Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Брендон Хартли

Recommended Posts

1 час назад, Stef сказал:

"Экс-формулисты"? Это о ком речь? Можно увидеть список этих персон, отправившихся покорять ДТМ на пике своей карьеры?

 

... или речь все же идет о пенсионерах и Картикеяноподобных "гонщиках", которых выгнали из Ф1 за полную профнепригодность? Ну так они и были днищами.

Я бы лучше попросил показать пальцем на людей, которые хотя бы в теории отправятся в другой чемпионат на пике формы в Ф1. То, что для тебя Хаккинен образца 2002-го года пенсионер, а Аллан Макниш "что-то картикеяноподобное", точно не проблема этих пилотов, которые для автоспортивного мира являются высочайшими авторитетами даже после неудач в некоторых чемпионатах. А так держи - Френтцен, Алези, Ральф, Култхард. Все были хороши в Ф1 на момент ухода, и все выглядели в DTM максимум средне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stillhet сказал:

Быстрейший Монт в NASCAR был унынием.

 

Это нормально. В NASCAR невозможно прийти, увидеть и победить. Соваться туда опасается даже Алонсо (сам говорил в каком-то интервью). И правильно, кстати, делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я пропустил этот интересный видос:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что Хартли поперли из команды или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Inno сказал:

Так что Хартли поперли из команды или нет?

Пока нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inno сказал:

Так что Хартли поперли из команды или нет?

Брендон в Канаде всех порвёт :smile399:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Брендон, камон Брэндон...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Dark_Garage сказал:

 

Это нормально. В NASCAR невозможно прийти, увидеть и победить. Соваться туда опасается даже Алонсо (сам говорил в каком-то интервью). И правильно, кстати, делает.

Абсолютли. У НАСКАР уникальная специфика и навыки из большинства других серий там скорее мешают, но если брать ситуацию с переходами между сериями в целом, то прошлогодний свитч Алонсо - большая редкость в автоспорте. И уж точно не показательная, чтобы унижать гонщиков других чемпионатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Turbotroll сказал:

всех порвёт

прям все все свои длиннющие волосы?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брендон в интервью лопочет ахинею, как классическая "жертва" - " у меня есть контракт... я не комментирую слухи... верю в команду...я сосредоточен... с нетерпением жду гонки...есть шанс... бла бла. Как телёнок )))) Хоть бы что дельное сказал в свою защиту. Квят бывало и матюками обложит по делу. Хартли как амёба :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2018 в 09:24, Merry Christmas сказал:

Хартли хороший парень но Марко сильно ошибся, взяв его, любого пилота с лицензией из Ф2 надо было брать (у кого с квалами хорошо) и было бы лучше, даже в краткосрочной перспективе взять Палмера было бы лучше, плюс был Паскаль. Квята оставить вообще было бы логичнее всего

зачем?

квят очков, тоже, не привозил!

ну, если попробовать, быть объективным!:smile7:

 

В 06.06.2018 в 21:46, dell сказал:

доктор как унтерофицерская вдова...  зачем выбросил квята из ф1 .. он что реально думал что брендон это гонщик?

он, точно (!!), знал (!!), что квят это не гонщик!

 

В 06.06.2018 в 16:20, Inek сказал:

С главной:

ТР пытались переманить Ландо Норриса, но не вышло. Это я к тому, что дни Брендона в Ф1 сочтены, к сожалению. Симпатичный парень, но этого не достаточно.

Поэтому, Брендон, вспоминая твои же "советы" Квяту, иди поищи удачи в других сериях, прибавляй короче

:smile12:

и

24 минуты назад, Inek сказал:

Брендон в интервью лопочет ахинею, как классическая "жертва" - " у меня есть контракт... я не комментирую слухи... верю в команду...я сосредоточен... с нетерпением жду гонки...есть шанс... бла бла. Как телёнок )))) Хоть бы что дельное сказал в свою защиту. Квят бывало и матюками обложит по делу. Хартли как амёба :(

во, у чела, тоже, плачь по квяту никак не закончится:D 

окститесь вы уже!

квят никто!

а брендон чемпион мира!

попытайтесь это осилить!

а по поводу

37 минут назад, Inek сказал:

Квят бывало и матюками обложит по делу. Хартли как амёба

так слышали мы "матюки" квята!

с соплями!

плак-плак!:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inek сказал:

Брендон в интервью лопочет ахинею, как классическая "жертва" - " у меня есть контракт... я не комментирую слухи... верю в команду...я сосредоточен... с нетерпением жду гонки...есть шанс... бла бла. Как телёнок )))) Хоть бы что дельное сказал в свою защиту. Квят бывало и матюками обложит по делу. Хартли как амёба :(

а ну ка, когда это такое было?

Так же всегда отвечал, у меня контракт, я ничего не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Didi сказал:

а ну ка, когда это такое было?

Так же всегда отвечал, у меня контракт, я ничего не знаю. 

Во время последней или предпоследней гонки. По ходу пребывания в ТР по радио было тоже. Я естественно не имел ввиду журналистам.

По поводу контракта, да , согласен. Просто, хотел сказать, что всё интервью Хартли "сквозит" мольбой о пощаде. Хватается за последнюю соломинку.

