Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

46 минут назад, jals сказал:

Короче не было никакой пятнашки СМП-те же 7-8 лямов за 2018 год

А "косьми" всё балаболит о 30+:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, smetka сказал:

А "косьми" всё балаболит о 30+:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Я так понимаю вы не балаболите, а показываете всем документы с мокрыми печатями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hemul сказал:

Я так понимаю вы не балаболите, а показываете всем документы с мокрыми печатями?

..вам бы все печати повлажней :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Peace and Love сказал:

Решил порадовать Дизеля? Я тут его убеждаю, что никто Роберта рентой не называет, а тут такое!

Стебется он.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто, если Сироткин не рента то и Кубица не рента, а если Сироткин рента то и Кубица тоже )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hemul сказал:

Я так понимаю вы не балаболите, а показываете всем документы с мокрыми печатями?

Мы стараемся рассуждать здраво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт, не то что рента - он самое отвратительное проявление рентизма. Возьмем эталонного дна: условного Палмера. Вот он выиграл гп2. да черт знает с какого раза, то есть он конечно понимал,что он далек от топов, но он хотя б надеялся на что-то в ф1, думал раз стал чемпионом гп2, то и в ф1 раскатится. Можно понять.

Но вот Роберт:facepalm: Он же ездил сравнительные тесты в Рено, в Вилльямсе, игрался в симулятор РБ, провел предсезонные и 3 практики в 18. То есть он прекрасно знает, что у него просто нет скорости. И взяться этой скорости уже неоткуда: ему не 20 с хвостиком как рентам с молодежек, которые могут еще спрогрессировать. Он тупо из-за возраста нормально не поедет. Но все-равно он берет, притаскивает считай титульника, и перебегает дорогу Сироткину или Окону:facepalm:.

Вот зачем? Что бы например Мазепин в следующем году дал на один доллар больше и Роберт получил под зад коленом?:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Hemul сказал:

Я так понимаю вы не балаболите, а показываете всем документы с мокрыми печатями?

Наши инструменты - логика и разум. Вы что юзаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
electfishw said:
Что бы например Мазепин в следующем году дал на один доллар больше и Роберт получил под зад коленом?

Если бизнес-модель работает, зачем от нее отказываться. В этом году содрали с полека 17 миллионов, в следующем возьмут с Мазепина условные 22 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZeusZee сказал:

возьмут с Мазепина условные 22 млн.

Много, зачем переплачивать? Одного лишнего $ хватит, что бы Клэрочка чмокнула полека в носик в 2 ночи в аэропорту и помахала ручкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, =AG= сказал:

А в чем дело? Роберт рента, Сергей тоже, Петров... Почему у людей зудит от этого слова, хотя важно не сколько пилот занес, а как он поедет? 

 

 Ну я же не на серьезных щах все это пишу. Просто из гонок обсуждать уже нечего, надо как то разговор поддерживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, дизель сказал:

Стебется он.))

Тогда ладно, а то я уже заволновался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Стебется он.))

Всё. Нынче его рентовость добавлена в палату мер и весов с параметром равным единице (рядом с Такумой Сато в части безумия). Все остальные ренты отныне идут в долях единицы от Кубицы. Серёжа, скажем 0,4.

Единственный человек в истории, который вероятно превысил единицу и от Сато и от Кубицы - человек-легенда-с-луны Пастор Мальдонадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peace and Love сказал:

Решил порадовать Дизеля? Я тут его убеждаю, что никто Роберта рентой не называет, а тут такое!

 

  А убеждать никого не надо, - все и так понимают, что Кубица самый настоящий рента.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Все просто, если Сироткин не рента то и Кубица не рента, а если Сироткин рента то и Кубица тоже )))

 

  Ты не прав. Кубица рента, потому что он в отличие от пилотов, которых поддерживают автоспортивные программы: Ред Була , Маков, Мерса, Феррари, СМП, пришел с поддержкой от нефтяников, поэтому Кубица рента, а Сироткин таковым не является, как Окон, Леклерк, Норрис, Джовинацци, Гасли, Квят. Так, что твое определение совсем неверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, newmark1948 сказал:

 

  Ты не прав. Кубица рента, потому что он в отличие от пилотов, которых поддерживают автоспортивные программы: Ред Була , Маков, Мерса, Феррари, СМП, пришел с поддержкой от нефтяников, поэтому Кубица рента, а Сироткин таковым не является, как Окон, Леклерк, Норрис, Джовинацци, Гасли, Квят. Так, что твое определение совсем неверное.

