Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ccreature

Гран-при Азербайджана 2018

Recommended Posts

On 12/20/2017 at 3:12 AM, DrJag said:

Всем привет

После Абу-Даби решил побывать на гонке в Баку, но уже с детьми (5 и 12). Подскажите, плиз, видно ли с трибуны Абшерон D подиум? А с сектора A первый поворот? Просто думаю, что детям будет интересно шоу (перед стартом и после финиша), а мне - замес в первом повороте и обгоны. Вот и пытаюсь найти баланс (сектор С уж совсем конских денег стоит, увы) :)

И еще, 5-й ряд в секторе А - это низко или норм?

Спасибо

С трибуны Д не очень хорошо видно подиум

с трибуны А не очень хорошо видно первый поворот

Баланс это Трибуна Д а после гонки побежать под подиум, думаю детям будет интересно оттуда смотреть на церемонию.

5й ряд можно брать, если нет ничего выше. фотки хорошие не получатся из за решеток и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то поменялось на сайте продаж билетов, но теперь нет детских билетов и возможности выбора мест...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, clubok сказал:

Что-то поменялось на сайте продаж билетов, но теперь нет детских билетов и возможности выбора мест...

может организаторы "звезду словили"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, clubok сказал:

Что-то поменялось на сайте продаж билетов, но теперь нет детских билетов и возможности выбора мест...

Детские билеты остались, просто теперь они в отдельном разделе после всех трибун. Прокрутите страницу до конца вниз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Четыре года подряд посещал Ф1 в Сочи. К сожалению в Сочи с каждым годом становится только скучней.

В 2018 решил посетить Баку. Очень понравилась гонка в 2017, да и страну эту тоже давно посетить хотел.

Есть пару вопросов:

1) Как организованна ЗСР? В Сочи это одна полукруглая площадь около Большой ледовой арены. В Баку я так понял несколько раздельных секторов вдоль трассы. Между секторами ЗСР можно перемещаться?

Реально ли хоть что то приличное помотать в ЗСР на зеркалку или из-за решетки это вообще невозможно?

2) Насколько реально снять кваритру в пределах трассы (т.е. чтоб гонку можно было посмотреть с окна или с балкона) и не покупать билет на саму Формулу? Пустят ли туда (в квартиру) во время проведения Гран при, учитывая что у меня нет прописки в ней, или нужно будет показать билет на Ф1?

Реально ли снять квартиру с приемлемым видом на трассу не покупая билеты на Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

On 1/8/2018 at 8:38 PM, Godz said:

Всем привет!

Четыре года подряд посещал Ф1 в Сочи. К сожалению в Сочи с каждым годом становится только скучней.

В 2018 решил посетить Баку. Очень понравилась гонка в 2017, да и страну эту тоже давно посетить хотел.

Есть пару вопросов:

1) Как организованна ЗСР? В Сочи это одна полукруглая площадь около Большой ледовой арены. В Баку я так понял несколько раздельных секторов вдоль трассы. Между секторами ЗСР можно перемещаться?

Реально ли хоть что то приличное помотать в ЗСР на зеркалку или из-за решетки это вообще невозможно?

2) Насколько реально снять кваритру в пределах трассы (т.е. чтоб гонку можно было посмотреть с окна или с балкона) и не покупать билет на саму Формулу? Пустят ли туда (в квартиру) во время проведения Гран при, учитывая что у меня нет прописки в ней, или нужно будет показать билет на Ф1?

Реально ли снять квартиру с приемлемым видом на трассу не покупая билеты на Ф1?

 

на оба вопроса отвечу одним постом, так как из одного следует другое если я вас правтльно понимаю.

ЗСР, не одно конкретно место, а можно сказать вся территория. на каких то его участках ораганизованы пуффики и большие экраны, а так везде можно из за забора смотреть. 

из за двойной решетки, что то годной снять на камеру скорее всего не получится.

если без билета на трибуну хотите сделать хорошие снимки, то самый дешевый вариант, кафе шоколадница, что в тц парк бульвар.

