Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nelsonpiquet2007

Дэн Тиктум

Recommended Posts

Ещё понял бы истерики бомбящего, финишируй он прямо за двумя "читерами", но сейчас - чотаржу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем идеальный напарник для Верштаппена, и дримтим для РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2018 в 09:20, Bekra сказал:

Ему возраст позволяет. Да и расти ещё в мастерстве надо. 

Если прямо сейчас его в Ф-1 посадить, то дров может наломать. 

Почему же нет, обогнать десять машин  по ск и  врезаться в Хэма, например , по-моему уже мастерство на пике :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: где они нашли это сокровище? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, scarlett сказал:

Почему же нет, обогнать десять машин  по ск и  врезаться в Хэма, например , по-моему уже мастерство на пике :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: где они нашли это сокровище? 

По-твоему же нарушения - это весело, ярко и плюс для пилота, забыла, как говорила так про маневр Сергея с Хартли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WAKKO сказал:

как бы фиа его не штрафанула , прецедент с ним уже был

Да ты что? Правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

По-твоему же нарушения - это весело, ярко и плюс для пилота, забыла, как говорила так про маневр Сергея с Хартли? :)

Что же я хотела тебе сказать? А, ну да—иди к черту! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZyBBeR сказал:

Ещё понял бы истерики бомбящего, финишируй он прямо за двумя "читерами", но сейчас - чотаржу. 

 

Да всё логично вообще-то. Гонщики на одинаковой технике иногда побеждают, иногда приезжают где-то в конце очковой зоны. Гонщики на читерской технике - приезжают на подиум шесть раз подряд.

Я не утверждаю про читерства. Но выступления Дэна вполне вписываются в эту его теорию. И ржать над этим - показывать свою глупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Что же я хотела тебе сказать? А, ну да—иди к черту! 

Зачем, я и так уже у себя. 

 

Сразу видно взвешенный и аргументированный ответ :)

Ладно, подожду, пока ты вспомнишь, что Дэн первый в очереди на замену Квята и он сразу станет молодым и давно заслуживающим шанса талантом у тебя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

Зачем, я и так уже у себя. 

 

Сразу видно взвешенный и аргументированный ответ :)

Ладно, подожду, пока ты вспомнишь, что Дэн первый в очереди на замену Квята и он сразу станет молодым и давно заслуживающим шанса талантом у тебя)

Не станет....а вот сравнить его поступок, потянувший на годичный дисквал с Тем, что Сироткина занесло на подбитой Пересом машине и он завез Хартли в стеночку и без царапин, и меня это посмешило, это надо быть троллищем :m05115: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю, что он может быть прав
не верю я в особую гениальность пилотов выступающих на преме

Цитата

Пилот команды "Формулы-3" Motopark Дэн Тиктум намекнул на нечестность последних побед Мика Шумахера из Prema. Сын семикратного чемпиона мира в "Формуле-1" Михаэля Шумахера выиграл пять из шести последних гонок и вышел в лидеры общего зачета, опередив Тиктума.

– У меня украли чемпионат, по моей вине или нет – это неважно, – написал в своем Инстаграме Тиктум. – Поэтому я расстроен. Очень уважаю Мика, чья семейная ситуация в последние годы была непростой. Но предполагаю, что его прорыв взялся из ниоткуда. Очень может быть, что у Prema какие-то особые настройки двигателя или что-то в этом роде. Но я не утверждаю, что это незаконно. Понимаю, что мне самому есть чему поучиться. Не скрываю этого. Но вы не знаете всей истории. К сожалению, я сражаюсь в заранее проигрышной битве, поскольку моя фамилия не Шумахер.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, все на форуме писали о подозрениях насчёт Мика и Роберта, обсуждали, намёками или напрямую, и всё нормально. Но как Дэн об этом сказал в прессе, сразу получил критику в свой адрес. Как всегда, на форуме мы все люди, а вот гонщикам показывать, что они люди - нельзя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Warwick сказал:

Главное, все на форуме писали о подозрениях насчёт Мика и Роберта, обсуждали, намёками или напрямую, и всё нормально. Но как Дэн об этом сказал в прессе, сразу получил критику в свой адрес. Как всегда, на форуме мы все люди, а вот гонщикам показывать, что они люди - нельзя)

Так сейчас все пишут о другом.... Если бы Дэн приезжал сразу за этими двумя машинами, то логично было бы махать шашкой. А так как он выступает в последних гонках, его речи выглядят по меньшей мере не умно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Warwick сказал:

Главное, все на форуме писали о подозрениях насчёт Мика и Роберта, обсуждали, намёками или напрямую, и всё нормально. Но как Дэн об этом сказал в прессе, сразу получил критику в свой адрес. Как всегда, на форуме мы все люди, а вот гонщикам показывать, что они люди - нельзя)

Я не писал, мне можно. но, позволю себе напомнить, что Мик был лидером на 2 из 3 сериях тестов перед сезоном. Мик лишь на  ОДНОМ этапе в сезоне не был в топ 2 хотя бы в одной из сессий, на Норисринге. Т.е. те, кто говорят про ВНЕЗАПНУЮ скорость немножко лукавят или невнимательно смотрели за сезоном. Ну бывает, мальчик всего лишь полтора сезона в серии учился не запарывать квалификации и не сливать из-за этого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Я не писал, мне можно. но, позволю себе напомнить, что Мик был лидером на 2 из 3 сериях тестов перед сезоном. Мик лишь на  ОДНОМ этапе в сезоне не был в топ 2 хотя бы в одной из сессий, на Норисринге. Т.е. те, кто говорят про ВНЕЗАПНУЮ скорость немножко лукавят или невнимательно смотрели за сезоном. Ну бывает, мальчик всего лишь полтора сезона в серии учился не запарывать квалификации и не сливать из-за этого. 

А программы тестов и практик ты знаешь? Может он был на парах и мягкая резина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А программы тестов и практик ты знаешь? Может он был на парах и мягкая резина?

Весь сезон, ага, и в квалах. тоже, ой, блин, в квалах же все на парах...

Что за мягкая резина? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, Дэн конечно сам себе буратино. Да были и обидные сходы.

Но с другой стороны совсем не обоснованно считать, что он супер выдающийся, хотя интересный несомненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jurykovalev said:
Что за мягкая резина?

Призовые комплекты варят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, Ф1 не скоро светит. Интересно, скуксится и чудить начнёт? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2018 в 12:06, Warwick сказал:

Главное, все на форуме писали о подозрениях насчёт Мика и Роберта, обсуждали, намёками или напрямую, и всё нормально. Но как Дэн об этом сказал в прессе, сразу получил критику в свой адрес. Как всегда, на форуме мы все люди, а вот гонщикам показывать, что они люди - нельзя)

На форумах пишут анонимы. Их писанина, ни кому не интересна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, smetka сказал:

На форумах пишут анонимы. Их писанина, ни кому не интересна.

Сказал очередной аноним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ziltoid сказал:

Сказал очередной аноним...

Об этом и речь, тут все анонимы. Но, надо не забывать, высказываться надо аккуратно, могут и привлечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю нас с заслуженным поражением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не так все плохо. Отстоял вицечемпионство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн перефразируя известную поговорку пишет, что
- Жизнь, так сказать, подкидывает ему сложные ситуации, а он крепчает.

Dan Ticktum‏ @DanTicktum
Life throws difficult situations at you and it’s all about how you react. This I'll admit I can do better but I feel like I have learned my lesson and am much stronger as a result. Thank you to @redbull, my father and my sponsors for a great season!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время папайи!

DqME2abXQAMY0Gs.jpg

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...