Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

10 часов назад, дизель сказал:

Интересно, а какие примерно даты планируются, для использования этой трассы в календаре ЧМ ? Не жарко у вас там))

На эти вопросы ответа у меня нет. 

В Питере редко жарко бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Стич сказал:

А он учился в МАДИ или только диплом защитил? Без всяких подколок, но в российской действительности это несколько разные вещи.

Как бы он тогда зависал с инженерами без знаний, вон его менеджер сказал что он порой увлекается работой с инженерами что забывает про гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сигизмунд сказал:

На эти вопросы ответа у меня нет. 

В Питере редко жарко бывает. 

Зато в бывает наверное мокро и ветрено, а это же слагаемые интересной гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, quickcode сказал:

"Игора", когда строила свой "горно-лыжный курорт" там, уже снесла часть садоводств, теперь под трассу еще снесет? И это не под Питером, а под Приозерском. Скоро, ради развлечений жителей мегаполисов, всех остальных выселят в Сибирь.

Ну не совсем так. 

На месте где строили и Игору и новую трассу формулы один ни когда садоводств не было, от слова совсем. 

Новая трасса находится между двух дорог на Приозерск, между старой и новой, значит к трассе есть подъезд с двух  сторон. Там был редкий лесок . От Питера 54 километр, а до Приозерска еще почти 70, так что трудно сказать , что он под Приозерском. И от Питера к ней идет широкий и современный автобан, а от Приозерска обычная двух полюсная дорога. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сигизмунд сказал:

На эти вопросы ответа у меня нет. 

В Питере редко жарко бывает. 

Ну а чем плох аналог дождливого Сильвера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BMU сказал:

Ну что ты на Кубицу взъелся?  Можно же просто порадоватья за Сергей, чего на Роба так?     И Пиара с него какого?     Думаю взяли для:

а) помощи с тестами и настройками.  Все же 2 считай пацана в команде6 самый молодой состав, чего они там натестируют никто не знает

б) Мартини нужно возрастного пилота, пусть хоть запасного

в) думаю совсем без денег не обошлось, что-то взято, пусть не 7 млн

 

 

В действительности и не только в российской еще более разные вещи это диплом вместе с "учился" от умения это делать на практике. 

Пиар будет постоянный при наличии пары Кубица-Росберг. Это достаточно очевидно.

Ну в общем, как я сказал руководителям виднее,

но боюсь, что постепенно после ухода Хэда и некоторое время назад Фрэнка Уильямса, не будет той движущей силы, которую они создавали (чего стоят пару статей 1960-ых, которые мы с коллегами перевели в соотв. теме!).

За примером далеко ходить не нужно - взять Sauber.

Поэтому переход такого специалиста, как Лоу, достаточно  важен.

Хотя взамен отдали Боттаса.

 

А Кубица...

Ну кто-то чуть выше говорил. что вроде они братья-славяне. Считаю совершенно иначе.

И история это показывает не один раз. Смысл понятен. Развивать не буду. Это первое.

Второе. Ну просто не нравится, что "узел так и не разрубили" до конца из двух конкурентов.

Сейчас Сергей выиграл раунд. И очень хорошо. Но теперь ему нужно проявить себя так,

чтобы о никаких Кубицах, как ОСНОВНЫХ гонщиках , даже и не думали, пока наш пилот будет в команде.

 

А какое будет шасси и общая скорость машины по сравнению с конкурентами - мы сейчас можем  только примерно  предположить. Я не буду, как часть людей что-то пророчить.

Скажу только, что Mercedes, Ferrari, RedBull, и думаю, возможно,часто  McLaren будут впереди.

А это уже много: 8 машин из первой десятки. 

 

Но ждем сезона: всякое бывает.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BMU сказал:

в) думаю совсем без денег не обошлось, что-то взято, пусть не 7 млн

Для того чтобы что-то взять, надо что-то дать взамен. Вот как только хотя бы один спонсор Роберта появится на форме Вилльямс, тогда можно говорить о том что они что-то заплатили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме вот этой последней есть на просторах интернета чего покрупнее и поподходящее для автографа?

Копаться самой вот вооообще некогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, gp2 сказал:

Пиар будет постоянный при наличии пары Кубица-Росберг. Это достаточно очевидно.