чуть дорогой вариант снять квартиру, балкон которой выходит на трассу, цены определяют хозяева квартиры и однозначно нельзя сказать сколько будет.прописка не нужна, если у вас есть ключ вы безпрепятственно зайдете в квартиру.

касательно цен: если в 2016 году некоторые сдавали огромную хату и за 30 манат, то в 2017-м цена такого балкона (не квартиры) во время гонки достигала и 100 манат с человека. правда с телеком, пивасиком и креветками.

еще более дорогой вариант, снять номер в Хилтоне или Мариотте и с балкона своего номера следить за гонкой и делать снимки.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Так как прилетаю в Баку только в пятницу вечером, не хочется переплачивать за 4 дня Абшерона. Хазар видится перспективней. Да и квартиру снял

Uzeyir Hajibeyov Street, Baku. Может еще какие то варианты видятся???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дни проведения гран при Азербайджана, для вас будет выступать, эстрадно-джазовый артист Соедененного Королевства, Джей Кей, со своим коллективом ВИА Jamiroquai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Почитал обе ветки (эту и за 2017й ГП), увидел много полезного, спасибо!. Решил брать билеты на Абшерон. Как я понял, тут советуют сектор Д или С (верхний).

1. А почему не сектор Е, чем он плох? По идее с него самый лучший вид на первый поворот, где происходят обгоны

2. Чем так хорош сектор Д? С него не до конца виден первый поворот (и обгоны?), стартовая прямая далековато, т.е. подготовку болидов к гонке тоже не видно

3. В чем основные преимущества сектора С кроме козырька? По идее с него тоже не так хорошо видно подготовку болидов к гонке, а первый поворот относительно вдалеке.. 

 

Для меня приоритет на обгоны, далее идет возможность хорошо видеть ТВ трансляцию, дале возможность видеть подготовку болидов к гонке. Если я правильно понял, к подиуму можно будет подойти с любого сектора Абшерона, т.к. разрешат спуститься на трассу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется о поездке в Баку надо задумываться побыстрей... Промоутер уже соскочить пытается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погаваривают что это последний год, несмотря на то что контракт на 5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ccreature сказал:

Погаваривают что это последний год, несмотря на то что контракт на 5 лет

Не удивлюсь. Хотя будет жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2018 в 16:07, Tagir сказал:

Кажется о поездке в Баку надо задумываться побыстрей... Промоутер уже соскочить пытается...

 

В 14.02.2018 в 08:44, ccreature сказал:

Погаваривают что это последний год, несмотря на то что контракт на 5 лет

Откуда инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Thrasher сказал:

 

Откуда инфа?

Нытьё в прессе началось, что надо бы плату снизить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, во-первых спасибо за информацию, подробно все прочитала за 2017 год, и вот уже за 2018 год.
Решили поехать, первый раз, старший сын (6 лет), всерьез увлекается автогонками, нацелен на победу, и постоянно тренируется, так что одним маленьким фанатом на трибуне будет больше.

Есть правда еще один фанат, которому всего 2 года, и так как его оставить не с кем, а старшему хочется сделать подарок, вопрос к "старожилам".. сойдем ли мы с ума с маленьким на трибунах?)) встречали ли вы таких безумцев с малышами?) и вообще пускают ли?

Ну, и соответственно по рекомендациям трибуны, какую лучше брать... я конечно рассматриваю ту, что по заоблачной цене.. и вот конечно расстройство, я бы сходила в первый и последний день не надолго, а мужскую часть населения оставила бы на все дни. Но билеты продаются только на 4 дня.

Буду признательна за советы. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Darya сказал:

Всем привет, во-первых спасибо за информацию, подробно все прочитала за 2017 год, и вот уже за 2018 год.
Решили поехать, первый раз, старший сын (6 лет), всерьез увлекается автогонками, нацелен на победу, и постоянно тренируется, так что одним маленьким фанатом на трибуне будет больше.

Есть правда еще один фанат, которому всего 2 года, и так как его оставить не с кем, а старшему хочется сделать подарок, вопрос к "старожилам".. сойдем ли мы с ума с маленьким на трибунах?)) встречали ли вы таких безумцев с малышами?) и вообще пускают ли?

