Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Квят vs Леклер

Квят vs Леклер  

62 голоса

  1. 1. Кто круче?

  2. 2. Кто из пилотов перспективнее?

  3. 3. Кто будет лучшим выбором Феррари на место боевого пилота?



Recommended Posts

4 часа назад, jurykovalev сказал:

Ну, говорю же, Туринг российский - самое-то) Свои всегда побеждают. 

Спасибо, но дворовый футбол на пиво - не для меня. Мелковато будет.

 

И, если выбирать между монегаском и россиянином, я, разумеется, выберу россиянина - на что мне тот монегаск сдался? Квят в младших сериях тоже не на последних ролях был, и с чего это вдруг считать, что он менее талантлив? Только из-за того, что на его пути нарисовался Ферстаппен и Даниила убрали в угоду наглым и пробивным?

 

Поэтому мне доставит истинное наслаждение, если Даниил перейдёт дорогу обласканному вниманием прессы Леклерка. Это приятный бонус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Sur сказал:

Каждый второй! Что вы так носитесь со своим Леклером. Ну выиграл пару молодёжок. И фсё?

Ну во первых это оскорбление чувств дотошных бухгалтеров, во вторых сразу ГП3 и Ф2 за два года в дебюте ещё никто не выигрывал.

Пожалуй последний, кто был хорошо примерно так же это Окон, а до того ну Халк или кто-то из того поколения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ilovef1 сказал:

Поэтому мне доставит истинное наслаждение, если Даниил перейдёт дорогу обласканному вниманием прессы Леклерка. Это приятный бонус.

Эмм, вообще то уже перешел.

В прошлом сезоне Леклер работал на симуляторе Феррари, в этом Квят отобрал у Леклера эту работу, а монегаска выперли из Маранелло в Хинвил. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rookie сказал:

Эмм, вообще то уже перешел.

В прошлом сезоне Леклер работал на симуляторе Феррари, в этом Квят отобрал у Леклера эту работу, а монегаска выперли из Маранелло в Хинвил. 

 

 

А представь, захочет Шарль повысить левел до кокпита боевой "Феррари" - а там уже Даниил... Каково? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1 сказал:

Спасибо, но дворовый футбол на пиво - не для меня. Мелковато будет.

 

И, если выбирать между монегаском и россиянином, я, разумеется, выберу россиянина - на что мне тот монегаск сдался? Квят в младших сериях тоже не на последних ролях был, и с чего это вдруг считать, что он менее талантлив? Только из-за того, что на его пути нарисовался Ферстаппен и Даниила убрали в угоду наглым и пробивным?

 

Поэтому мне доставит истинное наслаждение, если Даниил перейдёт дорогу обласканному вниманием прессы Леклерка. Это приятный бонус.

Дело же не в этом. Ты сказал, что лучше бы такие пилоты как Фряйнс или Леклер вообще в ф1 не попадали...

Т.е. не Даниил достижениями заработал место, а просто так. За то, что Русский. Почему не Злобин тогда, например, не Мазепин, не Терещенко? Если разницы-то нет...Давай из них Ф1 наберём, лучше же будет, все наши... А уровень соперников и серии вообще, по твоим словам нафиг не нужен, раз лучшие не должны в Ф1 попадать.

Так что, ты как раз таки за дворовый футбол на пиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sur сказал:

Каждый второй! Что вы так носитесь со своим Леклером. Ну выиграл пару молодёжок. И фсё?

Ой зря, я же зануда, по официальной статистике в Ф1 стартовало 767 человек, значит, около 383 фамилий с такими же достижениями как у Шарля ты вполне сможешь назвать))) Итак, поехали - ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Ой зря, я же зануда, по официальной статистике в Ф1 стартовало 767 человек, значит, около 383 фамилий с такими же достижениями как у Шарля ты вполне сможешь назвать))) Итак, поехали - ...

Два титула, на двух диких самовозах АРТ ГП3 и Према Ф2, ну такое ...

Гелаэль в Ф2 и Мазепин в ГП3 будут в этом сезоне доказывать бесполезность (как показатель) поулов и титулов :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jurykovalev сказал:

Дело же не в этом. Ты сказал, что лучше бы такие пилоты как Фряйнс или Леклер вообще в ф1 не попадали...

Т.е. не Даниил достижениями заработал место, а просто так. За то, что Русский. Почему не Злобин тогда, например, не Мазепин, не Терещенко? Если разницы-то нет...Давай из них Ф1 наберём, лучше же будет, все наши... А уровень соперников и серии вообще, по твоим словам нафиг не нужен, раз лучшие не должны в Ф1 попадать.

Так что, ты как раз таки за дворовый футбол на пиво.

