Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

genicc

Самый четырёхкратный

самый четырёхкратный  

120 голосов

  1. 1. Кто из четырёхкратных чемпионов более всех заслужил свои титулы?

    • Ален Прост
      80
    • Себастьян Феттель
      11
    • Льюис Хэмильтон
      29


Recommended Posts

25 минут назад, fixx сказал:

а что за хейт в сторону феттеля? три титула в мерсе у хэма, где он боролся с собой и иногда с напарником(не самым топовым надо признать) лучше, чем титулы феттеля в 12 и особенно в 10 году?

Между прочим, напарник Льюиса - чемпион мира, это тебе не победитель ле-мана и чемпион мира!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fixx сказал:

а что за хейт в сторону феттеля? три титула в мерсе у хэма, где он боролся с собой и иногда с напарником(не самым топовым надо признать) лучше, чем титулы феттеля в 12 и особенно в 10 году?

Это хейт в сторону Росберга?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fixx сказал:

а что за хейт в сторону феттеля? три титула в мерсе у хэма, где он боролся с собой и иногда с напарником(не самым топовым надо признать) лучше, чем титулы феттеля в 12 и особенно в 10 году?

Ну так то он сам и допустил такие ситуации,потому что болид был в разы быстрее остальных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fixx сказал:

чем титулы феттеля в 12 и особенно в 10 году?

Что особенного в титуле 10 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что нет варианта самого очевидного ответа. Самый четырехкратный (а равно пятикратный, шестикратный, семикратный и...даже не побоюсь этого слова восьмикратный), это, ныне выступающий за команду МакЛарен - Фернандо Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прост Легендарен. Неоспоримый.

Хэм пока не Легенда и не будет ею, пока не окончит карьеру. Вот только тогда можно будет сказать - наездил ли он на звание Легенды или нет. Есть же вероятность, что Хэм устроит 5 сезонов вроде 2011 подряд и свалит тусить с топ-моделями. От тогда его репутация пострадает конкретно.

Фет в этом списке аутсайдер. Он уже начал гробить карьеру и портить свой хлипкий имидж. Тараны, наскоки, срезки, нытье, мат - Позор Позор Позор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DeathStroke сказал:

Прост Легендарен. Неоспоримый.

Хэм пока не Легенда и не будет ею, пока не окончит карьеру. Вот только тогда можно будет сказать - наездил ли он на звание Легенды или нет. Есть же вероятность, что Хэм устроит 5 сезонов вроде 2011 подряд и свалит тусить с топ-моделями. От тогда его репутация пострадает конкретно.

Фет в этом списке аутсайдер. Он уже начал гробить карьеру и портить свой хлипкий имидж. Тараны, наскоки, срезки, нытье, мат - Позор Позор Позор.

не постарадает, не боись. Что за мода вообще обесценивать прошлые достижения на основании последующих косяков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Прост, конечно же. Он, впрочем, должен был быть восьмикратным, наверное. 

девятикратным и более в альтернативной истории никто не должен был бы быть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Алена. Даже комментировать нечего.

Кроме одного. Как задан вопрос, у каждого больше, чем по 4 чемпионских титула... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Spa84 сказал:

девятикратным и более в альтернативной истории никто не должен был бы быть ?

Михаэль же. 10 или 11.

Да, 11 :smile: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spa84 сказал:

девятикратным и более в альтернативной истории никто не должен был бы быть ?

Ты не поверишь... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Михаэль же. 10 или 11.

Да, 11 :smile: 

Эх, Антоху бы ща сюда - вот оторвался бы знатно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Crimson сказал:

не постарадает, не боись. Что за мода вообще обесценивать прошлые достижения на основании последующих косяков?

 

Слушай, ну не кимофилу такое спрашивать :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель, конечно же, Хэмилтон и какой-то там непонятный Прост даже рядом с немцем не лежали, все титулы на самовозках, ведь британца и француза команда постоянно притормаживала и гнобила. То ли дело Феттель, подумаешь, какое-то там Multi-21, все титулы были взяты в тяжёлой борьбе с напарником))

Голосовать в опросе я само собой не буду, потому, что если скажу,что я на самом деле думаю об опросе, мне незамедлительно влепят бан))

 

Интересен лишь один пункт.

