Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

4 часа назад, ahilles сказал:

Не согласен. УД - более справедливо считаю.

 

   Наверное удовлетворительно будет в самый раз: этот старт тоже входит в учебный процесс, но далее поблажек не будет.  Учиться надо стараться на чужих ошибках. Думаю, что каждый гонщик просматривает десятки стартов в каждой отдельно взятой трассе, поведение гонщиков на первом круге и выбирает несколько вариантов для себя. К сожалению все предвидеть невозможно, но быть готовым к любому развитию событий надо. Где просто убрать тапок с пола, где притормозить, где остаться внутри, несмотря на то, что внешняя сторона вроде сулит лучшие перспективы.  А лучше всего стартовать с первого ряда, на крайняк со второго.:smile: Беда в том, что некоторые гонщики ведут себя непредсказуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, newmark1948 сказал:

 

 Думаю, что каждый гонщик просматривает десятки стартов в каждой отдельно взятой трассе, поведение гонщиков на первом круге и выбирает несколько вариантов для себя. К сожалению все предвидеть невозможно, но быть готовым к любому развитию событий надо. Где просто убрать тапок с пола, где притормозить, где остаться внутри, несмотря на то, что внешняя сторона вроде сулит лучшие перспективы. 

и тут злобным смехом заржал Макс :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jals сказал:

В момент когда у Макса были проблемы с батареей, РБ трепал целый паравоз где помимо Карлито были и Заубер и Вильямс)

Когда из боксов его спросили - А ты не забываешь нажимать кнопку заряда батареи ? Проблемы сразу пропали.................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, bublik сказал:

и тут злобным смехом заржал Макс :) 

 

    Максик веселит: столько позитива подарил с начала сезона....  Душка!:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newmark1948 сказал:

.. К сожалению, все предвидеть невозможно, но быть готовым к любому развитию событий надо. Где просто убрать тапок с пола ...

Последнее для некоторых неприемлемо по определению. :nono: Он же в сидушке - где ему про пол думать?  И - главное - когда?   :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

 

Ну и где хейтеры амурных отношений?что скажите?Имхо Квят по сравнению с Серегой просто альфасамец по отношению к Келли))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

 

а что за страшная баба? я ревную если что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские болельщики связывали серьезные надежды с дебютом Сергея Сироткина в Формуле 1, но в Williams не смогли построить конкурентоспособную машину. В интервью F1News.ru российский гонщик рассказал, как ему удается не утратить мотивацию, и когда команда сможет регулярно бороться за очки...

Вопрос: Сергей, вы на протяжении многих лет мечтали о Формуле 1, много работали, и теперь достигли цели. Насколько реальность отличается от ваших ожиданий?
Сергей Сироткин: Я мечтал не просто о том, чтобы попасть в Формулу 1, а стать успешным пилотом, а для этого мне предстоит еще многое сделать. Безусловно, за прошедшие годы мое понимание целей менялось, но я бы не сказал, что видение ситуации пять лет назад сильно отличается от того, что было два года назад или сейчас.

Формула 1 – это такая же гоночная серия, как и все другие, но здесь гораздо больше внимания приходится уделять не работе с машиной, не работе над пилотажем, не работе с инженерами, а тому, что не совсем нравится гонщикам и напрямую никак не влияет на результат. В остальном Формула 1 – такая же гоночная серия, просто тебе приходится меньше времени тратить на непосредственную работу. За короткое время нужно успеть усвоить, обдумать и обработать много информации. В остальном необходимо точно также стремиться добиться максимума от себя и максимума от машины.Вопрос: Результаты первых этапов далеки от идеальных. Не создает ли это дополнительный психологический прессинг?

Скрытый текст

 

Сергей Сироткин: Нет. Безусловно, нам всем хотелось с первой гонки зарабатывать очки и демонстрировать конкурентоспособный уровень, но этого не произошло. Да, у меня сейчас не самая простая ситуация, но, если честно… Я хотел сказать, что мне это нравится, но, безусловно, мне не могут нравиться такие результаты.