Юра, я твои настроения давно знаю, ты же у нас просвещённый человек, европеец. Я лапотник и вата, и под бородой у меня специальный боярский жетон, чтобы не бриться.

 

Тебе не понять, как можно радоваться успехам своих, это простительно. Я же как те японцы, которые не слишком волновались по поводу сражения Сенны и Проста за титул, а скрещивали пальцы за шестое место Накаджимы.

 

Кстати, и чем тебя Мазепин не устраивает? Тот же Эрикссон ни разу не успешнее и не лучше. Высади из "Заубера" шведа, посади Никиту - никто и не заметит ни малейшей разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilovef1 сказал:

Кстати, и чем тебя Мазепин не устраивает? Тот же Эрикссон ни разу не успешнее и не лучше. Высади из "Заубера" шведа, посади Никиту - никто и не заметит ни малейшей разницы.

Стас, а нахрена это тебе? Наблюдать за унижением пилота, при этом продолжать желать?

Что-то тут не просматривается логики (подобрал максимально корректное слово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, andre сказал:

Два титула, на двух диких самовозах АРТ ГП3 и Према Ф2, ну такое ...

Гелаэль в Ф2 и Мазепин в ГП3 будут в этом сезоне доказывать бесполезность (как показатель) поулов и титулов :yes3:

Ты хочешь ему помочь со списком?)

Тебя история не учит. Ведь Селис ездил в ГП3 в АРТ, например. Напомнишь его поулы, победы и титулы? 

Готов поставить ещё по тысяче на титулы Мазепина и Гелаэля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Готов поставить ещё по тысяче на титулы Мазепина и Гелаэля?

Ты ставил Мазепина не выше 6-го места? Никита будет выше на самовозе. Тысяча.

Ты ставил на то, что Гелаэль будет не выше 8-го места? Шон будет выше на самовозе.. Тысяча.

 

Принято?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ilovef1 сказал:

Юра, я твои настроения давно знаю, ты же у нас просвещённый человек, европеец. Я лапотник и вата, и под бородой у меня специальный боярский жетон, чтобы не бриться.

 

Тебе не понять, как можно радоваться успехам своих, это простительно. Я же как те японцы, которые не слишком волновались по поводу сражения Сенны и Проста за титул, а скрещивали пальцы за шестое место Накаджимы.

 

Кстати, и чем тебя Мазепин не устраивает? Тот же Эрикссон ни разу не успешнее и не лучше. Высади из "Заубера" шведа, посади Никиту - никто и не заметит ни малейшей разницы.

Ну, тот же Эриксон, всё же выиграл, пусть и японскую, но Ф3. Да и ещё кое что, поменьше. Никита, пока, ничего совсем.

Дальше, про патриотизм и т.д.

Скажи, вот сколько гонок В3.5 ты посмотрел в этом году и как следил за победами и борьбой за титул наших Оруджева и Исаакяна? Я лично скажу - мало. Потому что смотреть на борьбу их с Селисом, Биндером и Ниссани мл - нафига? Но патриоты, наверное, во все глаза следили. Вот и у тебя получается, что должно быть в Ф1 так же, днища и среди них цветущий наш. Я не буду прыгать от радости когда наши хоккеисты победят в чемпионате с Францией, Японией и Кореей, условно говоря. Я буду радоваться, когда они будут бороться с Канадцами, и может даже проиграют по булитам, каким-нибудь. Так и тут, мне интересно, как наш будет бороться с сильнейшими, а радости от победы над Селисом и Чиприани в серии из 11 машин - никакой гордости, особой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andre сказал:

Ты ставил Мазепина не выше 6-го места? Никита будет выше на самовозе. Тысяча.

Ты ставил на то, что Гелаэль будет не выше 8-го места? Шон будет выше на самовозе.. Тысяча.

 

Принято?)

А что ты на попятную пошёл? Только что говорил же, что будут титулы у них, уже заднюю даёшь и боишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, andre сказал:

Стас, а нахрена это тебе? Наблюдать за унижением пилота, при этом продолжать желать?

Что-то тут не просматривается логики (подобрал максимально корректное слово)

Мы не узнаем, как гонщик поедет, пока не увидим его в машине Ф1. Из всех новичков последних лет только один Макс попал в струю. Остальные пока что-то не блещут или вовсе пропали. 

 

Вот Вандорн, к примеру. Ну трубили про него долго и много, и что? Ещё год такими темпами - забудут нафиг.

 

Про Верляйна взахлёб трубили. Ну и где он?

 

Наср тут метил очень высоко. Где он?

 

Где Палмер, который котировался гораздо выше Пастора Мальдонадо?

 

Где Гутьеррес? Где Росси, про которого тоже много говорили?

