Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Квят vs Леклер

Квят vs Леклер  

62 голоса

  1. 1. Кто круче?

  2. 2. Кто из пилотов перспективнее?

  3. 3. Кто будет лучшим выбором Феррари на место боевого пилота?



Recommended Posts

5 часов назад, jurykovalev сказал:

Не знаю, у Квята очевидный только в одном, но так как у тебя собственные фантазии не сходятся с реальными цифрами, говорить это бесполезно - ты на них все равно не смотришь, тебе в своих мечтах хорошо.

7-16 (более, чем в два раза) проигрыш Квята в квалификации Дэну. Проигрыш в гоночном темпе.

12-19 проигрыш Квята в квалификации менее опытному в Ф1 Сайнсу. Проигрыш в гоночном темпе.

И я всего лишь хотел уточнить, в каком именно месте в этих показателях, следует увидеть скорость Квята, которая является показателем его таланта. Но видимо мы этого и не узнаем, потому как удобно рассуждать о какой-то природной скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрич сказал:

Гутеррес был у Феррари резервным пилотом, вообще-то.

 

Может и назывался так, но его основная работа была именно на симуляторе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

 

Резервный пилот принимает участие в тестах команды, девелопмент-драйвер работает только на симуляторе.

Ну, может на каких нибудь покатушках развлекательных на старом болиде выступить.

угу, пару дней за все время это конечно много! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте лучше тему (кто умеет) "Кто придёт на смену Кими". Только список пилотов надо обсудить совместно. 

Думаю, что в нем имен 6-7 будет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sur сказал:

Создайте лучше тему (кто умеет) "Кто придёт на смену Кими". Только список пилотов надо обсудить совместно. 

Думаю, что в нем имен 6-7 будет... 

Тема "Леклер vs 5-6 других имен на смену Кими" годится? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre сказал:

Тема "Леклер vs 5-6 других имен на смену Кими" годится? :D

Не... Имена лучше сразу перечислить!) Леклер - на смену Себу (имхо). Конечно, при условии, что он в Заубере справится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sur сказал:

Не... Имена лучше сразу перечислить!) Леклер - на смену Себу (имхо). Конечно, при условии, что он в Заубере справится)

Не, лучше обсуждать всех здесь. Ибо как раз Леклером и Квятом в Феррари активно заспамили весь форум их преданные фаны :514dce8: Остальные кандидаты вряд ли настолько интересны))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Остальные кандидаты вряд ли настолько интересны))

Зато реальны!) Я сторонник обсуждения реальных вещей, а не оптимистических фантазий. 

Можно и здесь обсуждать. Я уже не раз говорил, что на месте Феррари выбирал бы кого-то из пара Рик - Боттас, склоняясь к Боттасу. 

Конечно, многое будет зависеть от того, как сезон проедут: Окон, Боттас, Кими... 

Если Вальттери и Окон прибавят, то можно смело просить Кими подвинуться и пописывать контракт с Боттасом, с сохранением спонсоров Кими. 

Вполне логичная замена финна, на финна. В Ф1 так любят делать!) Да и Себу, думаю, так будет комфортно. Боттас играет в бадминтон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sur сказал:

"Кто придёт на смену Кими".

Кими ещё никуда не уходит, чего вперед паровоза бежать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

Не, лучше обсуждать всех здесь. Ибо как раз Леклером и Квятом в Феррари активно заспамили весь форум их преданные фаны :514dce8:

Вот согласен на все 100%.

Ты реально уже задолбалом своим Леклером. Наплодил кучу тем и носишься с ним везде. :spiteful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Didi сказал:

Кими ещё никуда не уходит, чего вперед паровоза бежать. 

Тогда, зачем сравнивать Квята и Леклера и зачем, вообще, эта тема? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sur сказал:

Тогда, зачем сравнивать Квята и Леклера и зачем, вообще, эта тема? 

Очень хороший вопрос, спроси у того, кто создал эту тему и подобные этой:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sur сказал:

Тогда, зачем сравнивать Квята и Леклера и зачем, вообще, эта тема? 

С целью разгрузить тему Квята, Феррари, и Контракты, с мощной поддержкой Квята, в спорах с ударной тройкой Шарлефанов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Didi сказал:

Кими ещё никуда не уходит, чего вперед паровоза бежать. 

