Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Тойота расширяется, как и грозилась. Еще одна команда на парт-тайм в Кап и вторую дивизию в альянсе с Гиббсом, гонщик - Джеффри. 

 

Обе Кап-гонки - в Талладеге).

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и - классика...

 

 

Цитата

 

Bob PockrassVerified account @bobpockrass 12h12 hours ago

Frustrated Kyle Busch indicates that Johnson needs to use his eyeballs. If there is a radioactive for the duels, that would be on it. ... #nascar

 

 

Джонсон помял Кайлу праймери. Восемнадцатые попытаются ее починить. А я буду ждать... Потому что, надоело уже сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайтона Интернешенел Спидвей, Лучшая из трасс -

 

daytona-international-speedway.jpg.422a9ff414c11372e5123305177d7be6.jpg

 

Daytona_aerial_shot_bg.jpg.c4329a6e0e330a0aa0b3204956eb136b.jpg

 

BxHV_m9CEAIHail.png.2595beb1bf00736229bc47ec38ae8fdc.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озеро Ллойд - 8440354272_f2d1530474_b.thumb.jpg.eebdfd4f2ef1b914e76bbf81fb57adc9.jpg

 

и машина Дарнелла в нем -

1964baydarnell1_zps9dc62859.thumb.jpg.65cb14a6ca5de61ee8f08d399f4ba5be.jpg

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя стоимость билета на Дайтону - 181 доллар США. Для сравнения, стоимость билета на Игру Всех Звезд НБА в это воскресенье - 1 375 долларов США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Bob PockrassVerified account @bobpockrass 6m6 minutes ago

Kyle Busch primary car is repaired and ready for practice at 1:05. #nascar @NASCARONFOX

 

Основную машину починили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

IMG_5876.jpg?resize=525%2C394

 

Это Пурпурное сердце (вручается получившим боевое ранение) хранится в штаб-квартире Кайл Буш Моторспортс. Его прислал Кайлу получивший глубокую психологическую травму во время одной из военных кампаний США на Ближнем Востоке Крис Брунелл. 

 

Ветеран собирался покончить с собой, когда узнал историю о том, как травмированный в Дайтоне Кайл сумел восстановиться, начать ходить и вернулся в машину к гонке Всех Звезд.

 

Далее Джефф Глак:

До этого дня Брунелл никогда не всречал Буша. Но он настаивает, что Буш спас ему жизнь.

 

"Я видел многих людей, раненных и запутавшихся, поэтому у тебя вырабатывается к подобному иммунитет. Но я увидел ту историю, и как же много это значило для меня увидеть ее в тот самый день (когда он планировал самоубийство). Она заставила что-то внутри меня щелкнуть. Она заставила меня задуматься. И после этого дня все изменилось".

 

В знак благодарности вдохновившему его Бушу Брунелл решил отправить Кайлу свое Пурпурное сердце.

 

Посылка с орденом, как другие послания от фанов, какое-то время провела на базе Джо Гиббс Рейсинг, прежде чем попала домой к Бушу.

 

Стив Сарчинелла, отец Саманты и тесть Буша, гостил в это время у семьи дочери и был шокирован, увидев содержимое посылки.

 

"Кайл спросил - Стив, что это?" - вспоминает Сарчинелла. - "Я сказал - Это Пурпурное сердце! Откуда оно у тебя? Ты хоть знаешь, насколько значим этот орден?"

 

Буш не имел представления, что с ним делать, и тогда было решено выставить орден среди трофеев на базе Кайл Буш Моторспортс. Стив Сарчинелла решил позвонить Крису Брунеллу и рассказать ему, что произошло. 

 

Это был первый разговор между Брунеллом и Сарчинеллой, но далеко не последний. После этого каждый день в течение двух лет (2017 год написания статьи) Сарчинелла звонил или писал Брунеллу сообщение, чтобы проверить как у него дела, посылал ему стих из Библии или мотивирующую цитату.

 

Каждый день.