Мне это нравится в плане того, как мы работаем, как реагируем на ситуацию, как это объединяет людей. Я чувствую, что могу внести вклад, сыграть свою роль в выходе команды из очень непростой ситуации. Это воодушевляет и мотивирует.

Вопрос: Иными словами, проблем с мотивацией у вас нет?
Сергей Сироткин: Нет, наоборот я чувствую, что все в команде прикладывают максимум усилий, и я чувствую, что могу сыграть весомую роль. Когда мы в итоге добьемся прогресса, это будет гораздо приятнее, чем просто прийти в команду и сразу попасть в конкурентоспособную среду.

Вопрос: Вы не опасаетесь, что низкие результаты в начале карьеры негативно скажутся на дальнейших перспективах?
Сергей Сироткин: Все, кто разбирается в автоспорте, прекрасно все знают, видят и понимают. То, как я преодолею сложную ситуацию и выйду из нее – еще одна возможность проявить себя, показать свой профессионализм и характер. Это непросто, но это ещё один вызов, который я готов преодолеть.

Вопрос: Как у вас складываются отношения с напарником?
Сергей Сироткин: Все спрашивают, но не надо ждать никаких отношений с напарником в Формуле 1. Да, мы нормально ладим, у нас нет никаких проблем, но у каждого из нас своя работа, и каждый из нас пытается ее сделать максимально хорошо. Если бы мы боролись за победы, возможно, всё было бы иначе.

Вопрос: А с Робертом Кубицей? Насколько его опыт помогает команде в решении возникших проблем?
Сергей Сироткин: Роберт пока не пилотировал машину, поэтому не может дать никакой обратной связи. Безусловно, в силу опыта у него есть понимание ситуации, ему интересно разбираться с проблемами.

Роберт делится своими мыслями, которые всегда интересно послушать и взять на заметку. Однако пока он не пилотировал машину, от него ждать обратной связи физически невозможно. К этому больше нечего добавить.

Вопрос: Коллеги из немецких изданий предполагают, что сложности команды связаны с новой системой охлаждения, скопированной у Mercedes. Так ли это?
Сергей Сироткин: Нет. В небольшой степени это действительно влияет на эффективность машины, но все же в основном проблема есть только с одним из обвесов системы охлаждения. Я бы не стал говорить, что наши основные проблемы связаны с этой областью.

Вопрос: По расчетам команды сколько еще должно пройти времени до того момента, когда Williams сможет регулярно бороться за очки?
Сергей Сироткин: Пятнадцать недель…

Вопрос: В последнее время активно обсуждается возможный уход Даниэля Риккардо из Red Bull Racing, и приход на его место Карлоса Сайнса. При таком развитии событий в следующем сезоне в Renault может появиться вакансия, а учитывая ваши хорошие отношения с французской командой, возможен ли ваш переход в Renault?
Сергей Сироткин: Я об этом не думал и пока даже не хочу думать. Да, Renault – хорошая команда, и я никогда не имел ничего против того, чтобы выступать за них, но на данный момент у меня очень хорошие отношения с Williams. Нас ждет много работы, но, как я уже сказал, я очень этим воодушевлен и мотивирован, хочу показать весь наш характер и силу, поэтому на данном этапе еще никто не думал о следующем годе. Кроме того, слишком много неподтвержденных фактов.

Да, пока мы не показываем те результаты, которые хотим показывать. Если бы мы решили все проблемы, то подобные вопросы о моем переходе в другую команду и не возникали бы.

Вопрос: Вам удается находить время следить за выступлениями других гонщиков, входящих в программу SMP Racing?
Сергей Сироткин: На это нет времени, но я все равно пытаюсь поддерживать контакты с как можно большим числом людей в нашей структуре. У нас много юных картингистов, с которыми так или иначе приходится работать, делиться опытом и всем тем, через что мы, старшее поколение, не так давно прошли. Это одна из идей работы всей программы SMP Racing.

