Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Эрикссон vs Леклер

Эрикссон vs Леклер  

60 голосов

  1. 1. Кто победит в квалификации

  2. 2. Кто победит по гонкам

  3. 3. Кто наберёт больше очков

  4. 4. Ваша оценка уровня пилотов, в случае равенства в результатах, либо победы Эрикссона

    • Эрикссон недооценен, не такое он дно, как многие считают
    • Леклер переоценен, не такой он талант, как многие считают
    • Оба варианта


Recommended Posts

Только что, Herda сказал:

А почему отсутствует 5 вопрос (наиболее очевидный) в виде:

 

Ваша оценка уровня пилотов, в случае  победы Леклера?

- он чёртов гений!

Скука.

Этим барахлом весь форум забит уже продолжительное время. Причем бывает от людей, гонок Леклера не смотрящих. :D

Пресса рулит! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, andre сказал:

Ну как зачем) Тут тема сравнения двух пилотов. По ходу их карьеры в гонках. мы всегда даем оценки гонщикам, их таланту, их уровню. Сравнений не избежать, ибо пилоты будут напарниками в Ф1, а тут сам понимаешь, всё показательно)) Зная о вашей склонности к двойным стандартам, в своих убеждениях о талантах пилотов, было бы неплохо услышать твою оценку таланту / уровню гонщиков, и желательно с твоим прогнозом в результатах. Понимаю, что вопросы для тебя не удобные. Ведь есть риск облажаться в своих прогнозах, что может пошатнуть репутацию одного из ведущих экспертов-прогнозистов форума :smile44: Понимаю, что ты скорее готов прогнать очередную какую-нибудь ахинею, но сделать всё, что бы избежать ответов на прямые вопросы. Но попытка задать вопрос не пытка. Как-то так)))

какие двойные стандарты, какие склонности, чо ты несёшь, причём тут я ))

И что за неуклюжие попытки анализа

Есть лишь одна причина, по которой я не отвечаю на твои вопросы - нет никакого желания серьёзно обсуждать что-то с тобой. Неприятен ты мне, как собеседник, понимаешь? Вот и всё, всё просто, никаких скрытых мотивов )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

какие двойные стандарты, какие склонности, чо ты несёшь, причём тут я ))

И что за неуклюжие попытки анализа

Есть лишь одна причина, по которой я не отвечаю на твои вопросы - нет никакого желания серьёзно обсуждать что-то с тобой. Неприятен ты мне, как собеседник, понимаешь? Вот и всё, всё просто, никаких скрытых мотивов )

Вся разница в том, что ты не способен воспринимать чужое мнение, в отношении "своих" пилотов в предпочтениях. Ещё разница в том, что мне больше симпатичны гонщики недооцененные. Вот и всё. Но я тебя понимаю, в БК флейм вроде как больше допустим. Дерзай. Отрывайся :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение, что будет нечто в виде 2017 в РБР, с поправкой на места по силе машины

в табличке будет выше Эррикосон, но тем кто с глазами будет видно, что леклерк быстрее

на самом деле очень важны такие ребята, чтобы МкЛ расскрылся и вандорн показал класс, чтобы леклерк засиял, чтобы норрис дошел до ф1

 

в формуле грядет смена поколений, Алонсо, Хэм и феттель долго ездить уже не будут

и очень бы хотелось, чтобы потом у макса были достойные соперники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

 

В 12/4/2017 в 10:16, andre сказал:

ПС. Будем надеяться найдутся тут смелые, кто мог бы расписать по самым очевидным (популярным) цифрам в том, насколько должен Леклер разгромить Эрикссона, для того, чтобы подтвердить уровень одного из лучших.

Сам же заскринил мой пост. Так вот, я остаюсь при этом прогнозе. 

Если ты сам такой смелый, может, примешь, наконец, пари? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного информации для тех, кто считает Эрикссона врунишкой

Цитата

Руководитель Sauber Фредерик Вассёр рассказал о трех факторах, сыгравших решающую роль в прогрессе команды.

Фредерик Вассёр: «В конце сезона нам удалось снизить вес машин, что особенно помогло Эриксону. В последних гонках вес его машины соответствовал норме. Кроме того, команда стала лучше работать на трассе и многое узнала о шинах».

 

В 13.12.2017 в 22:48, Dominic Greene сказал:

может, примешь

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, andre сказал:

нет

Предлагай свои условия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/8/2017 в 20:57, andre сказал:

 

Страшновато Леклеру, опасается сразу обозначить свой талант, своё превосходство над Эрикссоном. Правильно делает, что опасается)

Ты продолжаешь выдавать желаемое за действительное :)

Это примерно то, о чём я и говорил - Леклерку вообще до фонаря Эриксон и где он относительно него будет находится. Ему надо вкатиться, адаптироваться к машине и хорошо ехать. Это в твоём представлении весь мир крутится вокруг Эриксона и его одолевания, но совсем не факт, что это вообще кому-то интересно и нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

Ты продолжаешь выдавать желаемое за действительное :)

Это примерно то, о чём я и говорил - Леклерку вообще до фонаря Эриксон и где он относительно него будет находится. Ему надо вкатиться, адаптироваться к машине и хорошо ехать. Это в твоём представлении весь мир крутится вокруг Эриксона и его одолевания, но совсем не факт, что это вообще кому-то интересно и нужно.