Ну, и соответственно по рекомендациям трибуны, какую лучше брать... я конечно рассматриваю ту, что по заоблачной цене.. и вот конечно расстройство, я бы сходила в первый и последний день не надолго, а мужскую часть населения оставила бы на все дни. Но билеты продаются только на 4 дня.

Буду признательна за советы. Спасибо.

2 года - это оптимальный возраст для посещения массовых мероприятий. Полностью контролируется ребёнок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Darya said:

Всем привет, во-первых спасибо за информацию, подробно все прочитала за 2017 год, и вот уже за 2018 год.
Решили поехать, первый раз, старший сын (6 лет), всерьез увлекается автогонками, нацелен на победу, и постоянно тренируется, так что одним маленьким фанатом на трибуне будет больше.

Есть правда еще один фанат, которому всего 2 года, и так как его оставить не с кем, а старшему хочется сделать подарок, вопрос к "старожилам".. сойдем ли мы с ума с маленьким на трибунах?)) встречали ли вы таких безумцев с малышами?) и вообще пускают ли?

Ну, и соответственно по рекомендациям трибуны, какую лучше брать... я конечно рассматриваю ту, что по заоблачной цене.. и вот конечно расстройство, я бы сходила в первый и последний день не надолго, а мужскую часть населения оставила бы на все дни. Но билеты продаются только на 4 дня.

Буду признательна за советы. Спасибо.

В принципе прошлом году была семья с ребенком в коляске, даже меньше по моему 2х лет.

Вы можете даже отдать ребенка в Zoom в торговом центре на пару часов во время гонки,

Или просто гулять с ним по набережной в дни когда не хотите на трибуны :)

Что касается трибуны, то если позволяют финансы то Абшерон Д, чуть дешевле Азнефть. а другие уже по вкусу (крайне не советую трибуны Гыз Галасы и Бульвар так как видимость плохая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 17:42, ccreature сказал:

В принципе прошлом году была семья с ребенком в коляске, даже меньше по моему 2х лет.

Вы можете даже отдать ребенка в Zoom в торговом центре на пару часов во время гонки,

Или просто гулять с ним по набережной в дни когда не хотите на трибуны :)

Что касается трибуны, то если позволяют финансы то Абшерон Д, чуть дешевле Азнефть. а другие уже по вкусу (крайне не советую трибуны Гыз Галасы и Бульвар так как видимость плохая)

Здравствуйте, спасибо большое)) рассматривали Абшерон Д, но туда не купить билет на один день, только на все. А с малышом хватит заглянуть один раз, а вот старшие готовы провести там все дни. Вопрос (буду очень признательна за ответ), если рассматривать Азнефть, там есть рядом набережная? парк? Ребенка до 3-х лет в детскую комнату берут только с сопровождением взрослых)) да, и не решусь я отдать его в другой стране) маловат будет еще)) готова погулять по Вашему прекрасному городу, пока старшие наслаждаются гонкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопрошающим. Раньше на гран-при никогда не был, а тут захотелось совместить туристическую поездку в Азербайджан и гран-при. Чем плохо свободное размещение, если там можно взять один день (вс) и как я понял гулять вдоль трассы за забором? Бывает ли так, что из-за народа к этому забору не подойти?)) Или купить тот же Хазар на сб-вс? Еду без детей с женой. Ярым фанатом ф1 себя не считаю, жену уж тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2018 в 20:36, ccreature сказал:

 

 

на оба вопроса отвечу одним постом, так как из одного следует другое если я вас правтльно понимаю.

ЗСР, не одно конкретно место, а можно сказать вся территория. на каких то его участках ораганизованы пуффики и большие экраны, а так везде можно из за забора смотреть. 

из за двойной решетки, что то годной снять на камеру скорее всего не получится.

если без билета на трибуну хотите сделать хорошие снимки, то самый дешевый вариант, кафе шоколадница, что в тц парк бульвар.