Ну в общем, как я сказал руководителям виднее,

но боюсь, что постепенно после ухода Хэда и некоторое время назад Фрэнка Уильямса, не будет той движущей силы, которую они создавали (чего стоят пару статей 1960-ых, которые мы с коллегами перевели в соотв. теме!).

За примером далеко ходить не нужно - взять Sauber.

Поэтому переход такого специалиста, как Лоу, достаточно  важен.

Хотя взамен отдали Боттаса.

 

А Кубица...

Ну кто-то чуть выше говорил. что вроде они братья-славяне. Считаю совершенно иначе.

И история это показывает не один раз. Смысл понятен. Развивать не буду. Это первое.

Второе. Ну просто не нравится, что "узел так и не разрубили" до конца из двух конкурентов.

Сейчас Сергей выиграл раунд. И очень хорошо. Но теперь ему нужно проявить себя так,

чтобы о никаких Кубицах, как ОСНОВНЫХ гонщиках , даже и не думали, пока наш пилот будет в команде.

 

А какое будет шасси и общая скорость машины по сравнению с конкурентами - мы сейчас можем  только примерно  предположить. Я не буду, как часть людей что-то пророчить.

Скажу только, что Mercedes, Ferrari, RedBull, и думаю, возможно,часто  McLaren будут впереди.

А это уже много: 8 машин из первой десятки. 

 

Но ждем сезона: всякое бывает.

Опасения понятные, но ИМХО беспочвенные - ну не бывает такого, что бы резервному пилоту давали больше медийного пространства, чем боевым. По одной простой причине - именно боевые будут участвовать в гонках, а не резервный. А если будут выступать ярко, то про резервного никто и вспоминать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Оля сказал:

А кроме вот этой последней есть на просторах интернета чего покрупнее и поподходящее для автографа?

Копаться самой вот вооообще некогда...

Скрытый текст

williams-martini-racing-williams-f1-4k-r

 

 

sirot.jpg

что-нить такое, фицияльное тогда)

 

Lance_Sergey.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Сигизмунд said:

Если в Питере построят трассу , ан они ее построят , так как делают это шустро, то финнов тут будет видимо не видимо. Тут есть место для полаточных городков и так далее, что в Сочи и не возможно . 

Ткт и Шведы поедут и Немцы через паром, должно быть реально круче чем в Сочи. 

На Сочи жалуются, что дорого, а тут весь Питер приедет и не только.  

Вряд ли его строят для проведения Ф1 :) скорей всего будут ездить ДТМы всякие и прочие мелкие серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jake_The_Dog сказал:

Вряд ли его строят для проведения Ф1 :) скорей всего будут ездить ДТМы всякие и прочие мелкие серии.

Ф1 вполне возможна, по мне даже нужна вторая трасса в Ф1 с хорошей инфраструктурой и чередовать с Сочи

 

Кто знает может лет через 5 будет 2-3 россиянина в Ф1 и будет 2 гп в россии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Ф1 вполне возможна, по мне даже нужна вторая трасса в Ф1 с хорошей инфраструктурой и чередовать с Сочи

 

Кто знает может лет через 5 будет 2-3 россиянина в Ф1 и будет 2 гп в россии :)

Альтернативы Сочи нет и не будет.   и по инфраструктуре и по географии.   как и 2 ГП в России...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BMU сказал:

Альтернативы Сочи нет и не будет.   и по инфраструктуре и по географии.   как и 2 ГП в России...

С чего это нет, ездить в сочи для многих дорого добраться до питера или москвы проще,  также как и европейцам проще приехать в питер москву.

Раньше говорили что и российских пилотов не будет никогда в ф1, а тут мы имеет уже 9 сезон сподряд россиянина в Ф1 5 сезон ГП, жизнь длинная будет и в другом месте гонка ф1. Когда в Ф1 успешный пилот из страны, тогда и 2 гп, например как в германии и испании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

С чего это нет, ездить в сочи для многих дорого добраться до питера или москвы проще,  также как и европейцам проще приехать в питер москву.

Раньше говорили что и российских пилотов не будет никогда в ф1, а тут мы имеет уже 9 сезон сподряд россиянина в Ф1 5 сезон ГП, жизнь длинная будет и в другом месте гонка ф1. Когда в Ф1 успешный пилот из страны, тогда и 2 гп, например как в германии и испании

До Питера или Москвы то проще, только автодрома в самом городе нет.  И "загородность" все плюсы убьет.    А Сочи в конце сентября прекрасен :) 

И ничего дорогого нет на ГП Сочи, не надо.  Что дорога что жилье - очень удобно и практично со всех сторон.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

С чего это нет, ездить в сочи для многих дорого добраться до питера или москвы проще,  также как и европейцам проще приехать в питер москву.

