Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Квят vs Леклер

Квят vs Леклер  

62 голоса

  1. 1. Кто круче?

  2. 2. Кто из пилотов перспективнее?

  3. 3. Кто будет лучшим выбором Феррари на место боевого пилота?



Recommended Posts

5 минут назад, andre сказал:

Есть даже тот, кто Ф1 вообще не смотрит :D

А что, есть какие-то запреты смотреть младшие серии и болеть за гонщиков молодежек для тех кто не смотрит Ф1? B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

А что, есть какие-то запреты смотреть младшие серии и болеть за гонщиков молодежек для тех кто не смотрит Ф1? B) 

Запретов нет. Но ты же в обсуждение Ф1 лезешь, до которой было фиолетово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sur сказал:

Зато был титул в ДТМ.

Титул в ДТМ для формулы 1 это примерно как победа на Камазе в гонке Париж-Дакар. полезность примерно одинаковая. (конечно утрировано)

11 минут назад, Sur сказал:

А что там было особенного? Круг привез кому-то?

Нет не привозил.

12 минут назад, Sur сказал:

 Я слышал об этом.

А вот это странно

12 минут назад, Sur сказал:

Шуми тоже круги всему пелетону привозил, 

Такое достижение в карьере Шумахера ЕМНИП было лишь однажды в Бразилии 1994 года, после схода Сенны (он ехал в пределах 10 сек до схода, по тем временам не много), ну а все остальные, включая Хилла проиграли круг. 

17 минут назад, Sur сказал:

он же говорил, что все гонщики в Ф1 примерно одинаковы, главное - настройки!)

Цитату можно?

19 минут назад, Sur сказал:

Хорошо поработали инженеры.

И что же такого они могли сделать в моноформуле? Как бы Шарль не один гонял, что за Према, что за АРТ. 

18 минут назад, Sur сказал:

В картинге опережал? Это уже интересно..! И часто?

Тебя в гугле забанили? Открою секрет парень черпает информацию именно оттуда, по сути в этом вся забавность этой ветки и диалога с болельщиками Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Запретов нет. Но ты же в обсуждение Ф1 лезешь, до которой было фиолетово.

Давай пруфы где я где-то и как-то обсуждаю гонки в Ф1. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Давай пруфы где я где-то и как-то обсуждаю гонки в Ф1. B)

Где в моем сообщении про гонки?

У тебя занятная манера разговоров. Своими вопросами имеешь желание выслушать опровержение твоих же фантазий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Где в моем сообщении про гонки?

У тебя занятная манера разговоров. Своими вопросами имеешь желание выслушать опровержение твоих же фантазий.

А где я утверждал, что мне не интересно само шоу?

Я не смотрю именно гонки, т.к. они малая и самая незначительная часть проекта Ф1.

Пруфы, Андре, а не твое личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Этот ыксперт в прошлом сезоне начал глорить за Леклера

И не говори, глор я 100%, подпись в "болеет за" на это прямо намекает, ну не лежит у меня душа к гонщикам уровня Петрова.

1 час назад, andre сказал:

 с просмотра записей его гонок сезона 2016.

А вот тут ты опять совравши, хотя не в первой, ты с Андре то общий язык найти не можешь.

1 час назад, andre сказал:

Ещё да, сезон 2017 зацепил.

Не, смотреть я начал строго с 2017. Все остальное в записи.

1 час назад, andre сказал:

Ну что тут скажешь, такая вот экспертная оценка у Шарлеглоров.

Мы на твои регалии не претендуем (ничего что я за всех Шарлеглоров высказался) эксперт у нас один единственный это ты, тебя и слушаем беспрекословно, вот только память тебя подводит частенько, я не могу допустить мысли что такой просвещенный просто врёт.

1 час назад, andre сказал:

Есть даже тот, кто Ф1 вообще не смотрит :D

Есть! И действительно смешно, но больше от того что он в Формуле 1 понимает на порядок лучше чем большинство смотрящих на этом форуме. Андре это тебя не касается ты эксперт и наш пастырь, что проповедует приход Леклера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

..

Устал я от твоего флуда, бот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Устал я от твоего флуда, бот.

Если я бот, называй оригинал и пиши администрации, пусть разбирается.

Я же прямо пишу, что распространяешь клевету. Опровергни меня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Sur сказал:

Зато был титул в ДТМ.

