Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilovef1(PDA)

Отношение к Ред Булл и Торо Россо после Квята

ЧТо вы пожелаете командам Ред Булла и их гонщикам после Даниила Квята?  

151 голос

  1. 1. Моё отношение к Red Bull Racing и Scuderia Toro Rosso после окончательного отстранения Квята:

    • Ухудшилось
      35
    • Улучшилось
      9
    • Осталось прежним
      107
  2. 2. Что вы пожелаете Брэндону Хартли?

    • Чувак, тебе не место в Ф1, возвращайся в WEC
      28
    • Удачи, постарайся сделать то, что не смог Данька
      82
    • Кто такой этот Хартли?
      41
  3. 3. Что вы пожелаете Пьеру Гасли?

    • Парень, мне жаль тебя, ты пойдёшь по стопам Квята
      17
    • Сумей сломать систему!
      35
    • Мне всё равно, как сложится его будущее в Ф1
      99
  4. 4. Что вы пожелаете Дэну и Максу?

    • Чемпионского титула вам, парни!
      82
    • Пусть вам будет хотя бы вполовину так больно хоть раз, как Дане
      8
    • Ничего. Они меня не интеерсуют.
      61
  5. 5. И напоследок - что бы вы сказали Хельмуту Марко?

    • Молодец. Всё правильно сделал. Квят слабак, а Системе не нужны слабаки.
      59
    • Я надеюсь, что в твоём персональном котле будет не вода, а кипящее масло.
      12
    • Старик, ты не прав. Или что-то от нас скрываешь.
      35
    • Старик, зачем ты сгноил столько хороших молодых пилотов?
      45


Recommended Posts

не вижу смысла как-то по особенному перетирать данную тему. все решения уже приняты, ничего не изменить ни в какую сторону.

 

рб в очередной раз доказали, что верны себе. в том числе младшая команда, для которой набор очков вообще не в приоритете. настолько явного донора для материнской команды не имеет ни один другой коллектив из паддока.

 

единственное чо - дохтур уже впал в маразм, это очевидно. любимчики появились, психология и все такое. это не профессионально. и тем не менее, молодежная программа рб - единственный реально действующий поставщик высококлассных пилотов в ф1 к настоящему времени. академиям мерса и феррари есть к чему стремиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще плевать три кучи с высокой колокольни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, rewonmiz сказал:

Лично я вижу здесь только межличностные отношения, которые управляются чувствами и эмоциями...

Ты меня запутываешь. Какие могут быть межличностные отношения между мной и командой РБ?

13 минут назад, rewonmiz сказал:

поясни пожалуйста свою позицию, по отношениям, раз уж решил ввязаться в спор

Свою позицию я выразил чуть выше, но из уважения готов повторить.

В 25.10.2017 в 21:11, lcs-perm сказал:

Если бы не РБ, чемпионат был бы гораздо скучнее. Их функция в Ф1 гораздо значительней, чем содержание Д.Квята. И они с ней отлично справляются. Так чего ради я должен поменять к ним отношение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lcs-perm сказал:

Ты меня запутываешь. Какие могут быть межличностные отношения между мной и командой РБ?

Свою позицию я выразил чуть выше, но из уважения готов повторить.

ну ты же сам сказал... что кто-то путает отношения и эмоции, так какой вид отношений ты предполагаешь, как только ты разберешься с этим вопросом все станет проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rewonmiz сказал:

ну ты же сам сказал... что кто-то путает отношения и эмоции, так какой вид отношений ты предполагаешь, как только ты разберешься с этим вопросом все станет проще

Ну хорошо. Скажем так... я испытываю симпатию к РБ. Это, наверное, отношение. И оно не изменилось после отстранения Даниила от гонок.

Хотя эмоционально это и неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rewonmiz сказал:

отношение прежним остаться не может

человек сам себе лжет

тех кто в первом вопросе, не счел для себя разобраться.

