Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Квят vs Леклер

Квят vs Леклер  

62 голоса

  1. 1. Кто круче?

  2. 2. Кто из пилотов перспективнее?

  3. 3. Кто будет лучшим выбором Феррари на место боевого пилота?



Recommended Posts

1 минуту назад, Sur сказал:

А как они узнают способен он или не способен, пока не попробую его в деле?

Это станет ясно после первого же сезона. Все остальное лирика. Смотри на Окона, Ферстаппена, Хэмилтона, Алонсо, Кими. Взращивать очередного Массу просто не разумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sur сказал:

Это папы-то гены чемпионские?))

Чемпион младших серий, что не так? У Леклера и таких нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Но можно ли считать гены Ньюи чемпионскими? :connie_twiddle:

Можно ... Ньюи тоже раз в году гоняет... Вот и сыну надо бросать заниматься фигнёю и начинать под началом папы строить чемпионские тачки.

Полоты приходят и уходят, а Ньюи остаётся!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

Это станет ясно после первого же сезона. Все остальное лирика. Смотри на Окона, Ферстаппена, Хэмилтона, Алонсо, Кими. Взращивать очередного Массу просто не разумно.

Тут у всех был свой путь... У Хема - огромный накат на прошлогодней тачке Ф1, Окон пока продолжает ехать за ФМ, Ал был на второй год тестером... Массу спецом 

взрастили таким какой он есть? Может быть Леклеру и не удастся дотянуться до успехов (победы, вице-чемпионство) Фелипе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sur сказал:

Тут у всех был свой путь... У Хема - огромный накат на прошлогодней тачке Ф1,

Да какой такой накат что может сравниться с сезоном из 21 этапа (Леклера как бы без наката уже не взяли)?

11 минут назад, Sur сказал:

Окон пока продолжает ехать за ФМ,

ФИ уровень Заубера или Хааса, ну ну...

11 минут назад, Sur сказал:

Ал был на второй год тестером...

Там пилоты с контрактами были куда ему то? Он и так из за Фернандо Баттона за дверь выставил.

15 минут назад, Sur сказал:

Массу спецом взрастили таким какой он есть? 

Ага, что после года в Заубере те его отправили уму разуму в Феррари тест пилотом учиться.

17 минут назад, Sur сказал:

Может быть Леклеру и не удастся дотянуться до успехов (победы, вице-чемпионство) Фелипе. 

Тогда и даром не нужен он Феррари. (Это с учетом того что техника будет позволять это сделать хоть с минимальными шансами, естественно разумными).

Так что года вполне хватит, чтобы оценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sur сказал:

Он чем то кардинально отличается от других пилотов Ф1?

Да. Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, andre сказал:

Да. Бог.

Учитывая что бог существо мифическое, то я рад что ты наконец то осознал, что и уровень Леклера, это попросту миф. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Да. Бог.

Ждём побед на Заубере? Или просто языком чешем?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sur сказал:

Ждём побед на Заубере? Или просто языком чешем?))

Ревнует, пойми и прости.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Да какой такой накат что может сравниться с сезоном из 21 этапа (Леклера как бы без наката уже не взяли)?

У Хема был накат больше чем у обычного пилота за сезон, насколько я помню.

1 час назад, Maranellogp сказал:

ФИ уровень Заубера или Хааса, ну ну...

1. В Ф1 все можеи бысто поменяться!

2. Я говорил, что ФИ (сегодня) вровень Заубера? ФИ никогда не будет чемпионом, это я и имел ввиду. Что скажешь если в наступающем сезоне Хаас станет 6 а ФИ,

допустим 5?

1 час назад, Maranellogp сказал:

Там пилоты с контрактами были куда ему то? Он и так из за Фернандо Баттона за дверь выставил.

Зачем тогда было приводить этот пример? Леклеру тоже некуда и может быть дальше Заубера он никуда не уйдёт. 

1 час назад, Maranellogp сказал:

Ага, что после года в Заубере те его отправили уму разуму в Феррари тест пилотом учиться.

Вообще не понял к чему это? 

