Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Если молнии, лужи (лужи!), бла-бла, ехать они не будут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SE7EN Wonders сказал:
лужи (лужи!)

А зачем тогда дождевая резина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serg919 сказал:

А зачем тогда дождевая резина?

Чтоб выпендриться, что она есть. :spiteful2:

 

Что же они в будущем году-то делать будут? #СтыдТоКакой

 

Прямо скажем, дождевая динамика гонки им неизвестна. Тогда бы честно не вылезали с идеями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Чего ж его тогда Гиббс выгнал? А потом СХР - по причине отсутствия финансов?

 

Гиббс выгнал за отвратительные результаты. Как и Джонса потом. У него заводская команда Тойоты, может себе позволить выгонять за результаты кого угодно.

А СХР слишком немерено денег хотели. Ну, или использовали это как повод. Были у Суареза деньги, да и сейчас есть. Не забывай, что он ещё и в "Кока-Кола фэмили" до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Гиббс выгнал за отвратительные результаты. Как и Джонса потом. У него заводская команда Тойоты, может себе позволить выгонять за результаты кого угодно.

Не фига. Гиббсы выгнали, потому что у него денег не стало - Арис ушел, это я точно помню. Ради этого сначала Карла выгнали или тоже скажешь за отвратительные результаты? 

 

5 минут назад, Dark_Garage сказал:

А СХР слишком немерено денег хотели. Ну, или использовали это как повод. Были у Суареза деньги, да и сейчас есть. Не забывай, что он ещё и в "Кока-Кола фэмили" до сих пор.

Твое предположение - прямо говорили, что не смогли договориться о финансировании. И чем Кока-Кола фэмили для Тони была плоха? Не надо вместо них ссылаться на поводы. Ты сам всегда твердишь, что они - команда одного гонщика.

 

Прямо дед Чилдресс и матушка Диллон не поставили бы условие - или подписывайте Тая или фигвам вместо альянса? Значит еще куда-то метят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Гиббсы выгнали, потому что у него денег не стало - Арис ушел, это я точно помню.

 

И на его место взяли Джонса вообще без личных спонсоров за душой? А сейчас тоже выгнали. Потому что в плей-оффы не может пройти, как и Суарез. Совпадение?

Почему ушёл Карл, честно скажу, мне неведомо. Мутная какая-то история, особенно с учетом того, что он даже карьеру нигде продолжать не стал.

 

10 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

И чем Кока-Кола фэмили для Тони была плоха?

 

Мало денег выделили по его запросам? Ну вот, СХР мало, а маленьким командам - в самый раз и в радость. Намного лучше, чем может дать гонщик без спонсоров.

Я не утверждаю, что Суарез - самый богатый рентач из всего пелотона, как и не отрицаю то, что СХР он был нужен ради денег (хотя результаты тоже были дрянь, такими не спасешься, да). Как только на горизонте появился Кастер (со связями, согласись, что не без них), Суареза сразу выкинули.

 

15 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Ты сам всегда твердишь, что они - команда одного гонщика.

 

И это меня радует и печалит одновременно. С одной стороны, приятно видеть неограниченные реки денег в команде №4, а с другой - всё это как-то несерьёзную шарагу до сих пор напоминает. Их конкуренты по 3-4 машины боевые возят, а у этих - одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Прямо дед Чилдресс и матушка Диллон не поставили бы условие - или подписывайте Тая или фигвам вместо альянса?

 

А разве техальянс РЧР сам по себе уже ничуть не выгоден? К ним много ещё кто в альянс просится, чтобы всем отказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

И на его место взяли Джонса вообще без личных спонсоров за душой? А сейчас тоже выгнали. Потому что в плей-оффы не может пройти, как и Суарез. Совпадение?

Почему ушёл Карл, честно скажу, мне неведомо. Мутная какая-то история, особенно с учетом того, что он даже карьеру нигде продолжать не стал.

У Джонса сейчас никого нет за душой. По словам Покрасса. Потому и не продлили, и ничего найти не может. Поэтому не совпадение, а тот же самый сценарий.

 

Почему Карла выгнали очень хорошо тебе ведомо. А то с чего ты на Суареса зуб точишь? Спонсор - Аррис - захотел Суареса в Кап, вот Карла и попросили освободить место. А потом Аррис ушел, и Суареса выгнали. 

Почему Рик пока не выгнал Байрона, а Пенске твоего Блейни? Спонсоры у них пока есть.

 

14 минут назад, Dark_Garage сказал:

Мало денег выделили по его запросам? Ну вот, СХР мало, а маленьким командам - в самый раз и в радость. Намного лучше, чем может дать гонщик без спонсоров.