чуть дорогой вариант снять квартиру, балкон которой выходит на трассу, цены определяют хозяева квартиры и однозначно нельзя сказать сколько будет.прописка не нужна, если у вас есть ключ вы безпрепятственно зайдете в квартиру.

касательно цен: если в 2016 году некоторые сдавали огромную хату и за 30 манат, то в 2017-м цена такого балкона (не квартиры) во время гонки достигала и 100 манат с человека. правда с телеком, пивасиком и креветками.

еще более дорогой вариант, снять номер в Хилтоне или Мариотте и с балкона своего номера следить за гонкой и делать снимки.

 

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно где-нибудь найти эти объявления о сдаче балкона на время гонки? Может что-то слышали.

Или только на месте?? Возможно у кого-нибудь есть контакты? Никак не могу найти, а хотели договориться заранее... 

Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, zuko сказал:

...

 Ярым фанатом ф1 себя не считаю, жену уж тем более.

Тогда Баку лучше посетить в другие дни...

Или так важно зафиксировать факт пребывания на Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2018 в 16:58, Чики-Зай сказал:

Тогда Баку лучше посетить в другие дни...

Или так важно зафиксировать факт пребывания на Ф1?

А вдруг зайдет? Трансляции то я смотрю, командами/пилотами/техникой интересуюсь понемногу. Интересно просто побывать в живую. Да и все равно в это время отпуск и в Азербайджан всегда хотелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/24/2018 at 8:27 AM, Darya said:

Здравствуйте, спасибо большое)) рассматривали Абшерон Д, но туда не купить билет на один день, только на все. А с малышом хватит заглянуть один раз, а вот старшие готовы провести там все дни. Вопрос (буду очень признательна за ответ), если рассматривать Азнефть, там есть рядом набережная? парк? Ребенка до 3-х лет в детскую комнату берут только с сопровождением взрослых)) да, и не решусь я отдать его в другой стране) маловат будет еще)) готова погулять по Вашему прекрасному городу, пока старшие наслаждаются гонкой)

если вы не хотите сидеть, то можно купить на другую более дешевую ьрибуну

азнефть находится здесь

https://www.google.com/maps/place/Azneft+Square/@40.3630316,49.8376779,17.25z/data=!4m5!3m4!1s0x40307dcb2d2fde63:0x588756574097ef4f!8m2!3d40.3625158!4d49.8355005

там есть набережная, она у нас длинная, километров 5 точно если не больше, от абщерона до хрустального дворца можно гулять

ребенка берут и без сопровождения взрослого, только нужно оставить номер, если что смогли с вами связатся

 

On 2/24/2018 at 8:02 PM, zuko said:

Присоединяюсь к вопрошающим. Раньше на гран-при никогда не был, а тут захотелось совместить туристическую поездку в Азербайджан и гран-при. Чем плохо свободное размещение, если там можно взять один день (вс) и как я понял гулять вдоль трассы за забором? Бывает ли так, что из-за народа к этому забору не подойти?)) Или купить тот же Хазар на сб-вс? Еду без детей с женой. Ярым фанатом ф1 себя не считаю, жену уж тем более.

плох на самом деле только ценой. потому что за 3 дня зср вы плаите больше чем за 4 дня на одну из дешевых билетов.

жена может гулять по набережной, там много развлечений а вечером на концерт звезд вместе можно пойти

но учтите если вы просто хотите совместить вам придется туго, так как многие места  особенно центр и старый город будут обрамлены и придется много телодвижений делать чтобы попаасть куда надо

 

On 2/25/2018 at 2:29 PM, Ксения Спб said:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно где-нибудь найти эти объявления о сдаче балкона на время гонки? Может что-то слышали.

Или только на месте?? Возможно у кого-нибудь есть контакты? Никак не могу найти, а хотели договориться заранее... 

Спасибо)

таких объявлений к сожалению нет пока, это все на месте делается, либо в соц сетях следите за группами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите что по ценам в Баку (кафе , ресторан, супермаркет)и какой из ресторанов лучший в плане национальной кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...