Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 минуту назад, Alecs сказал:

а если мы в теме Вандорна все на болид Алонсо любовались :scratch_one-s_head:

Ай, красава! Дай пять!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

За фотки с близкого ракурса отвечаю:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Теперь нам только ждать. Теперь только считать новые и новые титулы ;)

Бедный Рикки... Австралийцам в РБР один путь - мемуары...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alenushka сказал:

Бедный Рикки... Австралийцам в РБР один путь - мемуары...

тебе тоже не жаль его?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

А зря. -

 Вопрос: В Mercedes хотели переманить Макса, это же пытались сделать в Ferrari. Если бы он не продлил контракт, то мог бы перейти в другую команду?
 Хельмут Марко : думаю, да, но он принял решение остаться с нами, и мы рады продолжить работу с ним. Я уверен, очень скоро он станет чемпионом мира.

 

Он мог бы перейти в другую команду....Он принял решение остаться. Так почему бы и не на своих условиях, что тебя смущает?  Не будет машины, способной бороться за ЛЗ, и он сваливает. Он не воспитанник РБ, его так не забатрачишь, как их.

Блин, ну ты сейчас менеджмент РБ совсем глупыми выставляешь) А для чего бы РБ предлагать сейчас новый, выгодный, долгосрочный контракт Максу? Для того, чтобы оставить всё как и было, с возможностью Макса свалить?! Это ты зря))

На этот раз всё железно, полагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, дизель сказал:

Если помнить мой первый вопрос, то не позволяет))

А про "ненужность мальчика" можете тешить себя сколько угодно. Тайное может стать явным только тогда, когда вместо Макса, вдруг кто то другой вылезет после квал и гонок, а РБ не успеют этого от всех скрыть. Я вот вам не перестаю удивляться, у вас так засела в голову теория заговоров и пивников, что вы забываете маленькую вещь.... болидом то управляет Макс.

Теперь моя очередь удивиться. Вроде бы про заговоры и пивников я ни слова не написал. Какие заговоры, это БИЗНЕС обыкновенный. Болидом управляет Макс, и твой сарказм нарочитый просто смешон. Другой вопрос, что никаких результатов особых нет. Кроме...разницы с результатом напарника. Вот и все. А приди -ка он в Мерседес. Как ты думаешь, будет Тото ради него шаманить Керсы-шмерсы и прочее? Ведь у Тото, как и у Цетше нет идефикс насчет самого молодого чемпиона в истории. И Ферстаппен им реально просто не нужен. Выходи хоть иногда из своего угара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Alecs сказал:

тебе тоже не жаль его?))

 

У Петрарки своя тетушка есть ©

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, César Borgia сказал:

+++:good:

Спасибо. Всегда рад лучу света в темном царстве)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alenushka сказал:

 

У Петрарки своя тетушка есть ©

 

согласен, глупый вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, andre сказал:

Блин, ну ты сейчас менеджмент РБ совсем глупыми выставляешь) А для чего бы РБ предлагать сейчас новый, выгодный, долгосрочный контракт Максу? Для того, чтобы оставить всё как и было, с возможностью Макса свалить?! Это ты зря))

На этот раз всё железно, полагаю.

Но тогда менеджмент Макса получается, что недалекие. Я ж тебя спрашивал, что могло убедить менеджера Макса и его самого, что РБ будет сражаться за титул на Хонде(!!!) в 19 и 20 году? Ответь себе на этот вопрос. Что могло их в этом убедить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Виджай сказал:

Теперь моя очередь удивиться. Вроде бы про заговоры и пивников я ни слова не написал. Какие заговоры, это БИЗНЕС обыкновенный. Болидом управляет Макс, и твой сарказм нарочитый просто смешон. Другой вопрос, что никаких результатов особых нет. Кроме...разницы с результатом напарника. Вот и все. А приди -ка он в Мерседес. Как ты думаешь, будет Тото ради него шаманить Керсы-шмерсы и прочее? Ведь у Тото, как и у Цетше нет идефикс насчет самого молодого чемпиона в истории. И Ферстаппен им реально просто не нужен. Выходи хоть иногда из своего угара.

Какой конкретно бизнес связан с Максом? Просто - какой? Только не надо воды. Все говорят со знанием дела про "очевидный" бизнес, но стесняются сказать - что это за бизнес такой. Макса хотят сделать самым молодым чемпионом не потому, что у них такая  идея фикс сделать на пустом месте самого молодого чемпиона просто взяв любого малолетку, а именно по тому, что он потенциальный чемпион мира. И они это разглядели на раннем этапе.

Зачем рассказывать тут эти сказки про отсутствие "особых результатов"? Возьми Хема. Есть у него "особые результаты"? А Макс третий год гоняет, но уже как матерый ТОП. Это ты выходи из своего угара. Если чувак тебе не нравится, это не значит, что он не стоит того, что про него говорят руководители команд и другие люди из мира ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, дизель сказал:

Что могло их в этом убедить?

1. Будет сражаться за титул на Хонде.

2. Будет не Хонда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Какой конкретно бизнес связан с Максом? Просто - какой? Только не надо воды. Все говорят со знанием дела про "очевидный" бизнес, но стесняются сказать - что это за бизнес такой. Макса хотят сделать самым молодым чемпионом не потому, что у них такая  идея фикс сделать на пустом месте самого молодого чемпиона просто взяв любого малолетку, а именно по тому, что он потенциальный чемпион мира. И они это разглядели на раннем этапе.

