Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Цитата

Суббота 20 апреля:
 00:30 - 02:00: #NASCAR #XFINITYSeries qualifying, FS1
 17:30 - 19:00: #NASCARCup qualifying, FS1
 19:30: #ARCA General Tire 200 (76 laps/202.16 miles), FS1
 23:00: NASCAR XFINITY Series Ag-Pro 300 (113 laps/300.58 miles), FOX

 Воскресенье 21 апреля:
 22:00: NASCAR Cup #GEICO500 (188 laps/500 miles), FOX

 

Расписание уикенда в Талладеге.

 

Ссылка на трансляцию:

DD12 Streams

https://dd12streams.xyz

https://vk.com/be_on_edge

https://vk.com/f1memestv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:
Еще один без скилла и полный глупости.

 

"Эта трасса слишком сложна для профессионального гонщика" - пожалуй, мало можно представить более нелепых ситуаций.

Раз претендуют на мастеровитость, должны справляться. Уверен, что из 40 гонщиков с десяток точно способны проехать её без превращения машины в дрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

"Эта трасса слишком сложна для профессионального гонщика" - пожалуй, мало можно представить более нелепых ситуаций.

Раз претендуют на мастеровитость, должны справляться. Уверен, что из 40 гонщиков с десяток точно способны проехать её без превращения машины в дрова.

Нет, не претендуют. Это гонщики чемпионата, который, кроме 2-х, в этом году 3-х гонок, ездит по овалам - бОльшую часть года. Поэтому они здесь ни на что не претендуют. 10 из 40-ка - это ненормальное соотношение. Родом из Формулы 1 и ее восприятия. 

 

Это то же самое, как ждать, что гонку в Бристоле, например, выиграет тот же Алонсо в одни ворота. И смеяться над ним, если нет. 

 

2nd: @WilliamByron

Как неожиданно. У него "скилл" или нет глупости? Или эта конфигурация - лотерея похлеще Талладеги или тех, обруганных вами возможностей, которые грозят в будущем году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, даже семикратный чемпион сказал, что он здесь ни на что не претендует. И очень многие помимо него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Как неожиданно. У него "скилл" или нет глупости? Или эта конфигурация - лотерея похлеще Талладеги или тех, обруганных вами возможностей, которые грозят в будущем году?

 

Памятный осенний крэшфест в Мартинсвилле (да, тот, где Кенсет лишил победы Логано) был вполне нормальной гонкой. Да, иногда огребали случайные люди - но в какой из гонок такого не бывает? И ничего, нормально проехали.

В Лас-Вегасе из-за шин снесло пол-пелотона - тоже трасса сложная? Может, убрать из календаря?

Гонищк должен адаптироваться к любым трассам, это его профессиональная обязанность. Не бывает плохих (в этом смысле) трасс, бывают плохие настройки и неспособность адаптироваться к ситуации.

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

Гонищк должен адаптироваться к любым трассам, это его профессиональная обязанность. Не бывает плохих (в этом смысле) трасс, бывают плохие настройки и неспособность адаптироваться к ситуации.

Кто сказал? Кто из наскаровцев подписался на большое число дорожников? Может кроме Оллмендингера, которого отправляют на выход?

 

И я попрошу не переиначивать мои слова и понимание текущей ситуации - есть место на трассе, очень плохо обустроенное, где гонщики били машины. НАСКАР это признал и внес изменения.

Поэтому еще раз говорю и в последний раз - глупость здесь только со стороны тех, кто поставил барьер криво. Конец истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Кто из наскаровцев подписался на большое число дорожников?

 

Наскаровцы по контракту подписались участвовать в сезоне, состоящем из чего угодно: от Талладег до посещения больных раком детей в госпиталях. На чем они будут кататься, решит руководство чемпионата. И без того нытьё Джуниора по поводу дорожников каждый год слушали. Спрашивать ещё всех и каждого... Они за это получают очень хорошие деньги.

 

3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

И я попрошу не переиначивать мои слова и понимание текущей ситуации - есть место на трассе, очень плохо обустроенное, где гонщики били машины. НАСКАР это признал и внес изменения.