 

Закрепились единицы, и то - Магнуссена туда-сюда судьба кидает, Стролл пока за счет своих денег и сидит, иных причин нет, Сайнц не слишком-то высоко за три года прыгнул - от одних середняков к другим.

 

Так что, не надо цепляться к Мазепину, дайте ему нормальную машину - и он хорошо поедет. Или у нас цепляются исключительно потому, что из России, а остальных молодых, но не суперталантливых критиковать нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ну, тот же Эриксон, всё же выиграл, пусть и японскую, но Ф3. Да и ещё кое что, поменьше. Никита, пока, ничего совсем.

Дальше, про патриотизм и т.д.

Скажи, вот сколько гонок В3.5 ты посмотрел в этом году и как следил за победами и борьбой за титул наших Оруджева и Исаакяна? Я лично скажу - мало. Потому что смотреть на борьбу их с Селисом, Биндером и Ниссани мл - нафига? Но патриоты, наверное, во все глаза следили. Вот и у тебя получается, что должно быть в Ф1 так же, днища и среди них цветущий наш. Я не буду прыгать от радости когда наши хоккеисты победят в чемпионате с Францией, Японией и Кореей, условно говоря. Я буду радоваться, когда они будут бороться с Канадцами, и может даже проиграют по булитам, каким-нибудь. Так и тут, мне интересно, как наш будет бороться с сильнейшими, а радости от победы над Селисом и Чиприани в серии из 11 машин - никакой гордости, особой.

Юра, это максимализм. Победа - она и есть победа. 

 

Знаешь, мне понятен был шаг Мэнселла в 1992-м, когда он уехал в Америку и там выиграл. Да, опередил он там, конечно, не Алена Проста. Но приятнее быть чемпионом и выигрывать, чем довольствоваться крохами с барского стола.

 

Я, к примеру, был очень недоволен, что наши в этом недочемпионате с 12 машинами не победили. А должны были победить. Какая разница, Селиша или кого они там опередили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

А что ты на попятную пошёл? Только что говорил же, что будут титулы у них, уже заднюю даёшь и боишься?

Они будут доказывать бесполезность поулов, и их борьба за подиумы в гонках уже станет опровержением невероятного таланта пилотов с титулами на явных самовозах. Так что там с пари? Могу даже скинуть по паре мест и для Гелаэля и для Мазепина.

Скидка исключительно ради тебя, и по своей доброте душевной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ilovef1 сказал:

Мы не узнаем, как гонщик поедет, пока не увидим его в машине Ф1. Из всех новичков последних лет только один Макс попал в струю. Остальные пока что-то не блещут или вовсе пропали. 

 

Вот Вандорн, к примеру. Ну трубили про него долго и много, и что? Ещё год такими темпами - забудут нафиг.

 

Про Верляйна взахлёб трубили. Ну и где он?

 

Наср тут метил очень высоко. Где он?

 

Где Палмер, который котировался гораздо выше Пастора Мальдонадо?

 

Где Гутьеррес? Где Росси, про которого тоже много говорили?

 

Закрепились единицы, и то - Магнуссена туда-сюда судьба кидает, Стролл пока за счет своих денег и сидит, иных причин нет, Сайнц не слишком-то высоко за три года прыгнул - от одних середняков к другим.

 

Так что, не надо цепляться к Мазепину, дайте ему нормальную машину - и он хорошо поедет. Или у нас цепляются исключительно потому, что из России, а остальных молодых, но не суперталантливых критиковать нельзя?

Я с тобой согласен в том, что нельзя превозносить всех подряд. Таких талантов как Макс - единицы в десятилетия. Остальные примерно равны по шансам. Просто Мазепин совсем неудачный пример. Пока это боль. Чем тут гордиться, и как можно на данный момент желать видеть его в Ф1, ну фиг знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Уговорил. 

Перечисляй, так и быть прочитаю. :smile306:

Посмотри, кто из из нынешних пилотов имеет про нескольео титулах в молодёжках? Кажется, примерно 2/3..

Почему Андре с ним так носится, я не не знаю.

А почему ты, как и Андре, с ним так носишься?

Я с ним не ношусь, просто в теме отвечаю. Перестанете меня цитировать, перестану отвечать!)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Ну во первых это оскорбление чувств дотошных бухгалтеров, во вторых сразу ГП3 и Ф2 за два года в дебюте ещё никто не выигрывал.

Пожалуй последний, кто был хорошо примерно так же это Окон, а до того ну Халк или кто-то из того поколения.

А т.е. вся крутизна, что с первого раза? Значит на самовозке. Впрочем тут так и пишут... Я уже совсем не сслежу за младшими сериями. 

