Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

3 часа назад, jurykovalev сказал:

Я где-то говорил, что лично ты?

Хотя ты тоже на команду роптала, в своё время.

 

Помешало - что не опередил Стролла. не проехал так, чтобы хотели брать без денег, а выполнять контракт тоже не захотели в СМП.

А тебе не кажется, что такие деньги за сезон могут платить только те, кто оч хочет быть в ф 1 , на второй сезон платить такое не каждый будет. Решили, что Сергей достаточно хорошо выполнил свою работу, чтобы еще 10-15 платить. Стролла не опередил, а была такая цель у Сережи и его ГИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, guld сказал:

СМП никого не бросают, это не живодерня имени "редбулл". 

Деньги их и программа то же, которая, кстати, приносит успех и не дает затерятся российским пилотам, тем более, на фоне санкций. 

Будет Сергей гоняться, он еще молод. 

А рбр не их деньги,а чужие? И успех не приносит программа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jurykovalev сказал:

Я где-то говорил, что лично ты?

Хотя ты тоже на команду роптала, в своё время.

 

Помешало - что не опередил Стролла. не проехал так, чтобы хотели брать без денег, а выполнять контракт тоже не захотели в СМП.

 

Ото Боттас прям указывал Масяна в пух и прах, что его в Мерин взяли. Хорош уже ерунду городить. Стролл нормальный пилот, просто в первый год ему было очень сложно, а на второй он также мощно прогрессировал как и в Ф3. Тобой хоть раз такое рассматривалось? Петров ничем не уступал Хайдфельду, а тот указывал Кубика. Кубик укатал Петрова. Круговорот непонятки. В общем, это смотря какой сезон смотреть и то, что там Серёга обязан был прям раскатывать в блин чемпиона Ф3 это, короче, бред. И я не думаю, что Рассел прям какая-то пупер звезда будущего, я даже склоняюсь, что путь Вандорна уготован. Правда тут полегче, не с Алонсо биться, а с призванным пенсионером за баблинское, скорее попиариться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, slowhands сказал:

А рбр не их деньги,а чужие? И успех не приносит программа?

Ну, если не приносит и не их, а чужие, так мне параллельно. Желаете об этом поговорить, общайтесь с заинтересантами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, jurykovalev сказал:

Выделенное от тебя как раз и есть то, что при плохой форме болида подписать пилотов лучше нет возможности. но она эта возможность есть по факту. 

Поэтому, не подменяй понятия.

Извини, но ты искажаешь суть, и при этом обвиняешь меня в подмене.

Нет возможности физической и нет возможности финансовой - разные вещи не так ли?

У Вильямс есть физическая возможность подписать и меня, вопреки логике, здравому смыслу и уложениям FIA. Но она есть. Составили контракт, подписали. Готово.

Но мы ведь не про физическую возможность говорим, потому что в этом случае это клоунада а не обсуждение.

То что Williams не хочет подписывать пилотов без денег я и называю "нет возможности",  так как они не считают такое возможным.

Понятно, что формально это не так, и впредь я буду обговаривать с тобой понятия на берегу, раз ты цепляешься за формальности.

Ты конечно можешь привести в пример Рассела, и будешь молодцом. Ведь он подписан "бесплатно".

Но во первых, я в этом не убежден, во вторых речь об оставшемся месте, за которое и шла торговля.  Надеюсь, ты это понимаешь.

16 часов назад, jurykovalev сказал:

Окон сам говорил, что стоит Уилльмсу предложить ему место - он туда пойдёт.

Прекрасно, но у него нет денег, и он не является своим собственным спонсором, иначе подумал бы 10 раз - стоит ли вкладывать деньги в черную дыру.

Он может говорить что угодно, деньги не его.  А вот тот кто его поддерживает платить отказался.

16 часов назад, jurykovalev сказал:

Сам Сергей говорил, что хочет ездить в Уилльмсе.

Конечно хочет. Ведь он говорил, что было бы обидно вложив столько труда не увидеть результат. И опять таки Сироткин - не СМП, деньги не его. А СМП сделала такой же выбор как и Вольф.

16 часов назад, jurykovalev сказал:

Я их не игнорировал, а ответил, что если болид не устраивает СМП, то у них была куча вариантов и времени его сменить, ибо составы поменялись во всех практически командах, места были

Опять формальности? Да, формально они были. Но Строллу например, чтобы обеспечить младшему место - пришлось купить команду. Зачем ему было покупать команду, если места были и так? И Окону ничего не подобрали, как же это?

К тому же, речь шла не о местах в других командах, а об уходе Сергея из WIlliams.

Вина в числе прочего самой Williams в этом есть - ведь они построили плохой болид. Я не устану это повторять.

