Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

2 минуты назад, Someone сказал:

Может, Байрону просто опыта не хватает, так сказать наката, своего собственного. Много гонок он шел хорошо но попадал в замесы. Ровал например. При том, на автобусной остановке он вроде не косячил на практиках. Его коллега по борьбе за руки Бабблз - врезался там во все что можно кажется. 

Конечно, опыта не хватает. Было, когда он прогрессировал от гонки к гонке в первой половине сезона, вроде, а потом опять откатился..

Он станет лучше, я думаю.

Вот от Боумана многого не жду, он занял нишу Дейла ИМХО. Победы должны быть, но больших ожиданий все же нет. Он уже опытен достаточно.

К тому же, он очень открытый, разговорчивый, в то время как Айвз - замкнутый и мрачноватый. Не знаю, как они находят общий язык).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Да, я говорила, что они с Гибсоном ничего не выиграют, но мне объяснили, что Чилдерс по скайпу все разрулит.

 

А там, считай, Чилдерс и был. Его ошибка с неумением перестроить машину под изменяющуюся температуру трека я узнаю из тысячи. Сто раз такое уже было, и вот опять случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dark_Garage сказал:

 

А там, считай, Чилдерс и был. Его ошибка с неумением перестроить машину под изменяющуюся температуру трека я узнаю из тысячи. Сто раз такое уже было, и вот опять случилось.

Вали все на Родни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Посмотрим, как Гаставсон завтра настроит чэдовскую машину для Алонсо) Тебе это интересно, вообще, или времени нет?

Если честно не очень) Я рад за Джимми что он со всем этим соприкоснется - ему это должно быть по кайфу, ну и для всего НАСКАР это наверно некий дополнительный промоушен, а че там НАСКАР для Ф1 мне примерно плевать. Я ни плохо ни хорошо не отношусь к Алонсо, и тем не менее не удивлюсь если Lowe's Camaro ZL1 - кап-машина с гонщиком ф1 на борту отправится в отбойник. Я тогда подумаю, все эти Ф1 - косорукие censored censorecd censored, так их и перетак, только блин расколошматили нашу красотку (машину Рика). А если Джимми разобьет МакЛарен, это ничего страшного. Подумаешь, разбил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Someone сказал:

Если честно не очень) Я рад за Джимми что он со всем этим соприкоснется - ему это должно быть по кайфу, ну и для всего НАСКАР это наверно некий дополнительный промоушен, а че там НАСКАР для Ф1 мне примерно плевать. Я ни плохо ни хорошо не отношусь к Алонсо, и тем не менее не удивлюсь если Lowe's Camaro ZL1 - кап-машина с гонщиком ф1 на борту отправится в отбойник. Я тогда подумаю, все эти Ф1 - косорукие censored censorecd censored, так их и перетак, только блин расколошматили нашу красотку (машину Рика). А если Джимми разобьет МакЛарен, это ничего страшного. Подумаешь, разбил)

МакЛарен обслуживает как это называется - хронометрическую систему, что ли.. Они присутствуют на этапах НАСКАР, как оказалось, плюс это как раз гонщики Ф1 ломанулись в НАСКАР гурьбой) Это Алонсо предложил поменяться машинами. Риккардо дружит с Дейлом, тот ему обещал машину на дорожник, когда захочет, Хэмилтон все болтает о Дайтоне...

 

Бойер, понятно, самый главный посол от НАСКАР :D -  но он спонсора представляет)

 

Я выложу Джонсона в Героях НАСКАР, а в теме Алонсо будет сам Алонсо на камаро, если захочешь, посмотри).

Не, я не думаю, что в отбойник.. Повылетает, может быть, но разобьет, вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Вали все на Родни)

 

Как не валить, когда одна и та же ошибка кочует из года в год... Смена освещения и температуры трека для Родни - главный бич. Считай, если машина в процессе слилась - то всё, конец. Ничего уже не исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Как не валить, когда одна и та же ошибка кочует из года в год... Смена освещения и температуры трека для Родни - главный бич. Считай, если машина в процессе слилась - то всё, конец. Ничего уже не исправить.

