Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

 

Цитата

 

Hendrick MotorsportsVerified account @TeamHendrick 6m6 minutes ago

Mr. Hendrick is kicking off this morning with a visit to the Chevrolet Daytona Experience to see the Firebird 1, which sits atop the Harley J. Earl trophy.

 

Эта штукень на трофее.

DWK64S3W4AEG4vc.jpg
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"This is the home of @NASCAR... where generations have learned the pursuit of happiness is three-wide at 200 miles an hour."

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DWLNs22W4AI_Agw.jpg
 
Завтра я смотрю Иксфинити (еще и Чейз участвует), потому что нифига не смогу посмотреть Дайтону, разве что первый сегмент..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

-- Denny estimates 70% of drivers take Adderall/ADD medicine to focus more.

 

-- Denny says wrecking Chase Elliott last year was the biggest mistake he's ever made in a car.

Первое заявление достаточно интересно, второе - я рада, что урок пошел впрок.

 

Сколько еще сестер Блейни сюда надо запостить, чтобы вызвать дискуссию?? Джиз.

 

П. С.

Денни у нас еще и крысятничает..

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по поводу самой квалы и распределения мест ошиблась я, не улучшает она места, если плохо выступишь в дуэли, но раньше мне что-то вроде попадалось на глаза.. Короче, ну его.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Bob PockrassVerified account @bobpockrass 3m3 minutes ago

3:05 is the current scheduled green-flag time for the Daytona 500.

 

Зеленый флаг для Дайтоны 500 в пять минут двенадцатого по Москве.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

 

Зеленый флаг для Дайтоны 500 в пять минут двенадцатого по Москве.

ох, печаль как поздно :( 

больше первого сегмента в лайве мне не светит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Bob PockrassVerified account @bobpockrass 4m4 minutes ago

Assume Nascar called him to hauler for comments on radio show about drivers using Adderall to focus (they can use if Nascar knows doseage and prescribed by doctor) but Nascar has yet to confirm.

 

Хемлину прищемили хвост.

ОД был недоволен, и он тоже ходил разбираться.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Аддерол – это стимулятор, который подавляет аппетит. Препарат стимулирует центральную нервную систему (нервы и головной мозг) за счет увеличения содержания определенных веществ в организме. Это приводит к учащению сердечного ритма, повышению кровяного давления и снижению аппетита наряду с другими эффектами.
Аддерол используется для лечения нарколепсии и синдром дефицита внимания с гиперактивностью.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказывать Хемлина не будут. Но мне интересно, кто из названных им при рублении очередной правды 70% сидящих, по его словам, на стимуляторах гонщиков будут с ним драфтовать в воскресенье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Хемлину прищемили хвост.

 

ЛОВИТЕ НАРКОМАНОВ

У НАС ЕСТЬ ИНФОРМАТОР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

ЛОВИТЕ НАРКОМАНОВ

У НАС ЕСТЬ ИНФОРМАТОР

Гораздо интереснее то, что определенная доза якобы допустима.. :думы2:

Я бы не стала этого делать, хоть я и не гонщик. Чисто из соображений безопасности.

 

П. С.

Это стимулятор заставил его выступить с настолько нетривиальным заявлением перед началом сезона? :думы2::facepalm:

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

green flags (ET)

trucks-7:43 today

Xfinity-2:49 Saturday

Cup-3:05 Sunday

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Bob PockrassVerified account @bobpockrass 48s48 seconds ago

Denny was called to the hauler but he doesn't face any penalties for what Denny said was joking around on a podcast. I will post more of Denny's comments soon.

 

Ну конечно. Кто бы сомневался. Какая он правда тряпка все таки. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос о Байроне я тут получить, конечно, не могу, здесь ведь только я на вопросы отвечаю, делать мне нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, то есть из своих "примерно 10000 гонок" 7000 Дэнни провел под действием колес?) Сколько же денег с 7-летнего возраста он потратил на амфетамины, спонсируя фармакологов?) Необходимо сменить ФедЭкс на какую-нибудь Эйфориа Индастрис. Фаны, читая надпись на машине и комбезе, наконец смогли бы объяснить себе его поведение - поведение типичного нарка, постоянно врущего себе и людям, и доказывающее потребление им препарата - поведение под действием, и поведение вне действия - человек в разных состояниях противоречит сам себе. Натворить какую-нибудь хрень, на измене придумать нелепую отмазку, а на следующий день наговорить что-нибудь противоположное.
Первым решением Someone в десижн-мейкер'с кресле будет отправить драйвера Джо Гиббс Рейсинг Дэнни Хэмлина в клинику на принудительное лечение. Первая ступень освобождения - признание в зависимости. НАСКАР за здоровье всех людей во всем мире. Но всех не спасешь, так что будем спасать живущих в Каролине - это нам не просто по силам, это наш долг. У нас тут, понимаешь, не drug-racing. А то повадились - косточку ушиб, простудился, надо пропустить пару гонок... Иначе тест на содержание в крови не пройдем, да?
5a878f803ec65_fightclub.thumb.jpg.2c2a0992523471727ba57024a5cf542a.jpg 
- emotional and cognitive effects such as euphoria, change in desire for sex, increased wakefulness, and improved cognitive control.
- and recreationally as an aphrodisiac and euphoriant.
- Adderall has been banned in the National Football League (NFL), Major League Baseball (MLB), National Basketball Association (NBA).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Ответ на вопрос о Байроне я тут получить, конечно, не могу, здесь ведь только я на вопросы отвечаю, делать мне нечего.

Я не смотрел гонку, но ведь его недавняя реплика про разницу между траками, иксф и кап дает исчерпывающее объяснение, почему в первых двух сериях он с первого же поворота влился, а ко взрослой машине для него приспособиться сложнее, дольше и т.д.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

winner

Не считается) 
С сиреной в Доусонвилле на самом деле клёво придумали (на мой взгляд), но это ж не Кап-гонка
Не даром недавно где-то писали - преддайтоновские ивенты уже не первый год воспринимаются как просто дополнительная практика, подготовка к гонке, утратив серьезный вес и значимость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Someone сказал:

Я не смотрел гонку, но ведь его недавняя реплика про разницу между траками, иксф и кап дает исчерпывающее объяснение, почему в первых двух сериях он с первого же поворота влился, а ко взрослой машине для него приспособиться сложнее, дольше и т.д.  

Мне были впечатления людей, которые, по их словам, смотрели дуэли, интересны..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Someone сказал:


- emotional and cognitive effects such as euphoria, change in desire for sex, increased wakefulness, and improved cognitive control.
- and recreationally as an aphrodisiac and euphoriant.
- Adderall has been banned in the National Football League (NFL), Major League Baseball (MLB), National Basketball Association (NBA).

Не так давно, по-моему, после Оллмендингеровского дела, НАСКАР сильно ужесточил требования к лекарствам, чуть ли не все их запретив, и даже Джимми уточнял по поводу своего какого-то препарата от аллергии, можно ли.

Поэтому я не понимаю, откуда взялась "допустимая доза аддерола".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Someone сказал:

Не считается)

Пока считается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...