Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Пхенчхан-2018, ПОЕХАЛИ!

такая олимпиада...  

156 голосов

This poll is closed to new votes
  1. 1. Будут-ли допинг скандалы, связанные со спортсменами из ОАР?

  2. 2. Сколько медалей завоюют спортсмены из ОАР



Recommended Posts

15 минут назад, ЕВГА сказал:

А корейцев не жалко? 

И их- то за что?

Я же написал, чего они мутят рядом с нашей границей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал, думая что болела спрашивает, ехать ему на гонку в Корею-2018 или нет. 

 

А тут речь о каких-то ОИ, лол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конечном счете. наверняка решать будут сами спортсмены. Но я всё-таки надеюсь. что хоть у кого-то возобладает здравый смысл не ехать и не подвергать себя насмешкам и освистыванию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stef сказал:

Голосовал, думая что болела спрашивает, ехать ему на гонку в Корею-2018 или нет. 

 

А тут речь о каких-то ОИ, лол.

Ну да, гонка же в Пхенчхане будет...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Red_front сказал:

Че там? Главный сказал: "Надо ехать!"?

 

Сказал: Надо почитать внимательно ... :smile306:

 

Предположу ХПП:

Официальные лица говорят о приверженности России Лимпийскому движению, осуждают то во что оно превратилось, но надеются на исправление ситуации, бойкотов объявлять не будут, препятствовать поездке тоже никому не будут.

При этом, с нашими лимпийцами будет проведена вдумчивая разъяснительно-воспитательная работа, и они самостоятельно (!) откажутся участвовать в этом фарсе. 

Официальные лица разведут руками и укоризненно покажут рукой нашим "партнерам": 

- Вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?! 

Но, боюсь, этот вопрос повиснет в воздухе... (с) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leonora сказал:

в конечном счете. наверняка решать будут сами спортсмены. Я всё-таки надеюсь. что хоть у кого-то возобладает здравый смысл не ехать и не подвергать себя насмешкам и освистыванию

Да, и ещё от своего отказа сделать показное выступление. Самое оно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тех, кто поедет, еще допинг обнаружат. Дисквал пожизненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Leonora сказал:

в конечном счете. наверняка решать будут сами спортсмены. Я всё-таки надеюсь. что хоть у кого-то возобладает здравый смысл не ехать и не подвергать себя насмешкам и освистыванию

С чего бы взяться насмешкам и освистыванию, когда поедут спортсмены никак не причастные к теме допинга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Leonora сказал:

в конечном счете. наверняка решать будут сами спортсмены. Я всё-таки надеюсь. что хоть у кого-то возобладает здравый смысл не ехать и не подвергать себя насмешкам и освистыванию

 

ты на себя ситуацию слишком перекладываешь. кому то этим насмешкам и освистыванию в обратку плюнуть только за радость будет. такие люди есть и среди российских олимпийцев они найдутся.

и будут героями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ехать. Потому как своим решением МОК опустил все олимпийское движение до уровня помойного ведра. На кой нужны такие медали, которые любой м... (нехороший человек) просто так, даже не утруждаясь сбором каких либо доказательств может взять и отобрать в любой момент когда этого захочется.

Да, могла бы получится красивая история когда наши "чистые" спортсмены собрав в кулак всю силу духа, несмотря на все преграды и презрительные взгляды едут сами по себе на олимпиаду, выигрывают все что можно и на пьедестале гордо подняв голову поют гимн своей страны достав из-за пазухи припрятанный триколор, вызывая у всех слезы умиления... Но, для этого надо иметь в душе что то, что осталось в другой стране... 

 

Реальность видится совсем по другому. Большую часть самых сильных спортсменов уже отстранили. Те немногие, что могут претендовать на какой то вменяемый результат еще не факт что не будут посланы пинком под зад со словами "Пшел вон, дурак! Ты не доказал что не используешь допинг". Даже если кто то что то выиграет, никто не помешает их снова обвинить в нарушениях и аннулировать все достижения. Прецедент то уже есть, и все спокойненько утерлись тряпочкой. В итоге общий результат будет близок к провальному и все заинтересованное сообщество радостно воскликнет: "Вот жешь! Мы же говорили! Без допинга они ничего не могут показать! Значит все правильно сделали"  Так нужна ли такая "олимпиада"?

 

Есть смысл ехать хоккейной команде, в отсутствие игроков НХЛ (кстати чет ни от кого из них не слышно возгласов о том как жешь так мы олимпиаду пропустим, сказали нет, значит нет) есть реальные шансы на победу. Но если победят, скажут, что это от того что не было сильнейших игроков с НХЛ, если проиграют - скажут что не смогли обыграть даже слабые команды. Ситуация патовая.

 

Конечно на 100% в данной ситуации виновато наше спортивное руководство, которое еще в начале всего этого скандала заняло позицию страуса. Вместо конкретных и немедленных ответных действий занималось исключительно словоблудием. А теперь дело зашло слишком далеко и что то исправить будет крайне тяжело. На мой взгляд, единственное что можно сделать чтобы сохранить лицо страны - это отправить в отставку все спортивное руководство замешанное в этом деле, запретить трансляцию олимпиады на всех федеральных каналах и полностью отказаться от участия во всех будущих олимпиадах до тех пор пока у руководства МОК не наступит в голове просветления. Это будет достойный и адекватный ответ на весь тот бред который обрушили на нашу страну и наших спортсменов. Потеря одного из ключевых участников по любому должна вызвать какую то реакцию МОК, по крайней мере введет в замешательство. Если прокатит - то мы снова на коне. Нет - ну принципиально это ничего уже не изменит. Токо наивный может думать что если прогнуться сейчас, то гонения прекратятся, там еще поле непаханое, в чемпионатах различных мы почему то еще участвуем и где то побеждаем, непорядок.... Так что никакие полумеры уже не помогут. Тут нужно или пан или пропал. Ну серьезно, просто попробовать представить реакцию например США на подобное решение?  Хотя о чем это я... в отношении США такого решения не может быть в принципе.