А как они выиграли в 2014-м? Там тоже была смена температуры и освещения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Вот от Боумана многого не жду

Многого это понятие растяжимое. До четвертьфинала почему бы каждый год не доходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Someone сказал:

Многого это понятие растяжимое. До четвертьфинала почему бы каждый год не доходить.

Титулов не жду, вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

А как они выиграли в 2014-м? Там тоже была смена температуры и освещения..

 

По-моему они умудрились настроить её скорее под ночь. Ну и соперники были не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

По-моему они умудрились настроить её скорее под ночь. Ну и соперники были не очень.

Ну да что ты. Не помнишь, где был Ньюман буквально в последнем повороте? Проведи он фирменный маневр, первым чемпионом новой эры был бы отнюдь не Харвик.

Они все как раз бились очень здорово, буквально колесо в колесо всю гонку.

 

Вторая гонка, где Кайл выиграл в 15-м, да, лажовая вышла. Там просто не настроились.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Не помнишь, где был Ньюман буквально в последнем повороте?

 

Я помню что у него было ровно 0 побед за сезон. Подвиг уехать от него был такой себе.

Эта система определения чемпионов в принципе не позволяет мне всерьёз рассуждать о чемпионстве как о подвиге. Ну да, смогли, и в какой-то мере повезло тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

 

Я помню что у него было ровно 0 побед за сезон. Подвиг уехать от него был такой себе.

Я говорю о конкретной гонке и настройках на нее. Ньюман поравнялся с Харвиком в последнем или предпоследнем повороте, все ждали, что он его отшвырнет, как Ларсона, и так выиграет. Он предпочел бороться чисто. 

Не уезжали они друг от друга, о том и речь. Была плотная борьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Не уезжали они друг от друга, о том и речь. Была плотная борьба.

 

Так вот и тем более. Настройки были... ну, нормальные, наверное, раз выиграли. Но не фантастические.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Так вот и тем более. Настройки были... ну, нормальные, наверное, раз выиграли. Но не фантастические.

Когда у №4 все хорошо, у тебя Родни бог крю-чифов, а когда что-то не так, ты во всем винишь его!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Когда у №4 все хорошо, у тебя Родни бог крю-чифов, а когда что-то не так, ты во всем винишь его!)

 

Формат заставляет так делать. С таким форматом ты должен быть богом крю-чифов в каждой гонке как минимум плей-оффа, а иначе все ошибки будут на поверхности.

В классическом сезоне всё это было бы не особенно важно. Ну, не получилось забожить в конкретной гонке - ничего страшного. Сезон большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На игре Пантер. Спонсорские обязательства, судя по всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Да номер 3 и номер 78 в истории НАСКАР это фактически одно и то же.

это не мои слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джои сходил на игру. Пантеры проиграли лузерным Сихокам на последних минутах..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:
 

конечно pretty cool sounding ))

это все-таки атмосферная восьмерка, а не нынешние гибриды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Казма тупенькие борды для кампании Самого популярного, но эти еще ничего -

 

2018-NOVEMBER-MPDCAMPAIGN-BLANEY.thumb.jpg.90e72438d0f06242ba395f06954f746a.jpg

 

2018-NOVEMBER-MPDCAMPAIGN-BOWYER.thumb.jpg.97f900b9d457479de6d17e2f2f4e120e.jpg

 

2018-NOVEMBER-MPDCAMPAIGN-LOGANO.thumb.jpg.a991710d1a52a1c25c4fc2021c4da763.jpg

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание Чемпионской недели:

 

Наградной ланч братьев Мейер 28 ноября (фаны могут присутствовать бесплатно в этом году).

 

Красный ковер и банкет 29 ноября. Банкет будет транслироваться в прямом эфире в 5 утра по Москве.

 

Все остальное провели в Лас Вегасе перед гонкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...