Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

32 минуты назад, James FI сказал:

Но в Ф1 есть ещё несколько команд. Почему СМП не помогло Сергею попасть в другую контору?

Ну так и Кубица мог так сделать, но почему-то выбрал худшую... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, César Borgia сказал:

эта та мадам "которая ногу ломала" ?

Насчёт этого не в курсе, но это та, которая Андре:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, newmark1948 сказал:

 

  Ты не прав. Поддержка есть у всех пилотов, но есть поддержка от спортивных организаций, а есть от частных лиц и коммерческих компаний. У Кубицы коммерческая поддержка, у Сироткина спортивная, видишь разницу? или будешь настаивать на своем?

Буду, не надо путать гоночные программы РБ, фур, мерсов и прочих, с СМП одни формульные коллективы ищущие себе таллантов, а СМП прибежали в ф1 на годик в виде мелкого спонсора и убежали. Я не понимаю что вам так не нравиться в том что Серега рента ? Он талантливый просто рента, и конечно не днище рента какие бывали. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, shpeny сказал:

ну Вт Окон талант, однако без денег тоже оказался никому не нужен

Большинство команд открыто сказали что без контракта с мерсом его бы взяли, ну посидит годик в тестерах и пойдет опять на зп в хорошее место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, James FI сказал:

:crazy: Кубица, Кубица, Кубица. Во всём виноват Кубица. Модератор спит.

Почему сразу спит? На месте он. Вот бан тебе даже выписал.

п 6.3, +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hemul сказал:

Спортивная это когда берут в команду за спортивные успехи, как Квята или Рика? Выходит человек с русской фамилией Ротенберг вообще ничего не платил и это все происки врагов?

 

     Во первых Сироткин попал име5нно за спортивные успехи, во вторых именно благодаря этим успехам СМП Рейсинг продвинули его в Ф1, а не лично Ротенберг. Именно благодаря программе поддержки молодых талантов Сергей оказался сперва в рено, а потом в вильямс и беда Сироткина в том, что вилы оказались несостоятельными как команда.  Если судить по твоим словам, то Матешиц является спонсором продвижения молодых талантов в автоспорте, а не программа Ред Була и тогда все пилоты этой программы являются рента - драйверами. Также и пилоты молодежной программы Феррари, Мерса и Маков. Но тогда практически все пилоты выступающие в Ф1, согласно твоей логике, - рента - драйверы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, James FI сказал:

За Сироткина даже СМП не хочет платить, смысла нет. 

 

  Смысл платить за пилота есть тогда, когда команда этого достойна. Думаю, что если бы Сергею предоставляли место к примеру в рено, тогда да, а если это место в рента - команде Вильямс, то смысла в этом не вижу. 

 И, это: чем насолил тебе Сироткин, что ты так его третируешь? Откуда такая антипатия? Он, что, тебя когда - то в картинге обогнал? выпихнул за пределы трассы? или ты из родни  Ветрова? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сироткина был шанс, но наблюдать за его мучениями в гонках стало уже просто не выносимо. Тот же всеми презираемый Стролл несмотря на все недостатки машины в гонке хоть что-то мог показать, хоть кого-то мог  обогнать или защитить позицию. Так что произошедшее закономерно. Может быть конечно на второй год и произошел бы качественный скачек результатов, но мы этого не узнаем никогда. При прочих равных, если откинуть финансовую сторону. при выборе Стролл или Сироткин вилки однозначно оставили бы Стролла. В любом случае будет интересно посмотреть на следующий сезон на противостояние Кубицы и Рассела. Только лишь бы возвращение Квята не перешло в извращение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и началась рекламная компания под названием "возвращение легенды", к которой уже присоединился польский министр спорта, объявивший покупку места в Формуле для Кубицы инвестициями в историю. 

Кстати, для любителей пофантазировать на тему прямой заинтересованности российских властей в присутствии гонщика от РФ в ф1. Кто-то из них напомнит, например, спич от Колобкова об историческом (эпохальном и пр.) проявлении Сироткина в Формуле? 

Только не торопитесь, тщательнее изучайте методички, разноголосица в ваших версиях происходящего уж очень заметна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, guld сказал:

Кто-то из них напомнит, например, спич от Колобкова об историческом (эпохальном и пр.) проявлении Сироткина в Формуле? 

