Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Статистика)

Цитата

Валттери Боттас и Макс Ферстаппен стали 74 и 75 по счету гонщиками, которые выиграли две и более гонки. Между первой победой Ферстаппена (Гран При Испании-2016) и второй (Гран При Малайзии-2017) прошло ровно 30 гонок. Также голландец стал пятым победителем в сезоне-2017, чего не было с 2013 года.

Цитата

В США Ферстаппен финишировал третьим, но из-за штрафа уступил место Кими Райкконену. Интересно, что в случае завоевания подиума Макс нарушил бы алкогольное законодательство Штатов, которое запрещает употреблять спиртные напитки до 21 года. Последний раз «незаконно» пил шампанское на подиуме Себастьян Феттель на подиуме Гран При Турции в 2011 году в возрасте 23 лет (в Турции нельзя употреблять алкоголь до 24 лет).

Цитата

В эру гибридных технологий Red Bull только в этом году смогла подняться двумя гонщиками на подиум в двух гонках подряд.

Цитата

Сезон-2017 для машин Red Bull RB13: 13 подиумов и 13 сходов с дистанции. Кстати, только в 13 гонке сезона гонщик смог выиграть второй Гран При подряд. Им стал Льюис Хэмилтон.

Цитата

«Сепанг» – первая в истории Ф1 трасса, где Red Bull выигрывала пять раз.

f1-united-states-gp-2017-max-verstappen-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, andre сказал:

Статистика)

В США Ферстаппен финишировал третьим, но из-за штрафа уступил место Кими Райкконену. Интересно, что в случае завоевания подиума Макс нарушил бы алкогольное законодательство Штатов, которое запрещает употреблять спиртные напитки до 21 года. Последний раз «незаконно» пил шампанское на подиуме Себастьян Феттель на подиуме Гран При Турции в 2011 году в возрасте 23 лет (в Турции нельзя употреблять алкоголь до 24 лет).

 

Немца тогда после гонки не забрали в отдел полиции или отделался незначительным штрафом?:floxy:

Сезон-2017 для машин Red Bull RB13: 13 подиумов и 13 сходов с дистанции.

 

В начале сезона отрицали мистическое значение число 13, а после окончания сезона представители команды с радостью заявляли, что наконец то эпоха РБ13 подошла к окончанию, ждут шасси РБ14. Мистика с числами все равно сработала:(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождественская открытка от Red Bull Racing :smile160:

 

W-J4kQjuxQ8.jpg

 

Оригинальный способ соблюдения границ трассы в 2018-м:crazy:. ФИА должны взять на заметку идею РБР:mail1:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс вместе с Йосом хорошо раскрутили РБР на деньги:good: Лауда говорит, что никогда не делали Максу никаких предложений.

Цитата

Сегодня мы говорили с ним о Максе и я сказал Хельмуту, что они могли сэкономить много денег – мы никогда не вели переговоры с Ферстаппеном».

 

Матешица решили разорить:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда некоторые вещи не понимаю. В воскресенье один из моих самых больших фанатов Тимо умер слишком рано. Я желаю семье много сил в это трудное время.
Покойся с миром, Тимо

 

 

Царствие небесное :cray::( Бедный мальчик, как же так в таком возрасте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Андриус said:

Оригинальный способ соблюдения границ трассы в 2018-м:crazy:. ФИА должны взять на заметку идею РБР:mail1:.

А где Макс будет обгонять??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Butt сказал:

А где Макс будет обгонять??? :D

Найдет место:rolleyes:. А вот др. гонщики сомневаюсь, что смогут обгонять:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Андриус said:

Найдет место:rolleyes:. А вот др. гонщики сомневаюсь, что смогут обгонять:floxy:

Совсем ни на что не годные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Butt сказал:

Совсем ни на что не годные?

