Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

17 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Просто обрати внимание, как аккуратно Логано соблюдает позиционирование и дистанцию в случае накаления обстановки. Делать наглые выражения лица и дерзить, разумеется, при этом не перестает (чем вечно и бесит противоположную сторону - говорить с ним практически невозможно).

Может так и есть, я очень далека от того, чтобы обелять Логано (и на трассе он наглый, и "выталкивать" впереди идущего, чтобы не отправить в стену за столько лет не научился). Просто я принимаю его со всем его недостатками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Из ролика можно заключить, что после разговора Логано что-то добавил, и как раз не он, а Хемлин начал саму драку. 

 

Смотря как рассматривать понятие "драка", I guess. Логано толкнул его первым и попытался смыться (что совершенно не удивляет).

 

28 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

После ситуации с Эллиоттом Хемлин получил гигантское количество, мягко скажем, критики (эту ситуацию я заново разбирать не буду) от болельщиков.

 

Мне тогда Дэню даже стало жаль. В кои-то веки нашел в себе смелость пойти в контактный бой, по неопытности стопорничал по максимуму и вынес соперника, проиграл гонку, да ещё и получил ушат помоев, потому что посмел посягнуть на святое. Он потом от такого окончательно стух.

 

30 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Как и Пенске.

 

Не знаю, Пенске никогда не выглядел человеком, который очень сильно мешает творить на трассе беспредел. Парочка его гонщиков в своё время задолбала всех и каждого на трассе - и Кезеловски, в отличие от более хитрого Логано, пару раз таки получал по лицу.

 

32 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Также, у Кайла, Харвика, Хемлина, Кеселовски (да и у Ларсона тоже) - выросли дети до того возраста, когда уже понимаешь, что происходит. Продолжать?

 

Согласен по Кезеловски, и (может быть?) по Харвику. Ларсон в принципе никогда не участвовал в особых махачах и имеет образ дерзкого, но не безголового гонщика. С Хэмлином и так всё понятно, а Кайл вообще в последние годы стал только смелее. Первые десять лет он, как и Логано, старался сбежать от любых последствий собственных действий. Один раз - вообще стремглав бегом. Зрители очень смеялись.

И только в последние годы Кайл стал строить брутальное лицо и пару раз ходил драться сам. Один раз, кстати, с Логано. Получил от механиков по лицу, и до Джоуи, разумеется, не дотянулся, даже сделав неплохой прыжок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Смотря как рассматривать понятие "драка", I guess. Логано толкнул его первым и попытался смыться (что совершенно не удивляет).

:D Сlassic Joey)) Мне показалось, что Хемлин среагировал на сказанное, может и Логано начал.

 

18 минут назад, Dark_Garage сказал:

Мне тогда Дэню даже стало жаль. В кои-то веки нашел в себе смелость пойти в контактный бой, по неопытности стопорничал по максимуму и вынес соперника, проиграл гонку, да ещё и получил ушат помоев, потому что посмел посягнуть на святое. Он потом от такого окончательно стух.

Ой, я тебя прошу :) Хемлин известен своими выходками был и ранее, не надо, прямо смелость. Он такое вытворял еще когда Эллиотта на горизонте не было. Какая неопытность от ветерана, что ты. Он и Кеселовски имеют обыкновение развернуть кого-то, а потом бубнить - "Извиняюсь..." Хорошо ну. (Или ветеран набрался смелости выбить молодого и не особо опытного, по сравнению с ним самим, гонщика. Молодец какой.) Тогда ему Эллиотт ответил, и для меня эта ситуация закрыта.

 

Поэтому говорю еще раз - вот Кайл не извиняется. Второй Кайл тоже. Труэкс, признаем, тоже бы не стал ерунду бубнить.

Да, мы тогда поступили с Денни плохо). Но так ему и надо было. Посягнул тут, понимаешь...

 

Если серьезно, ты не слышал, что Харвик сказал, вот сейчас после конфликта с Эллиоттом? "Мне плевать на освистывание". Поэтому, в данной ситуации я на его стороне. Запугивание со стороны толпы это мерзко.

 

18 минут назад, Dark_Garage сказал:

Не знаю, Пенске никогда не выглядел человеком, который очень сильно мешает творить на трассе беспредел. Парочка его гонщиков в своё время задолбала всех и каждого на трассе - и Кезеловски, в отличие от более хитрого Логано, пару раз таки получал по лицу.

Не выглядел, потому что он не выносит сор из избы. Кеселовски сам лично подтверждал, что Пенске не любит выходок (типа "Кайл Буш редиска"). На трассе это другое.

 

18 минут назад, Dark_Garage сказал:

Согласен по Кезеловски, и (может быть?) по Харвику. Ларсон в принципе никогда не участвовал в особых махачах и имеет образ дерзкого, но не безголового гонщика. С Хэмлином и так всё понятно, а Кайл вообще в последние годы стал только смелее. Первые десять лет он, как и Логано, старался сбежать от любых последствий собственных действий. Один раз - вообще стремглав бегом. Зрители очень смеялись.

И только в последние годы Кайл стал строить брутальное лицо и пару раз ходил драться сам. Один раз, кстати, с Логано. Получил от механиков по лицу, и до Джоуи, разумеется, не дотянулся, даже сделав неплохой прыжок.