А мне кажется ты пытаешься развернуть реальность в альтернативном направлении :)

1. Нет такого пилота, которому вообще до фонаря напарник. Тем более в случае новичков Ф1..

2. Леклер уже машину Ф1 опробовал. Прочувствовал возможности машины. Прочувствовал свои возможности. Прочувствовал свои возможности, по отношению к возможностями Эрикссона. И пока не сказать, что было что-то впечатляющее в скорости Леклера, в сравнении с Эрикссоном.

3. Леклер продолжает играть роль. Роль такого правильного, вежливого, корректного юноши. Всегда с корректными высказываниями. Доверчивая публика таких любит. Умиление. Восхищение. Всё такое :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

1. Нет такого пилота, которому вообще до фонаря напарник. Тем более в случае новичков Ф1..

2. Леклер уже машину Ф1 опробовал. Прочувствовал возможности машины. Прочувствовал свои возможности. Прочувствовал свои возможности, по отношению к возможностями Эрикссона. И пока не сказать, что было что-то впечатляющее в скорости Леклера, в сравнении с Эрикссоном.

3. Леклер продолжает играть роль. Роль такого правильного, вежливого, корректного юноши. Всегда с корректными высказываниями. Доверчивая публика таких любит. Умиление. Восхищение. Всё такое :connie_twiddle:

1. Это ты так думаешь. Такие случаи есть и не так уж редко случаются. Вон возьми хотя бы Магги в прошлом году - в начале сезона набирал очки и раскатывал Палмера в лоскуты, а когда тачка стала неконкурентной - забил, и ему было пофиг, что умудряется слить даже напарнику.

2. Опять притягиваешь своё столь желаемое "не впечатлил на фоне Эриксона". Уж хотя бы до первой гонки наберись терпением? Ну и в очередной раз "прочувствовал свои возможности по отношению к Эриксону" - это ты так думаешь. Для Леклерка мир может и не вращаться вокруг Эриксона.

3. Это ты так думаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

1. Это ты так думаешь. Такие случаи есть и не так уж редко случаются. Вон возьми хотя бы Магги в прошлом году - в начале сезона набирал очки и раскатывал Палмера в лоскуты, а когда тачка стала неконкурентной - забил, и ему было пофиг, что умудряется слить даже напарнику.

1. Что можно, имхо, говорить с полной уверенностью. Леклер конечно ещё очень молод, но вряд ли очень наивен. Леклер знает, понимает то, что он является пилотом программы поддержки пилотов топ-команды. Леклер понимает то, какие оценки он получает, понимает всю шумиху с ним, понимает то, что ждут от молодого пилота с оценками будущего чемпиона. Также Леклер прекрасно осознает общее отношение к Эрикссону, его уровню и тому, благодаря чему Маркус сохраняет место в Ф1. Видимо Леклер осознает, что не лучшие результаты, с напарником-днищем, могут если не похоронить его карьеру в Ф1, то серьезно испортить.

 

Остальные пункты обсуждения не так важны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2017 в 22:41, Leopardo сказал:

Ибо молодёжная програма Фурам нужна не для того, чтобы повергателей Эриксона плодить. И если, например, Эриксона он раскатает, но по косвенным показателям будет видно, что из него получится какой-нибудь условный Глок - то не очень то он и нужен. А если не раскатает, но будет понимание, что из него можно вырастить хотя бы Райкконена - то шансов у енго явно больше, чем в первом случае.

 

Так Глок и пилот годный, и не отбирает места у молодёжи годами, так что наоборот может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2017 в 11:19, andre сказал:

Вся разница в том, что ты не способен воспринимать чужое мнение, в отношении "своих" пилотов в предпочтениях. Ещё разница в том, что мне больше симпатичны гонщики недооцененные. Вот и всё. Но я тебя понимаю, в БК флейм вроде как больше допустим. Дерзай. Отрывайся :smile:

Как это всё относится к тому, что общение с тобой мне отвратительно, я так и не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Warwick сказал:

Как это всё относится к тому, что общение с тобой мне отвратительно, я так и не понял.

И именно по этой причине ты всё продолжаешь и продолжаешь отвечать мне? :facepalm: Тяжелый случай. Запущенный). Успокаивай себя тем, что возможно где-то, и у кого-то всё может быть хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, andre сказал:

И именно по этой причине ты всё продолжаешь и продолжаешь отвечать мне? :facepalm: Тяжелый случай. Запущенный). Успокаивай себя тем, что возможно где-то, и у кого-то всё может быть хуже.

Нет, отвечаю я тебе не по этой причине. Но думать над тем, зачем, у меня опять же нет никакого желания. Отгадаешь, почему? )) Хотя ты можешь просто продолжать кривляться, как всегда. Чтоб уж точно никому не пришло в голову тебя всерьёз воспринимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warwick сказал:

почему? ))

Легко)

Скрытый текст

V-internete-kto-to-ne-prav.jpgee8rm9.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warwick сказал:

Чтоб уж точно никому не пришло в голову тебя всерьёз воспринимать.