Нашел бы Сергей место в другой команде или нет, вины Williams это не отменяет. Да они и сами признавали по ходу сезона, что подвели своих пилотов.

И только ты это не можешь признать.

16 часов назад, jurykovalev сказал:

я задавал тебе вопрос - почему же?

Это риторический вопрос? Ты знаешь ответ? Так скажи его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, jurykovalev сказал:

отлично, теперь всегда буду обращаться к тебе балабол. раз сам признался. что врёшь.

 

начнём с того, что Стролл за 19 выплатит по контракту либо полностью, что должен, либо хорошую неустойку. так что потеря Стролла тут +- компенсирована уже. (это как раз к слову на какие деньги подписан без спонсоров Рассел)

 

Сироткина меняют на Кубицу за сопоставимые деньги, посмотрим за сколько именно.  Пока есть инфа и 0 10 и о 15 как у Сироткина.

 

Клэр сказала, что замена Мартини будет  - спонсор. Т.е. тут тоже потери закрываются, если это не Орлен. Были слухи про BWT.

 

ну и последний пункт - Мазепин со своими деньгами. Ему продадут практики, и думаю, могут устроить программу Стролла. он покроет потери в КК или часть. + деньги для команды можно получить он Инженеринга и его крупных проектов. 

 

А заодно посмотрим, какие будут спонсоры.

ну и где ты насчитал 60 лямов? 

Строл, вообще говорят в этом году ничего не платил, вложив в команду все деньги с середины 15 по 17, но ты же до ужаса невнимателен, я по Столлу не писал, выведя его за скобки, предположив что даже если он и платил, то его взнос в 18 будет  компенсирован и в 19, по этому твои потуги достаточно смешны, Вилы ничего тут не прибавят и не убаваят, то есть дефицит останется все тем же в 60 лямов баксов

Орлен и есть спонсор Кубицы, почему ты его учел целых 2 раза... непонятно... наверно на большее фантазии не хватило :floxy: ну хорошо пускай будет 15, остается еще 45

Клер... сказала :bugaga:, вопрос когда... Ричь то от них ушел в Хаас и если все же будет новый титульник этого титульник приведет именно ПИЛОТ или Рассел или Кубица? BWT  никуда не собирается у них контракт был на 3 года, к тому же один из самых маленьких для титульника - меньше 20, Клер же от Ричь на этих условиях отказалась, ей 30 надо было :connie_twiddle:

За тесты по пятницам платят порядка 200 тысяч всего, плюс полный тестовый день к примкру а АД стоит около 1 ляма, так что Мазепин принесет 3-4 ляма всего

ну и где твой ответ про компенсацию бюджета в 60 лямов? пока с трудом набирается 20...

думай лучше, пока не зачет :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jurykovalev сказал:

А что, кто-то мешал пробовать пару месяцев назад? 

Ты читал условия контракта Сергея? Где прям вот разрешено легко перейти в другую команду не исполнив обязательств перед своей.Тебе Стролл в пример - почему не объявили его на следующий год и почему он не поехал с ГП Сингапура за ФИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, scarlett сказал:

А тебе не кажется, что такие деньги за сезон могут платить только те, кто оч хочет быть в ф 1 , на второй сезон платить такое не каждый будет. Решили, что Сергей достаточно хорошо выполнил свою работу, чтобы еще 10-15 платить. Стролла не опередил, а была такая цель у Сережи и его ГИ?

не с каждого и спрашивать будут.

А команды в в Ф1 вот не решили, что достаточно хорошо.

Если у Сержи не было задачи опередить напарника, тогда он правильно вне Ф1.

Что же касается ГИ. то напомню. что все теории заговора о сливах пилотов в РБР/ТР ты считала бредом и смеялась над этим, так что и тут должна придерживаться такой же позиции. У ГИ тоже была.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселое обсуждение

Не случись в Быках конфуз из за которого пришлось стряхивать пыль с Квята, нашли бы на Сироткина пятнаху

Теперь в этом нет необходимости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все это очень странно, пилот, который лидирует:

 в голосовании читателей Sky Sports за звание гонщика года

оказывается вообще без места в ф-1.:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Undertaker сказал:

Вообще все это очень странно, пилот, который лидирует:

Это был флешмоб, ты о нем не слышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, jurykovalev сказал:

не с каждого и спрашивать будут.

А команды в в Ф1 вот не решили, что достаточно хорошо.

Если у Сержи не было задачи опередить напарника, тогда он правильно вне Ф1.

Что же касается ГИ. то напомню. что все теории заговора о сливах пилотов в РБР/ТР ты считала бредом и смеялась над этим, так что и тут должна придерживаться такой же позиции. У ГИ тоже была.

