Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

Кубица vs Квят

Кубица vs Квята  

111 голосов

  1. 1. Если выбирать из двух кандидатов в Виллиамс на 2018 год, то кто?

    • Роберт Кубица
    • Даниил Квят


Recommended Posts

3 часа назад, Red_front сказал:

Вообще, он всего на месяц старше Гамильтона :stol:

Поздравляю, но в чем противоречие с моим постом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Лично мне кажется что будет кто угодно, но не Масса. Был бы выбор в пользу Массы давно бы продлили

Да, это действительно так. Поэтому я все таки надеюсь, что Даня подпишет с ними контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2017 в 22:05, Red_front сказал:

Исключительно потому, что в этом опросе здравому смыслу приходится противостоять ура-поцреотизму.

 

Вот странные вы. Если человек болеет за иностранного пилота - то это просто болельщик, а если за своих - то это ура-патриотизм. А что, за иностранных пилотов, которые не блещут никто не болеет из других стран? И как это тогда назвать, ура-предательвизм? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cosmi сказал:

согласись, что "неизвестность" он для нас, а не для вилок, в какой то степени

но это было давно!

и после этого были, абсолютно провальные, 16-ый и 17-ый!

за былые заслуги брать, при текущих результатах, не есть гуд!

да и 14-ый, признайся, не был чем то мего-супер (глянь, к примеру, 1-ый сезон макса)

15-ый?! как видишь, на команду впечатление он не произвел! приехал туда, куда "везла" сама машина!

Получается, что былые заслуги Квята  это мелочь, а былые заслуги Кубицы ( при всем уважении) - это супер?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SashokYa сказал:

 

Вот странные вы. Если человек болеет за иностранного пилота - то это просто болельщик, а если за своих - то это ура-патриотизм. А что, за иностранных пилотов, которые не блещут никто не болеет из других стран? И как это тогда назвать, ура-предательвизм? 

Я скажу больше. В Европе и Америке своих раскручивают до небес, хотя многие из них и ногтя наших не стоят.. Вот в этом мы должны ровняться на них. Но у нас есть Юричи, которые люто ненавидят всё Русское...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elev сказал:

Получается, что былые заслуги Квята  это мелочь, а былые заслуги Кубицы ( при всем уважении) - это супер?!

 

Да какие былые заслуги у Квята? Они не былые, а вполне себе настоящие!

1. Возьмем график ГП России темп Хэмилтона на Мерседесе, Ферстаппена на Ред Булл и Квята на Торо Россо (!). И так можно посмотреть по всем ГП, где машина работала нормально.

2. Возьмем табличку по квалам. Разница в скорости (средняя) между напарниками. Она у Квята и Сайнца минимальна. А Сайнц ведь считается сегодня хорошим пилотом?

 

А что у Кубицы на сегодня? Тесты на допотопной машине? Причем по слухам, на которой он проехал хуже Сироткина.

ГП России 17.jpg

Результатыjpg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elev сказал:

Получается, что былые заслуги Квята  это мелочь, а былые заслуги Кубицы ( при всем уважении) - это супер?!

на самом деле, там ни у кого нет никаких былых заслуг. Правда, Кубицу не вышвыривали из команд не дождавшись завершения сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Niacrees сказал:

 Поэтому я небезосновательно предполагаю, что гонщик Квят, будучи физически полноценным гонщиком, и тоже, пусть и не так, но все же не обделенный талантом, будет быстрее гонщика Кубицы, который может полноценно рулить только одной рукой.

ну вот опять!!

"небезосновательно"!!:facepalm:

 

3 часа назад, elev сказал:

Получается, что былые заслуги Квята  это мелочь, а былые заслуги Кубицы ( при всем уважении) - это супер?!

где у меня про "былые заслуги"?!

вот я о чем пишу!!

9 часов назад, cosmi сказал:

у тебя есть хрустальный шар?

 

согласись, что "неизвестность" он для нас, а не для вилок, в какой то степени

а квятолюбы, беспричинно (!!), настаивают на том, что квят лучше!

начинают постить глупства

2 часа назад, SashokYa сказал:

 

Да какие былые заслуги у Квята? Они не былые, а вполне себе настоящие!