1 час назад, Maranellogp сказал:

Тогда и даром не нужен он Феррари. (Это с учетом того что техника будет позволять это сделать хоть с минимальными шансами, естественно разумными).

Так что года вполне хватит, чтобы оценить.

Скольких пилотов из своей академии в Феррари взяли через год в Ф1? Сколько, вообще, пилотов брали в Феррари после всего одного сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sur сказал:

Скольких пилотов из своей академии в Феррари взяли через год в Ф1? Сколько, вообще, пилотов брали в Феррари после всего одного сезона?

Для начала, что ты  знаешь о ФДА? B)

ПС слишком внимательно, вежливо пишешь, это скучно, вытащи другую заначку.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sur сказал:

Ждём побед на Заубере? Или просто языком чешем?))

Не знаю на счет побед. Но у Леклера быстрая адаптация и потрясающий скилл квалифаера. На месте Хэма я бы боялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, andre сказал:

Не просто одолеть, а разгромить. Обязан. Иначе и быть не может.

А я почти уверен, что никакого разгрома не будет! Паритет в лучшем случае!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Для начала, что ты  знаешь о ФДА? B)

ПС слишком внимательно, вежливо пишешь, это скучно, вытащи другую заначку.  

ФДА? А что это? Академия? Вроде она как-то по другому пишется? Если академия, то я о ней почти ничего не знаю. Она подготовила каких-нибудь чемпионов?

Заначек других не имею) Особенно, когда я трезвый, а трезвым быть собираюсь долго!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre сказал:

Не знаю на счет побед. Но у Леклера быстрая адаптация и потрясающий скилл квалифаера. На месте Хэма я бы боялся.

ок) Эриксон уже давно адаптирован!) Посмотрим, как у него будет с квалами. Как думаешь, какой у него будет счет в квалах с Эриксоном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sur сказал:

ФДА? А что это? Академия? Вроде она как-то по другому пишется? 

Как по другому?

3 минуты назад, Sur сказал:

Она подготовила каких-нибудь чемпионов?

Без понятия.

4 минуты назад, Sur сказал:

Заначек других не имею) 

Андре лучше. Когда много сладкого, в какой-то момент начинает подташнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sur сказал:

ок) Эриксон уже давно адаптирован!) Посмотрим, как у него будет с квалами. Как думаешь, какой у него будет счет в квалах с Эриксоном?

Спроси про счет у товарищей Шарлеглоров) Они чет стесняются прогнозировать :smile44:

Но какой может быть счет у таланта, без которого позор Ф1, по отношению к днищенскому днищу, ворующего место в Ф1? Полагаю 21 - 0 будет справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Спроси про счет у товарищей Шарлеглоров) Они чет стесняются прогнозировать :smile44:

Монегаск сольется шведу. Записывай мой прогноз.

1 минуту назад, andre сказал:

Но какой может быть счет у таланта, без которого позор Ф1, по отношению к днищенскому днищу, ворующего место в Ф1? 

Ну и у кого Леклер украл место? 

1 минуту назад, andre сказал:

Полагаю 21 - 0 будет справедливо.

19-2 в пользу шведа, где-нибудь да монегаску читы подкрутят, чтобы не так палевно было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

чтобы не так палевно было. 

Было бы здорово не так палевно мечтать ночами о Феррари, с неумелыми попытками показать своё равнодушие. :connie_twiddle:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Sur сказал:

У Хема был накат больше чем у обычного пилота за сезон, насколько я помню.

Нет. Да и этапов тогда было 17, а не 21.

38 минут назад, Sur сказал:

1. В Ф1 все можеи бысто поменяться!

2. Я говорил, что ФИ (сегодня) вровень Заубера? ФИ никогда не будет чемпионом, это я и имел ввиду. Что скажешь если в наступающем сезоне Хаас станет 6 а ФИ 5,

Не будет такого, Хаас будет бороться с Заубером, а не с ФИ.

38 минут назад, Sur сказал:

Зачем тогда было приводить этот пример? Леклеру тоже некуда и может быть дальше Заубера он никуда не уйдёт. 

