Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Гараж, не мерь динозавров прошлого Эдвардсами. Пожалуйста.

Понятно же, что параллели невозможны в принципе. И я не стану больше в это вдаваться.

--------------------------------

 

Дейл приехал третьим в виртуальной гонке ИндиКар в Мичигане, потом очень застеснялся и эдак незаметно переместился из своего кресла к стеллажу с трофеями.. Уважает он тех парней, сразу видно) На предложение поехать в настоящей гонке спрятался за Эми.

 

НАСКАР не гоняется в это воскресенье ввиду Пасхи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Венделла Скотта прошу не приводить, и так понятно, за что его включили.

 

Ну, вот тогда-то Зал Славы уже и превратился в проходной двор. С Эрнхардтом будет лишь ещё одно продолжение.

А с Эдвардсом пока не будет, ибо зрители его не выберут, ну, как минимум, в этом году. Я надеюсь. По логике вещей, вроде, не должны.

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю почему обязательно должны каждый год туда кого-то вносить "лишь бы было"

вот счас все на каждый новый рекорд Кайла говорят, что это однозначно будущий "холоффеймер", а по сути каждый гонщик однозначно будущий "холоффеймер"

просто кто-то туда заслуженно попадет, кто-то "по выслуге лет", кто-то "за давностью дней", а кто-то и без всего этого 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем в мире Наскара произошел прецедент: судя по источникам, во время кибер-гонки Ларсон назвал кого-то негром.

 

Произошло это час назад, и на данный момент я пытаюсь проследить за текущими новостями.

 

 

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал они уже давно переболели этим "нигга произносить нельзя если ты не нигга"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, parttimewriter сказал:

я думал они уже давно переболели этим "нигга произносить нельзя если ты не нигга"

 

От "нигга" он, может, как-нибудь ещё бы и отбрехался, но он сказал "ниггер". Я так понимаю, это имеет значение, и не в пользу Ларсона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого он там нашел-то соответствующего, чтобы обозвать?)

 

И что за гонка была, у меня уже голова кругом от их виртуальных покатушек.. Сам НАСКАР вчера не ездил точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Apparently not realizing his volume was on during the online simulation bout, Larson seemed to say to others on the stream, "You can't hear me? Hey, n—."

There was a stunned silence afterward before Anthony Alfredo responded, "Kyle, you're talking to everyone, bud."

Added Aron MacEachern: "Yup, we heard that."

Said host of the viral stream, Justin Botelho: "Oh damn, he did not just say that."

 

Все равно не поняла, че за гонка была..

Ларсону сможет сыграть на руку то, что он сам из программы диверсификации и наполовину японец

https://www.sportingnews.com/us/nascar/news/kyle-larson-appears-to-use-racial-slur-on-nascar-iracing-live-stream/usre9twt1a9j1vilzuf5yelio

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эта. Гонка по старой Монце с овалом.

Ларсон ругнулся прямо в практике, но, говорят, даже начал гонку. Правда, слился кругов через десять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать, МакДоналдс как бы не сбежал и этот его банк, у него же контрактный год. Сам себе дело испортил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Ларсон думал, что говорит в частном порядке, но пошло в общий эфир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСКАР расследует.

 

Здесь также вспоминается случай с Дэли (отдельно отмечу, что тогда на фоне какого-то конфликта прикопались к его отцу, а затем уже не назвать цензурно Лили Диабетес прокинули самого гонщика, которого в те годы в прямом смысле слова в проекте не было. Его отец с матерью тогда еще не познакомились). Это насколько безумным может быть спонсор. 

 

И приводится прецедент, когда Джереми Клементса отстранили на две гонки и отправили на специальный тренинг в 2013-м. Он использовал расовый сленг в беседе с репортером.

https://nascar.nbcsports.com/2020/04/13/kyle-larson-nascar-slur/

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Closer

Скрытый текст

https://nesn.com/2020/04/nhl-rumors-fair-amount-of-optimism-among-players-rest-of-season-will-be-played/

лень туда тащить, когда в вопросе не разбираюсь.

