Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nelsonpiquet2007

Дэн Тиктум

Recommended Posts

40 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Мдя азиа ф3 полный провал (((

Ещё же 2 этапа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хомячище said:
Ещё же 2 этапа

Один остался. Сепанг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:


Один остался. Сепанг

А он разве не двойной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в эти выходные был первый Сепанг. 24 февраля второй Сепанг.
Три этапа всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ZeusZee сказал:


Один остался. Сепанг

Я на дату не посмотрела, думала, два осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после двух этапов Тиктум 8-й. Без всяких перспектив.

1.Rinus VeeKay - 133
2.Ye Yifei - 104
3.Alessandro Ghiretti - 73
4.Tomoki Takahashi - 44
5.Akash Nandy - 44
6.Pavan Ravishankar - 43
7.David Schumacher - 43
8.Dan Ticktum - 38

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ZeusZee сказал:

Да, после двух этапов Тиктум 8-й. Без всяких перспектив.

1.Rinus VeeKay - 133
2.Ye Yifei - 104
3.Alessandro Ghiretti - 73
4.Tomoki Takahashi - 44
5.Akash Nandy - 44
6.Pavan Ravishankar - 43
7.David Schumacher - 43
8.Dan Ticktum - 38

Посмотрим конечно суперформулу... Но, если честно, я особо не удивлюсь если в ф1 в СТР, набрав необходимые баллы в сл, попадет новобранец рб-молодежки Випс, а Тиктуму помахают рукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что он и тут слил Шумахеру. Небось тоже в самовозе дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gustavus сказал:

Забавно, что он и тут слил Шумахеру. Небось тоже в самовозе дело

Хорошо, что не Ральфу.

Ничего, что теперь он сливает другому Шумахеру? Что будет после следующих гонок пока неизвестно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Моторспорте пишут, что эта серия вообще никаких баллов не даёт, т.к. надо минимум пять этапов на трёх трассах, а владельцы серии не так поняли ФИА. Теперь, по слухам, Тиктум снимется с последнего этапа (ибо нафиг оно надо без баллов в СЛ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Хомячище сказал:

На Моторспорте пишут, что эта серия вообще никаких баллов не даёт, т.к. надо минимум пять этапов на трёх трассах, а владельцы серии не так поняли ФИА. Теперь, по слухам, Тиктум снимется с последнего этапа (ибо нафиг оно надо без баллов в СЛ)

Я бы даже сказал эта ситуация сыграла ему на руку ибо он и так по сути за 2 этапа уже облажался и наверняка необходимые призовые места для баллов не сможет получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже интересно стало как он в СФ лажать будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда складывается ощущение, что аппендикс Л читаю только я) Сколько времени назад я написал, что чемпионат этот не может давать очки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jurykovalev сказал:

Иногда складывается ощущение, что аппендикс Л читаю только я) Сколько времени назад я написал, что чемпионат этот не может давать очки...

Старика доктора Марко, надо на тебя менять! И тогда РБР и СТР будут занимать первые 4 места во вех гонках )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ziltoid сказал:

Старика доктора Марко, надо на тебя менять! И тогда РБР и СТР будут занимать первые 4 места во вех гонках )

Ну или по крайней мере Квят в ред буле ляляля :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2019 в 22:55, Aland сказал:

Ничего, что теперь он сливает другому Шумахеру?

Ничего, так даже ещё лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильные выступления и лидирование в Ф3 в середине прошлого года всеми моментально забылись, когда в конце года Мик вышел вперёд. Доминирование в Макао уже все забыли, из-за того, что в местечковом чемпионате у Дэна не получилось. Почему у меня опять такое впечатление, что большинству зрителей автоспорта не мешало бы провериться у врача на плохую память?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Warwick сказал:

Сильные выступления и лидирование в Ф3 в середине прошлого года всеми моментально забылись, когда в конце года Мик вышел вперёд. Доминирование в Макао уже все забыли, из-за того, что в местечковом чемпионате у Дэна не получилось. Почему у меня опять такое впечатление, что большинству зрителей автоспорта не мешало бы провериться у врача на плохую память?

Ну, не знаю. Моя память мне подсказывает, что ни в Ф4, ни в Еврокубке Рено он не показал ничего выдающегося, Макао - вещь крутая, но в то же время специфичная,  успехи в Ф3 - это хорошо, конечно, но может быть и просто единичным успехом, который бы неплохо подтвердить. А пока это подтверждение - " не получилось" в местечковом чемпионате. И там кроме тех проблем было достаточно как собственных ошибок, так и просто соперники в местечковом чемпионате были быстрее. Не принижаю Викея и Ефея, но Дэна нам распиаривали как готового пилота Ф1, только не очень понятно, за что. Плохая память, такая плохая - помнит то, что было до Ф3, а не только ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Ну, не знаю. Моя память мне подсказывает, что ни в Ф4, ни в Еврокубке Рено он не показал ничего выдающегося

Давай называть вещи своими именами, в Еврокубке Рено он попросту облажался. Это не уровень для перспектив на Ф1.

