Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leopardo

Худший гонщик 2017

Recommended Posts

1. Стролл. Как правило, новичкам я делаю послабления, но в данном случае сделаю исключение: появление сей персоны — худшее, что случалось с Ф1 за последние лет 10-15.

2. Палмер. Собственно и комментарии не нужны: команда даже денег не пожалела, чтобы порадовать всех зрителей отставкой.

3. Квят. Такими темпами к следующему сезону дослужился бы до Стролла.

4. Масса. Отмучился. Надеюсь, в этот раз окончательно.

5. Райкконен. Bwoah~

6. Магнуссен. Блондинка на премиальной иномарке от мира гонок: ПДД не знает, а гонором уступает только четырехкратному негру.

7. Грожан. Еще чуть-чуть, и кодирование окончательно спадёт. Вызывайте психиатра.

8. Эрикссон. Проиграть напарнику с больной спиной и слабой шеей — так может только Маркус.

9. Боттас. Кавалер ордена "Серебряный Баррикелло" первой степени.

10. Вандорн. После прошлого сезона "Супер формулы" ждал, как минимум, ничью с напарником. Не дождался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Палмер

2 Эриксон

3. Верляйн

4. Квят

5. Стролл

6. Масса

7. Магнусен

8. Вандорн

9. Грожан

10. Райконен

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Магнуссен
  • Квят
  • Райкконен
  • Стролл
  • Палмер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Стролл. Как ЭТО оказалось в Ф1 ни для кого не секрет. И не надо тут про подиум. Если не Масса в напарниках, выглядел бы ещё хуже.

2. Палмер. Серая мышка, про которую и сказать то нечего.

3. Квят. Кто-то ловит Бога за бороду, а он сначала звёздочку поймал, ну и как следствие......

4. Магнуссен. Хотя тут можно и поспорить, просто сезон вот так пошёл. Про него хотя бы слышно было.

5.Хартли. Кто это?

6.Масса. Уходя уходи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стролл - Раньше новичкам были послабления в дебюте. Но были  те же новички Феттель, Ферстафен и пр,которые да,задрали планку, но именно это и надо для всё ещё именуемой себя "Королевой автогонок" формуле 1...А это ..это...это просто ужасное ДНО. Имея Williams под собой, Массу в напах и так фэйлиться. Начало сезона - трэш лютый. Фарт в середине и дичайшее беззубие в конце . Апофеоз - гонка в АБ. Последний при двух сошедших. Позади никакущего Заубера. Карл!!! Что это за ........

 

Палмер - Ни о чём. Сказать нечего, результат на табло. Не смог парень. Пусть повезёт в иных сериях.

 

Квят - После успеха в РБ, не выдержал "медных труб" и корпоративного лицемерия "ничего личного - это лишь бизнес" со стороны всё того же РБ. Да, его ценично подвинули и списали во второй состав. И там он сломался.Почему - вопрос отдельный. Но результат - стремительным домкратом из серии...

 

Райконен - вроде и где то в первой пятёрке, и на подиум приезжал. Но это всё равно, что говоришь девушке, что у тебя Порш, но при этом не уточняешь, какого года и в каком он удручающем состоянии. Райк в этом году замызган, со ржавчиной и давно не был на тех-обслуживании...либо капиталка нужна, либо помыть и на почётную пенсию...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ферстаппен. Тут даже комментировать не буду. Разве только поясню.

Автором был задан критерий

"На первом месте - самый худший, и далее в порядке уменьшения "плохости",

который подданный Нидердандов выполнил, на мой взгляд.

 

2. Феттель. Очень много непозволительно растраченных очков в различных ситуациях на хорошей машине. (далеко не всегда из-за отказа техники...)

Началось это ещё в 2016 году. Сейчас, к сожалению, продолжилось. 

 

3.  Возможно, Джовинацци. У которого были две гонки на старте показать себя, но его часто разворачивало и в квалификациях и во второй  гонке он сошел из-за аварии. Тут скажу, можно сказать, что молодому пилоту нужно было как-то настроиться именно на результат. понимая, насколько для него это важно.

Но вот мне он запомнился именно разворотами...

Но, может быть, у него ещё будут шансы в будущем показать себя.