Ну и?
Титул в ДТМ к молодежным достижениям вообще никаким боком, у Хартли два в WEC и? 

Классно, пусть гордятся, от этого молодежки лучше не стали. 

32 минуты назад, Sur сказал:

Не сможет!? А Феттель выиграть гонку смог!)

Феттель ещё и 4 титула смог выиграть и свалить в красную легенду, обеспечив себе спокойную жизнь, ну как, по итальянским меркам спокойную. 

Так это, будет Заубер уровня ТР тогдашнего? 

23 минуты назад, andre сказал:

Этот ыксперт в прошлом сезоне начал глорить за Леклера, с просмотра записей его гонок сезона 2016. Ещё да, сезон 2017 зацепил. Ну что тут скажешь, такая вот экспертная оценка у Шарлеглоров. Есть даже тот, кто Ф1 вообще не смотрит :D

Воистину у нас самая разносторонняя компания, в клуб ценителей принимаем всех, но вот в клуб глоров пожалуй нет:girl_cool:

37 минут назад, Sur сказал:

он же говорил, что все гонщики в Ф1 примерно одинаковы, главное - настройки!)

не согласна, топов много быть не может, но в Ф1 фактор машины решает слишком многое, Алонсо не мог по умолчанию провести сезон лучше Боттаса в 2017, потому что МХ это не Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Этот ыксперт в прошлом сезоне начал глорить за Леклера, с просмотра записей его гонок сезона 2016. Ещё да, сезон 2017 зацепил. Ну что тут скажешь, такая вот экспертная оценка у Шарлеглоров. Есть даже тот, кто Ф1 вообще не смотрит :D

Могу тоже пару гонок посмотреть... Просто я не могу понять из-за чего весь сыр-бор. Пилот выиграл две молодежные серии подряд. Молодец! Результат, 

действительно очень хороший. Может быть станет чемпионом Ф1, я совсем не против! 

Что было в его гонках экстра ординарного? Порывы? Обилие обгонов? Титул досрочно не он первый завоевал...

1 час назад, Rookie сказал:

Кими высаживают из Феррари еще с середины сезона 2014, на его место и Гути сажали. Хочешь поговорить об Эстебане? Он тоже чемпион молодежек.  B)

Вот- вот... Почему-то никому на ум не приходит, что Кими в Феррари, потому, что всех все устраивает!) Гути? Нет спасибо, мне Леклера уже хватает. В Ф1 три четверти

пилотов чемпионы, что благодаря Юрию мы все могли посчитать!)

1 час назад, Maranellogp сказал:

Титул в ДТМ для формулы 1 это примерно как победа на Камазе в гонке Париж-Дакар. полезность примерно одинаковая. (конечно утрировано)

Но мы-то знаем, что ДТМ, скорее формула, чем кузов!)

1 час назад, Maranellogp сказал:

Такое достижение в карьере Шумахера ЕМНИП было лишь однажды в Бразилии 1994 года, после схода Сенны (он ехал в пределах 10 сек до схода, по тем временам не много),

Насколько я помню, Баррику он тоже круг привёз!) Юрий-Юрий, такое было??))

1 час назад, Maranellogp сказал:

Цитату можно?

Одно из интервью во время возвращения. Я и про накат Хема найти ничего не мог, спасибо, что Юрий помог!)

1 час назад, Maranellogp сказал:

Как бы Шарль не один гонял, что за Према, что за АРТ. 

В моносерии многое зависит от команды, они там совсем не одинаковы. Напарников сильно уделал? Кажется в какой-то одной из ладших формул он был наравне с напарником?

1 час назад, Didi сказал:

Феттель ещё и 4 титула смог выиграть и свалить в красную легенду, обеспечив себе спокойную жизнь, ну как, по итальянским меркам спокойную. 

Так это, будет Заубер уровня ТР тогдашнего? 

Вот-вот про Феттеля... Уровень Заубера посмотрим, думаю, что точно прибавят... 

1 час назад, Didi сказал:

топов много быть не может, но в Ф1 фактор машины решает слишком многое, Алонсо не мог по умолчанию провести сезон лучше Боттаса в 2017, потому что МХ это не Мерседес.