Вопрос: В этом году вы планируете посетить «24 часа Ле-Мана», чтобы поддержать команду?
Сергей Сироткин: Я пока не думал об этом. Думаю, если взглянуть на мой рабочий график, то ответ окажется очевидным, поэтому пока настолько далеко я ничего не планировал.

Вопрос: Впереди еще много гонок, но какой из этапов вы ждете больше всего?
Сергей Сироткин: Я не жду какой-то конкретный этап. Если вспоминать прошлые сезоны, то всегда были более удачные и менее удачные гонки, но я смотрю в будущее. Для меня каждая гонка – конкретный вызов, каждый раз нужно максимально хорошо подготовиться к ней, выступить как можно лучше.

Можно сказать, что этап в Сочи будет особенным, ведь он пройдет в моей стране перед домашними трибунами с большой поддержкой и так далее, но речь идет только об окружении. Когда ты находишься за рулем, то для тебя нет разницы, где выступать – в плане пилотирования машины ни один уик-энд не отличается от другого.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2018 в 22:53, scarlett сказал:

Виталий молодец, все грамотно пояснил. 

вот казалось бы, хорошее начало

чел прочитал петрова

а потом - бац

В 01.05.2018 в 22:53, scarlett сказал:

если бы его вызвали после гонки, там бы было видно, что гонка Переса не была разрушена из-за этого столкновения

и слушать бред про то, что рафик неувиновен?

и ничего не повредилось:facepalm:

хотя все знают, что это не так!:D

 

В 01.05.2018 в 22:58, Stillhet сказал:

My bad. Но ты прав, то ли ещё будет! Очки, разочарования, дурная тактика, умнейшие ходы, победы, поражения, другая оналитега от илиты Ф1 с постоянным пропуском в паддок... Но не у Кубицы, естественно. Чо поделать, се ля ви.

ну да

см. как у сироткина все грустно

Цитата

Вопрос: А с Робертом Кубицей? Насколько его опыт помогает команде в решении возникших проблем?
Сергей Сироткин: Роберт пока не пилотировал машину, поэтому не может дать никакой обратной связи. Безусловно, в силу опыта у него есть понимание ситуации, ему интересно разбираться с проблемами.

Роберт делится своими мыслями, которые всегда интересно послушать и взять на заметку. Однако пока он не пилотировал машину, от него ждать обратной связи физически невозможно. К этому больше нечего добавить.

от бессилия, даже забыл, что роберт ездил в барсе

а НЕ, не забыл!

там же роберт, в очередной раз, надрал сироткина

вот и не хочет упоминать!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

да и про "обратную связь" тоже посмешил!

чего ж, сироткину, дипломированному инженеру (!!):D, с его "обратной связью", ему тесты не дают?! 

вот и с палмером такое было:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косми, у тебя что, совсем нет радостей в жизни, что только и делаешь, как сказки тут выдумываешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, bublik сказал:

а что за страшная баба? я ревную если что!

Нормальная красивая женщина и красиво они вдвоем смотрятся. А зависть есть зависть даже во вред себе. Мечтать не  вредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря словами Боттаса "О, май гот!"

По русски писать не стану, особенно про штрафы... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cosmi сказал:

ну да

см. как у сироткина все грустно

от бессилия, даже забыл, что роберт ездил в барсе

а НЕ, не забыл!

там же роберт, в очередной раз, надрал сироткина

вот и не хочет упоминать!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

да и про "обратную связь" тоже посмешил!

чего ж, сироткину, дипломированному инженеру (!!):D, с его "обратной связью", ему тесты не дают?! 

вот и с палмером такое было:smile7:

Тесты Сироткину не дают, хехе. Он пилот Формулы-1 и гоняется по выходным с Алонсо, Хэмилтоном и Феттелем, и тесты с юнцами со следами молока на губах - не его компетенция. Но не вини себя, что для некоторых пенсионеров это предел мечтаний :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cosmi сказал:

 

а ты вообще кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BATTD сказал:

косми, у тебя что, совсем нет радостей в жизни, что только и делаешь, как сказки тут выдумываешь?