P.S. Хартли по радио наверно тоже f употреблял. Я не хочу сравнивать этот момент с Квятом. Хочу чтобы, хоть Брендон хлопнул дверью, максимум как позволяет контракт. Квят в моём понимании "сохранил лицо", а вот Брендон начинает его терять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inek сказал:

Брендон в интервью лопочет ахинею, как классическая "жертва" - " у меня есть контракт... я не комментирую слухи... верю в команду...я сосредоточен... с нетерпением жду гонки...есть шанс... бла бла. Как телёнок )))) Хоть бы что дельное сказал в свою защиту. Квят бывало и матюками обложит по делу. Хартли как амёба :(

А Квят значит был как кто? Инфузория туфелька?

И когда Квят кого-то обложил матюками? Есть факты, а не городские легенды про злого доктора и его гордого пациента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Inek сказал:

Во время последней или предпоследней гонки. По ходу пребывания в ТР по радио было тоже. Я естественно не имел ввиду журналистам.

По поводу контракта, да , согласен. Просто, хотел сказать, что всё интервью Хартли "сквозит" мольбой о пощаде. Хватается за последнюю соломинку.

P.S. Хартли по радио наверно тоже f употреблял. Я не хочу сравнивать этот момент с Квятом. Хочу чтобы, хоть Брендон хлопнул дверью, максимум как позволяет контракт. Квят в моём понимании "сохранил лицо", а вот Брендон начинает его терять.

Самое обычное интервью, коих тысячи.

 

К чему ему сориться со своей командой? Он сейчас делает то что нужно, просто сосредотачивает все внимание на гонках а не на слухах вокруг, или на выяснение отношений в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Inek сказал:

Во время последней или предпоследней гонки. По ходу пребывания в ТР по радио было тоже. Я естественно не имел ввиду журналистам.

По поводу контракта, да , согласен. Просто, хотел сказать, что всё интервью Хартли "сквозит" мольбой о пощаде. Хватается за последнюю соломинку.

P.S. Хартли по радио наверно тоже f употреблял. Я не хочу сравнивать этот момент с Квятом. Хочу чтобы, хоть Брендон хлопнул дверью, максимум как позволяет контракт. Квят в моём понимании "сохранил лицо", а вот Брендон начинает его терять.

Интересное дело, оба с журналистами про контракт, оба матерятся по радио, но Брендорн теряет лицо, а Квят сохранил.

А что он должен был говорить? Ему дали шанс, а когда поняли, что зря дали, пошли к Маку на поклон, те их развернули, начать предъявлять условия Хартли не может, т.к справляйся он со своей задачей, всё бы было ок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Inek сказал:

Брендон в интервью лопочет ахинею, как классическая "жертва" - " у меня есть контракт... я не комментирую слухи... верю в команду...я сосредоточен... с нетерпением жду гонки...есть шанс... бла бла. Как телёнок ))))

 

Бггг, 1 в 1 и правда))))

 

Цитата

«Думаю, глупо комментировать слухи, а это именно они и есть. Я знаю, что написано у меня контракте. Я уверен в работе, которую проделываю для Toro Rosso по развитию машины, и которая остается "за кадром".

В квалификации в Монако все пошло не так, но по ходу всего уик-энда я ощущал себя очень сильно. С нетерпением жду возможности провести хороший уик-энд здесь. Но я не думаю, что есть смысл в комментировании слухов. В Ф1 они всегда есть. Я знаю, что могу быть в Ф1 и хорошо справляться со своей работой». 

«Если честно, я концентрируюсь на уик-энде. В этих разговорах нет смысла».

 

Хааа, а это он почти слово в слово цитирует:

Цитата

В Формуле 1 у людей короткая память – они помнят лишь последнюю гонку. Надеюсь, после этого уик-энда заголовки про меня поменяются».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

А что он должен был говорить?

Ответ, да и всё интервью могло быть таким: см. с 1 минуты

https://rutube.ru/video/a03e0cdc205c1658811aaeebf007e50f/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hemul сказал:

И когда Квят кого-то обложил матюками? Есть факты, а не городские легенды про злого доктора и его гордого пациента?

К сожалению воспитание мне не позволило вести записи матюков. Поэтому матюки не сохранились. Может действительно только в легендах остались следы тех великих, не побоюсь этого слова, Квятофских Матюкоф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Inek сказал:

Ответ, да и всё интервью могло быть таким: см. с 1 минуты

https://rutube.ru/video/a03e0cdc205c1658811aaeebf007e50f/

Понятно, аргументов нет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Понятно, аргументов нет

Про ".... цирк" уже все забыли? После второго штрафа за одно и тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nox007 сказал:

Про ".... цирк" уже все забыли? После второго штрафа за одно и тоже.

А Хартли здесь при чем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Didi сказал:

А Хартли здесь при чем? 

 

4 часа назад, Didi сказал:

а ну ка, когда это такое было?

Так же всегда отвечал, у меня контракт, я ничего не знаю. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, nox007 сказал:

Про ".... цирк" уже все забыли? После второго штрафа за одно и тоже.

Речь вроде идет не о эмоция в ходе гонки а адрес судей или даже своих инженеров. Речь про то как Квят с матюками отстаивал свою честь и гордость, когда его сначала понизили в ТР, потом понизили даже из ТР, потом опять туда взяли, и в конце сезона таки показали на дверь. Есть факты того как он посылает по матери доктора и громко хлопает дверью? Я что-то не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inek сказал:

К сожалению воспитание мне не позволило вести записи матюков. Поэтому матюки не сохранились. Может действительно только в легендах остались следы тех великих, не побоюсь этого слова, Квятофских Матюкоф

А куда записывал, в блокнотик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...