Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arazur

Кто должен занять место в Уильямсе - 2018

Кто должен занять место в Уильямсе - 2018  

198 голосов

  1. 1. Напарник Лэнса?

    • Роберт Кубица
    • Сергей Сироткин
    • Даниил Квят
    • Паскаль Верляйн
    • Пол Ди Реста
    • Фелипе, увидимся в Мельбурне!


Recommended Posts

божечки,кто-то реально читает что пишет косми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра молодец, тратит посты косми здесь, чтобы в разделе паддока его бреда поменьше было, хорошая тактика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hansen сказал:

Юра молодец, тратит посты косми здесь, чтобы в разделе паддока его бреда поменьше было, хорошая тактика :D

Ну так приставы бдят, выбора у Юры нет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cosmi сказал:

юра, я ж не андрэ!:smile7:

это и все что ниже, твои фантазии!

 

 

Да, он аргументированние спорит, тебе есть чему поучится у него))

Слова Рено, Уилльмса и прочих мои фантазии? Забавно. И ссылки на них тоже я выдумал:stol:

Круто, что сказать. Такого безвольного и позорного отступления даже от тебя не ожидал. Ну, раз ты согласен, и опровергающих мои факты и ссылки у тебя нет, то так и скажи "я слился, Сироткин лучший кандидат".

Или принеси факты, а не гипотетические ГП. У тебя все заявления - гипотетические. Гипотетические эксперты, писавшие про деньги, гипотетические таланты, которые не сели из-за Сироткина. Ни тех, ни других нет, ты их выдумал. Подтвердить-то ты их не смог и сбежал. 

Когда научишься подкреплять свою позицию фактами, заходи. А пока туши попаболи по русским свои сам.

 

5 часов назад, cosmi сказал:

флористы с

В 27.01.2018 в 20:05, jurykovalev сказал:

факты о том, что Сироткин был быстрее на тестах в Поль Рикаре и не был медленнее на тестах в Валенсии

и

В 27.01.2018 в 20:05, jurykovalev сказал:

Кубица был медленнее не только в темпе на одном круге, на ГС

такой "букет" могут сделать, обзавидуешься!:smile7:

Не видел, чтобы ты их чем-то опроверг. Я-то на каждый ссылку принеосил/принесу. А ты сможешь на обратное и от более надёжных источников? 

Фантазия - это то, что не существует на самом деле.

ОК.

По-твоему не существовало опережения Сироткина Кубицей на тестах в Абу-Даби на одном круге и в гончном темпе? 

Почему тогда об этом пишут все издания с репутацией? Мне поверили? Моим фантазиям?

По-твоему существовало опережение Кубицей Сироткина на тестах в Валенсии? Почему тогда Рено говорит, что это не правда? Тоже моим фантазиям поверили?

По-твоему существует опережение Кубицей Сироткина на тестах в Поль-Рикаре? Почему тогда об этом никто не знает? А есть только обратные сведения? Опять моим фантазиям поверили.

damnimgood.png

 

Фигасе я убедительный какой, весь автоспортивный мир в своих фантазиях убедил, один Косми остался не подвержен влиянию)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

А пока туши попаболи по русским свои сам

а чего про шведов забыл?:smile7:

ну, и как я понимаю, можно резюмировать

1 ты осознал про времена на тестах в АД

2 как следствие, в полный рост, оценил жирнорентизм сироткина

засим 

ждем сезона и историй о сливах!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cosmi сказал:

а чего про шведов забыл?:smile7:

Не слышал ничего чтобы ты сочинял про шведов.

В отличии от того, как ты вместо более быстрого у тебя Сироткина (ты же согласен, с фактами опережения его на всех тестах, раз не оспариваешь) хотел посадить более медленного у тебя Кубицу. Объяснить данное противоречие может только попаболь по русским. 

8 минут назад, cosmi сказал:

ты осознал про времена на тестах в АД

Давно, да. Сироткин быстрее Кубицы на одном круге и в гоночном темпе. Как и был на всех остальных тестах с Кубицей. Рад, что ты с этим согласился, признал свою неправоту и сдался, раз больше не оспариваешь.

8 минут назад, cosmi сказал:

2 как следствие, в полный рост, оценил жирнорентизм сироткина

Конечно.

