Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

32 минуты назад, jurykovalev сказал:

Да, да, умное решение для команды отдать половину тестов на которые никто и смотреть в этом плане не будет, на показывание кому-то на форумах скорости пилотов, и отнять время у своих будущих пилотов которым нужно готовится к сезону.

Л- логика:facepalm:

Кубица  только и отнимал время у Сироткина на тестах в начале сезона и ты не был против, какой же ты тролль ....Сироткин имеет право на тесты, деньги приняли, машины нормальной не то, что не дали, с Австралии не развивали! Еще и тестов кучу отдали поляку, и практик....ну и контракт  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Stranger сказал:

уровень болида не помешал Гасли перейти в Ред Бул и фактически оставив не у дел Хартли :cb2:

 

Ну так то и я умею натягивать - где там ваш Гасли, по сравнению с Алонсо (на примерно равных машинах), да, в районе Вандорна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Stranger сказал:

Масса легко бы вынес Стролла как и в прошлых год :cb2:

 

не сильно отличается

истинный уровень болида Вильямс мы не увидели

думаю Масса бы раскрыл болид :cb2:

 

Этого не сказали ни в команде, ни из ф 1 никто не сказал, что это хороший болид, а потенциал не раскрыли! Зато на форуме легко балаболить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть рука Роберта хуже работает на части трасс,включая АД,поэтому и в том году слил,и вчера практику...

А в Барсе и Венгрии близок к основным 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Этого не сказали ни в команде, ни из ф 1 никто не сказал, что это хороший болид, а потенциал не раскрыли! Зато на форуме легко балаболить

Масса сам сказал,что как хорошо что я  не в этом болиде.Не корми троллей.Пусть думают что топ пилот приезжал бы на этом ведре постоянно в очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

А в Барсе и Венгрии близок к основным 

Может ему трассу для дрег-рейсинга построить? :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Может быть рука Роберта хуже работает на части трасс,включая АД,поэтому и в том году слил,и вчера практику...

А в Барсе и Венгрии близок к основным 

 

Тогда нужно иметь в команде двух гонщиков, на вторую машину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Масса сам сказал,что как хорошо что я  не в этом болиде.Не корми троллей.Пусть думают что топ пилот приезжал бы на этом ведре постоянно в очки.

Не совсем так, я про кормешку, надо высказываться, пч в прессу идет именно общее мнение с форумов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Может быть рука Роберта хуже работает на части трасс,включая АД,поэтому и в том году слил,и вчера практику...

А в Барсе и Венгрии близок к основным 

 

Не может такого быть,тут работает,а тут нет.Явно видно что проблема с моторикой.Силы в кисти и пальцах нет.Думаю и чувствительности то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Может быть рука Роберта хуже работает на части трасс,включая АД,поэтому и в том году слил,и вчера практику...

А в Барсе и Венгрии близок к основным 

 

А как она будет работать в Мексике, Монако, Сингапуре:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Не может такого быть,тут работает,а тут нет.Явно видно что проблема с моторикой.Силы в кисти и пальцах нет.Думаю и чувствительности то же.

ну вилы же все проверяли....

Были опасения за Монако и Сингапур например, или трассы с сильными перегрузками в повторотах вроде Спа и Сузуки...

в Барсе и Венгрии проблем то явно не и темп близок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

ну вилы же все проверяли....

Были опасения за Монако и Сингапур например, или трассы с сильными перегрузками в повторотах вроде Спа и Сузуки...

в Барсе и Венгрии проблем то явно не и темп близок...

Мне кажется что Вилам вообще похрен у них как ниприскорбно главный показатель пилота большой мешок денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Мне кажется что Вилам вообще похрен у них как ниприскорбно главный показатель пилота большой мешок денег.

А может и нет, если и правда не сдюжит , что для меня было бы странно, пч ну взрослый же , если залез в болид, значит может , ведь понимает, что делает, так вот, не сдюжит , им будет кем заменить, и финансы и романсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

А может и нет, если и правда не сдюжит , что для меня было бы странно, пч ну взрослый же , если залез в болид, значит может , ведь понимает, что делает, так вот, не сдюжит , им будет кем заменить, и финансы и романсы

А вот тут может быть нестыковка.В контракте пункт,что при любом результате пилот доедет до конца сезона,иначе большая неустойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

А вот тут может быть нестыковка.В контракте пункт,что при любом результате пилот доедет до конца сезона,иначе большая неустойка.

Так, если сам не сможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай страховка и талант

Прощай бабло и уваженье

Нас ждут великие дела

Забор, поломки, унижение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилки все хорошо спланировали, взяв деньги Кубицы после нескольких гонок дают ему пендаля и сажают Окона, и овцы целы и волки сыты:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antonio7 сказал:

Вилки все хорошо спланировали, взяв деньги Кубицы после нескольких гонок дают ему пендаля и сажают Окона, и овцы целы и волки сыты:D

Я вспомнила странные слухи, что с ним хотели на каждую гонку подписывать бумажку....откуда был этот дым:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scarlett сказал:

Так, если сам не сможет

Как на всё это Орлен посмотрит,деньги то их И не маленькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Antonio7 сказал:

Вилки все хорошо спланировали, взяв деньги Кубицы после нескольких гонок дают ему пендаля и сажают Окона, и овцы целы и волки сыты:D

Забавно читать ветку Вил , там Вот вот взойдет новая звезда и как минимум повториться 2014 с ведром. :Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, César Borgia сказал:

Забавно читать ветку Вил , там Вот вот взойдет новая звезда и как минимум повториться 2014 с ведром. :Smile_trollface-3:

Если Рассел звезда, очень крутой, он не задержится у них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inno , изыди и картинку свою забери...его рулешку обсуждают и будут обсуждать все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, scarlett сказал:

Кубица  только и отнимал время у Сироткина на тестах в начале сезона и ты не был против, какой же ты тролль ....Сироткин имеет право на тесты, деньги приняли, машины нормальной не то, что не дали, с Австралии не развивали! Еще и тестов кучу отдали поляку, и практик....ну и контракт  

Никто не заставлял подписывать такой. И машину развивали,не надо чушь нести.  Новинки появлялись и не раз, как и отставание уменьшалось, о чем говорят цифры.

Не припомню, чтобы я когда-то был за отнимание практик и тестов у основных пилотов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inno сказал:

Опять читаю про руку и понимаю что у народа просто....

 

Здесь пишут а у вас горит, здесь хотите разжеч?:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Никто не заставлял подписывать такой. И машину развивали,не надо чушь нести.  Новинки появлялись и не раз, как и отставание уменьшалось, о чем говорят цифры.

Не припомню, чтобы я когда-то был за отнимаете практик и тестов у основных пилотов.

Стролл говорит, что не было развития машины , это было в Заубере, ты перепутал с Леклером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...