Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

4 минуты назад, Unlim сказал:

Роберт, имхо своим решением выступать в ралли испортил карьеру не только себе но и Виталику, т.к. на мой взгляд если бы они провели второй сезон вместе, то Вит бы на его фоне смотрелся довольно уверенно...

И "храм" Роберт тоже того?.... Вашему "Виту" никто не мешал смотреться более уверенно на фоне Ника или Бруно. А второй сезон на фоне пилота,  с которым у Феррари уже был подписан предварительный контракт, лишний раз доказало бы разницу в классе. Так что спасибо Роберту скажите. 

СЗОТ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2018 в 02:32, WAKKO сказал:

Большинство команд открыто сказали что без контракта с мерсом его бы взяли, ну посидит годик в тестерах и пойдет опять на зп в хорошее место

А для вас сказать  равно сделать? Давно заметила....мерседес это не рабство, Рик и Сайнц подписались в др команды, причем в Рено предпочли австралийца , топа, ведь сам Окон сказал, я был уверен в Рено, но....не нужен он без денег, будет Боттаса подсиживать, да только там Рассел на пятки наступить может....да и Вольф вцепился в этого Боттаса....Рассел перейдет, ну и ок, Вильямсу чтоб пусто было, и если Сергей останется у них тест, не поддержу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Юрич сказал:

И "храм" Роберт тоже того?.... Вашему "Виту" никто не мешал смотреться более уверенно на фоне Ника или Бруно. А второй сезон на фоне пилота,  с которым у Феррари уже был подписан предварительный контракт, лишний раз доказало бы разницу в классе. Так что спасибо Роберту скажите. 

СЗОТ. 

Ага, спасибо, выступал за талант теперь за деньги...не пойму, что из него национального героя делают ))) очень смешно это все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Unlim сказал:

В разрезе рента/не рента важно ни кто искал спонсор пилота или на оборот. А то, готовы ли без спонсора этого пилота брать в команду... Роберта были не готовы, и я думаю сомнения у оппонентов это не вызывает. Говорим про сейчас а не про то кем был Роберт ранее.

 

p.s. Роберт, имхо своим решением выступать в ралли испортил карьеру не только себе но и Виталику, т.к. на мой взгляд если бы они провели второй сезон вместе, то Вит бы на его фоне смотрелся довольно уверенно...

 

Ну да ладно, это совершенно отдельный разговор.

 

Сергей вон во всю постить фотки со своей М5)))

Что такое м 5 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Ага, спасибо, выступал за талант теперь за деньги...не пойму, что из него национального героя делают ))) очень смешно это все

Для размещения на форуме своего сообщения, было обязательно цитировать мое?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Ага, спасибо, выступал за талант теперь за деньги...не пойму, что из него национального героя делают ))) очень смешно это все

Как ты думаешь, радовались бы болельщики Виталия, если бы он сейчас в ф-1 пришел тем же путем, что и Роберт? И согласились бы они с тем, что талант Виталика тут совершенно не при чем?

Извиняюсь, что не в тему, но не смог удержаться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, scarlett сказал:

Что такое м 5 ?

БМВ наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон получился провальным и в этом сложно упрекнуть Серёжу.  Кто ж знал, что будет такое ведро. Хотя, в принципе, у вилок уже были такие периоды. Ну, хоть опередил своего напарника по команде по квалификациям. А, вообще, какую яркую гонку в исполнении сабжа можете порекомендовать посмотреть тому, кто практически не следил за этим сезоном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Noch сказал:

Сезон получился провальным и в этом сложно упрекнуть Серёжу.  Кто ж знал, что будет такое ведро. Хотя, в принципе, у вилок уже были такие периоды. Ну, хоть опередил своего напарника по команде по квалификациям. А, вообще, какую яркую гонку в исполнении сабжа можете порекомендовать посмотреть тому, кто практически не следил за этим сезоном?

ГП Сингапура)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Скорее, по давно сформировавшейся натуре.

п.с. Кстати, это выглядит странно даже в теме Роберта. Роберт еще ни одной гонки не проехал, а кивать на то, что он рента, когда сами болеют за такую же ренту, это в высшей степени идиотизм.

Это просто ответка за прошедший сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Broyler сказал:

Это просто ответка за прошедший сезон.