Зачем рассказывать тут эти сказки про отсутствие "особых результатов"? Возьми Хема. Есть у него "особые результаты"? А Макс третий год гоняет, но уже как матерый ТОП. Это ты выходи из своего угара. Если чувак тебе не нравится, это не значит, что он не стоит того, что про него говорят руководители команд и другие люди из мира ф1

Макс - это и есть бизнес. Ранее бизнесом был Феттель. Именно поэтому он такой беспомощный вне команды РБ. И внутри команды РБ, после того, как пряники доктора Марко в 2014 году перестали выпекаться. И Макс будет такой же, оставь его без поддержки. Я вроде бы все понятно написал. Команда РБ создана для того, чтобы продвигать бренд Ред Булл, то бишь банки с газировкой. Мерседес и Феррари выпускают машины. И контингент Макса им просто не нужен, это не их потребляющая аудитория, именно поэтому РБ и нужен молодой чемпион - для продвижения своего продукта среди целевой аудитории, подростков и молодых людей. Ты текст со шпаргалки списываешь или эта галиматья твоя собственная. мне интересно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

1. Будет сражаться за титул на Хонде.

2. Будет не Хонда.

1. Я фиг знает как сейчас можно в этом убедить кого нибудь.

2. А вот это уже ближе. Но тогда, что это за двигатель на который можно купиться?  

У меня только вариант, что будет либо Мерс либо Феррари. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Виджай сказал:

Макс - это и есть бизнес.

Команда РБ создана для того, чтобы продвигать бренд Ред Булл,

 именно поэтому РБ и нужен молодой чемпион - для продвижения своего продукта среди целевой аудитории,

А пока Макс не стал самым молодым чемпионом, бренд Ред Булл продвигался.

В 2014 - бизнесом был Рикки.

В 2015 - бизнесом стал Квят

В 2016 - бизнесом стал вновь Рикки.

В 2017 - бизнесом продолжает быть Рикки.

 

Твой прогноз, когда наконец мы дождёмся бизнеса Макса? Ну так, чтобы наглядно было заметно в таблице личного зачета?

5 минут назад, дизель сказал:

2. А вот это уже ближе. Но тогда, что это за двигатель на который можно купиться?  

У меня только вариант, что будет либо Мерс либо Феррари. имхо.

Пока всё говорит, что Мерс и Феррари очень вряд ли. Но в любом случае, слишком далеко до события, трудно прогнозировать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Виджай сказал:

 именно поэтому РБ и нужен молодой чемпион - для продвижения своего продукта среди целевой аудитории, подростков и молодых людей.

 

 

Ты текст со шпаргалки списываешь или эта галиматья твоя собственная. мне интересно? 

Ну это-то понятно...Но ты мне скажи, на эту роль можно взять любого подростка? Или все таки важно, как подросток ездить умеет? Все эти бизнес идеи, заканчиваются в тот момент, когда гонщик садится за руль. И никакое желание сделать молодого пацана чемпионом мира, его таким не сделает, если в нем нет этих качеств.

 

К тебе точно такой же вопрос, плюс небольшое добавление - у тебя комплексы какие то? Ты без своей оценки чужому мнению общаться не можешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй практике Макс был очень хорош:good:. Меньше пол-секунды до лидера чемпионата. Эх, нам бы ту самую кнопочку в квалификации:connie_twiddle: Да и без штрафа по позициям за замену СУ, мы бы тогда:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Андриус сказал:

Во второй практике Макс был очень хорош:good:. Меньше пол-секунды до лидера чемпионата. Эх, нам бы ту самую кнопочку в квалификации:connie_twiddle: Да и без штрафа по позициям за замену СУ, мы бы тогда:acute:

уже делают большую красную кнопку, только для одного болида :D воткнут ее в середине руля, дадут Максу инструкцию на одной странице "в любой непонятной ситуации жми кнопку!"  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, liss777 сказал:

Вы думаете что Феррари желают видеть у себя желторотую истеричку в довесок к Феттелю ?

Насчет "желторотая" - по меркам феррари, может быть и так. Но вот насчет "истерички" - это вряд ли. Проблем Макс в этом сезоне огреб великое множество. Но истерики я не заметил. Наоборот. В тот момент, когда проблемы кончились, Макс оказался абсолютно к этому готов, и выдал две отличные гонки. Так что с психикой у парня все в полном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Виджай сказал:

Не нужен мальчик никому, кроме доктора Марко.

...и именно поэтому с ним заключили контракт аж до 2020 года. "Отличный" анализ! :D Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, osharashen сказал:

Хэм, инициировавший новый контракт Феттеля с Феррари? Вот прощелыга!

Хэм сам упомянул, что знал об интересе Феттеля к Мерсу. Ну и да, косвенно он инициировал продление отношений Феттеля с Феррари, поскольку подсуетился и застолбил себе место в команде. А держать пару Хэм-Фет никто, разумеется, не будет. В принципе и продление сабжа в РБР с этой стороны выглядит совершенно логичным и единственно возможным решением. А куда ещё Ферстаппену идти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется зря он все таки продлил контракт аж до 2020 года т.к там уже к РБ придет Хонда и ярких результатов можно будет уже точно не ждать! Как по мне лучше бы выбрал место 2го пилота в Мерсе или Феррари чем повторять страдания Алонсо с Хондой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SERB сказал:

А куда ещё Ферстаппену идти...

Некуда бедному крестьянину податься...©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Alenushka сказал:

Некуда бедному крестьянину податься...©

да вааще голодранец. с бочкой хейнекена в загашнике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...