Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilovef1(PDA)

Отношение к Ред Булл и Торо Россо после Квята

ЧТо вы пожелаете командам Ред Булла и их гонщикам после Даниила Квята?  

151 голос

  1. 1. Моё отношение к Red Bull Racing и Scuderia Toro Rosso после окончательного отстранения Квята:

    • Ухудшилось
      35
    • Улучшилось
      9
    • Осталось прежним
      107
  2. 2. Что вы пожелаете Брэндону Хартли?

    • Чувак, тебе не место в Ф1, возвращайся в WEC
      28
    • Удачи, постарайся сделать то, что не смог Данька
      82
    • Кто такой этот Хартли?
      41
  3. 3. Что вы пожелаете Пьеру Гасли?

    • Парень, мне жаль тебя, ты пойдёшь по стопам Квята
      17
    • Сумей сломать систему!
      35
    • Мне всё равно, как сложится его будущее в Ф1
      99
  4. 4. Что вы пожелаете Дэну и Максу?

    • Чемпионского титула вам, парни!
      82
    • Пусть вам будет хотя бы вполовину так больно хоть раз, как Дане
      8
    • Ничего. Они меня не интеерсуют.
      61
  5. 5. И напоследок - что бы вы сказали Хельмуту Марко?

    • Молодец. Всё правильно сделал. Квят слабак, а Системе не нужны слабаки.
      59
    • Я надеюсь, что в твоём персональном котле будет не вода, а кипящее масло.
      12
    • Старик, ты не прав. Или что-то от нас скрываешь.
      35
    • Старик, зачем ты сгноил столько хороших молодых пилотов?
      45


Recommended Posts

Все, что произошло с Квятом, очень жаль. Но к этому в принципе все и шло, уже начиная с понижения его с РБР в ТР. По опросу варианты подошли не полностью, поэтому вкратце опишу свое мнение по ним.

1. Осталось прежним. Я болею за гонщика, а не за команду. К команде с Хорнером никогда не испытывал симпатии. Единственный человек, который мне в ней понятен это Ньюи, ну еще ценю Марко как хорошего специалиста в своем деле, несмотря на всю его жесткость при отборе пилотов. Этим двум Матещиц деньги платит явно не зря.

2. Удачи. Все же человек столько ждал своего шанса, наверное уже почти потерял надежду и тут.. :)

3.  Тоже хотел пожелать удачи. Но вариантов таких нет, предлагается сломать какую то систему, только непонятно какую. Если РБР, тогда зачем ломать, если он сейчас в ней... 

4.  Ничего. Меня эти гонщики мало интересуют. Хотя интересна борьба между ними, вот только Дэн в последних гонках явно сдает позиции, Максу вероятно удалось сделать то, что так хотел сделать Даня.. ну вы помните про улыбку Дэна :floxy:

5.  Опять не нашел подходящего варианта. В принципе д. Марко сделал правильно, ведь ему деньги Матещиц платит за результаты, которые показывают выбранные им пилоты. Просто надо все же с людьми помягше © :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

3,3,3,1,3

 

Собственно:

1. Моё отношение к Red Bull Racing и Scuderia Toro Rosso после окончательного отстранения Квята:

Ничего не изменилось. Да все знали, что Квят был отчислен ещё до того как ему окончательно указали на дверь.

 

2. Что вы пожелаете Брэндону Хартли?

А кто это? Чем он знаменит? Ну кроме того, что его на нашем форуме разок с девушкой перепутали.

 

3. Что вы пожелаете Пьеру Гасли?

Да ничего, мне он неинтересен как пилот. Ну, выиграл ГП2. Вальсекки и Ляймер тоже выигрывали.

 

4. Что вы пожелаете Дэну и Максу?

Титула, конечно, и не одного. Это пилоты уровня Амильтона и Алонсо, уже в прошлогоднем опросе по уровню пилотов их отмечал.

Даже Берни сказал, что сейчас лучший Ферстаппен.

 

5. И напоследок - что бы вы сказали Хельмуту Марко?

Ну, про "старик, ты не прав" не сказал бы. Но история имеет не только спортивные причины. Видать, у Даньки бабахнуло после перевода в нижнюю команду и с тех пор потушить пожар не удавалось.

