Sign in to follow this  
Followers 0
ZeusZee

Прием по личным вопросам

33 posts in this topic

Признаюсь, мне в какой-то степени льстит внимание со стороны определенной группы юзеров форума, но к сожалению, мой статус не позволяет вести длительные дискуссии в общедоступных темах форума. Поэтому создаю эту тему, где мне можно будет задавать вопросы в полном объеме

Круглосуточно или только в определённые часы, дабы не нарушать регламент? 

И ещё вопрос, это для всех или только нам такая честь попасть в резервацию? 

Я к тому, что мне тоже хотелось бы свою тему, но лень, а в части сделать мир лучше вокруг себя это я за. 

Edited by А. Н. Оуэн

Уже и поклонники появились, а мои два вопроса так и остались без ответа. Зачем создавать если это никому не надо?

А. Н. Оуэн said:
Круглосуточно или только в определённые часы, дабы не нарушать регламент?
И ещё вопрос, это для всех или только нам такая честь попасть в резервацию?
Я к тому, что мне тоже хотелось бы свою тему, но лень, а в части сделать мир лучше вокруг себя это я за.

Круглосуточно.
Тема открыта для всех. Вопросы можно задавать любые. Я всегда открыт для диалога и для дискуссии.

А. Н. Оуэн said:
"а в части сделать мир лучше вокруг себя это я за."

Вот одно из предложений, которое я вынашиваю и которое хочу изложить администрации форума перед Мельбурном-2018.
Хочу создать тему "Гран При и Live без цензуры". Вернуться так сказать к истокам, когда модерирование было полностью нативным, а не механическим. Когда пилотов можно было называть "стакан" , "мартыш", и ни у кого не возникало сложностей с их идентификацией, и само подобное обращение было естественным, как крепкое словцо в мужской кампании. Когда аббревиатура "ЧГ" не расшифровывалась как "Человек года", а имела свой изначальный смысл. Когда оценивая командный мостик, выпустивший пилота в траффик , не нужно было искать синонимы альтернативной одаренности, а можно было просто поставить диагноз - дауны. Многие бы в этой теме вспомнили молодость, прочитав комментарии Леонида84 о последствиях посещения фуршета на этапе, да и возвращение (Дениса Птицу конечно уже не вернуть) многих пользователей, возьмем к примеру того же Insatiable, я уверен, оживило бы совместный просмотр гонки.
Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в личку к своим оппонентам, мы перестали делать большие хорошие глупости (почти ©). Именно такую тему, в которой был бы только запрет на мат, я хотел бы создать. В которой не было бы возможности набивать посту, тупо копипастя фотографии из текстовой тансляции. Место на околице форума. где собирались бы неравнодушные пользователи, единственной потребностью которых было бы общение во время гонки.

Я не совсем уловил, суть темы. Она для личных вопросов именно к тебе ZeusZee?

Вопрос.

А зачем писать сюда, а не тебе в личку, если есть вопрос к тебе?

2 часа назад, Vionik сказал:

Вопрос.

Так если отвечать на вопросы в личке, то об этом никто больше не узнает, а так целая приёмная имени себя на форуме - звучит же :)

ferNANDO said:
Я не совсем уловил, суть темы. Она для личных вопросов именно к тебе ZeusZee?

Я же в шапке написал. Меня в силу моего статуса банят сразу же за первый пост с флеймом. Если я не отвечу на вопрос в силу этого ограничения своему оппоненту, он может это воспринять как игнор и даже обидеться. А здесь он может продолжить срач.

Vionik said:
Вопрос.

Это вопрос к моим оппонентам. Многим начинающим пользователям нравится внимание, это естественно. Они еще радуются каждой новой группе, в которую переходят. Я же не вижу смысла помогать им в набивании постов в паддоке. А в беседке счетчик постов не работает

Leopardo said:
Так если отвечать на вопросы в личке, то об этом никто больше не узнает, а так целая приёмная имени себя на форуме - звучит же

Мне кажется, я ответил тебе в предыдущих двух постах.