 

И отдельно можно выделить ещё команду STR, в которой происходило не пойми что,

но это больше подходит уже к теме худшие команды, если создадут, то там и продолжу.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. Палмер - На второй сезон в серии оказался ещё хуже первого, полное поражение от Халка и изгнание по итогам, плюс его наличие стоило Рено как минимум одного мета в КК.
  2. Стролл - Подиум и очки  не отменят абсолютные провалы на фоне Массы в квалификациях и гонках. При большом тестовом накате даже по ходу сезона. 
  3. Эрикссон - Который год одно и то же. 
  4. Джиовонацци - да без вката, но ошибки были серьёзные.
  5. Верляйн - Порой оказывался в протоколе не там, где должен быть бы Заубер, но общий итог сезона - равенство с Маркусом во всём, кроме везения, принёсшего очки
  6. Магнуссен -откровенно разочаровывал в этом году, пара ярких моментов не спасает.
  7. Хартли - Ошибки и низкий темп в гонках - пока всё, что показал Брендон в этом году.
  8. Гасли - Ошибки и низкий темп в квалах -  пока всё, что показал Пьер в этом году.
  9. Квят - Скорость в результаты перевести не удалось. И собственные ошибки тоже были этому виной.
  10. Масса - Неплохо, для пенсионера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда не понимаю, для кого такие темы создаются? И как охарактеризовать людей, которые на полном серьёзе составляют такие вот "анти-топы"? Что заставляет людей, смотря гонки, пристальнее всего изучать последние строчки протокола вместо первых? Я думал, что гонки смотрят ради соревнования лучших гонщиков, а не ради выявления худших. Но, кажется, для многих в этом и есть смысл просмотра - выявить самых худших. Не могу назвать такой интерес к спорту здоровым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Warwick сказал:

Всегда не понимаю, для кого такие темы создаются? И как охарактеризовать людей, которые на полном серьёзе составляют такие вот "анти-топы"? Что заставляет людей, смотря гонки, пристальнее всего изучать последние строчки протокола вместо первых? Я думал, что гонки смотрят ради соревнования лучших гонщиков, а не ради выявления худших. Но, кажется, для многих в этом и есть смысл просмотра - выявить самых худших. Не могу назвать такой интерес к спорту здоровым.

Есть голосование и за лучших, гонки это ведь не только лучшие это ещё и гонщики, которые так или иначе разочаровали/не оправдали надежд и на это нельзя не обращать внимание. 

Имхо это вполне здоровый интерес, когда ты обращаешь внимание вообще на всех и создаешь своё субъективное мнение:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок )) тогда мой выбор

 

1. Фелипе Масса - мог уйти красиво, но наговорил напоследок гадостей про почти всех претендентов на его место.

2. Карлос Сайнц - просто мне не нравится

ну и всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Warwick сказал:

Всегда не понимаю, для кого такие темы создаются? И как охарактеризовать людей, которые на полном серьёзе составляют такие вот "анти-топы"? Что заставляет людей, смотря гонки, пристальнее всего изучать последние строчки протокола вместо первых? Я думал, что гонки смотрят ради соревнования лучших гонщиков, а не ради выявления худших. Но, кажется, для многих в этом и есть смысл просмотра - выявить самых худших. Не могу назвать такой интерес к спорту здоровым.

Что за чушь? Люди смотрят гонки не ради "соревнования лучших гонщиков" (что за унылый термин), а ради того, чтобы потом было что с жаром обсудить. Интересными называют те гонки в которых происходит много драм, столкновений интересов (и машин), конфликтов, и т.д. а вовсе не те, где уныло "выявляется лучший гонщик". 

 

Поэтому интерес к обсуждению самых днищенских гонщиков пелетона такой же естественный как интерес к топам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stef сказал:

Что за чушь? Люди смотрят гонки не ради "соревнования лучших гонщиков" (что за унылый термин), а ради того, чтобы потом было что с жаром обсудить. Интересными называют те гонки в которых происходит много драм, столкновений интересов (и машин), конфликтов, и т.д. а вовсе не те, где уныло "выявляется лучший гонщик". 

Ты меня поставил в тупик:думы2:Я теперь не знаю ради чего смотрю тот же футбол, ведь я его практически ни с кем не обсуждаю:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Палмер. Мне он симпатичен и как гонщик, и как человек, умеющий признавать свои ошибки (если судить по его словам в интервью, конечно). Но этот год он завалил, и пара ярких моментов вроде квалы в Спа или гонки в Сингапуре не спасают положения.

2. Квят. Ужасный сезон, неумение справляться с давлением и, как следствие, плохие выступления в гонках и двенадцатикратное отставание по очкам от Сайнца.

3. Стролл. Подпортил свою репутацию последними гонками, конечно. Закончился бы этот сезон где-нибудь после Мексики, в первой пятерки рейтинга он мало бы у кого мелькал. Безусловно, талантливый пилот (Баку и Монца), но слишком рано оказался в Ф1.

4. Магнуссен. Может, и быстрый временами, но грязноватый и грубый гонщик.