Раньше говорили что и российских пилотов не будет никогда в ф1, а тут мы имеет уже 9 сезон сподряд россиянина в Ф1 5 сезон ГП, жизнь длинная будет и в другом месте гонка ф1. Когда в Ф1 успешный пилот из страны, тогда и 2 гп, например как в германии и испании

Кстати. о дороговизне. В 14-м году мне билет из Красноярска в Сочи и обратно обошелся в 17 т.р. В этом году мне предлагают билеты за 11 т.р.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cлон сказал:

Кстати. о дороговизне. В 14-м году мне билет из Красноярска в Сочи и обратно обошелся в 17 т.р. В этом году мне предлагают билеты за 11 т.р.  

а с москвой сравнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

До Питера или Москвы то проще, только автодрома в самом городе нет.  И "загородность" все плюсы убьет.    А Сочи в конце сентября прекрасен :) 

И ничего дорогого нет на ГП Сочи, не надо.  Что дорога что жилье - очень удобно и практично со всех сторон.  

Но трассу в Питере я тоже хочу! :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Cлон сказал:

Кстати. о дороговизне. В 14-м году мне билет из Красноярска в Сочи и обратно обошелся в 17 т.р. В этом году мне предлагают билеты за 11 т.р.  

В 14-м я тоже отдал порядка 17тыр. А вот нонче мне предлагают уже за 20+. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

а с москвой сравнить?

Да аналогичная цена будет скорее всего. У нас тут знаешь какая веселая логистика! :) Из Иркутска в Красноярск легко можно через Москву прилететь якобы прямым рейсом. А из Красноярска в Новосибирск - через Хабаровск. Посылка в Красноярск обнаруживается на Сахалине. Фигня делов. А Якустк - это вообще что-то непостижимое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cлон сказал:

Да аналогичная цена будет скорее всего. У нас тут знаешь какая веселая логистика! :) Из Иркутска в Красноярск легко можно через Москву прилететь якобы прямым рейсом. А из Красноярска в Новосибирск - через Хабаровск. Посылка в Красноярск обнаруживается на Сахалине. Фигня делов. А Якустк - это вообще что-то непостижимое :)

мне до москвы в 2 раза дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

мне до москвы в 2 раза дешевле

Все зависит от сезона. Вот, сейчас я могу в Новосибирск слетать туда-обратно за 2,4 т.р. В мае это будет в 10 раз дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BATTD сказал:

В 14-м я тоже отдал порядка 17тыр. А вот нонче мне предлагают уже за 20+. Как-то так.

а я те говорил надо на машине :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BMU сказал:

а я те говорил надо на машине :)

На машине не на много то и дешевле будет. А если одному - так и дороже выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cosmi сказал:

вот уж ярчайший пример, подсмотрел как делают другие и решил попробовать

результат - в луже, по самое ...

пруфы с тебя

(но можешь и "не заметить", результат то я знаю! у "поляков" тока переводы)

БУГАГА, король сливов и властелин всех луж хочет усадить меня рядом с собой что ле:crazy:

Какие тебе нужны пруфы от меня? Что Кубицу НЕ сливали на шинных тестах в Абу Даби? Таких пруфов у меня нет. Зато у меня есть справка с водительской медкомиссии, которая подтверждает, что я не состою на учете в психо-нарко диспансере. Думаю этого достаточно:D

А вот тебе, так понимаю не составит труда предоставить пруфы на то, что Вильямс вместо того, чтоб просто послать Кубицу куда подальше, зачем-то притащили его в АД и начали там дико яростно сливать. Так жестко сливали, что аж коробка сломалась во время сессии Сироткина:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Переводы за пруфы не принимаются.

Заодно предоставь пруфы на двадцатьпяточку Сироткина, о которой ты тут каждый день пишешь. Не мне тебе объяснять, что пруфами в данном вопросе являются не переводы статей, а денежные переводы. Так, что жду скан платежного поручения с отметкой банка, или мож какой фискальный документ у тебя завалялся?:думы2:

Можешь не отвечать. Удачно поплескаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...