Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilovef1(PDA)

Отношение к Ред Булл и Торо Россо после Квята

ЧТо вы пожелаете командам Ред Булла и их гонщикам после Даниила Квята?  

151 голос

  1. 1. Моё отношение к Red Bull Racing и Scuderia Toro Rosso после окончательного отстранения Квята:

    • Ухудшилось
      35
    • Улучшилось
      9
    • Осталось прежним
      107
  2. 2. Что вы пожелаете Брэндону Хартли?

    • Чувак, тебе не место в Ф1, возвращайся в WEC
      28
    • Удачи, постарайся сделать то, что не смог Данька
      82
    • Кто такой этот Хартли?
      41
  3. 3. Что вы пожелаете Пьеру Гасли?

    • Парень, мне жаль тебя, ты пойдёшь по стопам Квята
      17
    • Сумей сломать систему!
      35
    • Мне всё равно, как сложится его будущее в Ф1
      99
  4. 4. Что вы пожелаете Дэну и Максу?

    • Чемпионского титула вам, парни!
      82
    • Пусть вам будет хотя бы вполовину так больно хоть раз, как Дане
      8
    • Ничего. Они меня не интеерсуют.
      61
  5. 5. И напоследок - что бы вы сказали Хельмуту Марко?

    • Молодец. Всё правильно сделал. Квят слабак, а Системе не нужны слабаки.
      59
    • Я надеюсь, что в твоём персональном котле будет не вода, а кипящее масло.
      12
    • Старик, ты не прав. Или что-то от нас скрываешь.
      35
    • Старик, зачем ты сгноил столько хороших молодых пилотов?
      45


Recommended Posts

В связи с тем, что будущее Даниила Квята в Ф1 более не связано с системой Ред Булл, предлагаю вам поучаствовать в небольшом опросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,2,3,3,4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я намеренно не стал делать голосование открытым, чтобы не возникало холиваров на пустом месте :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать, система РБ порой жестока, к своим воспитанникам особенно. По-человечески жаль Даниила, ибо Х.Марко  уж совсем с ним несправедливо поступает.
Но что тут поделать,  все, вступающие в программу подготовки РБ должны быть готовы к подобному результату и отношению. Люди сами же подписывают контракт, поэтому должны быть готовы к подобным последствиям.  Могу только пожелать успехов Даниилу в любых его последующих свершениях)
3.2.3.1.3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно подходящих вариантов не нашёл. 

 

RBR и STR по-прежнему норм. Да, если кидать пилотов в мясорубку, то большинство превратится в фарш. Зато есть те, кто выжил. 

Хартли желаю доездить сезон, освободить кому-нибудь место на 2018-й и свалить куда-нибудь в Индикар или Ф-Е.

Гасли, в общем, безразличен. Ну, Гасли. Ну и что? 

Дэну с Максом титулов не желаю. Точнее, желаю, но только если они при этом будут в красном. Ну, ОК, ещё в случае, когда они будут отбирать титул у Льюиса. 

А Марко, в принципе, всё правильно сделал. Ну, кроме того момента, что сажать пришлось Хартли, а не кого-нибудь нормального. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,2,3,1,4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора было уже избавляться от Квята, не использовал второй шанс который ему дали.

Гасли и Хартли удачи, ведь придется ездить на Хонде, она им точно понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Отношение к РБ и ТР не изменилось. Ну, кроме того, что парочка Гасли + Хартли на ведре и Хонде - это какая-то унылая Маруся будет, а не команда-середняк, так что СТР я мысленно списал в Формулу-1.5 к Зауберам в компанию.

 

- Хартли? А что ему желать? Ну пусть покатается, раз уж возможность предоставилась. Если сумеет совсем не опозориться - уже неплохо.

 

- Гасли - удачи. Он, как раз, в кассу пришел. Молодежка для молодых пилотов. Только не понятно, какую такую систему он должен сломать, но да ладно.

 

- Какая связь отстранения Квята с Дэном и Максом я тоже не понял, но в целом к этим пилотам отношусь хорошо. Особенно, к Риккардо - ему вот точно желаю титула.

 

- Марко - неправ. Ну ок, я понимаю, что оснований уволить Квята уже давно куча. Но блин, дали бы ему докатать сезон, а потом нашли бы хоть кого-то приличного на замену, а то высадить пилота ради Хартли - это вообще :facepalm:  Я так понимаю, у них с Квятом какой-то конфликт случился, из-за которого его так форсированно высадили. А в Остине посадили просто потому, что совсем уж некого больше было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.3.3.3 .Ничего бы не сказал. Это реал, а не сказка от Уолта Диснея. Еще хорошо, что Марко не как Вайнштейн набирает себе пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Риккардо был на равных с Вернем. Квят выиграл у Верня в ТР, выиграл у Риккардо в РБ в 2015. Жаль Верня и Квята. Нынешнему составу РБ и ТР просто повезло, что выбрали их. К Ферстаппену не относится, ибо это звезда, которую и любят и ненавидят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 999exp999 сказал:

Квят выиграл у Верня в ТР, выиграл у Риккардо в РБ в 2015.

Эээ, нет, тут либо трусы надеть считать победу по квалам, либо крестик снять считать очки. 

Либо Квят выиграл у Верня, либо у Риккиардо :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Эээ, нет, тут либо трусы надеть считать победу по квалам, либо крестик снять считать очки. 

Либо Квят выиграл у Верня, либо у Риккиардо :rolleyes: 

Если так, то выгоднее выбрать победу Квята над Рикки.