Как и говорил, например, уважаемый тобой Хьюз, сел самый достойный и быстрый кандидат в команду, разве что может кроме Квята. Это ты тоже признаешь, раз не оспариваешь.

 

Ещё раз, Косми, если это всё мои фантазии, почему с ними согласны большинство автоспортивных уважаемых изданий? А с тобой, никто?

Не надоело позорно балаболить и убегать в кусты-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Неужели косми окончательно слился? :229:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BATTD сказал:

О! Неужели косми окончательно слился? :229:

А что делать? Если я в своих "Фантазиях"(© Косми) про то, что Уилльямс может быть наравне с Мерсами на тестах даже тайминг тестов убедил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

А что делать? Если я в своих "Фантазиях"(© Косми) про то, что Уилльямс может быть наравне с Мерсами на тестах даже тайминг тестов убедил...

Ты могуч! Я давно это знаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, jurykovalev сказал:

Если я в своих "Фантазиях"(© Косми)

вот вот!:smile7:

до тебя стал доходить размер жирнорентизма сироткина, и "сломался" коволев!

пошел бред!:D

В 26.01.2018 в 15:54, jurykovalev сказал:

Кубица не был быстрее Сироткина на тестах в Валенсии - факт. Подтверждено Рено. Можешь оспорить более веским пруфом, чем Рено?

Сироткин был быстрее на тестах в Поль Рикаре - можешь оспорить пруфом?

 

В 27.01.2018 в 20:05, jurykovalev сказал:

Кубица был медленнее не только в темпе на одном круге, на ГС, но и в гоночной симуляции на других типах резины. Это факт.

Добавляем факты о том, что Сироткин был быстрее на тестах в Поль Рикаре и не был медленнее на тестах в Валенсии и снова попадаем в вопрос, почему Косми требует посадить более медленного пилота в машину? 

слава богу, хоть про программу тестов пирельки "от ковалева" не озвучил, а то б со смеху бы померли

 

ты б лучше силы берег, представляешь, по "кремлевскому списку" не захочет ф1 мараться с ротенбергом и высадят сироткина, как это переживешь?!

не завидую тебе, в любой момент могут пнуть сироткина, без денег он то никому не был нужен и не будет нужен сейчас!

тщеславие ротенберга может с играть плохую шутку

нет что бы, от кого другого деньги "завести"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

не завидую тебе, в любой момент могут пнуть сироткина

Мне-то что, я за Сироткина не особо болею, только как за пилота Уилльямса.

 

И вообще, как ты можешь писать о жирноренты если, если ты согласен с тем, что он был быстрейшим кандидатом, раз ни с чем из выделенного не споришь. Как умудряешься противоречить самому себе...

Ну так как с Уилльямсами, которые не могут ехать на уровне Мерсов на тестах?

Что там с обещанными ссылками?

Так и не расскажешь все свои сказки? Перестал верить в деда мороза, т.е. в гипотетических пилотов лучше Сироткина для Уилльямса? 

Косми, а кто из пилотов Уилльмса был быстрейшим на тестах в Абу-Даби по твоим вычислениям? Расскажешь как считал? 

Заодно ссылки на опережение Кубицей Сироткина на тестах в ПольРикаре и Валенсии. Или как обычно - с позором в кусты в очередной раз пробалаболившись? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosmi said:
ты б лучше силы берег, представляешь, по "кремлевскому списку" не захочет ф1 мараться с ротенбергом и высадят сироткина, как это переживешь?!

Именно это Addict называет влажными мечтами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот косми сломался, несите следующего ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, jurykovalev сказал:

Так и не расскажешь все свои сказки? Перестал верить в деда мороза, т.е. в гипотетических пилотов лучше Сироткина для Уилльямса? 

Косми, а кто из пилотов Уилльмса был быстрейшим на тестах в Абу-Даби по твоим вычислениям? Расскажешь как считал? 

Заодно ссылки на опережение Кубицей Сироткина на тестах в ПольРикаре и Валенсии. Или как обычно - с позором в кусты в очередной раз пробалаболившись? 

:facepalm:

(юра, а ведь на форуме, есть юзеры, которые тебе доверяют!)

