Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Эрикссон vs Леклер

Эрикссон vs Леклер  

60 голосов

  1. 1. Кто победит в квалификации

  2. 2. Кто победит по гонкам

  3. 3. Кто наберёт больше очков

  4. 4. Ваша оценка уровня пилотов, в случае равенства в результатах, либо победы Эрикссона

    • Эрикссон недооценен, не такое он дно, как многие считают
    • Леклер переоценен, не такой он талант, как многие считают
    • Оба варианта


Recommended Posts

5 минут назад, Rookie сказал:

ПС и все таки как там Гасли и Хартли, они талантливее Сережи или уступают ему?

Понятия не имею. Потенциал есть у всех. Могут. А как поедут неизвестно. То есть всё интересно, также как и в случае Леклера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Понятия не имею. 

Да ладно, ну хоть приблизительно?  И кстати, а чего это темы нет ГаслиvsХартли :blink:

1 минуту назад, andre сказал:

То есть всё интересно, также как и в случае Леклера.

Какой интерес может быть с главному самовознику-читовознику младших серий? :nono: 

А уровень таланта Николя Тодта и так ясен, для этого Ф1 смотреть не обязательно :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

ПС и все таки как там Гасли и Хартли, они талантливее Сережи или уступают ему?

И вообще вопрос неуместный. Тайные познания в уровне пилотов, с разделением на талантов, середняков и днищ, в этом ваше всё. Тут не только тайные познания, но и особый дар предсказания. Ух как круто)

Только что, Rookie сказал:

Да ладно, ну хоть приблизительно?  И кстати, а чего это темы нет ГаслиvsХартли :blink:

Какой интерес может быть с главному самовознику-читовознику младших серий? :nono: 

А уровень таланта Николя Тодта и так ясен, для этого Ф1 смотреть не обязательно :yes3:

Ну как какой? Прямой интерес к гонкам и гонщикам. Ну и интерес к результатам. Интересно же посмотреть как привязанность к домашним животным, как правильные, корректные высказывания в прессе, как няшные фоточки, помогут справиться с днищем Эрикссоном  на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, andre сказал:

И вообще вопрос неуместный. Тайные познания в уровне пилотов, с разделением на талантов, середняков и днищ, в этом ваше всё. Тут не только тайные познания, но и особый дар предсказания. Ух как круто)

Да ты очень крутой, я с этим абсолютно согласен.

Смог же определить что Серёжа талантливее Шарля и Эсте, хотя они в младших сериях не пересекались, а в Ф1 вообще гоняет только Эсте.

Так что повторюсь, ты нереально крутой оценщик и эксперт.

16 минут назад, andre сказал:

 Интересно же посмотреть как привязанность к домашним животным, как правильные, корректные высказывания в прессе, как няшные фоточки, помогут справиться с днищем Эрикссоном  на трассе.

Никак не помогут.

Эрикссон это сильный и прогрессирующий пилот, шансов честно быть быстрее у Шарля нет. Никаких.

Только читами  может спастись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dqdxkk_xuaebtjl.1513432966.jpg

 

Парни настроены на серьезную борьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, andre сказал:

Парни настроены на серьезную борьбу.

Не будет там никакой борьбы. Маркус легко разделается с рентой самовозником. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rookie сказал:

ПС и все таки как там Гасли и Хартли, они талантливее Сережи или уступают ему?

Очевидно, что Серёжа круче, он на АРТ который испортился смог топ3 затащить, а Гасли на банальной самочитовозке, перешедший после Шарлю по наследству :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Очевидно, что Серёжа круче, он на АРТ который испортился смог топ3 затащить, а Гасли на банальной самочитовозке, перешедший после Шарлю по наследству :yes3:

Я не думаю что все так просто. У Фуоко же не было самочитовозки. :думы2:

С другой стороны Серёжа мог проиграть только самочитовозке, значит у Гасли она была.

Поставить Гасли позади Серёжи это за радость, но вот впереди Шарля :blink:, нет все таки не стоит.

Гасли свой титул взял на 3-й сезон в ГП2, это гонщик который прогрессировал, а Леклер выиграл в дебюте, значит никакого прогресса он не показал, Окон такой же, титулы брал в дебютные сезоны, никакого прогресса.

Значит оба и Шарль и Эсте слабее Пьера. :yes3: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Гасли свой титул взял на 3-й сезон в ГП2,

Гасли свой титул взял в дебюте на самовозе. То есть по-лекгому срубить титул удалось лишь на третий получив тот самый самовоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Гасли свой титул взял в дебюте на самовозе. То есть по-лекгому срубить титул удалось лишь на третий получив тот самый самовоз.

Все верно на 3-й сезон, как нормальный гонщик и место он в Ф1 не покупал, не рента.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Все верно на 3-й сезон, как нормальный гонщик. 

Всё верно. Албон, имеющий такой же самовоз как и у Леклера, боролся с ним за титул до последнего этапа в ГП3.

Бедный Алекс, оказался без самовоза в Ф2, и закончил сезон на 10-м месте. Видимо в межсезонье где-то растерял свой талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Гасли свой титул взял на 3-й сезон в ГП2, это гонщик который прогрессировал, а Леклер выиграл в дебюте, значит никакого прогресса он не показал, Окон такой же, титулы брал в дебютные сезоны, никакого прогресса.