Я не утверждаю, что Суарез - самый богатый рентач из всего пелотона, как и не отрицаю то, что СХР он был нужен ради денег (хотя результаты тоже были дрянь, такими не спасешься, да). Как только на горизонте появился Кастер (со связями, согласись, что не без них), Суареза сразу выкинули.

Тебя послушать, так Тони жлоб редкостный. Только ради денег и живет.

Если Суарес до сих пор связан с одним из богатейших людей мира, кто перед ним Кастер с его связями да при аппетитах Тони? Я вижу в твоих словах противоречие.

 

14 минут назад, Dark_Garage сказал:

И это меня радует и печалит одновременно. С одной стороны, приятно видеть неограниченные реки денег в команде №4, а с другой - всё это как-то несерьёзную шарагу до сих пор напоминает. Их конкуренты по 3-4 машины боевые возят, а у этих - одна.

Значит правду говорят, Тони сам в 14 сядет...

П. С.

Команда номер 4 питается от рент, это сам Тони говорил в том числе пусть и не этими самыми словами.

 

11 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

А разве техальянс РЧР сам по себе уже ничуть не выгоден? К ним много ещё кто в альянс просится, чтобы всем отказывать?

Когда ты объединяешь мастерскую с Хендриком (как говорят)? Ну как сказать, это уже другой уровень. Совсем другой.

 

Чем был выгоден Гиббсу техальянс с 78? Пришлось потом придушить эту команду.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

У Джонса сейчас никого нет за душой.

 

Я в это абсолютно верю. Но до этого его в Гиббс зачем брали? Если не ради денег, то ради результатов? Ну вот, результатов нет - и место ушло. Он в плей-оффы попадает с трудом или не попадает вообще - за что его держать?

Сейчас Гиббс сажает туда Белла. Надо думать, не за тем, чтобы выкачивать из него миллионы долларов оплаты за сезон "покататься". Или я не знаю о каких-то крупных покровителях?

 

8 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Почему Карла выгнали очень хорошо тебе ведомо.

 

А вот почему он просто закончил карьеру, мне не понять до сих пор.

 

8 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Почему Рик пока не выгнал Байрона, а Пенске твоего Блейни? Спонсоры у них пока есть.

 

Мне кажется, или мы начинаем путать личных спонсоров со спонсорами команд?

Аксальта и прочие были на этих машинах годами - просто сошлись в договоренности, что за их команду будет выступать вот этот пилот. У Суареза были свои спонсоры, хотящие именно его и рекламирующие его. "Кока-Кола фэмили" - это тоже персонализированный контракт, не зависящий от команды.

Если многолетний спонсор команды недоволен текущим гонщиком - значит, он недоволен его результатами, чем же ещё? Это не финансовый фактор, а результативный.

 

13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Тебя послушать, так Тони жлоб редкостный. Только ради денег и живет.

 

Машина 41 принадлежит Джину Хаасу, разве нет?

И да, раз Суареза брали в СХР, не скрывая, что он рента, значит, что деньги у Суареза были. Не за результаты же его брали, в конце концов? Не было их, результатов. Почему выгнали? Они и сами сказали, что в цене не сошлись. Вероятно, хотели намного больше... или же просто захотели взять Кастера во что бы то ни стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Чем был выгоден Гиббсу техальянс с 78? Пришлось потом придушить эту команду.

 

Чем-то был выгоден однозначно - НАСКАР не богадельня, чтобы заниматься благотворительностью во имя маленьких команд.

А придушил скорее от обиды и имиджевого урона - мелкая команда мебельного магазина стала обыгрывать головную. Такой альянс стал приносить больше вреда и ударов по амбициям, чем денежной или технической выгоды.

Придушил и нашел другой альянс, который спокойно катался за спинами и не высовывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Я в это абсолютно верю. Но до этого его в Гиббс зачем брали? Если не ради денег, то ради результатов? Ну вот, результатов нет - и место ушло. Он в плей-оффы попадает с трудом или не попадает вообще - за что его держать?

Сейчас Гиббс сажает туда Белла. Надо думать, не за тем, чтобы выкачивать из него миллионы долларов оплаты за сезон "покататься". Или я не знаю о каких-то крупных покровителях?

Разговор начался с того, что у Тая нет за душой ни гроша (Гейко ушли, я не спорю), а у Суареса были деньги Слима. При чем здесь Джонс с Беллом уже плохо понимаю в это время суток.. 