Что значит тоже некуда? Если ты не в курсе, то Бриаторе перехватил Фернандо именно у Феррари, из за этого Тодт категорически отказывался рассматривать кандидатуру испанца на замену Шумахера в 2005. Так что там было куда.

38 минут назад, Sur сказал:

 Вообще не понял к чему это? 

То что уже после первого сезона становится понятно чего стоит пилот.

38 минут назад, Sur сказал:

Скольких пилотов из своей академии в Феррари взяли через год в Ф1? Сколько, вообще, пилотов брали в Феррари после всего одного сезона?

Сколько пилотов с молодежными достижениями Шарля вообще было в Формуле 1? А в академии Феррари кроме Жюля пилота подобного уровня и не было. В исторических масштабах, пилот дебютировавший за Феррари оставался самым молодым пилотом стартовавшим в ГП на протяжении 19 лет.

Да при чем здесь Феррари? Не возьмут в Скудерию, если он покажет результат, то уйдет из под крыла итальянской компании (желающие уже обозначились) в случае неудачи он и через 10 лет туда не попадет. В любом случае мариноваться годами в Заубере (как ты пишешь 3-4 сезона) не получится т.к это будет не надо одной из сторон при обозначенных исходах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Было бы здорово не так палевно мечтать ночами о Феррари, с неумелыми попытками показать своё равнодушие. :connie_twiddle:

Я не равнодушен к команде РБР, это было офигенно круто, когда Маташиц+Ньюи пришли и практически с нуля отодрали все надменные заводы и прочие замшелые легенды королеффки.B)

Об РБР мечтаю, но увы не верю. Уже нет. 

Мечтать о Феррари?

Увольте, пусть там гоняют гонщики, которые мне неприятны, тогда гармония. Нынешняя пара очень нравится, надеюсь на продление Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Maranellogp сказал:

 Не возьмут в Скудерию, если он покажет результат, то уйдет из под крыла итальянской компании (желающие уже обозначились) в случае неудачи он и через 10 лет туда не попадет.

Кто там уже обозначился? Опять проскочило какое-нибудь корректное бла-бла в прессе, из которого сделан единственный вывод? :connie_twiddle:

29 минут назад, Rookie сказал:

Я не равнодушен к команде РБР, это было офигенно круто, когда Маташиц+Ньюи пришли и практически с нуля отодрали все надменные заводы и прочие замшелые легенды королеффки.B)

Об РБР мечтаю, но увы не верю. Уже нет. 

Мечтать о Феррари?

Увольте, пусть там гоняют гонщики, которые мне неприятны, тогда гармония. Нынешняя пара очень нравится, надеюсь на продление Кими.

В РБР хороший вариант на 2019-й. Рикки в Феррари к Феттелю, а Шарлю разрывать Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Кто там уже обозначился?

Тебе не позвонили что ли:facepalm: ай яй яй:0459: 

5 минут назад, andre сказал:

Опять проскочило какое-нибудь корректное бла-бла в прессе, из которого сделан единственный вывод? :connie_twiddle:

Раз ты не слышал, значит ничего  и не было, расслабься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Тебе не позвонили что ли:facepalm: ай яй яй:0459: 

Раз ты не слышал, значит ничего  и не было, расслабься.

Блин, все ваши инсайды пропустил, но и не удивительно, за тоннами флуда и увлекательными обсуждениями фоточек в теме Леклера :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, andre сказал:

Спроси про счет у товарищей Шарлеглоров) Они чет стесняются прогнозировать :smile44:

Но какой может быть счет у таланта, без которого позор Ф1, по отношению к днищенскому днищу, ворующего место в Ф1? Полагаю 21 - 0 будет справедливо.

Прогнозировать? 

Спешл фор ю?

Да не смеши мои тапочки.

У тебя Окон, который по мнению практически всех паддочных журналистов провел блестящий сезон, позорно слился Пересу.

Ты видишь только то, что ты сам хочешь видеть и не нужны тебе никакие оценки/прогнозы и дискурсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...