Ларсон с Кайлом пинали друг друга, а потом стучались кулаками, и Кайл говорил - вот Ларсон молоток, понимает меня, и с ним приятно иметь дело. Ларсон ответный удар на трассе примет без претензий, драться с ним особо смысла нет. Просто хотела отметить, что его мальчишка здорово вырос.

 

Помню я, с кровавой рожей рассекал специально, за что получил выговор, все же дети смотрят. В Вегасе это было.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот человек, который никогда не дрался, в принципе, никого никогда не выбивал, под старость лет набрался смелости, и что из этого вышло. Добро пожаловать на ровал.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Если серьезно, ты не слышал, что Харвик сказал, вот сейчас полсле конфликта с Эллиоттом? "Мне плевать на освистывание"

 

Неудачный Эллиотту выпал соперник. Толпой Харвика и впрямь не запугать, он от сопротивления только злее становится. Правда, есть шанс, что он от злобы как раз натворит делов не на пользу себе.

 

12 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Ларсон ответный удар на трассе примет без претензий

 

Это правда. Он молодец, настоящий гонщик. Говорит что-то вроде "мы боролись за победу" вне зависимости от того, кто в итоге улетел в стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Правда, есть шанс, что он от злобы как раз натворит делов не на пользу себе.

Не, это едва ли. Харвик как раз прекрасно умеет подвать блюдо под названием месть холодным. У него же не взрывной темперамент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый для Иксфинити в субботу в 22:37 МСК, 25% вероятности дождя.

 

Зеленый для Кап в воскресенье в 21:30 МСК, 10% вероятности дождя.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Не, это едва ли. Харвик как раз прекрасно умеет подвать блюдо под названием месть холодным. У него же не взрывной темперамент.

 

Очень даже взрывной. Распаляется мгновенно и лезет в драку и оттормаживания.

Другое дело, что мстительный в любом случае. И весьма вероятно, что некоторые сценарии он уже заготовил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

И весьма вероятно, что некоторые сценарии он уже заготовил.

Я предполагаю, что Клайд первый на него полезет с агрессивными маневрами на старте, а Харвик ему ответит. Но это чисто мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениэл Крейг даст команду, Клайв Стенден поведет пейс в воскресенье. (БП)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dark_Garage сказал:

Один раз, кстати, с Логано. Получил от механиков по лицу, и до Джоуи, разумеется, не дотянулся, даже сделав неплохой прыжок.

Мне этот момент как раз в рекомендациях всплыл. Это когда Кайл без лишних слов напрыгнул на Логано, правда возвращался с разбитым лбом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Я предполагаю, что Клайд первый на него полезет с агрессивными маневрами на старте

 

Чем больше я смотрю на Эллиотта, тем больше у меня чувства, что он играет роль тафгая, которая ему не подходит. "Так, на меня смотрят миллионы, нужно сказать что-нибудь смелое".

Накрэшил он, конечно, за карьеру немало, но я не согласен с теми, кто говорит, что он "обнаглел и грязно ездит". Просто его любимая тактика - это совершать "пауэр-мувы" через 2-3 линии наперерез. Когда проходит чисто - он герой. Когда проходит нечисто... well, вот вам и очередные помятые машины. И, скорее всего, помятый он сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что Белла нет в топ-5. Как по мне, шансов поболее чем у Хэмлина и даже Труэкса. Про Байрона я уже молчу.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было ДР у главной жертвы расизма в автоспорте и последнего победителя! Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg919 сказал:
Вчера было ДР у главной жертвы расизма в автоспорте и последнего победителя! Ура!

Ну и чего так поздно отмечаешь?) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serg919 сказал:
Странно что Белла нет в топ-5. Как по мне, шансов поболее чем у Хэмлина и даже Труэкса. Про Байрона я уже молчу.

Я буду за Оллмендингера болеть - пусть все им испортит!) :D

 

Да алгоритм там небось какой-то этих фаворитов выявляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь к новостям более интересным и важным. В Капе появилась новая команда. Альянс Тони Хеземанс и Эрнст Берг, который получил название Team Hezeberg. 

 

Команда поедет на Форде №27, на парт-тайме. Одним из гонщиков будет сын Хеземанса Лорис (он кстати подданный Нидерландов). Он сейчас лидирует в европейском Наскаре. А вот второй пилот, вроде как будет сам Жакус Вильнёв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За срез шиканы стоп-энд-гоу.

 

Новое правило накарябали на коленке -

 

FBSB7ekXIAI8TEk.thumb.jpeg.549825d2cc1c7c9917c9279e43df5544.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Ну и чего так поздно отмечаешь?) 

 

Я после его победы даже в Твиттер не заходил всю неделю, дабы себе глаза не мозолить постами о степени важности его победы. На этот пост наткнулся случайно.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина Шелдона Крида в Иксфинити в 2022. Он действительно заменит Снайдера.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Зрелищно.

Аж Индианаполис что-то вспомнился.

 

КФ дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хемрик и Оллгайер, вслед за Синдриком прошли в следующий раунд в Иксфинити.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть надежда, что финиш этой весьма унылой гонки будет веселым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...