правильный ответ - "а кто такой Хартли"  

Ох, ну спасибо, наконец то. А то мы тут все сидели и не знали, что нам чувствовать и думать, пока ты не рассказал "правильный ответ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leopardo сказал:

Ох, ну спасибо, наконец то. А то мы тут все сидели и не знали, что нам чувствовать и думать, пока ты не рассказал "правильный ответ".

врать самому себе, это самый большой недостаток... так что не за что :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, lcs-perm сказал:

Ну хорошо. Скажем так... я испытываю симпатию к РБ. Это, наверное, отношение. И оно не изменилось после отстранения Даниила от гонок.

Хотя эмоционально это и неприятно.

т.е все таки ты испытываешь симпатию это не отношение это ЧУВСТВО - внутреннее расположение, но в тоже время тебе СТАЛО неприятно... значит твое отношение ИЗМЕНИЛОСЬ..и изменилось в худшую сторону... но судя по всему это продлилось недолго.... так что все просто :56aa5a9fd1040_3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что в теме наконец появился человек, который растолковал мне, как и почему я проголосовал.

Цените - ведь обычно за такое берут немалые деньги. Правда, Вангу вы сейчас представили, или психоаналитика, я сказать не берусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.2.3.3.3 Собственно опрос ни о чём. Почему к Гасли и Хартли разный подход? Надеюсь хоть их шансы равны. Ну и гонщики РБ, это разные люди и в зависимости от ситуации за кого-то одного из них я могу переживать. Ну а Х.Марко однозначно не прав ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально не могу ответить на все вопросы, ибо нет ни одного непредвзятого ответа. Они все крайние. Либо фобские, либо фильские. 

Особенно на последний вопрос.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alenushka сказал:

реально не могу ответить на все вопросы, ибо нет ни одного непредвзятого ответа. Они все крайние. Либо фобские, либо фильские. 

Особенно на последний вопрос.

 

Да последний пункт это нечто ;) Должно же быть что то типа се ля Ви. Никто не виноват. Много случайностей и закономерностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 часов назад, Dark_Garage сказал:

Я рад, что в теме наконец появился человек, который растолковал мне, как и почему я проголосовал.

Цените - ведь обычно за такое берут немалые деньги. Правда, Вангу вы сейчас представили, или психоаналитика, я сказать не берусь.

 кхм... а разве я предсказывал будущее :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы дурацкие, особенно последний. И это, у меня единственный вопрос, риторический, а почему этой темы не было когда Верня заменили на Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peresvet сказал:

Вопросы дурацкие, особенно последний. И это, у меня единственный вопрос, риторический, а почему этой темы не было когда Верня заменили на Квята?

 

А вот это, уважаемый, воистину идиотский вопрос. А не риторический :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ilovef1 сказал:

 

А вот это, уважаемый, воистину идиотский вопрос. А не риторический :) 

 

Поясни в чем его идиотизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Peresvet сказал:

Поясни в чем его идиотизм?

:D Ужос )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Peresvet сказал:

 

Поясни в чем его идиотизм?

Не заморачивайся. Тебе непонятно, а мне уже неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ilovef1 сказал:

Не заморачивайся. Тебе непонятно, а мне уже неинтересно.

 

То есть сказать по сути нечего. Типа вы все дураки, но я не скажу почему и сделаю очень важное лицо и бла бла бла... 