Оба раза (Гиббс и СХР) озвучили причину увольнения Суареса как отсутсвие финансирования. А сейчас ты говоришь, что Слим оплачивает ему место у Маркса при альянсе с РЧР и (автоматически!) Хендриком. С чего безрезультативному Суаресу (которого продолжает при этом зачем-то поддерживать кока-кола) такое счастье по твоей логике?

 

44 минуты назад, Dark_Garage сказал:

А вот почему он просто закончил карьеру, мне не понять до сих пор.

При том раскладе и я бы обиделась. Может потом не нашел ничего достойного банально.

 

44 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Мне кажется, или мы начинаем путать личных спонсоров со спонсорами команд?

Аксальта и прочие были на этих машинах годами - просто сошлись в договоренности, что за их команду будет выступать вот этот пилот. У Суареза были свои спонсоры, хотящие именно его и рекламирующие его. "Кока-Кола фэмили" - это тоже персонализированный контракт, не зависящий от команды.

Если многолетний спонсор команды недоволен текущим гонщиком - значит, он недоволен его результатами, чем же ещё? Это не финансовый фактор, а результативный.

Я о том и говорю - спонсоры пока их поддерживают. Как могут Аксальта и кто там у Байрона еще обожать его результаты? При этом, спонсор сажает Боумана в 48.

А какая разница тебя командный спонсор хочет или персональный? Вон у Кори якобы есть свои да что-то все хорошие места разобрали. Поверить, что он придет в 88? (Хотелось бы, но что-то вряд ли). 

 

44 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Машина 41 принадлежит Джину Хаасу, разве нет?

И да, раз Суареза брали в СХР, не скрывая, что он рента, значит, что деньги у Суареза были. Не за результаты же его брали, в конце концов? Не было их, результатов. Почему выгнали? Они и сами сказали, что в цене не сошлись. Вероятно, хотели намного больше... или же просто захотели взять Кастера во что бы то ни стало.

Хаас ее лепил для Буша. Потом ему уже явно стало неинтересно. Я еще раз тебя спрашиваю - почему Слим, который поддерживает Суареса по сей день и платит за его место у Маркса (при альянсе с Хендриком через РЧ) настолько, что дед и мать родная предпочитают его Таю, продешевил в отношении Джина Хааса? Я знаю его расценки, если ты забыл - 10 миллионов. Десять он платит сам.

 

Для Тая что-то другое готовят, я считаю.

 

35 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Чем-то был выгоден однозначно - НАСКАР не богадельня, чтобы заниматься благотворительностью во имя маленьких команд.

А вели себя как богадельня) Все подарили, все двери открыли))

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Разговор начался с того, что у Тая нет за душой ни гроша (Гейко ушли, я не спорю), а у Суареса были деньги Слима. При чем здесь Джонс с Беллом уже плохо понимаю в это время суток.. 

Оба раза (Гиббс и СХР) озвучили причину увольнения Суареса как отсутсвие финансирования. А сейчас ты говоришь, что Слим оплачивает ему место у Маркса при альянсе с РЧР и (автоматически!) Хендриком. С чего безрезультативному Суаресу (которого продолжает при этом зачем-то поддерживать кока-кола) такое счастье по твоей логике?

 

Мы немного запутались в аргументах, да.

Вот какой "Суарез Шрёдингера" выходит из всего этого:

1. Эдвардс выставлен из команды ради Суареза, который принес с собой стотыщмильёнов отовсюду.

2. Arris уходят, Суареза выставляют из команды за "отсутствие денег".

3. СХР сажают Суареза в 41 как откровенного ренту и не скрывают. Сажают, за деньги. Которых нет, а потому его из Гиббса и выгнали.

4. Через год Суареза выставляют и из СХР с формулировкой "отсутствие денег".

5. Со своей "Кока-Кола фэмили", не бросившей его и тогда, Суарез переходит пересидеть год в Гаунт Бразерс.

6. Сейчас он переходит к Марксу - смею предположить, что все старые персональные спонсоры всё ещё при нём за отсутствием обратных фактов и публикаций. Во всяком случае, о его разрыве со Слимом я не слышал никогда (хотя пропустить что-то мог).

 

Несколько противоречиво, не правда ли?

А к чему я веду: Суареза выкинули из обоих команд, скорее всего, все-таки из-за результатов. Ну, Гиббс уж точно из-за них. То есть, за охрененные неадекватные суммы и те, и другие, может быть, его и оставили бы... Или нет.

Но это - речь о больших командах, которым нужен талант или вагон с баблом. Маленькую команду Маркса, разумеется, устраивает сумма и поменьше. Которая у Суареза однозначно есть.