(я, уже, нет!:floxy:)

понимаешь, шило это такая фигня, что фиг его утаишь

Цитата

Сергей Сироткин: "Хотя мы объявили о нашем сотрудничестве не так давно, мы начали подготовку уже на тестах в Абу-Даби.

а ты говоришь сравнивали!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

в лучшем случае, двадцатьпяточку заканчивали пересчитывать!:smile7:

а вот и твой друг по "сковородкам"!

Цитата

Почему мы не постарались попасть в Renault? Williams предпочтительнее, это команда с историей, которая нацелена на результат» - заявил Ротенберг.

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего сказал, к чему принес. Спрашивают, кто был быстрее - приносишь Сироткина. Наверное это ответ на вопрос? Так ты уже согласен, что Сироткин? И не будет рассчёта, как Кубица был быстрее? И всех прочих ссылок, которые ты обещал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ковалев, тут, таки, реношники высказались о "скорости" сироткина

Цитата

 ... сравнивая его времена с результатами Палмера, мы видели, что он быстр», - заявил Пермейн.

вишь, быстрее самого палмера!

тока, при этом, все равно палмера в машинку сажали :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/6/2018 в 17:03, cosmi сказал:

ковалев, тут, таки, реношники высказались о "скорости" сироткина

вишь, быстрее самого палмера!

тока, при этом, все равно палмера в машинку сажали :smile7:

Чёрт, ты тащищь новости от конца ноября. Далеко же ты остал от реальности... Февраль на дворе)

Что же касается не сажалаи, то "уплочено", вот чтобы Сайнса (который опытнее с именем и быстрый) посадить на 4 гонки сколько пришлось Палмеру заплатить... Представь сумму отступных за полный сезон и пилота менее опытного. 15-шки не хватит явно. 

Но я рад уже, что ты настолько отчаялся отстаивать свою позицию и уже приводишь слова людей из Ф1, говорящих что Сергей быстрый пилот и  заслуживает местаскоростью, вместо тех самых выдуманных тобой экспертов, что говорили про деньги, рад что ты с этим смирился, и признал, что был не прав, про ренту.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, jurykovalev сказал:

Чёрт, ты тащищь новости от конца ноября.

если ты не читаешь новостей, это не значит, что сейчас "ноябрь"

 

22 часа назад, jurykovalev сказал:

Сергей быстрый пилот и  заслуживает местаскоростью

а тут, ВНЕЗАПНО, для сироткиналюбов, акронисом по голове!

на жирнорентизм всей братией скинуться пришлось!:smile7:

ковалев, харэ, вылезай уже из лужи!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cosmi сказал:

если ты не читаешь новостей, это не значит, что сейчас "ноябрь"

Косми, эти слова Пермейна из его ноябрьского интервью,в ссылку ткнуть?)У меня-то с фактами проблем подтвердить не возникает, как ты по кустам не бегаю)  Если ты ходишь по помойкам и собираешь там "новости" протухшей свежести - это не мои проблемы)

А по Акронису - быстрые пилоты умеют привлекать спонсоров в команду. Скорость Сергей свою доказал, опередив Кубицу, да и ты ведь давно согласен, с тем что пилота лучше Сергея для Уилльмса нет, раз с позором бросил отстаивать свою позицию и отчаялся найти все те ссылки, которые обещал. Чего сам с собой спорить, непонятно, ведь раз Косми не может доказать опережение Кубицей Сироткина, значит у Косми Сироткин быстрее и заслуженно занимает место) 

4 часа назад, cosmi сказал:

а тут, ВНЕЗАПНО, для сироткиналюбов, акронисом по голове!

на жирнорентизм всей братией скинуться пришлось!:smile7:

ковалев, харэ, вылезай уже из лужи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Косми, эти слова Пермейна из его ноябрьского интервью

каждый о своем!:floxy:

собственно, мы же оба (?!) знаем, что в ноябре, ни палмера, ни сироткина, в рено, де факто, уже не было  

речь идет, о кучерявых временах, когда его еще, в рено, "сравнивали"

и вот это надо было прочитать

1 час назад, jurykovalev сказал:

Если ты ходишь по помойкам и собираешь там "новости" протухшей свежести - это не мои проблемы)

ну, на лаже, с "помоек", был пойман ты, если не забыл:smile7:

1 час назад, jurykovalev сказал:

А по Акронису - быстрые пилоты умеют привлекать спонсоров в команду. Скорость Сергей свою доказал, опередив Кубицу, да и ты ведь давно согласен, с тем что пилота лучше Сергея для Уилльмса нет, раз с позором бросил отстаивать свою позицию и отчаялся найти все те ссылки, которые обещал. Чего сам с собой спорить, непонятно, ведь раз Косми не может доказать опережение Кубицей Сироткина, значит у Косми Сироткин быстрее и заслуженно занимает место) 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

тут, у тебя, даже вариант с "халвой" не прокатит

еще в декабре было четко написано - "уплочено"! 

не рассматриваются другие варианты!

если не сироткин, тогда квят!

а ты .... мягко выражаясь, продолжаешь смешить

роберт сходу (в валенсии) быстрее сироткина, а ты глупости продолжаешь постить

короч

6 часов назад, cosmi сказал:

ковалев, харэ, вылезай уже из лужи!

пора уже (!!) к сезону (!!) готовиться!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, cosmi сказал:

речь идет, о кучерявых временах, когда его еще, в рено, "сравнивали"

и вот это надо было прочитать

Ну да, сравнивали, нашли, что быстрее, но, только Палмер требовал по млн за пропущенную гонку, а пятнашки Сироткина на это не хватает.

 

17 минут назад, cosmi сказал:

ну, на лаже, с "помоек", был пойман ты, если не забыл

И когда же это у меня были "новости" трехмесячной давности? 

 

Да и лажи никакой не было. Лишь неполная цитата, тем более опять же Изола ни про какие данные не говорил, найдешь слова от него, что Кубица был быстрее по его данным - неси ссылку, у Поляков истине не соответствовало. 

17 минут назад, cosmi сказал:

роберт сходу (в валенсии) быстрее сироткина

Ссылку дашь на это? У меня вот есть ссылка на слова Рено, что это враньё. Найдешь источник надёжнее команды, проводившей эти тесты?) Или снова запостил сказки и в кусты?)) Причем видел ссылку, что никакого опережения Кубицей не было, а продолжает глупости постить, брехню свою, ничем не подтверждая, и сбегая при первой возможности, когда макают во все те ссылки, которые не смог принести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжим здесь :)

а то там неокрепшие свидетели пулисироткина в окна выбрасываются:D

1 час назад, jurykovalev сказал:
  Скрыть контент

 

Как написано, так и трактую. Строга, как ты сказал. А ты сказал, что Тото говорил о спонсорах с 20 млн.

От этого вопроса ты тоже много раз бегаешь.

От каких таких спецов команд Ф1 отличается моя оценка? 

ФИ, Заубера, Уилльмс два года подряд согласны с тем, что Паскаль им не нужен. При этом, тот же Уилльмс оценил Паскаля ниже Сироткина, потому что и с Дебютанта Сироткина и с Паскаля с багажом опыта двух сезонов потребовал одинаковые 15 млн, на что есть ссылки.

Покажи тех спецов команд Ф1, которые несогласны и подписался Паскаля в Ф1 на 18 год пилотом.

А заодно покажи, по каким данным Паскаль быстрее Эрикссона, который у тебя негоден.

Их и не будет, ибо есть только 15, никак не зависящих от Квята ситуации. Ссылку же на 20 млн ты так и не предоставил. 

Мне табличка не нужна, особо, ведь все решает ответ на вопрос, по данным каких спецов команд Ф1 Кубица быстрее Сироткина, и ты это прекрасно знаешь, поэтому и боишься на него отвечать и сбегаешь при каждом упоминании)

 

1. юра, есть запятые в МОЕЙ фразе! понимаешь разницу?

2. от того же тотошки!

3. это тебе так хотелось бы! но действительность другая! после заноса 20-ки евриков:floxy: от русских, вилки только могли предложить, за 15 посадить верляйна! других вариантов ни для кого не оставалось! если тока за 25!

4. пока был квят, не могли наскрести, на сироткина, 20-ки евриков:floxy:

5. ваааще то да, с табличкой, твои фантазии выглядят еще смешнее! вот ты от нее и бегаешь!:smile7:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...