 

"Он совершенно не обязан этого делать, но он это делает, - говорит Брунелл. - Если бы не эти двое, я бы уже стал статистикой".


https://jeffgluck.com/kyle-busch-steve-sarcinella-veteran-friendship/
 
Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Думал что уже отненавидел свою 10ю винду как купил ноут, но вот попробовал перевести какой-нибудь текст, и взревел с нее еще бОльшими децибелами. Как же бесконечно утомительно и ублюдочно нынешнее время в смысле коммерциализации и экспроприации всего-чего-мать-его-только-можно. Да и тексты какие-то ниочемные, признаться, везде бессодержательная вода сквозь пальцы. 

https://www.mrn.com/2019/02/13/pete-pistone-opinion-five-questions-for-2019/
Мнение. 5 вопросов к сезону 2019
Daytona-cars-625x340.jpg


 

Какое влияние окажут новые правила в Кап?
Никто в действительности не знает, какие впечатления будет давать измененный новыми правилами продукт на треке. В НАСКАР надеются, что занижение лошадей под капотом плюс 
аэродинамические новшества улучшат гонки путем удерживания машин ближе друг к другу. Так это будет или нет, несколько драйверов уже высказали свое неудовлетворение
выбранным курсом и склонны считать, что их способности будут снивелированы новым стилем гонок. Чтобы понять, кто прав, потребуется посмотреть по крайней мере полдюжины гонок.


Как разойдутся пути Джимми Джонсона и Чэда Кнауса?
Будущие представители Зала Славы - гонщик и крю-чиф больше не будут работать вместе впервые за долгое время в их Кап-карьерах. Джонсон теперь с Кевином Миндерингом из ДжейАрМоторспортс, а Кнаус в команде Уилла Байрона. Каждый оценивает свое положение как точку ноль, новое начинание. Прошлый безвыигрышный сезон и тот факт, что в тандеме они пробыли аж с 2001 года, в 2019 заставляет следить за обеими частями былых успехов 48. 


Будет ли в новом сезоне "Биг 3"?
От проигрывавшего дуэта к выигрывавшему трио Харвик-КуБуш-Труэкс: все они выглядят сейчас как должные быть такими же сильными, какими они были годом ранее. ЭмТиДжей "перепрописался" в Гиббсах после смерти Фурнитуры, что по идее не должно кардинально изменить перформанс чемпиона 2017. И все же, после 20 побед в 36 гонках прошлого сезона, это офигенный такой себе вопрос - осилит ли тройца такую планку снова. Новые правила - то, как к ним адаптируется каждый из драйверов - все это весьма интригующие и занимающие истории,
требующие наблюдения. 


Будет ли Форд так же крут с переходом на Мустанг?
Одной из сюжетообразующих линий прошлого сезона было то, как долго команды Шевроле пытались найти скорость после пересадки с SS-кузова на Камаро. Теперь та же задача стоит перед лагерем Фордов, и Голубые Овалы надеются что им удалось учесть горький опыт конкурентов, и въезд Мустанга в Кап выйдет куда более гладким. Здесь же озвучим мнение, что на руку Форду играет переход на новые правила, который заставит все команды приспосабливаться к новым гоночным параметрам.

Как будет выглядеть битва за Rookie of the Year?
У нас имеется три новичка-соискателя на звание лучшего - Райан Прис (JTG Daugherty Racing), Дэниел Хемрик (неувядающий старик Чилдресс) и Мэт Тиффт (Фронт Роу). [Автору статьи] трудно отдать кому-либо предпочтение, поскольку каждый из них едет за команду, которой необходимо улучшать свои показатели по сравнению с выступлениями в 2018. В этом году борьба новичков должна быть весьма плотной. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Основную машину починили

Я кста че подумал (не сегодня, а после предложения Харва похоронить Клаш как таковой) - насчет back up cars - отменить их нафиг. У бедных команд и так запасных шасси насколько я знаю далекоооо не всегда бывает с собой, а лидеры-фавориты, зная что разбив одну, второй уже не будет, будут осторожничать/не хардкорить в квалификациях, что уже на стартовой решетке даст сюрпризы - это раз, во-вторых же преследуется цель удешевить бюджет команд - это два. В-третьих, все равно будут разбивать (пусть и меньше), что привнесет дэху интриги в самый кому-то растакой момент сезона. Вместо всякой вот это шняги сделать НАСКАР долбаной лотереей - можно ведь уравнивать шансы иначе, экономить деньги иначе. Уже сделали правило один движок на две гонки - чего-бы не сделать одну машину на одну гонку, безо всяких back up. А?   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Someone сказал:

Как будет выглядеть битва за Rookie of the Year?
 

Как по мне, так Хемрик выиграл ее заочно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Someone сказал:

чего-бы не сделать одну машину на одну гонку, безо всяких back up. А?   

Нет, потому что, малейшая ошибка, например, в Дарлингтоне выпилит половину поля, если не будет запасных. Про Бристоль-Монстер-М-вилль уже молчу. 

 

Запасные должны быть, обязательно.

 

Здесь тоже скажу - отсутствие денег это не проблема соревнования. Это плохой отдел продаж. Simple as that.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявку в Траках смотрел - там аж 3 девчонки едут. Все трое квалифицировались во второй десятке, при 39 машинах общей заявки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...