Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Ух, все хороши, все достойны. Даже не знаю, но мне почему-то кажется, что Труэкс и Хэмлин для меня будут главными фаворитами. Хотя каждый может победить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представьте, сколь отвратительно выступает в этом году Эрик Джонс. Только представьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха

Логано хочет, чтоб победил Харвик или МТJ

Только что, Dark_Garage сказал:

А теперь представьте, сколь отвратительно выступает в этом году Эрик Джонс. Только представьте.

как Хэмлин в прошлом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец

я не узнал Джуниора по голосу и говору

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не вызывает негатива из 4-ки, пофиг кто станет чемпионом, но лучше бы Дэнни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с точки зрения ресурсов команды, наверное Харвик в более выгодном положении в плане подготовки к гонке

всё-таки несмотря на строгий порядок и тд Гиббсы булут каждый на себя тянуть и не до конца фишками найденными делиться

да и на трассе тот же Кайл может посчитать, что если не он сам, то лучше Харвик, а не Труэкс

 

так вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lonesome сказал:

Ух, все хороши, все достойны. Даже не знаю, но мне почему-то кажется, что Труэкс и Хэмлин для меня будут главными фаворитами. Хотя каждый может победить. 

Это одна из лучших трасс Хемлина. Он "тяжелый" фаворит на титул.

 

8 минут назад, parttimewriter сказал:

всё-таки несмотря на строгий порядок и тд Гиббсы булут каждый на себя тянуть и не до конца фишками найденными делиться

да и на трассе тот же Кайл может посчитать, что если не он сам, то лучше Харвик, а не Труэкс

 

Вот как только Кайл так посчитает Тренер Гиббс (вместе с Тойотой) отправят его куда подальше.

Але, какое нынче время на дворе? Кто заправляет в "спорте"? Жесткие суровые парни со своим взглядом на вещи, или корпорации? Особенно, когда командой управляет холлоффеймер НФЛ с тремя Ломбарди?.Да, щас он встанет и ни разу не споткнувшись позволит Кайлу позволить выиграть зачем-то Харвику на Форде. 

 

Харвик в крайне патовой ситуации среди Тойот (хотя Гараж конечно и утверждал, что соперники это совсем не важно). Блейни был бы его шансом. А не три Тойоты.

 

Вы знаете, я ведь даже не помню какую я гонку смотрела последней, но почему я вижу картину яснее..?   

Даже, несмотря на то, что журналисты вам романтично рассказывали, что Кайл хотел бы Логано вместо Денниса - не верьте. Чушь это в квадрате.

 

Написанное выше не исключает возможной победы Харвика и Форда, а лишь отражает трезвое мнение в связи с возможными хотениями Кайла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Кайл не всегда трезво мыслит в критической ситуёвине, а тут весь сезон над ним висит "Труэкс пришёл и уделывает"

может сорваться

 

а про хотение Логано вместо Денни впервые слышу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, parttimewriter сказал:

ну Кайл не всегда трезво мыслит в критической ситуёвине, а тут весь сезон над ним висит "Труэкс пришёл и уделывает"

может сорваться

 

а про хотение Логано вместо Денни впервые слышу

Никуда он не сорвется. Да, в пылу гонки Кайл вдруг воспылает дружескими чувствами к Харвику.  На фига оно ему надо?

 

После Дайтоны, которую, напомню, выиграл Хемлин, был жесткий приказ производителей - не помогать противоположным лагерям. Только своим.

Это наглое, отвратительное, недопустимое моделирование соревнования (пусть даже настолько условного), но тем не менее имеет место быть.

 

Пока что вопрос, как будет работать аэро в Хомстеде. И что из этого может воспоследовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lonesome сказал:

Ух, все хороши, все достойны.

На всякий случай отмечу, что планируется возможно зрелищная (Хомстед - многодорожковый), но насквозь смоделированная гонка, в которой гонщикам вне финальной четверки не позволяется бороться за победу и просто ей мешать, а постгоночной инспекции не будет.

