Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

8 минут назад, andre сказал:

ну я не знаю насколько должно быть всё запущено, чтобы допустить высадки пилота по ходу сезона.

Не не. По ходу сезона то естественно никто никого не высадит. А вот продлить на 2019,  при условии что Кубица наберёт форму, далеко не факт что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Iliashka сказал:

читывая, что сезон 2019, по слухам, обещает быть "сезоном больших переходов", то заруба будет везде)

Кстати в том числе и поэтому тоже Сироткин должен уже в этом  году показать свою силу, а не тянуть со вкатами и т.д. Ибо далеко не факт что только Кубица будет дышать в затылок в межсезонье 2018/2019. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s_poloh сказал:

Не не. По ходу сезона то естественно никто никого не высадит. А вот продлить на 2019,  при условии что Кубица наберёт форму, далеко не факт что получится.

 

Никак не могу понять, почему априори считается, что форму по ходу сезона будет набирать только Кубица? А Сергею разве кто-то запрещает делать то же самое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mikhalych сказал:

Никак не могу понять, почему априори считается, что форму по ходу сезона будет набирать только Кубица? А Сергею разве кто-то запрещает делать то же самое?

У Кубицы пиар скажем так несравнимо лучше. При прочих равных угадай с 3 раз кого выберут :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оказывается кто главный герой :D

 

С автоспорта

Сирил Абитбуль: Renault помогла Сергею Сироткину и Роберту Кубице пробиться в Ф1

Цитата

Руководитель Renault Sport Сирил Абитбуль рассказал, что факт подписания Сергея Сироткина (основной пилот) и Роберта Кубицы (резервный пилот) командой Williams на следующий сезон является доказательством того, что программа развития пилотов французского коллектива работает эффективно.

 

Напомним, что Сироткин был тест-пилотом Renault на протяжении последних двух лет, а для Кубицы в 2017-м команда из Энстоуна организовала несколько частных тестах и позволила поляку выступить в своем составе на сезонных тестах на Хунгароринге.

«Мы сотрудничали с Робертом и Сергеем в 2017-м, – цитирует Crash.net Абитбуля. – Я счастлив, что мы сделали свой вклад в развитие их навыков, которые, в конечном счете, позволили им проявить себя в составе другой команды.

 

Если говорить о Сергее, это яркая демонстрация того, что Renault может влиять на судьбу гонщика. Мы были впечатлены его пониманием машины и тем, как он развивал ее, что входило в его тестовые обязанности. У него есть необходимые знания и талант».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s_poloh сказал:

У Кубицы пиар скажем так несравнимо лучше. При прочих равных угадай с 3 раз кого выберут :) 

Всё-таки кого-нибудь и со спонсорами, и полным набором мышц, и помоложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серегу с Кубицей уже сравнили, вывод сделали, еще раз сравнят, еще раз вывод сделают, я не думаю что в этой ситуации, да еще с учетом реального наката Сергей будет выглядеть хуже.

И если уж подпишут Кубицу на 2019, то уж точно не за спортивные результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre сказал:

Вот оказывается кто главный герой :D

 

С автоспорта

Сирил Абитбуль: Renault помогла Сергею Сироткину и Роберту Кубице пробиться в Ф1

 

Если бы испанский папа не гунявил.то Сергей был бы в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, murgesku сказал:

Всё-таки кого-нибудь и со спонсорами, и полным набором мышц, и помоложе.

Что вам непонятно в словосочетании "при прочих равных"? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно теперь как вышли на Уильямс предложив Сергея на тесты в абу даби 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s_poloh сказал:

Что вам непонятно в словосочетании "при прочих равных"? :smile:

Не понятен процесс регенерации Кубицы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая новость

есть смысл смотреть чемп в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, murgesku сказал:

Не понятен процесс регенерации Кубицы :D

То есть твоя тактика спора прикинутся что не понял  что речь идёт о скорости? Решил попетросянить про физическое состояние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s_poloh сказал:

То есть твоя тактика спора прикинутся что не понял  что речь идёт о скорости? Решил попетросянить про физическое состояние?

Спорить? О чём тут можно спорить? Даже если предположить, что скорость Кубицы в отдельно взятом сезоне 2018 будет такая же, как у Сироткина, смысл менять шило на мыло? Из-за толпы польских фанатов и менеджера-Росберга? С какой бы такой радости? Какие перспективы откроются после такого решения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, murgesku сказал:

С какой бы такой радости?

Лол. То есть подписание Сироткина в муках несколько месяцев даже после того как Виллы увидели что Кубица медленее тебя в этом не убедило? Воистину глоры такие глоры:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, я свои мысли в виде тоста сформулирую)

Выпьем за то, чтобы по итогам сезона мы могли сказать не :" Эх... А как всё хорошо выглядело поначалу..."

А сказали бы:"Это даже круче, чем мы могли мечтать!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не понятен предмет спора в ветке. В напарниках у Сироткина Стролл. Именно между собой они будут сражаться. При чем здесь новичок из Польши? Полек будет искать настройки на симуляторе, да следить за гонкой из боксов команды, изредка попадая в камеру оператора на пит-лейне..
Обсуждать надо именно противостояние Сироткина и Стролла в сезоне 2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря не вижу в Стролле соперника. неужели Сироткин хуже какого то Массы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ahilles сказал:

Короче говоря, я свои мысли в виде тоста сформулирую)

Тосты, это здорово, главное в меру)

Скрытый текст

 

 

Карпов отжигает) Вчера, перед самым объявлением, сказал утро доброе. А сегодня уже подкалывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий пошёл

дай Бог ему

как я понял, в младших он не так ярок был, как Квят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, s_poloh сказал:

Лол. То есть подписание Сироткина в муках несколько месяцев даже после того как Виллы увидели что Кубица медленее тебя в этом не убедило? Воистину глоры такие глоры:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Выше было объяснение от Игоря, что подписание было в декабря, а объявили позже из за контракта Роберта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, s_poloh сказал:

Лол. То есть подписание Сироткина в муках несколько месяцев даже после того как Виллы увидели что Кубица медленее тебя в этом не убедило? Воистину глоры такие глоры:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Вставлю 2 копейки. Сало, на главной, утверждает, что контракт был согласован очень быстро и уже месяц как подписан, т.е. никаких "мук" не было, Сергей быстро убедил и быстро всё подписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cosmi сказал:

ты серьезно?

или шутишь?!

Вполне серьезно. А ты? Серьезно или как обычно для пробалаболить? Ведь это твое сообщение?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rebus сказал:

третий пошёл

дай Бог ему

как я понял, в младших он не так ярок был, как Квят?

 

Будем надеяться в Ф1 компенсирует. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rebus сказал:

третий пошёл

дай Бог ему

как я понял, в младших он не так ярок был, как Квят?

Относительно Квята - да. Но Сироткин за хорошие команды и не ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...