Тогда и руководство команд поставило Квята на пятое место в уровне пилотов :smile:

Правда всё это не очень помогло, но это уже незначительный вопрос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, а вообще не очень хорошо создавать такие опросы, где в большинстве вопросов следует обвинительный посыл к РБ, и пожелание неудач пилотам программы РБ. Когда с молодежных серий, РБ продвигали Квята в Ф1, предоставили место в топ-команде ... то всё у вас было по-честному. Был чистый спорт. А проблемы соперников Квята вас не очень волновали. Теперь в РБ злодеи, а пилоты программы РБ виноваты. Двойные стандарты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый вопрос нужно было назвать: "Оказавшись перед Хельмутом Марко, что вы ему скажете?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросам 3-2-3-3-3.

В 2016 отношение к РБ немного ухудшилось, но сейчас уже на то нет причин.
Хартли удачи, ну или просто насладиться моментом. В десятку-то вряд ли приехать получится.
По Гасли нечего сказать.
Дэну страданий, Максу титулов. Хотя оба желания не то чтобы первостепенные.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:

Еще хорошо, что Марко не как Вайнштейн набирает себе пилотов

Я бы не бросался такими голословными утверждениями. Глядишь, тренд #metoo и до Формулы дойдет. :)

А вообще, Хельмут изощряется всё сильнее. Сначала Буэми с Альгерсуари, потом Вернь, теперь вот Даня. И с каждым разом всё жестче проворачивает. Свирепеет дядя с каждым годом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не поменяется моё отношение к РБ иТР. Ф-1 не институт благородных девиц: не смог, значит отвали и дай место другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное решение Ред Булл и Хельмута Марко. У Квята было много шансов, и он ими не смог воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне совершенно фиолетово будущее  Даниила Квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К РБ всё по-прежнему отношусь нормально.На Хартли и Гасли пофиг,они в этой ситуации,как и Квят - обычные марионетки.Дэну и особенно Максу - по титулу,если только соперник не Алонсо. Квят сам виноват,даже после фейла с РБ,у него было 1.5 года исправить ситуацию,но получилось лишь в несколько раз сделать хуже.Говорят,как и он сам,что в Остине он провёл хорошую гонку? Ну в сравнении к примеру с Сайнцом обычная гонка,такие он должен был проводить все эти 1.5 года,а не Австралию и Остин этого года.  К Марко тоже нормально отношусь,он дал всё,а потом всё и забрал

а вот у автора то горит походу peka.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг на все, но думаю у Хонды есть хороший шанс отомстить РБ. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Отношение никак не поменялось. Как было так и осталось очень хорошим. При всем негативе который может возникнуть в свете последний решений Марко - РБ оплатили всю карьеру Квята, провели его через молодежки, усадили в ТР, а затем и в РБ (чего добивались далеко не все члены программы). Вернь, Буэми, Альгерсуари не добились и этого. И из всех троих откровенный бич только альгерсуари. Два других - вполне приличные пилоты.

2.3.4. На Хартли наплевать, это ноунейм без будущего. Гасли - безразличен. Такое же отношение как к Буэми и пр. Ферстаппен и Рикьярдо - оба великолепные пилоты, буду рад чемпионству любого из них.

5. Так держать

 

Только два момента оставили неприятное послевкусие во всей ситуации с Квятом:

- Зачем было вещать о том, что "все решит его выступление на ГП США", если реально оно ничего не решало? Вряд ли можно было ожидать от Квята более убедительного выступления.

- Какой смысл менять Квята на такое днище, как Хартли? 

 

В общем и в целом - честнее было бы отправить Квята в отставку после Сингапура, ибо именно там окончательно проявилось его полное банкротство. А после США - какая-то мелкая подлость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня, конечно, имел возможность доказать, что его зря перевели в ТороРоссо. Не сумел. Так что сам факт его отставки выглядит вполне нормально. Ненормально то, как это из года в год делается у Хельмута.

Кой чёрт нужно было высаживать Даню, не дав доездить до конца сезона? Ради Хартли? Я вас умоляю! Он кто, Шумахер, что ли, чтобы его в ходе сезона усаживать? Ничего против него не имея, скажу - нет, не Шумахер. 

Вообще, Марко иногда мне сильно Шапокляк напоминает. Такое ощущение, что он удовольствие испытывает, делая некоторым людям пакости. Вряд ли ему так насолили все эти ребята. И тем ещё смахивает на вышепомянутую старушку, что любит, чтобы о нём поговорили, и неважно, по хорошему поводу или по скандальному. 

Впрочем, ничего нового. Ещё в 2010-м, показывая, что он-де отрабатывает свои (немалые) деньги, пропихивал Феттеля "сквозь" Уэббера, оправдывая Себастьяна даже тогда, когда он напарника с трассы выносил, и ПРЯМОЙ ПРИКАЗ из боксов нарушал. Для чего? Ну ясно же: побеждает Феттель - Марко молодец, добавить зарплату!

Другой вопрос, почему из столь большого количества подопечных и аналогичного количества затрат в программе РедБулла после Феттеля наверх вышел, по сути, только Риккьярдо? 

Не поэтому ли Матешиц, говорят, всерьёз задумывается о сворачивании лавочки и продаже ТороРоссо? И не потому ли чем дальше, тем больше действия Хельмута суетливы, нервны и малопредсказуемы?

 

P. S. Он, кагбэ, "Доктор Стрейнджлав" :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- отношение к системе РБР не изменится. Они вольны поступать так, как захотят с пилотами, в которых вложили немалые деньги.

- мне все равно как сложится судьба Хартли.

- мне все равно как сложится судьба Гасли.

- потенциально оба пилота РБР могут стать чемпионами. Все задатки у них для этого есть.

- Марко делает то, что считает нужным. В ошибках не замечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...