Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Три богатыря Ф1

Три богатыря Ф1  

101 голос

  1. 1. Кто талантливее?

    • Виталий Петров
    • Даниил Квят
    • Сергей Сироткин
  2. 2. Кто интереснее, кого хотели бы видеть в Ф1?

    • Виталий Петров
    • Даниил Квят
    • Сергей Сироткин


Recommended Posts

В 11.01.2018 в 21:22, SergeyS494 сказал:

 

Если ты это к посту Andre, то там только факты.

Не совсем так. А подача материалов в интерпретации конкретного участника. И стиль подачи

О чем абсолютно заметил человек выше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За подробный отчет выше по сравнениям наших пилотов - спасибо! Сохраню даже страничку.

(не то, что некоторые).

 

И не удержусь. Отвечу.

Ну а про Вильнёва скажу так: да, аварий у него было много (пусть и не во всех он был виноват, но это не главное).

Главное, что они, к сожалению, в итоге повлияли не только на его талант, но и на него.

И аварии повлияли даже на таких пилотов, как Стюарт (!), Хант, Джонс, Лауду (!), Регаццони Это о чём известно широко и не очень. Восклицательными знаками выделил "технарей". 

 

Некоторую аналитику можно посмотреть, начиная с этой странице в соотв. теме.

(ссылку не могу добавить.  "Дела давно минувших дней" -> "Gilles Villeneuve")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, gp2 сказал:

И не удержусь. Отвечу.

Лучше бы ты молчал, ибо по существу опять - вода. Данная тема для выбора пилота, которого ты не сделал.

А лозунги "За всех наших", можно найти в какой-нибудь скучной группе ВК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явный ура-поцреотический тролль-опрос.

Ибо нет вариантов:

по первому вопросу: все трое - бесталанные слабаки

по второму вопросу: никто, никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, andre сказал:

Лучше бы ты молчал, ибо по существу опять - вода. Данная тема для выбора пилота, которого ты не сделал.

А лозунги "За всех наших", можно найти в какой-нибудь скучной группе ВК.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам пойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gp2 сказал:

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам пойти.

И всё-таки, двойных стандартов не мешало бы избегать. В теме Квят - Сироткин, ты возмущался тем, опрос в рамках "да" и "нет", что нет варианта в опросе, "За обоих наших". Тут только добавлен ещё Петров. Но опрос создан с целью узнать мнение, то есть узнать - выбор. Ты свой выбор опять не делаешь, а потому, твои посты - вода. И это не указание, а такое же мнение.

Понять ты только не можешь, что тут раздел БК, а не броневичок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила: Талантливее всех Квят, так как его  карьера развивалась стандартным, для всех годных гонщиков, путем и в Ф1 он попал как и все годные гонщики и не был рентой. (Чем Петров, потому что в карьере Виталия и попадании в Ф1 основную роль играли деньги, а это не свидетельствует в пользу таланта. Чем Сергей - ну он пока не в Ф1;))

По второму - Ну Квята я уже видела)) Теперь Сергея хочу;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот: кто-то в прототипах, кто-то в Формуле-1, ну а кто-то - на стульчике в паддоке))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу, чтобы Даниил вернулся боевым пилотом в Ф1.

То, что происходило последнее время не показатель его уровня.

Хотелось бы вернуть и Виталия. Но это уже unreal.

На Сережу посмотрим)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2018 в 08:18, =AG= сказал:

...

Есть таланты вроде Яна Магнуссена, которые своим образом жизни этот талант просто разбазаривали (вспоминается история про шнурки в носу :))  

...

 

А можно подробнее? Заинтриговал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Чики-Зай сказал:

А можно подробнее? Заинтриговал...

Это от Карпова из его "Клуба 500" на моторспорте. Интервью с Питером Нигаардом.

Цитата

Про Яна рассказывают много сумасшедших историй в паддоке – до сих пор…
У него была первая гонка в составе McLaren – перед гонкой в Японии заболел Мика Хаккинен, и Яна вызвали его заменить. Рон Деннис тогда неожиданно появился на этапе DTM и чуть ли не на решетке сказал Яну: «Ну что, готов выступить в гонке Формулы 1?» Он ответил: «Конечно», – потому что думал, что это шутка. Но спустя несколько часов после гонки ему уже официально сообщили, что в понедельник он должен быть в Японии. До гонки оставалось настолько мало времени, что забронировать номер в гостинице было просто невозможно. Это была Аида. Посреди пустыни там почему-то построили автодром. И все комнаты в пределах сотни километров от трассы были разобраны.