Я надеюсь решать будет не он)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

С целью разгрузить тему Квята, Феррари, и Контракты, с мощной поддержкой Квята, в спорах с ударной тройкой Шарлефанов :)

А о чём спор? Кто из них будет в Феррари? Не видел в теме Квята, чтобы кто-то горячо на этом (Феррари) настаивал. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Я надеюсь решать будет не он)

Думаю, что у Кими есть шанс ещё на год задержаться, если Шарль поедет очень хорошо и Кими решат заменить на него, но, разумеется не через один год в Ф1. 

Тут ещё все дело в том, что свободными Рик и Боттас будут только в след. году. Весьма вероятно, что в случае их продления командами, контракты будут не на 

один год, поэтому Феррари надо уже скоро определиться, то ли они подписывают кого-то из этой пары, тогда на сезон 2019, то ли, если оба этих пилота продлятся, 

они ещё год прикатывают Шарля и тогда им на год надо будет продлить Кими, т.к. я не верю, что в Феррари подпишут с кем-то контракт на год. 

Мой внутренний имхоплёт говорит мне, что Шарль может прийти на смену Себу, тогда у него как раз будет подходящий для Феррари накат - минимум три года как 

для молодого пилота Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sur сказал:

Мой внутренний имхоплёт говорит мне, что Шарль может прийти на смену Себу, тогда у него как раз будет подходящий для Феррари накат - минимум три года как 

для молодого пилота Феррари. 

На смену Себу, придет Макс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Rookie сказал:

На смену Себу, придет Макс.

Может быть и так) 

А может быть Леклера, вообще, в Феррари не будет. Разложит тачку пару раз и вычеркнут его из списка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sur сказал:

А может быть Леклера, вообще, в Феррари не будет. Разложит тачку пару раз и вычеркнут его из списка)

Что значит может быть? Его там не будет.

Не понимаю почему вообще это вопрос обсуждается, вы еще бы Палмера в Феррари сватали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sur сказал:

Может быть и так) 

А может быть Леклера, вообще, в Феррари не будет. Разложит тачку пару раз и вычеркнут его из списка)

Разложит тачку это не про Шарля.

Он за все 4 формульных года болиды ни разу не раскладывал сам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Разложит тачку это не про Шарля.

Он за все 4 формульных года болиды ни разу не раскладывал сам

Фиг знает как он поедет на ведровозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Фиг знает как он поедет на ведровозе.

на ВАРе хорошо ездил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

Разложит тачку это не про Шарля.

Он за все 4 формульных года болиды ни разу не раскладывал сам

Вот силен в тебе дух противоречия. Человек сказал что разложит, значит разложит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sur сказал:

Думаю, что у Кими есть шанс ещё на год задержаться, если Шарль поедет очень хорошо и Кими решат заменить на него, но, разумеется не через один год в Ф1. 

Тут ещё все дело в том, что свободными Рик и Боттас будут только в след. году. Весьма вероятно, что в случае их продления командами, контракты будут не на 

один год, поэтому Феррари надо уже скоро определиться, то ли они подписывают кого-то из этой пары, тогда на сезон 2019, то ли, если оба этих пилота продлятся, 

они ещё год прикатывают Шарля и тогда им на год надо будет продлить Кими, т.к. я не верю, что в Феррари подпишут с кем-то контракт на год. 

Мой внутренний имхоплёт говорит мне, что Шарль может прийти на смену Себу, тогда у него как раз будет подходящий для Феррари накат - минимум три года как 

для молодого пилота Феррари. 

А может Кими и год не дадут доехать, несколько надежных источников говорил о возможности разрыва по ходу сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2018 в 04:38, andre сказал:

7-16 (более, чем в два раза) проигрыш Квята в квалификации Дэну. Проигрыш в гоночном темпе.

12-19 проигрыш Квята в квалификации менее опытному в Ф1 Сайнсу. Проигрыш в гоночном темпе.

И я всего лишь хотел уточнить, в каком именно месте в этих показателях, следует увидеть скорость Квята, которая является показателем его таланта. Но видимо мы этого и не узнаем, потому как удобно рассуждать о какой-то природной скорости.

в практиках же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...