боря, ну какие "радости" когда у тебя телика нет?!:smile7:

 

3 минуты назад, Stillhet сказал:

и гоняется по выходным с Алонсо, Хэмилтоном и Феттелем

:stol:

он "гоняется", как многие тут писали, с "днище строллом"

и льет ему позорно!

а вот тут

4 минуты назад, Stillhet сказал:

и тесты с юнцами со следами молока на губах - не его компетенция.

согласен!:floxy:

его "компетенция" уровня таксопарка в уфе

собственно, ее еще харьянто обозначил!

 

джалс, ну расскажи ты уже про "попадание в тройку", в 15-ом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Stillhet сказал:

тесты с юнцами со следами молока на губах - не его компетенция.

Чушь, увы. Тестов молодых пилотов нет сейчас, только лишь 2 дня из 4-х в любое время обязаны отдать молодым пилотам, но Роберт таковым не считается, так что его день - это день боевых пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cosmi сказал:

боря, ну какие "радости" когда у тебя телика нет?!:smile7:

 

:stol:

он "гоняется", как многие тут писали, с "днище строллом"

и льет ему позорно!

а вот тут

согласен!:floxy:

его "компетенция" уровня таксопарка в уфе

собственно, ее еще харьянто обозначил!

 

джалс, ну расскажи ты уже про "попадание в тройку", в 15-ом!

Такси? Уфа? Харьянто? Скоро аргументом пойдут лучшие в мире краковские колбаски. Этот Косми порвался, несите следующего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosmi said:
там же роберт, в очередной раз, надрал сироткина

Космик, да у тебя не просто влажные фантазии, у тебя огромные комплексы. Я бы еще как-то понял твои фантазии с симулятором. Но тут даже я пасую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Чушь, увы. Тестов молодых пилотов нет сейчас, только лишь 2 дня из 4-х в любое время обязаны отдать молодым пилотам, но Роберт таковым не считается, так что его день - это день боевых пилотов.

Да? Виновен, от моды отстал. Но сути не меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosmi said:
да и про "обратную связь" тоже посмешил!

Не посмешил, а ткнул носом таких как ты. Обратной связи от кубицы ноль, причем, абсолютный. Вильямс получил деньги от Лотоса, и вот свадебный генерал торчит в боксах, да дает интервью. Заплатил Лотос еще , дали покататься. К Вильямсу претензий нет, каждый выживает в Формуле 1 как может.


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, cosmi сказал:

у тебя

Твои радости от моего телика зависят? УУууууу, как всё печально то.

19 минут назад, cosmi сказал:

и льет ему позорно!

Хм. 2-2 по квалам и два схода на первом круге (не по своей вине, к слову) - это позорно льёт? Ты пропил телик штоле? Или на картошку обменял, садить нечего? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BATTD сказал:

Твои радости от моего телика зависят? УУууууу, как всё печально то.

Хм. 2-2 по квалам и два схода на первом круге (не по своей вине, к слову) - это позорно льёт? Ты пропил телик штоле? Или на картошку обменял, садить нечего? :D

а по суммам двух гонок где финишировал проиграл 3 секунды -позор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на онбоард старта Эриксона, что скажут эксперты, штрафуют  за такое? На сколько у Сереги серьезнее нарушение было? Без скарказмов, просто интересно, не особо силен в тонкостях судейства. Да, Серега в зад догнал, а тут вроде как в бок протаранили, но судя по дальнейшей гонке Хаааса, тачку повредил сурьезно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peace and Love сказал:

Наткнулся на онбоард старта Эриксона, что скажут эксперты, штрафуют  за такое? На сколько у Сереги серьезнее нарушение было? Без скарказмов, просто интересно, не особо силен в тонкостях судейства. Да, Серега в зад догнал, а тут вроде как в бок протаранили, но судя по дальнейшей гонке Хаааса, тачку повредил сурьезно.

 

Оштрафовали же +10 секунд. Впрочем он был вне очков и ничего не потерял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...