Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

вот выезд тут виден 

Изменено пользователем Closer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

и отсутствие видимости)

 

В дыму завалов Дайтоны тоже отсутствие видимости. Потерпят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труэкс теряет 5-hour energy как одного из титульных спонсоров с будущего года, они покидают НАСКАР, а продлились в этом году только в рамках т. н. "дедушкиной клаузы", о которой мы тут раньше говорили.

 

Это скорее всего затруднит переговоры с командой о продлении его контракта, которые возобновятся, когда найдут замену.

 

Еще раз подчеркивается, что Труэкс не хочет покидать команду.

 

http://www.espn.com/racing/nascar/cup/story/_/id/24133024/martin-truex-jr-lose-5-hour-energy-primary-sponsor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю призывает фанов повлиять на НАСКАР в деле включения Элдоры в календарь Иксфинити и, как следствия, Кап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Martin Truex Jr. named Best Driver at ESPY Awards

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2018 в 14:08, SE7EN Wonders сказал:

Вы бы хотели увидеть Кап на Элдоре?

Я - нет.

даж не представляю, как это будет с Кап-машинами, поэтому как минимум разок попробовать стоит наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Closer сказал:

 

Oh come on! Я за Брит голосовала..

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

BrittanyForceVerified account @BrittanyForce

Congrats to @MartinTruex_Jr on the Best Driver ESPY! It was an honor to be mentioned next to you and so many other talented drivers! @ESPYS

 

Достойная во всех смыслах женщина, которую к тому же очень хорошо воспитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Closer сказал:

 

 

4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Oh come on! Я за Брит голосовала..

 

П. С.

Новая фишка форума, теперь не видно, что цитируешь..:facepalm: (Я цитату не стирала).

тест

я скопировал с сайта наскара и отменил форматирование, потому что там шрифт 28ой. и получаем баг.

 

даника вела церемонию. в начале всех троллила.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Closer сказал:

 

тест

я скопировал с сайта наскара и отменил форматирование, потому что там шрифт 28ой. и получаем баг.

 

даника вела церемонию. в начале всех троллила.

 

не, не, у тебя цитата была, а цитату не видно) Так всегда было. Ошибочка вышла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Adam SternVerified account @A_S12 18h18 hours ago

.@5HourEnergy's spend with @FRRacingTeam this year is believed to be about $10 million.

 

Это у Труэкса был дедка Робертсон на шлеме?

 

Dia4QTOWsAUlJxh.jpg
 
Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это шлем бойера в 2012)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюарт-Хаас Рейсинг произведет изменения в ростерах всех четырех пит-крю. Они также поставляют пит-крю команде 34.

 

По ссылке конкретика, кого куда.

 

https://www.nascar.com/news-media/2018/07/18/four-stewart-haas-racing-pit-crew-lineups-change-new-hampshire/?linkId=100000003047269

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

а это финиш на Элдоре

по-моему грузовичкам для таких финишей Элдора не нужна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Ryan BlaneyVerified account @Blaney 5m5 minutes ago

It’s funny that people always think they know everything. I’d love to race dirt like my grandfather and dad grew up doing. I love the heritage from what they have left and continue to leave. Truth is I’m not allowed to and I understand that.

 

В ответ на претензии фанов, что он не выступает на грунте - Пенске ему не позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, parttimewriter сказал:

по-моему грузовичкам для таких финишей Элдора не нужна))

Не нужна-то не нужна, но это единственная из основных дивизий, что там ездит. Стюарт активно лоббирует Иксфинити у себя на Элдоре - на первых порах.

 

НАСКАР (кроме грузовичков) вообще, когда-нибудь выступал по грунту? По-моему нет.

 

Еще мне кажется, что они там ездят как по льду, нет? Потому что эту грязь развозят специально).

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые мысли (насколько возможно внятно):

 

Очень многие наскаровцы тесно связаны с грунтом и спринт-карами - Кейн, Рики, понятно, Ларсон, Стю, Ньюман, Блейни пусть и через отца и т. д. Многие оттуда пришли в сток кары, т. е. это исток. Стю говорит, что там проще, Ларсон гордится, что гоняется аж за 25 тысячами) - по сравнению.. Как видно, связь с грунтом не повредит и сделает НАСКАР "ближе к народу", скажем так.

 

НАСКАРу бы стать попроще.. менее официозным, вернуться к корням - если его гонщики душевно отдыхают в Мире отщепенцев). 

 

ИндиКар, например, потерял все свои связи и истоки.. Пополнять ряды за счет случайных "европейских" гонщиков, кто наскребет какие-то деньги на сезон - путь в никуда, а не на международный уровень, как им, должно быть, кажется. Я хочу сказать, что там фактически нет имен, за которые американский зритель может зацепиться. 

 

Международный статус из топ-серий имеет только драг-рейсинг - Бритни Форс - официально чемпион мира). При этом, они остаются вполне себе американскими по духу, т. е. не отталкивают болельщиков, наоборот, исходя из селл-аутов.

 

Это я все к тому, что, возможно, НАСКАР обратится к грунтовым гонкам, которые, как видно, набирают обороты среди разочарованных фанов. Мне эта сторона пока не очень понятна, но в последнее время о грунте в связи с НАСКАРом и связями с Миром отщепенцев и серией Тони говорят все чаще. Также, покупка АРКА должна сыграть свою роль. С 2020 НАСКАР начнет ими управлять непосредственно, а они выступают по грунту, как мы знаем.

 

DicVHEMW0AAGP7N.jpg

 

Возможно, путь к возрождению идет по немощеной дороге..) 
 

П. С.

В отличие от Блейни, у Ларсона есть право на 26 грунтовых гонок в сезоне. Одну смыло, и он надеялся выцыганить у Чипа еще одну). Не знаю, чем дело кончилось. 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P. P. S.

Mudsummer classic - название лучше, чем Dirt derby...( ИМХО

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрый финиш какой на Элдоре вышел :)

 

 

1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Еще мне кажется, что они там ездят как по льду, нет? Потому что эту грязь развозят специально).

Да, это скорее глина, чем земля или грязь, но Outlaws ездят по такому же покрытию

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...