Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

После гонки Кайл успел пожаловаться на траффик, обругать лично Логано ("Вот потому-то у него здесь и нет друзей"), наехать на гонщиков слабых команд за то, что не могут вовремя убраться с дороги, и завершил речь уверенностью в том, что из следующего раунда ему всё равно не выйти, и теперь уже пофиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До какого года у Блэйни контракт с Пенске? Глядя на его абсолютную беспомощность в ПО, я уже начал задумываться, что именно он в недалёком будущем, уступит место Синдрику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serg919 сказал:

До какого года у Блэйни контракт с Пенске? Глядя на его абсолютную беспомощность в ПО, я уже начал задумываться, что именно он в недалёком будущем, уступит место Синдрику.

Они в этом году продлили с ним контракт на "несколько лет". Обычно это около трех, при том, каждый год контракт будет пересматриваться - по моим наблюдениям, здесь так делают.

Про то, что Синдрик его может подсидеть я давно говорю.

 

У Блейни нет сильных серий. Иногда, то тут, то там, а это не дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Dark_Garage сказал:

После гонки Кайл успел пожаловаться на траффик, обругать лично Логано ("Вот потому-то у него здесь и нет друзей"), наехать на гонщиков слабых команд за то, что не могут вовремя убраться с дороги, и завершил речь уверенностью в том, что из следующего раунда ему всё равно не выйти, и теперь уже пофиг.

А ведь трагедия Логано в том, что НАСКАР это именно то место, где ищут и находят друзей... У самого-то Кайла их немеряно.

 

В этом моменте я не выношу очередное вмешательноство "корпоративного духа".  

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, последний раз 10 побед в сезон взял Джонсон в 2006 году.

У Харвика есть шанс повторить. Шанс, судя по скорости, весьма и весьма реальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И единственное более-менее достойное место отходит Честейну.

 

Вот, что взять с Уоллеса - в этой команде он правда мог бы попытаться что-то доказать, но нет, у него свои приоритеты...

48 я как вариант для него не рассматриваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

И единственное более-менее достойное место отходит Честейну.

 

Выглядит как даром потраченное место.

Не то, что бы я хотел видеть там Уолласа, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Выглядит как даром потраченное место.

Не то, что бы я хотел видеть там Уолласа, но...

Я думаю, там какие-то спонсорские дела замешаны. Чип сейчас трясется над каждым спонсором.

Ларсон ловит кайф в спринтах, живет своей жизнью, дышит полной грудью. А Чип расхлебывает ситуацию. На него и в ИндиКаре надавили, если что.

 

Честейн был неплох в грузовичках, насколько помню.

Так, в 42 и Джонса сватали, и Суареса - оба могли бы получить хороший шанс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мы про Честейна и правда забыли. А его кандидатом в 42 называли ещё весной, когда Ларсон в этот расистский идиотизм ещё не попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем году Олл Стар пройдет на ТМС и добавится очковая гонка на СОТА. (Поэтому Олл Стар отдали ТМС, сразу говорю.)

Покрасс говорит, правда.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТМС терят одну очковую гонку, поэтому им отдали Олл Стар...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкл Джордан открывает команду в серии. Да, в кооперации с Хэмлином. Да, с жертвой расизма в роли пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут же объявлено об уходе Джермэйна (прошу простить, ссылки из твиттера не особо умею вставлять).

https://twitter.com/GermainRacing/status/1308208498522587138?s=20

 

Вроде по их чартеру приходит Джордан.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serg919 сказал:

Майкл Джордан открывает команду в серии. Да, в кооперации с Хэмлином. Да, с жертвой расизма в роли пилота.

Камень с плеч :D

Думала, а вдруг Рик сделает финт ушами и приведет жертву расизма в 48.

 

Майкл Джордан с Хемлином на базе Джермейна вместе с жертвой расизма - да... Какая сплошная эпика))

 

Ссылки из твиттера:
 

Скрытый текст

 

в правом верхнем углу будет стрелочка вниз, жмешь ее, открывается такое меню - 

1432992423_Screenshotfrom2020-09-2212-58-53.thumb.png.3929106e4471ebf17d8a13debfdcab0b.png

 

выбираешь Embed Tweet, открывается следующее окно (у меня так делает) - 

 

56483273_Screenshotfrom2020-09-2212-59-25.thumb.png.dfbc61b9efcc8d2eb488ebd5ff6ddee0.png

 

выделенную ссылку попируешь и пастишь сюда :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда Джордан знает Хемлина. Еще он, оказывается, большой фанат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех комментариев, что я видела: одни сочувствуют Джордану по поводу сомнительных талантов жертвы расизма; другие говорят, что из таких атлетов как он еще не получалось путных владельцев команд.

 

Цирк очередной, но разговоров будет много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суммируя, Уоллесу предоставили шанс в лице 42 попытаться хоть что-то доказать на трассе. Вместо этого, он побежал за командой для витрины "А мы все такие против расизма". Что еще о нем можно сказать...

 

Цитата

Michael Jordan: "In addition to the recent commitment and donations I have made to combat systemic racism, I see this as a chance to educate a new audience and open more opportunities for Black people in racing." :trollface:

 

Касательно же Ганасси, я тоже удивляюсь, что он выбрал Честейна, когда доступен Джонс, у которого победы есть на счету. Не знаю. Может Честейн ему дешевле обойдется...

Для Ганасси Джонс бы весьма подошел, я считаю.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П. С.

Хемлин, наверное, единственный гонщик, который рвал подколенные связки, поиграв в баскетбол с соседями, так что его связи с данным видом спорта весьма глубоки)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда Уолласу и дорога. Будет продолжать клоунаду, героически борясь за 23 место в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Цирк очередной, но разговоров будет много.

Конечно будет много. Чёрный пилот, чёрный владелец + величайшая звезда НБА, ну только Хэмлин белый.:trollface: Я жду название команды. Если и там уклон на то самое будет, то это конечно будет :facepalm:.

 

47 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Касательно же Ганасси, я тоже удивляюсь, что он выбрал Честейна, когда доступен Джонс, у которого победы есть на счету. Не знаю. Может Честейн ему дешевле обойдется...

Или Джонс с Хендриком уже договорился, но пока об этом молчат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dark_Garage сказал:

Туда Уолласу и дорога. Будет продолжать клоунаду, героически борясь за 23 место в гонке.

Ну что ты, этой команде пророчат немедленное светлое будущее, при том, люди, которых я ранее считала трезвомыслящими и адекватными. И разбирающимися в спорте, что интересно. 

 

Отсюда, либо иное сказать уже нельзя (цензура), либо на лицо, мягко говоря, отрыв от реальности на теме расопомешательства. Даже не знаю, что хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Serg919 сказал:

Майкл Джордан открывает команду в серии. Да, в кооперации с Хэмлином. Да, с жертвой расизма в роли пилота.

мне интересно какие доводы были приведены Хэмлином чтоб ему разрешили быть совладельцем одной машины и пилотом другой

налицо ж конфликт интересов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...