Пока в пелотоне есть хоть один пилот из России не имеет смысла в государственной поддержке. Или напомнить кто был спонсором Виталия и помог его папе с долгами рассчитаться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть там какие новости, что дальше-то? я думаю 100% будет резервным, скорее всего в вильямс, учитывая, что смп до сих пор оттуда не ушли, а погоняться можно было бы и в суперформуле, благо лет еще немного, можно спокойно было еще года 2 в молодежках катать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, HuKCEP сказал:

Пока в пелотоне есть хоть один пилот из России не имеет смысла в государственной поддержке. Или напомнить кто был спонсором Виталия и помог его папе с долгами рассчитаться? 

И фото твоего присутствия при этих рассчетах приложи обязательно, освежи памятное событие в своей жизни.

Кстати, методичка молью уже побита. Посвежее "аргументов" не нашлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, guld сказал:

И фото твоего присутствия при этих рассчетах приложи обязательно, освежи памятное событие в своей жизни.

Кстати, методичка молью уже побита. Посвежее "аргументов" не нашлось?

Аргументов по какому поводу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Stillhet сказал:

Насчёт этого не в курсе, но это та, которая Андре:D

не насколько я знаю , Андре с "Void Dragon "не имеет ни чего общего.Void Dragon мадам была в теме Вил ,одно время активно лила дезу "о Петрове в Вилы" потом призналась , что проводила "эксперимент по управлению мнением людей" ,потом объявилась на другом форуме где призналась , сказав что зимой на лыжах ногу сломала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, James FI сказал:

Но в Ф1 есть ещё несколько команд. Почему СМП не помогло Сергею попасть в другую контору?

В СТР уже русский есть. Да и у Дохтура почему-то принцип, только тех кто был в их рабстве.

 

А в остальных командах уже мест не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Hemul сказал:

И при помощи этих инструментов вы манипулируете фантазиями. И ничего кроме фантазий в итоге получится не может. Логично и разумно ведь?

Вот тебе фантазии:

15 часов назад, дизель сказал:

Сдается мне это из-за связи с мерсом. Был бы свободен, с руками бы оборвали те же Вилы.

Два брата-акробата. :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, siberian сказал:

есть там какие новости, что дальше-то? я думаю 100% будет резервным, скорее всего в вильямс, учитывая, что смп до сих пор оттуда не ушли, а погоняться можно было бы и в суперформуле, благо лет еще немного, можно спокойно было еще года 2 в молодежках катать

вилки уже скорее всего с мазепиными договариваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, siberian сказал:

есть там какие новости, что дальше-то? я думаю 100% будет резервным, скорее всего в вильямс, учитывая, что смп до сих пор оттуда не ушли, а погоняться можно было бы и в суперформуле, благо лет еще немного, можно спокойно было еще года 2 в молодежках катать

у СМП контракт до 31 декабря, потом исчезнут с болида

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее интервью Сергея на моторспорте.

Надеюсь ещё увидеть его боевым пилотом в этом цирке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, César Borgia сказал:

не насколько я знаю , Андре с "Void Dragon "не имеет ни чего общего.Void Dragon мадам была в теме Вил ,одно время активно лила дезу "о Петрове в Вилы" потом призналась , что проводила "эксперимент по управлению мнением людей" ,потом объявилась на другом форуме где призналась , сказав что зимой на лыжах ногу сломала.

Да я так, смеюсь :smile: Но эти теории жили так долго, что даже верить начал. Троллем она была зачётнейшим, зачитаться было можно, а вот от нынешних только зевать охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, newmark1948 сказал:

 

  Ты не прав. Кубица рента, потому что он в отличие от пилотов, которых поддерживают автоспортивные программы: Ред Була , Маков, Мерса, Феррари, СМП, пришел с поддержкой от нефтяников, поэтому Кубица рента, а Сироткин таковым не является, как Окон, Леклерк, Норрис, Джовинацци, Гасли, Квят. Так, что твое определение совсем неверное.

А чего же ни Квята, ни Сироткина никакие нефтяники не поддержали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

А чего же ни Квята, ни Сироткина никакие нефтяники не поддержали? 

А в чём связь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, HuKCEP сказал:

А в чём связь? 

В тонкой грани определения рента-не-рента. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

В тонкой грани определения рента-не-рента. 

Вы не поняли, я не понимаю в чём связь между пилотом который нашёл спонсора и пилотом, который не нашёл (не искал)?

Вот Мальдонадо нашёл? Нашёл. Рента? Рента.

Кубица нашёл? Нашёл. Рента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич said:
В тонкой грани определения рента-не-рента.

Ну не тоньше, чем определение беременна - немножко беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...