у тебя все хорошо?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларсон отстранен командой без сохранения зарплаты, пока команда разгребает ситуацию - ЧГР.

Пока это не решение НАСКАР, а внутреннее дело.

 

Что у них крышу посрывало от этих видеоигр..

 

Сережа, ты в курсе?) @mViking

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из комментариев следует, что фаны в большинстве своем не видят в произошедшем большого греха или проблемы.

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Из комментариев следует, что фаны в большинстве своем не видят в произошедшем большого греха или проблемы.

мнение большинства нынче не так ценно как мнение меньшинства. вон и команда уже сдуру срочно перестраховывается.

"н- ворд"!! аж страшно произносить.

Скрытый текст

в нхл сразу говорили, что доиграют сезон хоть в августе, хоть в сентябре, но конкретики нет. как и везде, впрочем.

у меня все норм)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/13/2020 в 19:02, Closer сказал:

мнение большинства нынче не так ценно как мнение меньшинства. вон и команда уже сдуру срочно перестраховывается.

"н- ворд"!! аж страшно произносить.

  Скрыть контент

в нхл сразу говорили, что доиграют сезон хоть в августе, хоть в сентябре, но конкретики нет. как и везде, впрочем.

у меня все норм)

 

Не среагировать они не могут. Главное, чтобы дальше не пошло.

 

Скрытый текст

Я так припоминаю, что они вообще закрыли сезон, но может что путаю.

 

Я рада)

:a19:

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Теперь уже НАСКАР отстраняет Ларсона на неопределенное время. Он также пройдет необходимый трейнинг).

 

Покрасс поясняет, что обычно в таких случаях это от двух до четырех недель, пока их не научат, какие слова можно говорить, а какие нет, но в данной ситуации он не уверен. Т. е. трейнинг он пройдет еще до рестарта сезона, и отстранят ли его от реальных гонок пока непонятно.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ларсона отстранят от настоящих гонок, он может попрощаться с любыми видами на чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигурант извиняется)

 

 

Цитата

As a black man and a huge fan of yours I know you didn't mean any harm. I will support your road back to the track and hope that you can continue your career and make it through this a better man. Everyone makes mistakes and everyone deserves a second change

Адекватная реакция нормального человека.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

"damage is probably unrepairable"

 

Ну, урон он нанес действительно неслабый. Не неграм, конечно, а своей шараге под названием "Наскар". В последние годы те усердно встревают в любые нелепые акции по насаждению дайвёрсити, а Ларсон со своим скандалом утянул их обратно. Пол-Интернета хихикает про "расизм в Наскаре, хе-хе, никогда бы не подумал, вот неожиданность".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/13/2020 в 21:47, Dark_Garage сказал:

 

Пол-Интернета хихикает про "расизм в Наскаре, хе-хе, никогда бы не подумал, вот неожиданность".

И это неверно. Это такой же стереотип.

 

Отвлечемся от того, что он просто сболтнул глупость, которая в каждой реп-песне, Ларсон такой же твердолобый консерватор, как большинство в НАСКАРе, и это не расизм.

Сейчас кто-то вытащил его прошлогодний твит о том, что он поддерживает любую команду НФЛ "которая стоит" (не коленопреклоняется во время гимна), и это мол тоже расизм. А вот фигли.

НАСКАР не коленпреклонялся, НАСКАР от владельцев до механиков поддерживает республиканцев - они консерваторы.

Это не расизм.

 

Да, они пытались обменивать флаги, зачем-то делали объявления, что будут продавать билеты людям любой ориентации, что и так всегда делали, но это не меняет их природу, о которой все знают, но только истерящие либералы и обзовут их позицию расизмом - понятно, что я это не тебе говорю лично, а рассуждаю о ситуации.

 

В отличие от, например, Керри, Труэкс, пусть и тоже консерватор, поехал с визитом в Белый Дом. Потому что - это Белый Дом. Трамп там живет, Обама, Рейган или кто. Можно не пойти с Трампом на рыбалку в частном порядке, но в Белый Дом представлять спорт и индустрию ехать с визитом надо.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...