Создаст ли данный болельщик (или фанат) финского пенсионера из "Феррари" подобный опрос следующем году, чтобы сравнить великого аргентинца, с англичанином, либо с немцем. 

Было бы неплохо, я бы почитал ответы (само собой в опросах такого уровня не буду никогда принимать участие) и посмеялся.

Даже сейчас уже :229:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2017 в 04:26, Fixxxer89 сказал:

Один ему должен был достаться за страдания в Рено. 

1984 должен был быть его, но ФИА остановила гонку в Монако. 4.5 очка вместо 6. А на титул не хватило 0.5. 

1988 - его. Но дурацкая очковая система от ФИА... 

1990 - его. Но ФИА не забанила Сенну за наглый таран. 

Вот и получается 8. 

 

В Рено он просто не набрал нужного для чемпионского звания количества очков. Если только Брэбхэм мухлевали . . .  Однако, не оспорили!

1984 - Но ведь чемпионат не закончился в Монако. Прост имел ещё много возможностей. Да и Лауда наверняка ездил бы несколько иначе, если бы у Проста были дополнительные полтора очка, он же Супербухгалтер :floxy:.

1988 - см. 1984-й. Система подсчёта была ЗАРАНЕЕ известна, и была одинакова для всех, и очки набирали именно по ней

1990 - ГП Японии был предпоследним этапом, и Сенна имел хорошее преимущество по очкам, так что и без тарана, скорее всего, выиграл бы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2017 в 03:17, ZiLOG сказал:

Столько ФИА не могла ему подарить.

FISA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Red_front сказал:

Ты не поверишь... :trollface:

великий бразилец?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, genicc сказал:

 

В Рено он просто не набрал нужного для чемпионского звания количества очков. Если только Брэбхэм мухлевали . . .  Однако, не оспорили!

1984 - Но ведь чемпионат не закончился в Монако. Прост имел ещё много возможностей. Да и Лауда наверняка ездил бы несколько иначе, если бы у Проста были дополнительные полтора очка, он же Супербухгалтер :floxy:.

1988 - см. 1984-й. Система подсчёта была ЗАРАНЕЕ известна, и была одинакова для всех, и очки набирали именно по ней

1990 - ГП Японии был предпоследним этапом, и Сенна имел хорошее преимущество по очкам, так что и без тарана, скорее всего, выиграл бы.

 

ну и опять же 89 год, который ПРост получил не на трассе, почему то не оспаривается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел тока последний титул проста

восторга, от слова "0"!

так шта, выбор, для меня, очевиден!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Льюиса авансом, потому как сравнивать действующего чемпиона с легендой давно ушедшей из спорта как минимум некорректно. Но я верю, что когда Льюис завершит карьеру, он оставит за собой большее наследие нежели Прост. Думаю, для этого хватит исключительно контраста образа (имеется ввиду как гонщика. исключительно быстрого), ну а количество титулов дополнят картину. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, RaNk-1 сказал:

 Но я верю, что когда Льюис завершит карьеру, он оставит за собой большее наследие нежели Прост. Думаю, для этого хватит исключительно контраста образа (имеется ввиду как гонщика. исключительно быстрого), ну а количество титулов дополнят картину. 

Пусть начнёт с малого - одолеет пятерых напарников-чемпионов мира. А уже потом можно контрастировать собачками и брюликами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Rebus сказал:

ну и опять же 89 год, который ПРост получил не на трассе, почему то не оспаривается

 

Можно сравнить с 1990-м, только наоборот: в 1989-м Прост имел хорошее преимущество, и даже без столкновения, вероятнее всего, стал бы чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2017 в 07:45, kovfun-barrios сказал:

Интересен лишь один пункт.

Создаст ли данный болельщик (или фанат) финского пенсионера из "Феррари" подобный опрос следующем году, чтобы сравнить великого аргентинца, с англичанином, либо с немцем. 

 

1. А при чём здесь "финский пенсионер" ? :facepalm:

2. Будет ли в следующем году основание сравнивать ? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хомячище сказал:

Пусть начнёт с малого - одолеет пятерых напарников-чемпионов мира. А уже потом можно контрастировать собачками и брюликами.

ну двух одолел, а Прост Лауду одолел? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...