Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Брендон Хартли

Recommended Posts

6 часов назад, Didi сказал:

Молодец, лучше держать рот на замке, смысла в лишних словах нет. 

Уж точно не Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, rewonmiz сказал:

 придумывать и на основании своих же выдумок делать заключение, что Квят никакой гонщик, четвертый год одно и то же 

супер!!!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMwuC5XWAAAnj_f.jpgDMwuC8aXkAAz3OE.jpg

Скрытый текст

DMwuC5iXUAAU9Cf.jpgDMwuC8ZWAAAJzAZ.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cредняя гонка...Поначалу было провально, но прибавил на последнем отрезке и добрался до 13 места.

Так что в принципе норм учитывая обстоятельства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! В эндуранс стиле, стабильная скорость, без проишествий и с хорошей стратегией, позволившей отыграть пару мест. Сегодня большего от него и не требовалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для дебютной гонки сойдет

другой момент а будут ли еще гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Нормальная гонка. Программу выполнил, не сошел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PasserbyAndy сказал:

Молодец! Нормальная гонка. Программу выполнил, не сошел. 

Что это за программа? Кому эта программа нужна? Нисколько он впечатления о себе не исправил. Все так же выглядит какой-то помесью юниора-переростка и махрового тестера типа Бадоера, которого вдруг усадили за руль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что больше можно не пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финишировал, не разбил болид, ничего не сломал, а от него что-то ещё требовалось? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не в последней тройке. Для отсутствия опыта с открытыми колесами - вполне нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала не доедет, доехал...ура!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Didi сказал:

Финишировал, не разбил болид, ничего не сломал, а от него что-то ещё требовалось? 

Требования зависят от целей

Заменить гасли на одну гонку-нормально проехал

Заменить квята до конца сезона- показал, что на данный момент намного слабее  чем Квят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё гонку должен проехать. С Квятом посмотрели с Гасли ещё нет, с учётом что Гасли с ними ещё не катал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не впечатлил, на фоне Дани очень слабо смотрелся. Думаю Гасли и то проехал бы лучше, причем намного. Не вижу смысла дальше пробовать его накатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Raven4uk сказал:

Думаю Гасли и то проехал бы лучше, причем намного.

 

По-моему, Гасли свои две гонки ехал точно так же. Он, правда, моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

По-моему, Гасли свои две гонки ехал точно так же. Он, правда, моложе.

В том то и дело, Гасли молодой и может быть прогресс. А Хартли уже 27 и он уже не будет быстрее ехать. Вчера он скорее всего показал свой уровень и выше его не сможет поехать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посмотреть на него еще пару гонок. Мне Хартли не показался хуже чем Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stef сказал:

Что это за программа? Кому эта программа нужна? Нисколько он впечатления о себе не исправил. Все так же выглядит какой-то помесью юниора-переростка и махрового тестера типа Бадоера, которого вдруг усадили за руль.

 

Я не пойму, тебя бомбит всегда и от всего? :) Так удивлённо говоришь очевидные вещи))

С самого начала всем всё было ясно - из-за ситуации с французом в ТР на гонку образовалось свободное место, которое было необходимо тупо заткнуть (понаставленные элементы движка с кучей штрафных позиций как бы намекают). Из-за этого подозвали бывшего юниора, который не оборвал старых связей и сам был не против. Машину не разбил, штрафов не нахватал, проехал нормально, без приключений и даже впереди всяких гражанов - что ещё надо?

 

Согласен, дико низкий уровень напарника даёт почву для различных кривотолков касаемо "скилла" (а пипл, как мы знаем, очень любит через мониторы мегакомпетентно оценивать "скилл" и после одной-двух гонок бросаться "днищами"), но не будем забывать, где, сколько и на чём гонял Брэндон перед своим первым гран-при. Там самый стабильный новичок последних сезонов Окон говорит, что успех зависит на 70% от работы с шинами; по-моему вопрос понимания данной области изучается не за пару практик, не говоря уже о привыкании к нюансам нового регламента, новых болидов и новой серии как таковой. Второй шанс он определённо заслужил.

 

 

P.S.: Количество людей с Квятом в графе боления, ругающих сабжа, доставляет. Тупо самопризнание - "если уж такое абсолютное уныние, как наш уфимец, приезжает впереди..." :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

По-моему, Гасли свои две гонки ехал точно так же. Он, правда, моложе.

 

У Гасли напарник был объективно сильнее, возможно даже в разы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mighty Punk сказал:

Хорошо!  Сегодня большего от него и не требовалось.

Тя считаешь что дальше лучше? Имхо если не сходы, где бы он был? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lcs-perm сказал:

Хочу посмотреть на него еще пару гонок. Мне Хартли не показался хуже чем Гасли

Квят Хартли 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Брендон Хартли (13-й): «Пришлось нелегко, но это был потрясающий дебютный Гран При! Теперь я успокаиваюсь, но начну обдумывать произошедшее, когда отправлюсь спать и закрою глаза…

Я не лучшим образом стартовал, но я давно не стартовал с места! После этого я участвовал в многочисленных поединках и доволен гонкой – у меня был хороший темп, особенно под конец. Пожалуй, я допустил единственную небольшую ошибку – после четверти дистанции меня опередил Стролл, и я не мог вернуть позицию, а он меня немного сдерживал.

Мне нужно было многому научиться, но я надеюсь получить ещё один шанс, чтобы использовать этот опыт на практике! Я наслаждался каждым моментом гоночного уик-энда и хотел бы поблагодарить всю команду – всё прошло отлично!»

Джоди Эггинтон, главный инженер: «Гонка оставила смешанные чувства: если говорить о плюсах, Даниил заработал для нас очко, а Брендон уверенно выступил в дебютном Гран При. Но, к сожалению, Williams и Renault отыграли у нас очки в Кубке конструкторов.

Что касается гонки, стратегии обоих гонщиков складывались так, как планировалось. Мы ожидали, что Брендон попадет в трафик, и были готовы скорректировать время пит-стопа, чтобы он по возможности оказался на свободной трассе.

Брендон может быть доволен своей гонкой, ведь он выступил стабильно и сделал всё, что мы от него требовали, а также приобрел полезный опыт и стал понимать нашу машину… Отличная работа!

Даниил вёл плотную борьбу с Массой, Сайнсом и пилотами Force India. Под конец гонки он занимал девятую позицию, но Фелипе сократил отставание на более свежем комплекте резины, а затем в зоне DRS он использовал максимальный режим двигателя и опередил Квята. К сожалению, мы не смогли на это отреагировать, так как из-за проблемы с аккумулятором были ограничены в использовании энергии.

В середине пелотона продолжается плотная борьба. Нам есть за что сражаться, и мы продолжим полностью выкладываться, чтобы в оставшихся гонках бороться с остальными командами и выполнить наши цели на сезон».

DMwyIF9W4AEXVuY.jpgDMzRAAmVwAEAmm2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно на что рассчитывали в РБ? У меня только один вопрос, сколько он занес за гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...