Какова вероятность того что всё это скатится в срач?

faster_then_you said:
Какова вероятность того что всё это скатится в срач?

50/50. Может скатиться, а может и не скатиться

В 09.12.2017 в 17:31, ZeusZee сказал:

Vionik said: 

А почему ты не цитируешь собеседника кнопкой цитирования, чтобы собеседник получал уведомление о том что ты его цитировал, чтобы собеседник мог оперативно продолжить беседу цитируя тебя?

Привычка и, как следствие, параноидальные настройки браузера для общедоступных форумов еще с давних времен. Java скрипты отключены. Поэтому я даже картинки вставляю руками в тегах.

Edited by ZeusZee

Зато есть и плюсы. Вот один из них - пост выше. Довольно сложно запостить на форуме абсолютно пустое сообщение. Точек мелким шрифтом или чего подобного там нет. одни теги

Edited by ZeusZee

https://forum.f1news.ru/topic/70930-my-williams/?page=386
Baguslav said:
ну если ты не ценитель высокого искусства, то для тебя это пустой пост. Для меня, как тонкой натуры, это белый квадрат.

Белый квадрат. Темпера, холст. Декабрь 2017 г. Окрестности Гроува
1171215100d717f99031b9b8a691.jpg

Parab0lica said:
Какой-то у вас неправильный клуб троллей значит)
Вы сами-то с трудом дотягиваете до звания тролля, т.к. часто пишите осмысленные и адекватные посты)
А вот у космика 21 тыща абсолютно бредовых постов, при чём множество из них размером на полстраницы, с многократным цитированием, потерей нити повествования и отрицанием собственного отрицания. И люди реально ведутся на всю его ахинею) Вот это true троллинг. Так что зря вы так.

Клуб троллей - это элитный клуб. В него очень сложно войти.
В этом и состоит искусство троля , чтобы быть на голову выше среднестатистического юзера в теме, академически владеть материалом, филигранно следовать правилам форума. Оставаться самому в белом, вызывать т.н. срачи. Прийти с контентом в тему, вызвать бурную дискуссию, получить кучу жалоб на свои посты, но при этом не нарушить ни единого параграфа правил форума. Потом постоять в стороне и посмотреть на разгорающийся пожар и почувствовать запах напалма.
А Косми просто флудер. Поэтому его и изгнали из клуба троллей. Простыни его мало кто читает, работает колесико мыши в основном. Ну какой же из него троль?

Parab0lica said:
Это слишком толстый и пошлый троллинг
Я знаю, ты можешь гораздо изощрённей

Какой троллинг? Так ленивое перебрасывание мячика в межсезонье. Тех, кого бы хотелось потроллить, давно уже не видно на форуме. Одни картингисты забегают иногда и также внезапно исчезают.
Персонально троллить тебя? Ну. может быть., когда в твоем профиле в графе "Days Won" появится хотя бы единичка. Как говорится, персональный троллинг нужно заслужить.

В 13.12.2017 в 21:20, Vionik сказал:

А почему ты не цитируешь собеседника кнопкой цитирования, чтобы собеседник получал уведомление о том что ты его цитировал, чтобы собеседник мог оперативно продолжить беседу цитируя тебя?

В 15.12.2017 в 21:11, ZeusZee сказал:

Привычка и, как следствие, параноидальные настройки браузера для общедоступных форумов еще с давних времен. Java скрипты отключены. Поэтому я даже картинки вставляю руками в тегах.

Фу... как стремно-то!...(( Это просто тупое усложнение в понимании твоих диалогов-споров на форуме для сторонних читателей.(( По цитате же никуда не перейти, прелестно просто.(( Хорошо придумал, но не для всех это годно, извини.:smile438:

В 13.12.2017 в 21:20, Vionik сказал:

Потому что у данного рефлексирующего автора - есть какие-то привычки и параноидальные настройки браузера.:D И это не мой диагноз.)) Его!:smile438:

Ты и сюда прилетела. Я даже форточку не буду открывать. Бейся до самозабвенья.

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.