Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RuMarisha

Трансферный рынок 2018

Recommended Posts

\m/ FEAR FACTORY TEAM \m/
423b3953c506.png


VIII / III / MMXVIII
Презентация

Третий сезон Aeternum Insomnium завершили с лучшим в своей истории результатом, став вторыми и уступив лишь 4 очка Fear Factory Team. Но не смотря на это, в течении чемпионата они определенно добились большего: с самой первой квалификации они были в группе лидеров; после 9-ти этапов по ходу сезона они занимали первую строчку в КЗ; два пилота выходили в лидеры первенства ЛЗ; завоевали 8 призов в копилку - по 4 в командном и личном зачетах (как FFT и KR вместе взятые).

Дебютантка команды Alenushka, с начала сезона продемонстрировала потрясающий темп и уже в Китае принесла команде первую победу в ЛЗ, став ориентиром как для своих напарников и союзников, так и для соперников. ЕВГА сделала всё, что бы продолжить начинания своей подруги и в итоге завершила сезон на 10-й строчке ЛЗ. "Ветеран" AI Warwick, чаще уступал напарницам, но в нужные моменты вносил необходимый вклад в результаты, в том числе в три командных трофея.

Впервые состав Aeternum Insomnium останется без изменений относительно предыдущего года.

 

ЕВГА: "АИ выступает в этом сезоне в прежнем составе. В прошлом сезоне участники стали единым коллективом, который показал свою жизнеспособность, умение адаптироваться к неожиданным поворотам в развитии событий, сыгранность и взаимовыручку.
Применяя разные подходы, а именно сочетая женскую интуицию по принципу"так вижу" с логикой и расчетом АИ сумели не потеряться даже в таком сильном триумвирате c KR, FFT.
Тем более наши партнеры-соперники являются и очень сильным мотиватором, заставляют держаться в тонусе и не позволяют расслабляться. 
В этом сезоне мы постараемся держать марку и показать достойный результат, а интеллектуальное удовольствие и азарт в такой отличной компании гарантировано."

 

Warwick: "Я начинаю свой третий сезон после возвращения в конкурс всё в той же команде AI! И ожидания от сезона у меня позитивные. Участие в конкурсе в прошлом году принесло как удовольствие, так и успех. Цели на сезон - повторить успех, причём, в первую очередь, в командном зачёте. Ведь участие в такой команде, да ещё и в коалиции с KR и FFT не может не приучить работать в команде и ориентироваться на общий результат, а не только на личный. И, конечно, главное - чтобы участие было весёлым!
P.S. А ещё я наконец-то на третий год узнал, что значит название нашей команды, так что теперь точно всех сделаем!"

 

Alenushka: "После большой победы у многих наступает опустошение. И я - не исключение. Но вот в прошлом сезоне победа была так близка, уже ощущался ее пьянящий аромат. Но обновления лучше подошли нашим друзьям и коллегам по триумвирату. Не могу сказать, что сильно разочарована. Но вместо опустошения появилась решимость. Решимость продолжать борьбу... С новым сезоном всех!"

 

Состав Aeternum Insomnium
№68 ЕВГА

№113 Alenushka
№204 Warwick

 

Трофеи Aeternum Insomnium
18-kz2.png18-lz2.png8-lz3.png13-kz1.png13-lz2.png15-kz2.png18-kz3.png 

169895_original.png170211_original.png170257_original.png170574_original.png170884_original.png171099_original.png171601_original.png171498_original.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминирование мерса сказалось не только на чемпионате Ф1 но и на Народном, ибо предсказуемость в Ф1 дает и предсказуемость в народном, не знаю кто как а лично я лучше прогнозирую когда результат не очевиден.

 

Хочется чтоб в Ф1 не было явного фаворита а в идеале конечно что чтоб Феррари, мерс и рбр были равны тогда будет интересно не только в ф1 но и у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Доминирование мерса сказалось не только на чемпионате Ф1 но и на Народном, ибо предсказуемость в Ф1 дает и предсказуемость в народном, не знаю кто как а лично я лучше прогнозирую когда результат не очевиден.

 

Хочется чтоб в Ф1 не было явного фаворита а в идеале конечно что чтоб Феррари, мерс и рбр были равны тогда будет интересно не только в ф1 но и у нас.

Ну вот Исарра побеждала как в непредсказуемых 10 и 12, так и в ровном 11. Гуси тоже в двух совершенно разных по своему сценарию сезонах победы одержали.

А в 4 сезонах доминирования Мерса чемпионом Народного были 4 разные команды.