 

А у Тая да, нет денег. У деда на третью машину их нет. Спонсоров личных, готовых прийти с ним в другую команду, кажется, тоже. Альянс альянсом, а у Суареза приличная сумма с собой. Команде той ещё выживать и выживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

А какая разница тебя командный спонсор хочет или персональный?

 

Командный спонсор сменит тебя в ту же минуту, когда в тебе разочаруется. Выкинут тебя из команды, и пойдешь ты, голый и босый, как Джонс, надеяться на лучшее.

А личный спонсор - это мощный мешок с баблом, который тебя постарается запихнуть в достойное место, пробив путь к ней деньгами. С тобой придет, и может с тобой же и уйти, если им и тебе команда не понравится.

Касательно Байрона - есть ощущение, что он всё же спас себе место той самой первой победой. Недаром его продлили сразу после - видимо, выжидали, обломается он с плей-оффом или нет. Не справился бы - я не был бы уверен в его дальнейшей судьбе. По видимому, в Аксальте выдохнули с облегчением.

 

2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Вон у Кори якобы есть свои да что-то все хорошие места разобрали.

 

Мало дают, значит. Вон, посмотри на Алмиролу - за ним, по-видимому, вагон денег. В СХР с их царскими запросами чувствует себя комфортно.

Со Слимом СХР, судя по всему, не договорилось по той же причине - им надо больше. Или же был нужен повод выгнать Суареза, ибо Кастер созрел.

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dark_Garage сказал:

1. Эдвардс выставлен из команды ради Суареза, который принес с собой стотыщмильёнов отовсюду.

2. Arris уходят, Суареза выставляют из команды за "отсутствие денег".

3. СХР сажают Суареза в 41 как откровенного ренту и не скрывают. Сажают, за деньги. Которых нет, а потому его из Гиббса и выгнали.

4. Через год Суареза выставляют и из СХР с формулировкой "отсутствие денег".

5. Со своей "Кока-Кола фэмили", не бросившей его и тогда, Суарез переходит пересидеть год в Гаунт Бразерс.

6. Сейчас он переходит к Марксу - смею предположить, что все старые персональные спонсоры всё ещё при нём за отсутствием обратных фактов и публикаций. Во всяком случае, о его разрыве со Слимом я не слышал никогда (хотя пропустить что-то мог).

Из этого (с чем я особо не спорю) я точно помню, что Аррис перешли от Карла к Суаресу (и поддерживали его ради Слима, кстати) - Карл был крайне зол, случилась явно из ряда вон выходящая история, поэтому Карл и пропал; Аррис ушел от Суареса и его выставили от Гиббса.

 

Возможно, у Суареса нашлось 10 миллионов на половину места у Хааса.

(*сноска: ранее от Хааса ушел Курт Буш под которого эту команду вообще строили, бывший чемпион, многократный победитель и гонщик, подтянувший 78 на уровень борьбы за победы и "Чейз". Да, тогда тоже денег не нашли, но и результатов у Буша особых не было. Так может дело здесь не в гонщиках, а в команде 41?)

 

В Гаунт Бразерс Суарес вынужденно перешел, потому что "профессионалы" из 41 столько морочили ему голову, что он упустил место в разы лучше. Но даже там он не ныл ни разу, а работал, насколько позволяли условия. И всегда, всегда был на связи с болельщиками, кстати от души. Кока-кола за него не зря платит. Он не закатывал глаза, а всегда был невероятно профессионален и корректен - это при его неполном владении английским языком. При этом, формального в нем нет, он достаточно непосредственный. Я очень мало кого так уважаю в гараже, как его.

 

Сколько лет потребовалось Харвику, чтобы прийти туда, где он сейчас? Сколько лет, чтобы стать тем, кем он является? Или Кайлу? Ни в одного, ни в другого не верили - был ведь Джонсон, который, придя откуда-то, с ходу всех в бараний рог скрутил.

 

Так что не надо судить о гонщике, которого в этих условиях футболят из команды в команду, не давая нормально "пустить корни".       

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dark_Garage сказал:

 

Командный спонсор сменит тебя в ту же минуту, когда в тебе разочаруется. Выкинут тебя из команды, и пойдешь ты, голый и босый, как Джонс, надеяться на лучшее.

А личный спонсор - это мощный мешок с баблом, который тебя постарается запихнуть в достойное место, пробив путь к ней деньгами. С тобой придет, и может с тобой же и уйти, если им и тебе команда не понравится.

Личный спонсор контракт кровью не подписывает и точно также может отказаться от своего подопечного, если тот его не будет устраивать. Ты их зря романтизируешь.