 

----------------------------------

 

Моя единственная надежда - 21-й год, Поколение Семь, и что дядя Джим одумается и придаст этому балагану хоть видимость спортивного соревнования. Также, я глубоко поддерживаю унификацию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Никуда он не сорвется. Да, в пылу гонки Кайл вдруг воспылает дружескими чувствами к Харвику.  На фига оно ему надо?

 

После Дайтоны, которую, напомню, выиграл Хемлин, был жесткий приказ производителей - не помогать противоположным лагерям. Только своим.

Это наглое, отвратительное, недопустимое моделирование соревнования (пусть даже настолько условного), но тем не менее имеет место быть.

 

Пока что вопрос, как будет работать аэро в Хомстеде. И что из этого может воспоследовать.

не обязательно помогать Кевину и воспылать к нему чувствами

достаточно не помогать/плохо помогать отдельным своим в случае утери личных шансов - я об этом

 

насколько помню, то инициатором такого распределения по клубам были шеви

тойотам не выгодно подобное положение дел ибо у них меньше всего конкурентоспособных машин получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, parttimewriter сказал:

ибо у них меньше всего конкурентоспособных машин получается

да, поэтому в финал прошли всего три из четырех.

 

никто не станет влиять на ход гонки намеренно равно как ни одна Тойота не выберет Форд против своей машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

да, поэтому в финал прошли всего три из четырех.

 

никто не станет влиять на ход гонки намеренно равно как ни одна Тойота не выберет Форд против своей машины.

И что ты ожидаешь от финала? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

И что ты ожидаешь от финала? 

В смысле, кто выиграет? Не знаю.. Может Хемлин. Ни один из четверых мне не важен.

 

Повторюсь, хочется верить, что человек, следивший за созданием спорта, все же вернет его к корням. Хотя, скорее всего нет.

В будущем году ничего не изменится, он останется таким же переходным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет инспекция чемпионской машины в обычном для текущего года порядке, сразу после финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Будет инспекция чемпионской машины в обычном для текущего года порядке, сразу после финиша.

надеюсь, она именно будет, а не "типа будет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, parttimewriter сказал:

надеюсь, она именно будет, а не "типа будет"

 

Да с чего бы ей "именно быть"-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надежда, всё такое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, всё решится в это воскресенье между Хэмлином, Хэрвиком, Труэксом и Кайлом Бушем, и кто победит (или будет выше на финише) - тот и чемпион?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SirPA сказал:

Я правильно понимаю, всё решится в это воскресенье между Хэмлином, Хэрвиком, Труэксом и Кайлом Бушем, и кто победит (или будет выше на финише) - тот и чемпион?

Кто приедет выше всех, тот и чемпион. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. из тех, кто пройдет инспекцию) но что, если все четверо ее зафейлят? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Closer сказал:

ага. из тех, кто пройдет инспекцию) но что, если все четверо ее зафейлят? 

Почему-то мне кажется, что никто не зафейлит инспекцию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Closer сказал:

ага. из тех, кто пройдет инспекцию) но что, если все четверо ее зафейлят? 

 

Тот, кто завалит инспекцию, стартует из хвоста, всего-то делов.

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Closer сказал:

ага. из тех, кто пройдет инспекцию) но что, если все четверо ее зафейлят? 

вообще-то проверяются всего три - победитель, второе место и третья наугад.

 

Цитата

 

In the Monster Energy NASCAR Cup Series, all of them get inspected for lug nuts. But, three of them get the more detailed rear down process.

The winner is always one of those cars selected. Most of the time, 2nd place is another car selected. A third car is picked at random at a random draw. The random car is selected ahead of the start of the race.

 

 

Покрасс написал про инспекцию, использовав эпитет "чемпионская машина", но я не знаю, что будет, если победителем все же окажется не чемпион. 

 

Здесь даже говорится, что третья машина выбирается по жребию до старта.

 

П. С.

Процитированное писал не Покрасс.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...