Гонщиков топов? Или команд? Фактор машины - основное. 75% машина (команда) 25% гонщик. Алонсо на фоне напарника хорошо сморелся, правда и 

команда на него работала и этого не скрывала. В противостоянии с напарником - главное настройки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sur сказал:

Просто я не могу понять из-за чего весь сыр-бор.

И я не пойму.

Вот ты например, считай поселился в этой ветке. Типа про Леклера ничего толком не знаешь, но вцепился в него клещом. 

Почему именно в него, а не в Вандорна или Стролла.B)

И так, почему тебя заинтересовал именно Леклер? 

22 минуты назад, Sur сказал:

Что было в его гонках экстра ординарного? Порывы? Обилие обгонов? Титул досрочно не он первый завоевал...

Ну типа бухгалтер. 

23 минуты назад, Sur сказал:

Вот- вот... Почему-то никому на ум не приходит, что Кими в Феррари, потому, что всех все устраивает!)

Ты сделал оценки всех умов?  Давай выкладывай результаты.

24 минуты назад, Sur сказал:

Гути? Нет спасибо, мне Леклера уже хватает.

И опять Леклер.

Почему не Гути, чем плох Гути, что ты отдаешь предпочтение обсуждать только Леклера и отказываешься обсудить других претендентов на место в Феррари?

26 минут назад, Sur сказал:

В моносерии многое зависит от команды, они там совсем не одинаковы.

Да. 

И Леклер всю карьеру на самовозках, это всем уже давно известно. 

26 минут назад, Sur сказал:

Напарников сильно уделал? Кажется в какой-то одной из ладших формул он был наравне с напарником?

Тех кого сильно уделал, команды сливали, тот кто наравне был, тоже в общем команда слила ради монегаска.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sur сказал:

Что было в его гонках экстра ординарного? Порывы? Обилие обгонов? Титул досрочно не он первый завоевал...

 

33 минуты назад, Sur сказал:

Пилот выиграл две молодежные серии подряд.

Ф-2 (GP2) в дебюте выигрывали лишь трое Росберг, Хэмиильтон, Хюлькенберг, рядовые гонщики что сказать, рядовое достижение

33 минуты назад, Sur сказал:

Но мы-то знаем, что ДТМ, скорее формула, чем кузов!)

Интересные у тебя знания. 

Цитата

Определённо, участвуя в DTM с Mercedes, у вас был шанс попасть в Формулу 1. Само по себе выступление в DTM – ненормальный путь в Формулу 1. Нормальный путь – выступления в Формуле 4, Формуле 3, Формуле 2, GP3 - Верляйн

Как же так DTM же скорее формула, чем кузов:scratch_one-s_head:

33 минуты назад, Sur сказал:

Насколько я помню, Баррику он тоже круг привёз!) Юрий-Юрий, такое было??))

Рубенсу он круг привозил не раз, но ты говорил о пелетоне. Я тебе больше скажу рекорд насколько я помню Хиллу принадлежит 2 круга в Аделаиде. Из того что я помню Нюрбургринг 2000 это о Рубенсе

33 минуты назад, Sur сказал:

Одно из интервью во время возвращения. Я и про накат Хема найти ничего не мог, спасибо, что Юрий помог!)

Короче и интервью я не дождусь. Ты сам то найти информацию можешь? Получается опытный Шумахер хуже настраивал болид чем Росберг, интересно:думы2: Накат Хэма как в итоге мы выяснили не так уж и велик относительно всего сезона, где посчитаны лишь гонки. А в современных реалиях примерно равен накату болидов в гонке (без пятниц, квалификаций и тестов, с ними почти в два раза больше)

33 минуты назад, Sur сказал:

В моносерии многое зависит от команды, они там совсем не одинаковы. Напарников сильно уделал? Кажется в какой-то одной из младших формул он был наравне с напарником?

С кем и в какой или это как с кругом преимущества?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Sur сказал:

Но мы-то знаем, что ДТМ, скорее формула, чем кузов!)

Ерунда же.

29 минут назад, Sur сказал:

Гонщиков топов? Или команд? Фактор машины - основное. 75% машина (команда) 25% гонщик. Алонсо на фоне напарника хорошо сморелся, правда и 

команда на него работала и этого не скрывала. В противостоянии с напарником - главное настройки...

Гонщиков. 

Естественно, Вандорн новичок. Команда работала на обоих, просто иногда японцы пробовали разные решения и они доставались то Нано, то Стоффелю. 