 

А о каких деньгах шла речь когда подписывали Сироткина в прошлом году? Напомни пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, InfectedMushroom сказал:

Это был флешмоб, ты о нем не слышал?

ну, может на первое место и натянули, но в пятерку точно должен входить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 или 12-30 по Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

В 12 или 12-30 по Москве

Кубицу объявят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, InfectedMushroom сказал:

Кубицу объявят?

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и суть рента драйверов. 

Сегодня за них платят. Завтра нет. 

Команда манипулирует пресс релизами: то один пилот у них быстрее, то другой. И конечно, деньги ни при чем. 

 

Поэтому, после Петрова я не болею за рента драйверов из России. Итог слишком очевиден. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, stop2sin сказал:

я не болею за рента драйверов из России. Итог слишком очевиден.

За рентачей из других стран болеете?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Brian_Boitano сказал:

Везде пишут, что Кубица был намного быстрее Стролла и Сироткина (речь идет о нескольких позициях на стартовой решетке)

https://www.onet.pl/?utm_source=przegladsportowy_viasg&utm_medium=nitro&utm_campaign=allonet_nitro_new&srcc=ucs&pid=76c8ac25-eb41-4a96-884a-b36c57647e28&sid=4390aa51-c69b-410e-bc0a-a3c3c7c23e1d&utm_v=2

 

 

Хотя на самом деле, Кубица был гораздо медленнее Сироткина и Стролла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, stop2sin сказал:

В этом и суть рента драйверов. 

Сегодня за них платят. Завтра нет. 

Команда манипулирует пресс релизами: то один пилот у них быстрее, то другой. И конечно, деньги ни при чем. 

 

Поэтому, после Петрова я не болею за рента драйверов из России. Итог слишком очевиден. 

И правильно . Особенно когда на горизонте появилась возможность по болеть за рента драйвера из Польши )  Интересно , какой будет итог ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны жаль,что похоже 2019 пройдет мимо,ну как бы и для Окона 2019 пройдет мимо, неплохая компания выходит, а с другой стороны нафиг надо на таком ведре еще целый год катать хоть Сергей за весь год ни разу не хаял команду и тачку не бил, но скажу одну такую вещь - Сироткин довольно невезучий гонщик, именно ему прилетают пакеты в радиатор, именно он оказывается в ненужное время в ненужном месте перед круговыми, именно ему забывают прикрутить колеса и это еще со времен автогп, может и это сказалось, хотя есть еще один невезучий гонщик, который довольно неплохо закрепился - Райкконен, я надеюсь, что Сергей вернется в ф1, но это очень маловероятно, фактически карьера гонщика завершена, ведь он именно на открытых колесах специализировался, а на верхней ступеньке вот так все вышло, индикар далеко не топовый чемпионат, пусть там и гонки отличные, формула е, тем более

wec - тут все очень относительно, прототипы конечно ближе чем кузова, но с такой машиной как бр ловить нечего, максимум 3 место из 6 машин..короче говоря паршиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Brian_Boitano сказал:

https://old.reddit.com/r/formula1/comments/9z298x/williams_are_choosing_the_poledue_to_his/

 

Пишут, что Сироткин предлагал 15 миллионов, а Кубица 11. Тем не менее, команда выбрала Кубицу, потому что он намного быстрее.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Это поляки, Сэр......

Может Сироткин предлагал 50 М ? Ведь солидней звучит.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, smetka сказал:

За рентачей из других стран болеете?

 

 

Сейчас ни за кого не болею. :)

Жду, когда Ф1 станет интересной снова. Турбо-эра сильно подкосила мой интерес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Brian_Boitano сказал:

 

А истина написана, где и всегда -- на стенах в туалете, на скамейках острием ножа.

Это во Львове так ? Хотя чему я удивляюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А парадокс в том что, как бы мы каждый раз не болели и не надеялись, каждый раз мои(наши) надежды на то что наш гонщик закрепится в ф1, хотя бы в середниках и мб после пары/тройки сезонов отшлифуется до алмаза за которого можно не переживать и из года в год и постоянно болеть. Каждый раз эти надежды рушатся...Я конечно не перестану и дальше в очередной раз надеяться, но как же это достало....вот прям честно...Каждый раз то косаченки, то папы ферстапина, то ведро днищенское...А какие-то Грожаны и тд и тп несмотря на первый год даже отстранения от гонки, всё ещё ездят....я конечно понимаю что там одними хотелками не решается, крупный клубок змей...но другие как-то задерживаются...хм..невезение?...
Надеюсь на Квята...и конечно возвращение Серёги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...