3 часа назад, jurykovalev сказал:

 Макао - вещь крутая, но в то же время специфичная

Круто в дебюте, каждый год участия снижает крутость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Тиктума звала ТРС в твиттере. Я это твитт даже постил.
Армстронга испугался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 12:20, jurykovalev сказал:

Ну, не знаю. Моя память мне подсказывает, что ни в Ф4, ни в Еврокубке Рено он не показал ничего выдающегося, Макао - вещь крутая, но в то же время специфичная,  успехи в Ф3 - это хорошо, конечно, но может быть и просто единичным успехом, который бы неплохо подтвердить. А пока это подтверждение - " не получилось" в местечковом чемпионате. И там кроме тех проблем было достаточно как собственных ошибок, так и просто соперники в местечковом чемпионате были быстрее. Не принижаю Викея и Ефея, но Дэна нам распиаривали как готового пилота Ф1, только не очень понятно, за что. Плохая память, такая плохая - помнит то, что было до Ф3, а не только ее.

В еврокубке он был один из двух лучших новичков, я думаю, это весьма неплохой уровень) Плюс ещё в GP3 хорошо проехал. Не готовый прямщас пилот Ф1, конечно, но я не думаю, что излишний пиар - это повод излишне занижать гонщика. Нужно адекватно оценивать любого, независимо как от отсутствия пиара, так и от его переизбытка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Моторспорта

 

Тиктум усомнился, что сможет сразу выиграть титул в Суперформуле

 

По мнению пилота молодежной программы Red Bull, ему едва ли удастся добиться в предстоящем чемпионате большего, чем нескольких побед в гонках.

 

Даниэль Тиктум, претендовавший прошлой осенью на место в Toro Rosso, в итоге был отправлен компанией Red Bull в японскую Суперформулу. По итогам недавних тестов на «Сузуке» британец стал пятым.  

После этого он признал, что не рассчитывает бороться в 2019 году за чемпионское звание.

«Думаю, многие ожидают от меня особенных результатов, потому давление на меня очень велико, – отметил гонщик. – Но выиграть [титул] с первой попытки будет невероятно сложно. Думаю, к концу года можно будет говорить о победах в нескольких гонках. 

Но я ощущаю прессинг, серьезный прессинг, а времени на обучение у меня совсем мало. Это весьма непростая ситуация. Ее нельзя недооценивать, потому я нацелен работать с полной самоотдачей.

У меня хорошая команда, хорошие инженеры. Моей главной целью будет прогресс по ходу сезона». 

В настоящий момент Тиктум заработал 35 баллов для Суперлицензии. Чтобы претендовать в 2020 году на выступления в Формуле 1, он должен завершить сезон в Японии в первой пятерке общего зачета.

Последним гонщиком не из Японии, выигравшим Суперформулу, стал Андре Лоттерер в 2011 году. В последние годы Пьер Гасли завершил свой сезон в серии вторым, а Стоффель Вандорн – четвертым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Хомячище сказал:

С Моторспорта

 

Тиктум усомнился, что сможет сразу выиграть титул в Суперформуле

 

По мнению пилота молодежной программы Red Bull, ему едва ли удастся добиться в предстоящем чемпионате большего, чем нескольких побед в гонках.

 

Даниэль Тиктум, претендовавший прошлой осенью на место в Toro Rosso, в итоге был отправлен компанией Red Bull в японскую Суперформулу. По итогам недавних тестов на «Сузуке» британец стал пятым.  

После этого он признал, что не рассчитывает бороться в 2019 году за чемпионское звание.

«Думаю, многие ожидают от меня особенных результатов, потому давление на меня очень велико, – отметил гонщик. – Но выиграть [титул] с первой попытки будет невероятно сложно. Думаю, к концу года можно будет говорить о победах в нескольких гонках. 

Но я ощущаю прессинг, серьезный прессинг, а времени на обучение у меня совсем мало. Это весьма непростая ситуация. Ее нельзя недооценивать, потому я нацелен работать с полной самоотдачей.

У меня хорошая команда, хорошие инженеры. Моей главной целью будет прогресс по ходу сезона». 

В настоящий момент Тиктум заработал 35 баллов для Суперлицензии. Чтобы претендовать в 2020 году на выступления в Формуле 1, он должен завершить сезон в Японии в первой пятерке общего зачета.

Последним гонщиком не из Японии, выигравшим Суперформулу, стал Андре Лоттерер в 2011 году. В последние годы Пьер Гасли завершил свой сезон в серии вторым, а Стоффель Вандорн – четвертым.

Соломку стелит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиктум поучаствует в тестах Ф1 вместе с Ферстаппеном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в форме Рб)

2dba16c3739641a6afedb5b1c09cbb36.png44a2eb4c421f52a59280f28beaa15030.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...