Какая еще ответка? Ты о чем вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Как ты думаешь, радовались бы болельщики Виталия, если бы он сейчас в ф-1 пришел тем же путем, что и Роберт? И согласились бы они с тем, что талант Виталика тут совершенно не при чем?

Извиняюсь, что не в тему, но не смог удержаться))

Что, не нра, когда ответка прилетает?   Но я не буду тебе ничего объяснять , пч ты не болельщик. А слово рента и за талант не я придумала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, дизель сказал:

Какая еще ответка? Ты о чем вообще?

Хаха, о чем с тобой говорить? А еще говорил, что за Сергея глоришь и не помнишь, как здесь его дебют обгадили ? Пч он быстрее поляка на тестах был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Для размещения на форуме своего сообщения, было обязательно цитировать мое?  

Не ходи сюда, не буду цитировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

Хаха, о чем с тобой говорить? А еще говорил, что за Сергея глоришь и не помнишь, как здесь его дебют обгадили ? Пч они быстрее поляка на тестах был

Я за Сергея не глорил, а болел. Вещи абсолютно разные. И не помню, что бы кто то "обгаживал" его дебют. Тут некоторым очень часто видится то, чего на самом деле нет. А то, что говорили, что Сергей сел за деньги, так это правда. Это, лично я, и тогда понимал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, scarlett сказал:

Не ходи сюда, не буду цитировать

Перестань заходить на форум и у тебя не будет необходимости цитировать кого-либо вообще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Я за Сергея не глорил, а болел. Вещи абсолютно разные. И не помню, что бы кто то "обгаживал" его дебют. Тут некоторым очень часто видится то, чего на самом деле нет. А то, что говорили, что Сергей сел за деньги, так это правда. Это, лично я, и тогда понимал.

Никогда ты за него болел. А второе, то , чего нет говоришь, ты приписывая всякую чушь фанам! Иди отсюда, никогда больше здесь не поведутся на твои вопросы и чушь всякую! :connie_skilletgirl: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

Перестань заходить на форум и у тебя не будет необходимости цитировать кого-либо вообще. 

Собираюсь так и сделать, кстати, поздравляю с бесславным окончанием карьеры в1 фана божественного и солнцеликого 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, дизель сказал:

Я за Сергея не глорил, а болел. Вещи абсолютно разные. И не помню, что бы кто то "обгаживал" его дебют. Тут некоторым очень часто видится то, чего на самом деле нет. А то, что говорили, что Сергей сел за деньги, так это правда. Это, лично я, и тогда понимал.

Видимо у тебя некоторые Косми в игноре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, scarlett сказал:

Никогда ты за него болел. 

 

Чего?

Но я понял, что ты хотела сказать. Мимо, дорогая. Мое боление это не глорство. Я прекрасно могу принять то, что тот, за кого я болею, может нифига и не ехать. И говорить об этом могу. В отличии от.... Ты путаешь фанатизм с болением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Peace and Love сказал:

Видимо у тебя некоторые Косми в игноре.

Нет не в игноре. Косми говорил, что Сергей сел за деньги. Я с ним согласен. Сергей сел - за деньги. Это обгаживание пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, scarlett сказал:

Собираюсь так и сделать

 

26893CB0-CC02-4793-909E-8795A29A6497.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, дизель сказал:

Нет не в игноре. Косми говорил, что Сергей сел за деньги. Я с ним согласен. Сергей сел - за деньги. Это обгаживание пилота?

  Блин, чем то напоминает двойные стандарты. Пишут Кубица рента - сел за бабло / будет плестись в конце - это обгаживают пилота. А если пишут: Сироткин - жирно рента, сел за бабло / высадят после сочи - это значит просто говорят, что Серега сел за деньги.
  Тэкс, тэкс, не плохой прием, запишем):mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Юрич сказал:

 

26893CB0-CC02-4793-909E-8795A29A6497.jpeg

Ну и картинка, из какого века? Безвкусица! Как и ваш троллинг унылый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Peace and Love сказал:

  Блин, чем то напоминает двойные стандарты. Пишут Кубица рента - сел за бабло / будет плестись в конце - это обгаживают пилота. А если пишут: Сироткин - жирно рента, сел за бабло / высадят после сочи - это значит просто говорят, что Серега сел за деньги.
  Тэкс, тэкс, не плохой прием, запишем):mail1:

У Косми отмазка есть, он не предполагал, что и Роберт рентой окажется... А то, что Сергей рента, мы уже точно знаем.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...