 

И, да:

В 25/10/2017 в 15:24, GaMi сказал:

а вот у автора то горит походу peka.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, АгрегАтор сказал:

Моё отношение к Ред Булл изменилось, не потому что сопереживаю Квяту, а потому пришлось несколько сильнее углубиться во внутреннюю кухню самой системы. Было много хороших, возможно отличных, пилотов, которых выкинули не потому, что их результаты были плохими. Тот же Саинз вовсе пролетал мимо Ф1, если бы Фетт не свалил к красным. Тот же Алгер "сменил ориентацию", вместо того чтобы поехать за Лотус. Да, Квят, тоже, вместо норм команды ФИ, был задержан ещё на сезон в СТР с половиной гаража с кучей проблем. Зачем? РБ система - "собака на сене". Саинзу свезло, что свалил из команды Макс вместе с опытными инженерами, есть Папа и подвернувшийся вариант с Рено. Никто не знает настоящего потенциала того же Верня, Буэми да Кошты. Кто помнит, того же Рикка очень долго думали переводить ли в РБ или посадить к Фетту Кимана или даже Федора, да потому что уровень ТР намного ниже РБ и все разговоры о том, что у них там куча иной информации - ничего кроме, как - "бла, бла, бла". Ведь только после того, как Ден начал раскатывать Фетта, начали рассказывать - какие они молодцы, как правильно они поступили и, вобщем, типа, и не сомневались. В РБ системе выживают не только лучшие, но и нужные. Той же системе РБ, на данный момент, не особо нужен чемпион Риккардо, им нужен чемпион Ферстаппен, и не важно - кто из них сильнее и лучше справляется со своим делом.

 

Я бы даже сказал, не всей системе РедБулл, а в особености д-ру Марко. Как я заметил, у него следующий приём: найти талантливого пилота и тащить его наверх всеми способами, неважно, спортивными или нет, благовидными или нет, и крепко связать его имя со своим, и его успехи выставлять как свои. И в данном контексте уже не суть важно, вырос он исконно из РедБулловской программы или недавно взят со стороны, важно реноме Дохтура, как НАХОДИТЕЛЯ И БЛАГОДЕТЕЛЯ (а также набор связанных с этим реноме плюшек). А то, что запомнят и выделят скорее не того, кто нашёл десять весьма талантливых ребят и вывел их в команду Формулы 1, а того, кто нашёл одного, но дотащил его до чемпионства, даже если и тащить уже не нужно, херр Хельмут давно просёк. Посему можно и нужно не стесняться в методах работы и делать ставку на одного таланта, даже если при этом кем-то ещё (пусть даже это будут свои же), придётся пожертвовать. И постоянно быть рядом с теми, у кого реальный или потенциальный подъём, и побольше интервью давать, и т. д., и т. п.

То есть, я вижу (и видел) здесь в первую очередь стремление утвердиться (морально,спортивно, финасово, как хотите) одного конкретного человека. Вот и всё. :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2-3-3-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал там выше чей то пост,и вот сразу образовалась мысль.

 

Как вы думаете,есть ли шанс у Рикьярдо теперь стать чемпионом связанным с РБ в Ф1,или хайп-трейн Ферстаппена навсегда закрыл эту возможность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2017 в 16:31, Winterstorm сказал:

Прочитал там выше чей то пост,и вот сразу образовалась мысль.

 

Как вы думаете,есть ли шанс у Рикьярдо теперь стать чемпионом связанным с РБ в Ф1,или хайп-трейн Ферстаппена навсегда закрыл эту возможность?

 

Никогда не говори никогда, но шансы у Рикьярдо с приходом Макса сильно поуменьшились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/1/2017 в 16:31, Winterstorm сказал:

Прочитал там выше чей то пост,и вот сразу образовалась мысль.

 

Как вы думаете,есть ли шанс у Рикьярдо теперь стать чемпионом связанным с РБ в Ф1,или хайп-трейн Ферстаппена навсегда закрыл эту возможность?

Это смотря как он поедет. Если и дальше будет то квалы то старты сливать, Тапок его и без всякого трейна может объехать, когда ломаться закончит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чё скажу Хельмуту- Нахрена он столько спёр молодых пилотов? Они- будущее Ф1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден и Макс меня не интересуют! 500% нет к ним интереса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно, что будет с Гасли в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-1-3-1-3

Во время августового перерыва я подумал, что Даньке хорошо бы свалить из системы, где ему как минимум психологически некомфортно (даже без учета ломучей машины). А теперь вообще рад, что Даня не стал позориться в конце сезона на этом ведре, да и по отзывам, его репутация на фоне подвигов Гасли и Хартли немного подросла. А уж следующий сезон... Я не думаю, что Хонда так уж сильно проигрывает Рено уже сейчас, но с такими гонщегами даже Заубер сможет их объезжать на более мощном движке. Так что удивлюсь, если не последнее место в КК будет у ТР. Дане хоть мучиться не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясорубка. Жестокая и газированная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2017 в 01:31, Dominic Greene сказал:

Даже Берни сказал, что сейчас лучший Ферстаппен.

 

У него лучший - это коммерчески перспективнейший)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2017 в 15:58, Daniil-Racer сказал:

Ден и Макс меня не интересуют! 500% нет к ним интереса.

Вранье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Юрич сказал:

Вранье.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...