Но нам повезло. Каким-то образом мы наткнулись в этой глуши на датский ресторан. Какой-то парень из Дании женился на японке и перебрался туда, а потом основал это заведение, København (Коппенгаген на датском, – прим. ред.). Он тоже подтвердил нам, что номер в отеле мы уже не найдем – даже один на троих, поскольку с нами был еще и брат Яна. Но посоветовал обратиться в местный бордель – и поговорил с хозяином. Нам дали три комнаты. Причем тематические. Одна была для садомазохистов – она досталась брату Яна. Там даже была клетка. Я остановился в комнате с темой Disney – не знаю, возможно, для педофилов или что-то в этом роде. Но в целом нас всё устраивало. Была только одна неприятность – каждые два часа по ночам к нам приходили забирать плату, потому что это было максимальное время, на которое можно было арендовать комнату.

Платить приходилось за весь сервис?
Нет. Мы платили только за комнаты. Ничего другого! Даже без завтрака.

В воскресенье у Яна получилась неплохая гонка, и мы пошли отмечать в тот самый ресторан – поесть смерребред, это национальное блюдо, открытые сэндвичи – и немного выпить. Но с Яном пришли люди из Marlboro, что его расстраивало. Ему приходилось пить минералку на протяжении нескольких часов. Но потом люди из Marlboro ушли…

В этом месте тебе надо быть осторожнее, чтобы ничего не преувеличить. В общем, это была сумасшедшая ночь. Ян каким-то образом потерял ботинки – я не знаю, как это случилось. Он сам, наверное, тоже. Но на следующий день он вернулся в бордель без ботинок. Я ушел спать чуть раньше, но потом слышал, что той ночью Ян и его брат – я не знаю, кому из них точно принадлежала эта идея – пытались проверить, правда ли, что, просунув шнурки в ноздри, можно затем достать их изо рта. Оказалось, что можно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, =AG= сказал:

Это от Карпова из его "Клуба 500" на моторспорте. Интервью с Питером Нигаардом.

 

:) мы в детстве длинные варёные макароны засовывали в нос и достовали кончик изо рта, так чтобы и из носа другой конец тоже торчал. Но шнурки - это жесче. Если только смазать чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018 в 20:49, andre сказал:

И всё-таки, двойных стандартов не мешало бы избегать. В теме Квят - Сироткин, ты возмущался тем, опрос в рамках "да" и "нет", что нет варианта в опросе, "За обоих наших". Тут только добавлен ещё Петров. Но опрос создан с целью узнать мнение, то есть узнать - выбор. Ты свой выбор опять не делаешь, а потому, твои посты - вода. И это не указание, а такое же мнение.

Понять ты только не можешь, что тут раздел БК, а не броневичок.

Написал всё выше. Довольно четко и ясно. Если это трудно понять, также как и другое, то помочь ничем не могу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, у Камаза ещё одна победа!  Поздравляю всю команду!

(А в Ф-1 НИКТО пока из наших не побеждал. Может был шанс у Даниила разок, но не более.)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ZeusZee сказал:

jurykovalev , я в числе тех, кто считает Петрова талантливее Квята..На примере Шварцмана объясню. Роберт и вся нынешняя талантливая молодежь - это тусовка, в которой они варятся с 7-8 лет. 10 лет они гоняются друг с другом, работают с инженерами, толкаются локтями, карабкаясь наверх. У них нет проблемы с языком, они думают на английском, итальянском. В восемнадцать лет - это уже сложившиеся гонщики в той среде, которую называют "граждане мира".
А Виталий в 18 лет только поехал в Рено 2000. Я помню интервью Александра Петровича, в котором он рассказывал о посещении Виталия за пределами нашей Родины и искренне восхищался. что Виталий заказал пиццу на английском. Это не спорить с инженером на английском с итальянским акцентом, а просто заказать пиццу.
У меня вот до сих пор не укладывается в голове, как через 9 лет после победы в Кубке Лада Россия возможно оказаться на гриде Формулы-1. Это вычеркнуть 10 лет карьеры Роберта и представить его дебютантом в открытых колесах в этом сезоне? Я не могу.

 

Вот именно. Но ведь гораздо проще прокричать о таланте, а уровень подготовки пилотов назвать природной скоростью :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий после победы в Кубке Лада 8 лет на печи сидел, и потом сразу в Формуле-1 появился, конечно.
Для его возраста и отправной точки у него очень приличный формульный накат, я считаю, и достаточный опыт в управлении мощной техникой. Если сравнивать срез на момент дебюта в F1, то, наверно, Петров был готов едва ли не лучше, чем Сироткин с Квятом.

К сожалению, гонками во время выступлений Виталия не интересовался, поэтому за талант не считаю, что имею право говорить, но про подготовку информация в открытых источниках имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Сироткина это быстро затеряется. Пусть и здесь будет

Карьера Сироткина ( не указан картинг в 2005-2007)

5a6c424ba1780_.jpg.fb6ab35222f488e2aa962af53114556d.jpg

 

 

Карьера Квята

 

5a6c425df2d43_1.jpg.31c8f979bebc49b9fd72432af770c959.jpg

5a6c427fd251b_2.jpg.c91851b89709318ffa7a50226979f6e6.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...