 

А теперь Кезеловски воткнулся уже во внешний сейфер. Надеюсь, его никто не отодвинет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

 

Наскаровцы по контракту подписались участвовать в сезоне, состоящем из чего угодно:

Ознакомившись предварительно с расписанием сезона, полагаю.

 

2 минуты назад, Dark_Garage сказал:

А теперь Кезеловски воткнулся уже во внешний сейфер.

Да, потеряв машину в шикане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Наскаровцы по контракту

Обращу твое внимание на тот интересный новый факт, что появилось сильное лобби со стороны РТА и самих гонщиков. О чем я здесь пишу, должно быть, для себя.

 

А что будет с трассами к 21-му году - если еще будем здесь, поздравлю тебя с вхождением в мир фанов ИндиКара - ты даже не представляешь, какое там "веселье".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие гонщики не будут подписываться на сезон, если их не устроит соотношение видов трасс - еще один привет из ИндиКара. Патрик, например, там обломалась, когда ИндиКар стал по большей части дорожным. И пришла ловить удачу сюда. Карпентер, который едва не выиграл Индианаполис - не выходит на дороги.

 

Это очень большой фактор в США, и ситуация на рынке гонщиков сильно изменится, если у НАСКАРа хватит глупости продолжать идти по пути КАРТа, то есть - в никуда. 

 

Поэтому предвижу массовый исход в грунтовые чемпионаты. 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Ознакомившись предварительно с расписанием сезона, полагаю.

 

Судя по полному пелотону, всех оно устроило. И я уверен, что и дальше всех устроит, никто от продолжения карьеры не откажется.

 

3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Да, потеряв машину в шикане.

 

Пусть не теряет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Обращу твое внимание на тот интересный новый факт, что появилось сильное лобби со стороны РТА и самих гонщиков.

 

От наличия или отсутствия одной трассы из тридцати шести ни один профсоюз бучу не поднимет. Из-за одного этапа гонщики многомиллионные карьеры разрушать не будут. Тем более, что она даже и не опасная для здоровья... в отличие от заборов Талладеги и Дайтоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Судя по полному пелотону, всех оно устроило. И я уверен, что и дальше всех устроит, никто от продолжения карьеры не откажется.

Сейчас да.

 

2 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Пусть не теряет.

Разговоры как в песочнице я не веду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Разговоры как в песочнице я не веду.

 

Я, пожалуй, тоже не буду больше обсуждать, что гонки "не такие". Мне норм. Наслажусь зрелищем. А впереди ещё Мартинсвилль. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

 

Я, пожалуй, тоже не буду больше обсуждать, что гонки "не такие".

При чем здесь - "гонки не такие"?

 

Мной выложено видео, которое показывает, что барьер стоял под неверным углом, и траектория выезда из того поворота - другая. Этот момент, возможно, стоил Джонсу, который на бекапе стартует из задних рядов, продвижения в борьбе за раунды. Ошибку исправили, но поздно для гонщиков, которые, в ином случае, могли бы показать нормальную борьбу. 

 

Удачи с Мартинсвиллем - редкостная нудятина, что ясно показал прошлый год, рядом с Бристолем не стоящая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Мной выложено видео, которое показывает, что барьер стоял под неверным углом, и траектория выезда из того поворота - другая.

 

Могу ли я полагать, что теперь к трассе нет претензий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Удачи с Мартинсвиллем

 

Спасибо!

Конечно, там не каждая гонка бывает "супер", но, в целом, сильно разочаровывает нечасто. Люблю его <3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

 

все еще нравится. стенка из шин создает проблемы для нарушителей границ трассы, что классично, но при этом она мягкая - это безопасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Мной выложено видео, которое показывает, что барьер стоял под неверным углом, и траектория выезда из того поворота - другая. Этот момент, возможно, стоил Джонсу, который на бекапе стартует из задних рядов, продвижения в борьбе за раунды. Ошибку исправили, но поздно для гонщиков, которые, в ином случае, могли бы показать нормальную борьбу. 

так джонс подпрыгнул на синем "лежачем", по ним ведь и не нужно ехать. хотя их можно вообще убрать, раз уж барьер стоит так билзко к поребрикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...