 

Теперь суть. По сути вся ненависть обеспечена тем, что Квят формально россиянин. То есть это исключительно не рациональная точка зрения, но если бы люди честно обосновывали точку зрения ей, вопросов бы не было, да, мне нравиться, это не рациональное и объяснять не вижу смысла. Но вот не малая часть болельщиков Квята эту позицию для себя принимать отказываются, они выводят некие мистические формулы справедливости по которым с Квятом обошлись не справедливо. А по сути Кесарю - Кесарево, просто теперь место Квята - занял Гасли/Хартли, как Квят - Верня. Тогда кстати Вернь показывал не в пример лучшие результаты, по сравнению с нынешним Квятом, но его все равно выгнали, и все тут только радовались, а сейчас, от оно чего, про справедливость вспомнили, злодейство немыслимые приписываю Марко. Хотя обратно забывают, что без Марко Квят никогда бы так высоко не прыгнул бы, а другого Марко у Квята и не было, максимум еще 1-2 варианта, но куда, в Академию Феррари? Маловероятно... Ездил бы сейчас в младших формулах или, США или русском времени, если повезло бы. Напротив же у Марко таких кандидатов как Квят - десяток, если не десятки. Так что скажите спасибо дедуле Марко, за то, что он вообще Квята в гонки привел и какой никакой звездой сделал, а все вопросы задавайте Квяту, который последние два сезона провел просто ужасно.

 

И по поводу отношения, к Ред Булл, конечно для многих это наверное новость, но удивительно читать пассажи в духе, я смотрел Ф1 20 лет... но в это раз они превзошли и бла бла бла. Реально смотрите, реально увлекаетесь, и не поняли, что тут царит жесточайший естественный отбор и акульи правила? Ни разу не поняли принципов? Серьезно? Куда же вы смотрели? Как там говорил Жеглов - "Это МУР, а не институт благородных девиц!", вот и в Ф1 все еще жестче.Такие вот дела господа - товарищи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Peresvet сказал:

а почему этой темы не было когда Верня заменили на Квята?

Потому что у нас тут не Франция (с) КО...

По-моему это всем очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Peresvet сказал:

И это, у меня единственный вопрос, риторический, а почему этой темы не было когда Верня заменили на Квята?

В самих формулировках вопросов и есть ответ на вопрос "почему".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.2.2.1.4

Очень жаль что из этой системы выпадает очень много классных гонщиков.  И не у многих есть 2 шанс, как у Хартли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AlMax сказал:

Потому что у нас тут не Франция (с) КО...

По-моему это всем очевидно.

А я по-наивности думал что темы «РБ и ТР после Квята» никак не могло быть после ухода Верня ,будь мы даже на северном полюсе ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё отношение к Ред Булл изменилось, не потому что сопереживаю Квяту, а потому пришлось несколько сильнее углубиться во внутреннюю кухню самой системы. Было много хороших, возможно отличных, пилотов, которых выкинули не потому, что их результаты были плохими. Тот же Саинз вовсе пролетал мимо Ф1, если бы Фетт не свалил к красным. Тот же Алгер "сменил ориентацию", вместо того чтобы поехать за Лотус. Да, Квят, тоже, вместо норм команды ФИ, был задержан ещё на сезон в СТР с половиной гаража с кучей проблем. Зачем? РБ система - "собака на сене". Саинзу свезло, что свалил из команды Макс вместе с опытными инженерами, есть Папа и подвернувшийся вариант с Рено. Никто не знает настоящего потенциала того же Верня, Буэми да Кошты. Кто помнит, того же Рикка очень долго думали переводить ли в РБ или посадить к Фетту Кимана или даже Федора, да потому что уровень ТР намного ниже РБ и все разговоры о том, что у них там куча иной информации - ничего кроме, как - "бла, бла, бла". Ведь только после того, как Ден начал раскатывать Фетта, начали рассказывать - какие они молодцы, как правильно они поступили и, вобщем, типа, и не сомневались. В РБ системе выживают не только лучшие, но и нужные. Той же системе РБ, на данный момент, не особо нужен чемпион Риккардо, им нужен чемпион Ферстаппен, и не важно - кто из них сильнее и лучше справляется со своим делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно всегда было плевать мне на ред бул и тем более на не до команду Торо Росса. 

И болел я за Квята, а не за команды в которых он был.

Так что будем смотреть на цирк. Сегодня от торы он сегодня был. 

 

 

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...