 

10 часов назад, Dark_Garage сказал:

Касательно Байрона - есть ощущение, что он всё же спас себе место той самой первой победой. Недаром его продлили сразу после - видимо, выжидали, обломается он с плей-оффом или нет. Не справился бы - я не был бы уверен в его дальнейшей судьбе. По видимому, в Аксальте выдохнули с облегчением.

Чейз, Чейз спас ему место той самой победой. 

А у него контракт и не выходил в этом году, непонятно зачем вылезли с заявлениями. Контракт выходил у Алекса.

 

10 часов назад, Dark_Garage сказал:

Мало дают, значит. Вон, посмотри на Алмиролу - за ним, по-видимому, вагон денег. В СХР с их царскими запросами чувствует себя комфортно.

Со Слимом СХР, судя по всему, не договорилось по той же причине - им надо больше. Или же был нужен повод выгнать Суареза, ибо Кастер созрел.

У СХР запросы - 20 миллионов на машину. Как и у всех. А кто они такие, чтобы больше требовать? Особенно, когда, опять же, ты сам утверждаешь, что работает у них только Харвик. Видно же, что остальные их команды не тянут. Не везде гонщики виноваты, почему ты на них переводишь стрелки? С каких пор несчастный номер 41, где, повторюсь, Курт Буш не смог добиться успеха, стал супер-мега-командой с гарантиями всяческих достижений? Они аутсайдеры в мире топов, и Кастер как раз их уровень.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайл Ларсон опять выиграл)

Что-то около 40й победы в 80ти стартах на грязи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bob definitely hates fun, but grasps the essence of the problem.

Отсюда, индустрия считает, что гонки под дождем, это как футбол по снегу (сложно, медленно и смотреть не на что). Задумайтесь над этим.

НАСКАР не готов оттачивать навыки под дождем, учиться "мокрой" езде... :думы2:

 

Снег для футбола - просто препятствие, и если на дождь на дорожниках будут смотреть также, они не должны их добавлять или вообще выезжать в дождь. Ламерство. 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

но и результатов у Буша особых не было

 

Их, по правде говоря, не особенно есть и в номере 1. Он, конечно, прошел далеко, но в целом по сезону - не фонтан благоденствия.

 

8 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Сколько лет потребовалось Харвику, чтобы прийти туда, где он сейчас?

 

В начале его карьеры RCR были топами. Всё у него было хорошо, это потом команда скатилась.

 

8 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Они аутсайдеры в мире топов, и Кастер как раз их уровень.

 

На Кастера тут наезжать грех, он даже победить сумел в дебютном сезоне. И даже не сказать, что по везению. По сути, сразу завез 41 туда, где он был примерно всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Их, по правде говоря, не особенно есть и в номере 1. Он, конечно, прошел далеко, но в целом по сезону - не фонтан благоденствия.

Ты предвзят. Ты прекрасно знаешь, что 41 - лузерская команда, и чего Буш с ними натерпелся. И какая это была ошибка с его стороны - перейти к ним, когда мог бы бороться за титул в пятой команде Гиббса, останься он в 78.

А Чип Ганасси под топа ни разу не подделывается.

 

9 минут назад, Dark_Garage сказал:

В начале его карьеры RCR были топами. Всё у него было хорошо, это потом команда скатилась.

Что у него было хорошего, когда он выиграл титул только на старости лет у Тони? А до того был вечным претендентом.

 

10 минут назад, Dark_Garage сказал:

На Кастера тут наезжать грех, он даже победить сумел в дебютном сезоне.

По случайности, потому что с тех пор - глухо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЧР теперь команда Хендрика. У меня есть Чейз, Алекс, Остин, Реддик и Суарес, как седьмая машина ХМС. Здесь уже даже не важно, кого подпишут в 88. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

По случайности, потому что с тех пор - глухо.

 

Не было в той гонке никакой случайности, я её помню. Он всю гонку ехал на грани топ-5 и выиграл финиш в борьбе.

 

57 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Что у него было хорошего, когда он выиграл титул только на старости лет у Тони? А до того был вечным претендентом.

 

И что, теперь только у Джонсона карьера удалась в нулевых годах, что ли? Были победы, причем даже в дебютном сезоне. Нормально ехал.

Претензий к Кайлу тоже не понимаю. За ним следили с самого дебюта и ездил он тоже хорошо. Побеждал и на трассе был заметен.

 

1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Ты предвзят. Ты прекрасно знаешь, что 41 - лузерская команда, и чего Буш с ними натерпелся.

 

Может, и предвзят. Я считаю Курта хорошим гонщиком, но не топом или легендой. Ларсон у Ганасси и поярче был, пока трепаться не начал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...