 

А на самом деле все будет хорошо. Поедут "наши" олимпийцы на эту "так называемую олимпиаду", и может кому то повезет выиграть "так называемые медали". И обретут они смысл всей своей жизни. И руководство всех поддержит, наградит и перед всеми извинится. Авось "барин" смилостивится... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, igMac сказал:

 

Сказал: Надо почитать внимательно ... :smile306:

 

Предположу ХПП:

Официальные лица говорят о приверженности России Лимпийскому движению, осуждают то во что оно превратилось, но надеются на исправление ситуации, бойкотов объявлять не будут, препятствовать поездке тоже никому не будут.

При этом, с нашими лимпийцами будет проведена вдумчивая разъяснительно-воспитательная работа, и они самостоятельно (!) откажутся участвовать в этом фарсе. 

Официальные лица разведут руками и укоризненно покажут рукой нашим "партнерам": 

- Вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?! 

Но, боюсь, этот вопрос повиснет в воздухе... (с) 

 

ты тоже на допинге. отрицать бесполезно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Leonora сказал:

в конечном счете. наверняка решать будут сами спортсмены. Я всё-таки надеюсь. что хоть у кого-то возобладает здравый смысл не ехать и не подвергать себя насмешкам и освистыванию

никто не мешал Клишиной выступать на ОИ 2016 

насмешки если и были то за слабое выступление

а так я думаю ей и тем кто поедет на ОИ 2018 глубоко начхать и на насмешки 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stranger сказал:

 

 

Цитата

Они на протяжении всей карьеры готовятся к этим стартам, для них это очень важно, поэтому, исходя из этих соображений, мы, конечно, не будем никому ничего запрещать, никому ничего блокировать, создавать условия, невозможные к участию.

 

белоленточник? О_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Patashnik сказал:

У тех, кто поедет, еще допинг обнаружат. Дисквал пожизненно.

причем обнаружить смогут и через 3 -4 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Арата Красиво-Горбатый сказал:

 

ты тоже на допинге. отрицать бесполезно)

 

хат! )

Скрытый текст

я всё отрицаю, не был, не состоял, не привлекался, любые совпадения случайны! :smile10:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Арата Красиво-Горбатый сказал:

Президент сказал?

 

Вышеуказанные 22.. пройдите к стене..

Это ещё зачем? Я по-прежнему считаю, что ехать не надо. И меня ничто не переубедит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stranger сказал:

причем обнаружить смогут и через 3 -4 года

Это исходя из политической ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, заранее миль пардон!

может, таки, стоит, прежде чем "рвать на груди тельник" (с фуфайкой :floxy:), загуглить, кто (какие страны, входящие в комиссии) и как голосовал, во всех этих комитетах и комиссиях!

"моя понимай", что я "не в ногу"!

но, ко многим, тут, на форуме, я отношусь уважительно!

просто, я натыкался на инфу, что ДАЖЕ СИРИЯ голосовала "за"! (не буду про беларусь, казахстан и т.д.!!)

к чему бы это?!

почему, только, теперь, нужно задаваться вопросом "ехать, или нет"?!

есть же, очевидное!

задайтесь вопросом, КТО и ЗАЧЕМ, довел ситуевину до нынешней даты?!

ответив на него, многое можно понять!

(последних две фразы, шепотом!!:smile7:)

 

еще раз, миль пардон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Арата Красиво-Горбатый сказал:

ты тоже на допинге. отрицать бесполезно)

Царапины предъявите! И свидетеля-шизофреника. Без этого нещитово :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ЕВГА сказал:

С чего бы взяться насмешкам и освистыванию, когда поедут спортсмены никак не причастные к теме допинга?

В Рио тоже ездили спортсмены. непричастные к допингу. Что не спасло их ни от насмешек,ни от насвистывая. И это при том. что они там были по всем правилам - с флагом и гимном, от имени своей страны. А тут - ни флага. ни гимна, и страна не пойми какая :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

Слава богам. что хотя бы показывать по ТВ  это позорище не будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕВГА said:
С чего бы взяться насмешкам и освистыванию, когда поедут спортсмены никак не причастные к теме допинга?

Если у спортсмена не обнаружили до сих пор допинг, то это не их заслуга, а недоработка WADA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Leonora сказал:

Это ещё зачем? Я по-прежнему считаю, что ехать не надо. И меня ничто не переубедит

 

ищобы))

 

но расстрел.. он же не ради покаяния и пр.. 

он ради веселья!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leonora сказал:

Слава богам. что хотя бы показывать по ТВ  это позорище не будут!

 

Будет так, как с программой "Окна" в 90-е. "Какая мерзость, невозможно смотреть!" - будут говорить друг другу люди, детально описывая, что и в какой день конкретно было невозможно смотреть. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Арата Красиво-Горбатый сказал:

 

ты тоже на допинге. отрицать бесполезно)

На коньяке он. :smile44:А это разве допинг?:dntknw: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

 

Будет так, как с программой "Окна" в 90-е. "Какая мерзость, невозможно смотреть!" - будут говорить друг другу люди, детально описывая, что и в какой день конкретно было невозможно смотреть. :trollface:

Ну, я, вот, из всей прошлой Олимпиады только марафон посмотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...