1. Возьмем график ГП России темп Хэмилтона на Мерседесе, Ферстаппена на Ред Булл и Квята на Торо Россо (!). И так можно посмотреть по всем ГП, где машина работала нормально.

2. Возьмем табличку по квалам. Разница в скорости (средняя) между напарниками. Она у Квята и Сайнца минимальна. А Сайнц ведь считается сегодня хорошим пилотом?

 

А что у Кубицы на сегодня? Тесты на допотопной машине? Причем по слухам, на которой он проехал хуже Сироткина.

ГП России 17.jpg

Результатыjpg.jpg

:facepalm:

и при этом НАПРОЧЬ забывая

7 часов назад, cosmi сказал:

единственное, что сейчас очевидно это, что квят опережает только эриксона!! эриксона, карл!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Niacrees сказал:

Поздравляю, но в чем противоречие с моим постом? 

Так ты бы это... Мерсам написал. А то они не в курсе, что Люсе на пенсию пора, чё то там с ним продлевать собираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SashokYa сказал:

 

Вот странные вы. Если человек болеет за иностранного пилота - то это просто болельщик, а если за своих - то это ура-патриотизм. А что, за иностранных пилотов, которые не блещут никто не болеет из других стран? И как это тогда назвать, ура-предательвизм? 

Иностранного пилота, набирающего 4 очка против 48 у далеко не самого сильного напарника, уже давно смешали бы с говном, а не доказывали бы всем, что он настолько крут, что достоин места в топ-команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cosmi сказал:

 

 

Чего ты мне показываешь все только одну сторону. Я тебе факты говорю, что Кубица гонщик с ограниченными физическими возможностями в управлении машины. И это уже достаточный аргумент считать, что он может быть хуже Квята и без всяких твоих фейспалмов. То, что он крутить баранку может это я вижу. А вот прямых поводов считать, что он лучше того же Эрикссона нету. Пока все его тесты покрыты мраком и тайной. Пока я не увижу его за рулем болида с одинаковой топливной нагрузкой по сравнению с другими гонщиками, как бы мне не был симпатичен Роберт, я не могу утверждать, что пилот с одной рукой может ехать быстрее кого бы то ни было из действующих пилотов с полноценно работающими двумя руками. И утверждать обратное как раз и является фантазией и хотелками. К тому же, а какова его способность справляться в плотной борьбе и если допустим неожиданно придется резко уводить болид в сторону от того же столкновения тоже остаются вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Red_front сказал:

Так ты бы это... Мерсам написал. А то они не в курсе, что Люсе на пенсию пора, чё то там с ним продлевать собираются.

А ты не знал, что в ф1 в основном заканчивают выступать примерно в 35-36 лет. То есть Хемильтон уже близок к такому возрасту, как само собой и Кубица. Или моя твоя русский не понимать и слова близко к окончанию карьеры для тебя означают ее непосредственное окончание? К тому же такие как Хемильтон уникумы, люди с огромным талантом, а главное еще и здоровые, они дольше могут поддерживать себя в лучшей форме как гоночной, так и с точки зрения мотивации. Хотя и у него уже начинают в интервью проскальзывать мысли об окончании карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, cosmi сказал:

а квятолюбы, беспричинно (!!), настаивают на том, что квят лучше!

начинают постить глупства

:facepalm:

и при этом НАПРОЧЬ забывая

 

Это ты о чем? Об очках? Ну да, проблемы с машиной же мы учитываем только когда они у пилота за которого ты болеешь, у остальных мы их в упор не видим.  

Ну да, ну да, таблицы и графики это совсем беспричинно! Главный показатель это таблица результатов?

Так у Макса с Рикьярдо разница в 44 очка, как и у Карлоса с Квятом была! Значит Макс лузер по твоему? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Niacrees сказал:

Пока все его тесты покрыты мраком и тайной. Пока я не увижу его за рулем болида с одинаковой топливной нагрузкой по сравнению с другими гонщиками, как бы мне не был симпатичен Роберт, я не могу утверждать, что пилот с одной рукой может ехать быстрее кого бы то ни было из действующих пилотов с полноценно работающими двумя руками.

Как это все? Были же тесты с официальным открытым хронометражом, где он ехал вполне быстрее некоторых "с двумя руками".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Red_front сказал:

Как это все? Были же тесты с официальным открытым хронометражом, где он ехал вполне быстрее некоторых "с двумя руками".