5. Эриксон. Вроде прибавил в концовке сезона (как каждый год), опять отлично проехал в Мексике и, скажем так, делал все, чтобы Верляйн смотрелся неубедительно на его фоне. Но все же в целом был медленнее Верляйна, очков не принес, поэтому он тут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2017 в 23:51, GEORGGII сказал:

6. Стролл - только за то, что оказался на подиуме не в первой тройке

 

- Ох и ловок ты, Лэнси, сверхъестественно! (ц)  :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Stef сказал:

1. Палмер - после Картикеянов, Чандхоков, Чилтонов и прочих дамброзьев, мне трудно было представить, что в Ф1 может попасть кто-то хуже их всех. Палмер вдребезги разбил мои заблуждения. 10\10

а они все имели мотивированного халка в напарниках? мне кажется, что палмер лучше этих парней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Warwick сказал:

Всегда не понимаю, для кого такие темы создаются? И как охарактеризовать людей, которые на полном серьёзе составляют такие вот "анти-топы"? Что заставляет людей, смотря гонки, пристальнее всего изучать последние строчки протокола вместо первых? Я думал, что гонки смотрят ради соревнования лучших гонщиков, а не ради выявления худших. Но, кажется, для многих в этом и есть смысл просмотра - выявить самых худших. Не могу назвать такой интерес к спорту здоровым.

Темы нужные, вспомнить сезон и поняь для себя кто  и как себя проявил, кто прыгнул выше головы, кто выступил провально  и т. п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Warwick сказал:

Всегда не понимаю, для кого такие темы создаются?

Внезапно, так же, как любые другие опросы, они создаются для тех, у кого есть мнение на эту тему и они хотят его высказать. Или тех, кому интересно узнать мнение других юзеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Палмер - вроде где то напарника опережал, но кто это помнит?

2. Эрикссон - напарника где то опережал, и это даже кто то помнит

3. Квят - да, одна гонка не может исправить удручающее впечатление от остального сезона... если бы всё было наоборот

4. Магнуссен - кого он хочет переплюнуть, Яна или Йоса?

5. Масса - ушёл на пенсию? не возвращайся!

6. Стролл - не безнадёжен, но работать ему надо на порядок больше и не ждать поблажек

7. Верляйн - да очки на Заубере с прошлогодним движком хорошо, но как то не убедительно

8. Райкконен - в Монако ехал, а остальное что?

9. Грожан - совсем серым стал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/29/2017 в 09:21, Warwick сказал:

Всегда не понимаю, для кого такие темы создаются? 

Это весело :crazy: 

 

Кстати, из объективных (нет) и беспристрастных (нет) оценок выходит такой антитоп:

Палмер

Эрикссон

Квят

Стролл

Верляйн

Вандорн

Магнуссен

Грожан

Сайнс

Райкконен

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие из "лучших":

1) Палмер

2) Стролл

3) Эриксон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Ферстаппен-не умеет держать удар,надеюсь-даже уверен-закончит.как его папашка.Итак уже его переплюнул по достижениям.

2,Квят-понятно почему.

3,Палмер-не смог показать ровным счетом ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут почитал - фобский опрос

Нате:

1. Хэмилтон 

2. Алонсо 

3. Палмер 

4. Гасли 

5. Сайнс 

6. Хартли 

7. ди Реста (до кучи) 

Остальные нормальные пилоты. А вот без этих нытиков и "дарований" было бы здорово. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Палмер. Симпатизировал ему в начале прошлого сезона, но Джолион так ничего и не продемонстрировал.

2. Квят. Болел за Даню аж с 2012-го. Но в этом году откровенно разочаровал. Можно сколько угодно рассуждать о преднамеренном сливе командой (в который я не верю), но отставание по очкам от напарника даже этим не оправдать.

3. Масса. Уходя - уходи. Лучшая стартовая позиция команды Вильямс у кого? У Стролла! Лучший финиш для команды Вильямс у кого? У Стролла! У кого было больше очков в команде Вильямс за ДВА этапа за конца сезона? У Стролла!!! У Стролла, Карл!!! У Лэнса, которого многие считают чуть ли не худшим гонщиком в истории Ф-1!!!

4. Райкконен. Кроме Монако и вспомнить нечего.

5. Верляйн. Должен был рвать Эрикссона в клочья, но не шмогла. Да, гонка в Испании была шедевром. И это всё? Мало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый, пожалуй, Квят - неумение справляться с давлением. Ужасно выглядел на фоне напарника, а посему заслуженный след от сапога на месте, пониже спины.

2. Палмер - невразумительные результаты. Только место в Рено зря занимал. 

3. Стролл - денежный мешок и ничего больше. 

4. Райкконен - даже на фоне Феттеля ничего показать не смог. 

5. Феттель - неуравновешенная психика. 

6. Масса - может хорошо выглядеть лишь на фоне такого напарника, как Стролл.

7. Грожан - "тормоза"

8. Эрикссон

9. Верляйн

10. Магнуссен

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...