29 минут назад, Sur сказал:

Почему-то никому на ум не приходит, что Кими в Феррари, потому, что всех все устраивает!)

Так это все понимают. 

29 минут назад, Sur сказал:

Кажется в какой-то одной из ладших формул он был наравне с напарником?

ГП3 Албона наверное имеешь в виду.

29 минут назад, Sur сказал:

Что было в его гонках экстра ординарного? Порывы? Обилие обгонов? Титул досрочно не он первый завоевал...

Ты сам ответил на свой вопрос, выиграть две серии за два года в дебюте, это уже само по себе не рядовой случай. 

Что-то вроде этого

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Didi сказал:

Что-то вроде этого

Бесполезно, человек уже сделал вывод. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Sur сказал:

Насколько я помню, Баррику он тоже круг привёз!) Юрий-Юрий, такое было??))

Привозил, но Баррик не был вторым.

58 минут назад, Sur сказал:

Напарников сильно уделал? Кажется в какой-то одной из ладших формул он был наравне с напарником?

В ф2 0.7 в среднем напарнику привозил. 

Наравне не был, в Гп3 лишь иллюзия культивируемая Андрэ равенства с Альбомом, которой не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 02.02.2018 в 21:24, Sur сказал:

Ой, Юрий. Ты тут главный по статистике, а фамилии я называть не подписывался!)

Кстати, сколько Хемильтон намотал на машине Ф1 на тестах перед тем как в Маке дебютировал? Знаю, что ОЧЕНЬ много. Чуть ли неи 

двухлетнюю дистанцию...

это мифы распускаемые завистниками :D

 

В 02.02.2018 в 23:16, jurykovalev сказал:

Я это расписывал в теме Контракты 16 или 17. Ищите. На память, около 10 или 11 тысяч. Что много, но по тем временам норм и даже не предел.

 

В 02.02.2018 в 23:24, Maranellogp сказал:

У меня чуть меньше получилось. Считал тесты до 1 Гран-При

 

когда то, уже выкладывал эту картинку, а тут опять подвернулась

 z2mxzkb.png

смело увеличиваем и смотрим

ковалев, помести ее куда нибудь, что бы не терялась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cosmi сказал:

 

Значит я почти правильную цифру назвал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Maranellogp сказал:

Значит я почти правильную цифру назвал.

ну, это как посмотреть :)

за 06-ой (предшествующий дебюту), всего то жалкие 4 000 тысячи :floxy:

а уже на предсезонных, 07-го, еще четыре с хвостом, что даже по нынешнем временам (с ограничениями !!), не особо добавляет преимущества перед кем то!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Maranellogp сказал:

Ф-2 (GP2) в дебюте выигрывали лишь трое Росберг, Хэмиильтон, Хюлькенберг, рядовые гонщики что сказать, рядовое достижение

13 часов назад, Sur сказал:

росберг не считается, тогда все были в дебюте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, fixx сказал:

росберг не считается, тогда все были в дебюте

Ну значит сопоставимые с Леклером результаты в младших сериях показали Хэмильтон и Хюлькенберг и оба они, как нас тут уверяют, провалились в Ф1. B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, fixx сказал:

росберг не считается, тогда все были в дебюте

Относительном дебюте. Все таки F-3000 (оттуда было пару человек) куда ближе к GP2 нежели Нико после F-3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Rookie сказал:

Типа про Леклера ничего толком не знаешь, но вцепился в него клещом.

Это тут в меня вцепились клещом. Не цитируйте меня и я тут не буду писать! Пора закрывать избу-флудильню!

20 часов назад, Didi сказал:

Ерунда же.

Ок) Есть разные точки зрения. По сути ДТМ это монокок с аэродинамичесим обвесом, делающим его похожим на лекговой автомобиль. Нагуглил лишь это: "Часто говорят, что DTM больше похож на “формулу”, чем на “кузов”. Мне так не показалось. Он вовсе не похож ни на формулу, ни на кузов. Он похож только на DTM. Эта машина массивнее формулы и не так сильно прижата аэродинамикой к земле. Но и с обычной “железной” кузовной машиной не имеет ничего общего". 

Как раз, чтобы не спорить и завязать со флудом!)