То есть если Роберт берет титул в дебюте, это отсутствие прогресса и читы, по самому честному и объективному мнению:smile427:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Всё верно. Албон, имеющий такой же самовоз как и у Леклера, боролся с ним за титул до последнего этапа в ГП3.

Бедный Алекс, оказался без самовоза в Ф2, и закончил сезон на 10-м месте. Видимо в межсезонье где-то растерял свой талант.

Как он мог его растерять? :facepalm:

Все достижения Леклера, это самочитовозка Према и Николя Тодт.

Он просто рента, Зауберу за него занесла Феррари, а Феррари голову заморочили СМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

То есть если Роберт берет титул в дебюте, это отсутствие прогресса и читы, по самому честному и объективному мнению:smile427:

Нет у Роберта будет нормальная Према, а не самочитовозная. Я бы даже сказал ведро Према, ведь эта команда льет самовозке Карлин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Я не думаю что все так просто. У Фуоко же не было самочитовозки. :думы2:

С другой стороны Серёжа мог проиграть только самочитовозке, значит у Гасли она была.

Поставить Гасли позади Серёжи это за радость, но вот впереди Шарля :blink:, нет все таки не стоит.

Гасли свой титул взял на 3-й сезон в ГП2, это гонщик который прогрессировал, а Леклер выиграл в дебюте, значит никакого прогресса он не показал, Окон такой же, титулы брал в дебютные сезоны, никакого прогресса.

Значит оба и Шарль и Эсте слабее Пьера. :yes3: 

Тут у нас возникает ещё одна переменная, Джовинацци. Если у Фуоко болид из под Джовинацци, а он без читов, то получается что Сироткин провядщий второй сезон на таком же болиде т.е нормальном, уступил целую пропасть итальянцу проводившему дебютный сезон т.е в подметки ему не годится.:ах:

Не, лучше не думать, а доверять мнению Андре.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Maranellogp сказал:

Не, лучше не думать, а доверять мнению Андре.

В точку! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не говори, а Андрэ своего добился, пуканы "свидетелей Леклера" разогрелись)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, de_mixx сказал:

что не говори, а Андрэ своего добился, пуканы "свидетелей Леклера" разогрелись)

Странные выводы:blink:

А что тогда с пуканами свидетелей Квята, которые переходят под знамена Андре в свидетели Серёжи? 

Получается остыли или разогрелись? В данном вопросе неточность формулировок опасна. 

Полагаю что все таки пуканы разогревают недобросовестные СМИ, а  Андре их наоборот гасит и ведет заблудших на правильную сторону понимания гонок. 

Мне чтобы глорить, совсем не нужно всех и вся убеждать что Шарль самый лучший. Андре провел со мной работу и я уверовал, что Шарль рента на самовозке.

И я отдаю дань уважения, его труду.

А что сделал ты, чтобы развенчать мифы молодежных серий?  Смеяться легко, а ты попробуй как Андре проделать такую работу.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, de_mixx сказал:

пуканы "свидетелей Леклера" разогрелись)

Странное у тебя занятие:думы2:Видимо медбрат:cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, andre сказал:

Легко

  Показать контент

V-internete-kto-to-ne-prav.jpgee8rm9.jpg

 

Ты настолько примитивен, что даже не понял, о чем был вопрос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rookie сказал:

Гасли свой титул взял на 3-й сезон в ГП2, это гонщик который прогрессировал, а Леклер выиграл в дебюте, значит никакого прогресса он не показал, Окон такой же, титулы брал в дебютные сезоны, никакого прогресса.

Ого, это просто совершенно новое видение произошедшего, я бы до такого сам не додумался! Мой мир перевёрнут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Warwick сказал:

Ого, это просто совершенно новое видение произошедшего, я бы до такого сам не додумался! Мой мир перевёрнут

Ты просто прогулял много лекций Андре. Это из темы "Недооценённые таланты", глава "Мацушита".

Откровенно говоря я тоже долго не мог понять как же 1+1=3 :blink:, но помог случай. Я заболел гриппом.

При температуре 38°-39°С все становится понятнее. 

Сейчас, когда жар спадает, понимание наоборот  стало затуманиваться.

В этом случае остается следовать совету 

15 часов назад, Maranellogp сказал:

Не, лучше не думать, а доверять мнению Андре.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Warwick сказал:

Ты настолько примитивен, что даже не понял, о чем был вопрос)

А ты настолько жалок, что вообще не понимаешь о чем речь. Эмоции не позволяют. Не позволяют понять, что есть очень много несущественных вопросов, которые не стоят наших переживаний. Мне тебя жаль, ибо ты особенный. Хочется дать тебе дружеский совет. Есть очень много способов решения твоей проблемы, начиная от самых простых, и заканчивая серьезными. Самое простое, что можно тебе посоветовать, то прежде, чем отвечать нужно сделать глубокий вдох, и затем выдох. Говорят может помочь. Если же не поможет, то есть куда более действенные решения твоей проблемы. Погугли, узнаешь много нового. Верю в тебя. Ещё не всё потеряно :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не бывала на мед.форумах, а тут прям телепортировалась:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Didi сказал:

никогда не бывала на мед.форумах, а тут прям телепортировалась:D

Советы психолога о преодолении стресса, замеры температуры участков тела, специалисты на любой вкус.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...