По несколько титулов в младших сериях имеет большинство современных пилотов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Ой зря, я же зануда, по официальной статистике в Ф1 стартовало 767 человек, значит, около 383 фамилий с такими же достижениями как у Шарля ты вполне сможешь назвать))) Итак, поехали - ...

Ой, Юрий. Ты тут главный по статистике, а фамилии я называть не подписывался!)

Кстати, сколько Хемильтон намотал на машине Ф1 на тестах перед тем как в Маке дебютировал? Знаю, что ОЧЕНЬ много. Чуть ли неи 

двухлетнюю дистанцию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maranellogp сказал:

В любом случае уже будет ясно после сезона 2018

Однозначно!

2 часа назад, Maranellogp сказал:

Дистанцию не подскажешь?

Спросил у людей с энциклопедическими знаниями))

2 часа назад, Maranellogp сказал:

Присоединяюсь, любопытно, перечисли пожалуйста.

Ой, я не подписывался. Почти каждый был чемпионом в молодежных формулах, многие дважды. Кто-то, что-то уже за меня выше ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Sur сказал:

А т.е. вся крутизна, что с первого раза? Значит на самовозке. Впрочем тут так и пишут...

Ага, самовоз с неба упал, блин, ну неужели так сложно открыть википедию и посмотреть послужной список пилота?

Рено 2.0 не было? Ф3 не было? Там были самовозы? 

Посмотрели, не убедило, ок, у него всегда были напарники, а ну да, их сливали или им не везло.. 

Зато выводы делать удобно, не зная реального положения вещей..

30 минут назад, Sur сказал:

По несколько титулов в младших сериях имеет большинство современных пилотов. 

Титул в первый год важнее, чем в любой другой.

Вот это любимое "Стролл тоже чемпион" да, второй год, Према. 

"Палмер тоже чемпион", да на четвертый год!

"Вандорн тоже чемпион", ну во первых Вандорн ок, во вторых его карьера вообще не похожа на карьеру Леклера, это же очевидно и да титул на второй год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1 сказал:

Так что, не надо цепляться к Мазепину, дайте ему нормальную машину - и он хорошо поедет. Или у нас цепляются исключительно потому, что из России, а остальных молодых, но не суперталантливых критиковать нельзя?

А Леклер не суперталантливый? Ну просто может тоже кучу таких знаешь... Что вообще за съезд в лево, кто кому не даёт там что-то. 

АХайтек был плохой машиной? Что Мазепину мешало, например, напарников объехать в таком случае?

 

1 час назад, ilovef1 сказал:

Вот Вандорн, к примеру. Ну трубили про него долго и много, и что? Ещё год такими темпами - забудут нафиг.

И весьма достойно проехал, близко к Алонсо. Не думал, что это плохо.

1 час назад, ilovef1 сказал:

Про Верляйна взахлёб трубили. Ну и где он?

 

Наср тут метил очень высоко. Где он?

 

Где Палмер, который котировался гораздо выше Пастора Мальдонадо?

Про Насрать и Палмера - вот вообще подобного не слышал, да и про Верляйна, в основном Немцы с подачи Мерса писали да и то, быстро ясно стало все и им, в общем-то. 

 

1 час назад, ilovef1 сказал:

Где Росси, про которого тоже много говорили?

Росси - так себе говорили. Да и он быстро понял, что быть топом на родине и выиграть престижнейших гонку в дебюте - норм) 

 

А вот Маги, как раз уже гнать бы можно. При том, что его достижения в молодежках суперский и и не назвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1 сказал:

Какая разница, Селиша или кого они там опередили

Большая. Без борьбы нет победы. И это не максимализм. И что за противоречие самому себе? Если нет разницы, кого победили, чем отличается "дворовый туринг на пиво" от Ф1? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Они будут доказывать бесполезность поулов, и их борьба за подиумы в гонках уже станет опровержением невероятного таланта пилотов с титулами на явных самовозах. Так что там с пари? Могу даже скинуть по паре мест и для Гелаэля и для Мазепина.

Скидка исключительно ради тебя, и по своей доброте душевной :)

Глупости какие, на самом деле. Гелаэль, так-то на Кампосе подиум брал, это должно обесценить заслуги всех, кто на машинах лучше был?) 

Не припомню точно, что я говорил о Мазепину, но, мог, в принципе. Давай тогда такие условия, каждый отвечает за свои слова.

Я плачу тысячу(за каждого пилота отдельно) если у Мазепина, Гелаэля будут поулы (настоящие, а не реверсивные, естественно) именно во множественном числе( мог бы ещё 7 подряд попросить, но ладно...) и титул. Ты платишь только в том случае если Мазепин не выше 6 места в ЛЗ, а Гелаэль 8. За каждого отдельно, тоже. В промежуточные варианты - оба неправы, никто не платит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...