Попал бы Сироткин в ф1 без спонсоров ? нет, попал бы сейчас Кубица в вилки без спонсоров ? конечно нет, так что это классические ренты, без бабла они никому не нужны в роли боевых, и можно сколько угодно говорить о скрытом таланте и прочем, но это не меняет того что они  боевые за бабло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, WAKKO сказал:

Попал бы Сироткин в ф1 без спонсоров ? нет, попал бы сейчас Кубица в вилки без спонсоров ? конечно нет, так что это классические ренты, без бабла они никому не нужны в роли боевых, и можно сколько угодно говорить о скрытом таланте и прочем, но это не меняет того что они  боевые за бабло

Я вас наверно удивлю, но спонсоры есть даже у Алонсо или про Santander впервые слышите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, HuKCEP сказал:

Я вас наверно удивлю, но спонсоры есть даже у Алонсо или про Santander впервые слышите?

Они не оплачивали выступление Алонсо. Они оплачивали оказанную им честь быть им рекламируемыми. Если бы не Сантандер, был бы кто то другой, следующий в очереди из желающих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Они не оплачивали выступление Алонсо. Они оплачивали оказанную им честь быть им рекламируемыми. Если бы не Сантандер, был бы кто то другой, следующий в очереди из желающих. 

Вы путаете тёплое с мягким, в том смысле что на начальном этапе без спонсорской поддержки или поддержки от команды ты никогда не сядешь за руль боевым. Это уже потом спонсоры сами напрашиваются и становятся, как этот банк личными спонсорами.

То есть либо ты идёшь по пути команды, как Квят, например или Сироткин, либо притаскиваешь вагон бабла, как Мальдонадо. В первом случае говорить про ренту это идиотизм, во втором это он и есть.

При этом говорить о пилоте у которого есть спонсор по определению что он рента - глупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, WAKKO сказал:

Попал бы Сироткин в ф1 без спонсоров ? нет, попал бы сейчас Кубица в вилки без спонсоров ?

Кто попал без спонсоров, может быть Квят или Леклер? За 1 оплачивал РБ место в ТР, за 2 Фуры Зауберу:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, HuKCEP сказал:

Вы путаете тёплое с мягким, в том смысле что на начальном этапе без спонсорской поддержки или поддержки от команды ты никогда не сядешь за руль боевым. Это уже потом спонсоры сами напрашиваются и становятся, как этот банк личными спонсорами.

То есть либо ты идёшь по пути команды, как Квят, например или Сироткин, либо притаскиваешь вагон бабла, как Мальдонадо. В первом случае говорить про ренту это идиотизм, во втором это он и есть.

При этом говорить о пилоте у которого есть спонсор по определению что он рента - глупость.

Я ничего не путаю. Путаете именно Вы. Иначе зачем Вы начали приводить в пример Алонсо и его спонсоров? Рента это тот, кто не зашел в ф-1 за деньги, а держится в ней только из-за денег. Кончатся деньги - кончится рента. И Wakko именно о рентах и говорил. (хотя как себя Роберт покажет, еще не известно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Antonio7 сказал:

Кто попал без спонсоров, может быть Квят или Леклер? За 1 оплачивал РБ место в ТР, за 2 Фуры Зауберу:yes3:

не надо мешать разные по сути примеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Я ничего не путаю. Путаете именно Вы. Иначе зачем Вы начали приводить в пример Алонсо и его спонсоров? Рента это тот, кто не зашел в ф-1 за деньги, а держится в ней только из-за денег. Кончатся деньги - кончится рента. И Wakko именно о рентах и говорил. (хотя как себя Роберт покажет, еще не известно)

при этом наличие спонсора автоматом рентой пилота не определяет, верно? Я это и имел ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HuKCEP сказал:

при этом наличие спонсора автоматом рентой пилота не определяет, верно? Я это и имел ввиду.

Верно, конечно. Просто мы друг друга немного не поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что в истории Формулы есть два безусловнейших лидера в плане покупки мест в болиде, один является протеже небезизвестного банка из Боадилья-дель-Монте, а второй родился из пенной пивной волны. В разной форме оплат и спонсорства околоформульных заинтересантов эти двое влили в детище дядюшки Берни сотни миллионов. 

Куда уж там каким-то выходцам из Восточной Европы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...