 

P.S. Новое лого классное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие номера сейчкс свободны, че то нигде не вижу информации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Koshmarik сказал:

А какие номера сейчкс свободны, че то нигде не вижу информации

Занятые номера можно посмотреть здесь:

А так же все еще свободен твой номер 115 :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, RuMarisha сказал:

Занятые номера можно посмотреть здесь:

А так же все еще свободен твой номер 115 :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

 

 

 

Ну и хорошо, значит его и оставим. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RRR-logo.png

22 Линна

47 feniks_spb

115 Koshmarik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо моё заявление, что всегда мои команды распадались, многих испугало )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Antimadridist сказал:

Видимо моё заявление, что всегда мои команды распадались, многих испугало )))

Ну еще не все проснулись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Antimadridist сказал:

Видимо моё заявление, что всегда мои команды распадались, многих испугало )))

предлагаю Вернутся в NFNC Team

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаем

11-й сезон для

Fisichella team

 

в составе:

99. tiligul999

98. marinamj

97. stormbringer

 

Мы сохраняем верность традициям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2018 в 20:05, Yourec сказал:

Я планирую участвовать, если команда будет - пока что они раздумывают. 

Я участвую, однозначно. Antimadridist, ждем твоего ответа :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаем участие в своем втором сезоне в прежнем составе. За время зимней паузы в составе нашей семейной команды родилась новая пилотесса, но она пока тренируется отличать Хаас от Феррари, так что:

 

Calgary Racing Team

781. DenCanada

187Marishka

700. ThomasPetit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DenCanada сказал:

Подтверждаем участие в своем втором сезоне в прежнем составе. За время зимней паузы в составе нашей семейной команды родилась новая пилотесса, но она пока тренируется отличать Хаас от Феррари, так что:

 

Calgary Racing Team

781. DenCanada

187Marishka

700. ThomasPetit

Наши поздравления almirena_04.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ichibanда на текущий момент имеет двух "пилотов". Если есть желающие присоединиться к нам - пишите мне в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scrooge Team подыскивает себе третьего участника. Наш чемпион, Antimadridist, решил присоединиться к другому коллективу. Скажем ему "спасибо" за проделанную работу и расстанемся друзьями.

 

Scrooge Team планирует участие уже в девятом по счёту конкурсе, очень хочется, чтобы команда-старожил вышла на старт. Мы открыты для предложений. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Итак, что у нас на данный момент в плане вакансий:

 

1. Возвращающаяся Dragon Racing F1 (Maverick23Rus, Antimadridist). Есть одна вакансия. Но с обязательным условием: обсуждение прогнозов перед подачей. Желательно в течение уик-энда, обязательно непосредственно перед квалификацией. Это самая лакомая вакансия, действующий чемпион в личке и чемпион 2014 года в командном зачёте. Другой такой вакансии не будет.

2. NFNC Team (Parabolica, Lentomestari). 1 вакансия.

3. Scrooge Team (ilovef1, Yourec). 1 вакансия, освободилось место Антимадридиста.

4. IchibanДа. Тоже одна вакансия.

 

Есть два свободных агента: Bekra, Silent dream, оба постоянно общаются на форуме. Изначально планировалась команда-новичок (и до сих пор планируется), но возможны и варианты с заполнениями вакансий в уже существующих командах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то так внезапно получилось, что мы с Antimadridist решили снова попробовать силы в одной команде

и теперь мы ищем 3го участника

требования простые: фанат ф1, желание прогнозировать и работать в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Grande Jarno Team впервые за все время будет легионер - представитель стана давнего соперника Ярно  Дэвида Култхарда  - AG :)

Мы благодарим Fenix77 за два сезона в нашем составе)

 

662. Ярно-fan

235. Jals

3. AG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как мои ребята не появлялись долгое время на форуме, а времени в обрез, объявляю о закрытии команды Forecasters United

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

В Grande Jarno Team впервые за все время будет легионер из стана давнего соперника Ярно  Дэвида Култхарда  - AG :)

Мы благодарим Fenix77 за два сезона в нашем составе)

 

662. Ярно-fan

235. Jals

3. AG

 

Просьба отписаться в теме вашему новому участнику.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники если у вас есть желание присоединится к командному зачету, обратите внимание на команды, в которых есть вакансии.

@Devil518  @klever @Integrale

 

@Rubar @Mentalist @2x2tv @Silverbullet @Боныч @Tagir @Soft Alex  - а так же если есть желание получить номер, заявки принимаются до начала сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть полный боекомплект

чуть позже заявимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Piranha Racing Team сохраняет свой состав версии 2.0 и вновь участвует в "Народном". Номера те же:

65 - Dgumandga, 66 - McLarenCondor, 70 - Vettel.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, RuMarisha сказал:

 

Просьба отписаться в теме вашему новому участнику.

 

Да, подтверждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...