Ты не прав.:nono:

Андре весьма авторитетный эксперт этого форума, мало кто может сравниться с ним в познаниях, особенно что касается молодежных серий.

Без всяких там графиков и цифр, на глазок он делает потрясающие выводы. Внушительные. 

Например меня он смог  убедить.

Теперь я знаю, что Леклер и Окон середняки на самовозках и все заслуги им заработали талантливые менеджеры и оба они куда как менее талантливы чем Серёжа Сироткин.

Но при этом Андре нельзя заподозрить в банальной русофилии, ведь Макса он оценивает, как абсолютного гения и феномена.

Я еще правда не разобрался относительно места Гасли и Хартли в классификации, они сразу за Максом или все таки позади Серёжи. :думы2:

Но да еще есть время на это, до начала сезона.

Сам я продолжу болеть за Леклера, но я обычный глор и слишком ленив, чтобы менять привычки.:yes3:

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлеглоры, активнее подтягивайтесь в тему. Ваших прогнозов в результатах пилотов едва ли дождешься, зато тут есть возможность обсудить крайне интересную вам тему. Благодать) Всё для вас. Всё для вашего комфорта :yes3:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Шарлеглоры, активнее подтягивайтесь в тему. Ваших прогнозов в результатах пилотов едва ли дождешься, зато тут есть возможность обсудить крайне интересную вам тему. Благодать) Всё для вас. Всё для вашего комфорта :yes3:)

Разумеется Шарль позорно сольется Эрикссону, какие могут быть другие прогнозы? :blink:

Я все тщательно прочитал и ты очень убедителен, другое мнение было бы не разумным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Разумеется Шарль позорно сольется Эрикссону,

А ты где это вычитал? Или как обычно придумал / нафантазировал в вашем стиле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

А ты где это вычитал? Или как обычно придумал / нафантазировал в вашем стиле?

Шарль выигрывает только на самовозках или читовозках.

Думаешь талантливый менеджер сможет ему пробить в Заубере отдельные читы, чтобы он хоть немного смог соответствовать уровню Маркуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Шарль выигрывает только на самовозках или читовозках.

Думаешь талантливый менеджер сможет ему пробить в Заубере отдельные читы, чтобы он хоть немного смог соответствовать уровню Маркуса?

Читовозы-самовозы не отменяют уровень пилотов, а дают сомнение в превосходстве пилотов над соперниками, пилотами не менее высокого уровня, но не имеющие возможности по-легкому срубить титул, который очень полезен для красочных пресс-релизов. Доверчивая публика тащится от много-красивых-букв, с оценками чемпионских генов. А в Ф1 читов нет. Что показывают периодически таланты, с чемпионскими генами, своими невразумительными результатами. Ну как-то так :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andre сказал:

Читовозы-самовозы не отменяют уровень пилотов

Нет погоди, это все понятно. Вот будет Роберт в Према Ф3 и никто не заикнется про самовозку, потому что парня есть всем очевидный уровень.

Но при чем тут Леклер?

Его реального уровня практически не существует, он всю карьеру на самовозках, ультрасамовозках и читовозках. О каком уровне в таких условиях можно сказать?   

8 минут назад, andre сказал:

 Доверчивая публика тащится от много-красивых-букв, с оценками чемпионских генов. 

У доверчивой публики есть  ты, который срывает покровы со все самовозников-читовозников.

Спасибо, Андре, за работу и самоотверженный труд. Я реально был впечатлен и ты не зря старался. 

8 минут назад, andre сказал:

А в Ф1 читов нет. 

Ну это пока нет. Мало ли что там такой талантливый менеджер Николя Тодт сможет устроить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Нет погоди, это все понятно. Вот будет Роберт в Према Ф3 и никто не заикнется про самовозку, потому что парня есть всем очевидный уровень.

Но при чем тут Леклер?

Его реального уровня практически не существует, он всю карьеру на самовозказ, ультрасамовозках и читовозках. О каком уровне в таких условиях можно сказать?   

А я всего-лишь стремлюсь оценивать пилотов по их результатам в Ф1.

Не путать с оценками пилотам из прошлой жизни, которая была давно, и не совсем правда.

Не путать результаты в Ф1, с привязанностью, либо её отсутствием, к домашним животным. Не путать с бла-бла в прессе, которое ни о чем не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

А я всего-лишь стремлюсь оценивать пилотов по их результатам в Ф1.

Не путать с оценками пилотам из прошлой жизни, которая была давно, и не совсем правда.

Не путать результаты в Ф1, с привязанностью, либо её отсутствием, к домашним животным. Не путать с бла-бла в прессе, которое ни о чем не говорит.

Чтобы ты не написал, я убежден что это будет лучшая экспертная оценка на форуме.

Раньше я сильно заблуждался и пытался сам что-то смотреть и оценивать, но сейчас убежден, что ничего не понимаю в гонках, только и могу что глорить.

Хорошо что ты есть на форуме.

ПС и все таки как там Гасли и Хартли, они талантливее Сережи или уступают ему?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...