Я поэтому и написал про топливо. Может он при одинаковом количестве топлива хуже Эрикссона поедет. В любом случае, если Роберта подпишут, то это вполне можно будет считать косвенным подтверждением того, что он достаточно хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Niacrees сказал:

Кубица гонщик с ограниченными физическими возможностями в управлении машины. И это уже достаточный аргумент считать, что он может быть хуже Квята и без всяких твоих фейспалмов.

а скажи, пжл, скока еще постов ты можешь написать одинакового содержания?

 

24 минуты назад, SashokYa сказал:

Это ты о чем? Об очках? Ну да, проблемы с машиной же мы учитываем только когда они у пилота за которого ты болеешь, у остальных мы их в упор не видим.  

а давай так изложим!

28 минут назад, SashokYa сказал:

проблемы с машиной на протяжении двух сезонов

:smile7:

 

господа квятолюбы, в связи с отсутствием аргументов с вашей сторон, бессмысленные препирания с вами, я закончил

аргумент - "табло", вам в помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, cosmi сказал:

а скажи, пжл, скока еще постов ты можешь написать одинакового содержания?

А сколько еще можно отвечать не на сами посты, а на отдельные их слова и словосочетания. Не хочешь нормально общаться, ок, не вопрос, усмирю свой "творческий" порыв. Могу по этой теме с тобой больше не пытаться что-то обсуждать.

И я вот тоже не увидел никаких аргументов. Каким образом табличка с Квятом в сравнении со здоровыми гонщиками, соотносится с нездоровым Кубицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SashokYa сказал:

 

Так у Макса с Рикьярдо разница в 44 очка, как и у Карлоса с Квятом была! Значит Макс лузер по твоему? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

 

По вашему 192/148=48/4? :facepalm:

Ок. Вопросов больше не имею...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный опрос.... 

А других кандидатов автор видимо лично сам отмел?))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Niacrees сказал:

А ты не знал, что в ф1 в основном заканчивают выступать примерно в 35-36 лет. То есть Хемильтон уже близок к такому возрасту, как само собой и Кубица. Или моя твоя русский не понимать и слова близко к окончанию карьеры для тебя означают ее непосредственное окончание? К тому же такие как Хемильтон уникумы, люди с огромным талантом, а главное еще и здоровые, они дольше могут поддерживать себя в лучшей форме как гоночной, так и с точки зрения мотивации. Хотя и у него уже начинают в интервью проскальзывать мысли об окончании карьеры.

Вопросов боле не имею. Уникум, да. :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SergeyS494 сказал:

 

По вашему 192/148=48/4? :facepalm:

Ок. Вопросов больше не имею...

 

А по вашему Ред Булл=Торо Россо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы это не был, будут сливать как Масю в последних гонках, если вдруг увидят угрозу для будущего сынка. На такую роль конечно лучше подходит Кубица - возвращение в Ф1 для него будет равносильно победе, Ди Реста тоже управляем и эмоционально устойчив, Даня не вписывается в эту картинку (не дадут объехать, будут лишние комменты, психи и т.п.), Сироткин тоже мог бы, но вопрос что сильнее - желание попасть боевым в Ф1 или не быть совсем уж марионеткой.

 

А если по опросу, конечно логичнее подписать Кубицу (маркетинг), но конечно сердцем за Даню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Red_front сказал:

Вопросов боле не имею. Уникум, да. :stol:

:smile:Ну да, 4-х кратные чемпионы каждый второй, 60+ поулов ничего не значат. Впрочем тоже не вижу смысла дальше что-то обсуждать, можешь дальше оставаться под столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, cosmi сказал:

 

где у меня про "былые заслуги"?!

Цитата

и после этого были, абсолютно провальные, 16-ый и 17-ый!

за былые заслуги брать, при текущих результатах, не есть гуд!

Ну, как написал , так  я и отвечаю. 

А для наших все равно Квят лучше. А по факту проверить не удастся, потому что  одновременно они гонятся вряд ли будут.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Andrew1981 сказал:

Странный опрос.... 

А других кандидатов автор видимо лично сам отмел?))) 

Другие кандидаты никуда не делись. А здесь только эти два...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...