20 часов назад, Rookie сказал:

Ты сделал оценки всех умов?  Давай выкладывай результаты.

Прекращем флуд! Очевидно, что если бы Кими не устаивал Феррари его бы там не было. Типичный номер 2 в Феррари. Которого пожурят-пожурят и оставят!)

20 часов назад, Maranellogp сказал:

Рубенсу он круг привозил не раз, но ты говорил о пелетоне.

Тогда я попутал... Думал, что Баррик был вторым...

20 часов назад, Didi сказал:

Команда работала на обоих, просто иногда японцы пробовали разные решения и они доставались то Нано, то Стоффелю. 

Прямо говорил кто-то из руководства Маков, что новинки ставили Алонсо, поэтому они нормально относятся к проигрышу Стоффеля...

20 часов назад, jurykovalev сказал:

Привозил, но Баррик не был вторым.

Тогда я попутал! 

9 часов назад, cosmi сказал:

это мифы распускаемые завистниками :D

Это факты см. выше... 

20 часов назад, jurykovalev сказал:

В ф2 0.7 в среднем напарнику привозил. 

Наравне не был, в Гп3 лишь иллюзия культивируемая Андрэ равенства с Альбомом, которой не было.

Значит правда быстрый . Посмотрим как в Ф1 поедет. 

 

Как 

20 часов назад, Didi сказал:

Так это все понимают. 

Не все. См. выше! Пруфов просят!))

20 часов назад, Didi сказал:

Ты сам ответил на свой вопрос, выиграть две серии за два года в дебюте, это уже само по себе не рядовой случай.

Согласен! В принципе уже случай не рядовой! 

Сезон Серия Команда Гонки Победы Поулы Л/Круги Подиумы Очки Место
2014 Альпийская Формула-Рено 2.0 Fortec Motorsport 14 2 1 0 7 199 2
Еврокубок Формулы-Рено 2.0 6 0 0 0 3
2015 Чемпионат Европы Формулы-3 Van Amersfoort Racing 33 4 3 5 13 363.5 4
Гран-при Макао 1 0 0 0 1 2
2016 Формула-1 Феррари тест/резервный пилот
Хаас тест/резервный пилот
2016 GP3 ART Grand Prix 18 3 4 4 8 202 1
2017 ФИА Формула-2 Prema Racing 22 7 8 4 10

 

 

282 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Maranellogp сказал:

Ф-2 (GP2) в дебюте выигрывали лишь трое Росберг, Хэмиильтон, Хюлькенберг, рядовые гонщики что сказать, рядовое достижение

Это твой вывод?

20 часов назад, Maranellogp сказал:

Интересные у тебя знания. 

Это у вас нет знаний!

20 часов назад, Maranellogp сказал:

Рубенсу он круг привозил не раз, но ты говорил о пелетоне.

Попутал, думал, что Рубенс был вторым!

20 часов назад, Maranellogp сказал:

Короче и интервью я не дождусь. Ты сам то найти информацию можешь? Получается опытный Шумахер хуже настраивал болид чем Росберг, интересно:думы2: Накат Хэма как в итоге мы выяснили не так уж и велик относительно всего сезона, где посчитаны лишь гонки. А в современных реалиях примерно равен накату болидов в гонке (без пятниц, квалификаций и тестов, с ними почти в два раза больше)

Подсказал я тебе про накат? Он как дистанции двух лет пройденных в гонках! Теперь разберись как устроена машина ДТМ!)

20 часов назад, Maranellogp сказал:

Короче и интервью я не дождусь.

Не дождёшься! Я завязываю с флудом!

 

20 часов назад, Maranellogp сказал:

Бесполезно, человек уже сделал вывод. 

Вывод сделали вы. Я буду делать выводы хотя бы после половины сезона в ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sur сказал:

Это факты см. выше..

:blink:

где "факты" то??

пишешь

В 02.02.2018 в 21:24, Sur сказал:

Кстати, сколько Хемильтон намотал на машине Ф1 на тестах перед тем как в Маке дебютировал? Знаю, что ОЧЕНЬ много. Чуть ли неи 

двухлетнюю дистанцию...

тебе указали, что НЕ знаешь!

дали "табличку", т.е. факты!

z2mxzkb.png

и куда ты теперь опять с бредом!

Цитата

Он как дистанции двух лет пройденных в гонках! 

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...