Гонщики? Да, такие имеются. В пелетоне мало гонщиков высокого уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер предсказал увеличение числа пит-стопов с новыми шинами Pirelli

 

D_93bMF0GvM.jpg

 

Цитата

Глава Red Bull Racing уверен, что резина 2018 года, которую команды смогли опробовать на тестах, потребует более частых остановок в боксах.

В миланской компании расширили выбор составов с пяти до семи, назвав главной причиной такого шага запросы болельщиков, которые говорили о снижении зрелищности гонок. 

По мнению Кристиана Хорнера, недавние шинные тесты в Абу-Даби доказали, что в Pirelli успешно справились с поставленной задачей, и в новом сезоне количество пит-стопов непременно вырастет. 

«В этом смысле тесты были очень важны, именно поэтому мы привлекли к ним обоих призовых пилотов, – рассказал он ###.###. – Когда вы работаете на трассе, то обязательно узнаете что-то новое. Так что мы стремились проехать как можно больше. Это позволяет собрать большой объем данных для анализа, а гонщикам позволяет лучше понять, что ждет их впереди. 

Думаю, обоим нашим пилотам больше всего понравились самые мягкие составы. В целом их приняли позитивно, хотя, полагаю, тут еще нужно поработать над деталями».  

 

Хорнер добавил: «Гонка в Абу-Даби стала для Ф1 не лучшей рекламой. Да, отчасти это обусловлено особенностями самой трассы, но гонки с одним пит-стопом явно не улучшают ситуацию. Думаю, переход на более мягкую резину сделает гонки интересней. Самый скверный сценарий с одним пит-стопом станет встречаться реже». 

В прошедшем сезоне Ф1 общее число пит-стопов за гонку составляло от 20 до 25 на большей части Гран При. Лишь в шести случаях пилоты меняли шины более 30 раз, причем иногда – например, в Баку или Сингапуре – это было связано с особенными условиями по ходу гонки.

 

Руководитель Red Bull Racing также отметил, что многое будет зависеть не только от расширения гаммы составов, но и от верного выбора их для каждого этапа с учетом его особенностей. 

«Очень надеюсь, что в Pirelli правильно выберут шины и обеспечат нам классное шоу на каждом Гран При, – сказал Кристиан. – Теперь к них есть для этого все необходимое.

Это позволит взять из имеющегося арсенала именно то, что сделает гонки яркими и потребует минимум двух пит-стопов, а порой даже трех». 

 

https://ru.###.###/f1/news/khorner-predskazal-uvelichenie-chisla-pit-stopov-s-novymi-shinami-pirelli-988245/?s=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не изменится ничего..  опять главными событиями будут тексты типа Хэмилтон быстрее, Боттас еще быстрее, Феттель прибавил..   и так раз много много раз  :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: а на финише отставания по полминуты между командами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Alecs сказал:

не изменится ничего..  опять главными событиями будут тексты типа Хэмилтон быстрее, Боттас еще быстрее, Феттель прибавил..   и так раз много много раз  :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: а на финише отставания по полминуты между командами

Посмотрим что из себя покажет резина след. сезона. В Сочи нужно привозить самые мягкие составы, а то скучные гонки проходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Андриус сказал:

Посмотрим что из себя покажет резина след. сезона. В Сочи нужно привозить самые мягкие составы, а то скучные гонки проходят.

всем болидам поставить движки от хонды :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон: Макс Ферстаппен может стать претендентом на титул в 2018-м

 

pETdxuFdAuM.jpg

 

Цитата

«Да, Макс может стать претендентом на титул, – сказал Хэмилтон в комментарии Sky Sports. – У него есть фантастические задатки. Мы все видели, на что он способен, когда выступает за рулем сильной машины.

Макс является одним из ярчайших молодых талантов, которые появлялись в Ф1 в последнее время».

 

http://#.#.#/f1/48387-hemilton-ferstappen-mozhet-stat-pretendentom-na-titul-v-2018-m?utm_source=vk.com&utm_medium=smm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики и девочки, парни и девушки, мужчины и женщины, дедушки и бабушки, С Наступившим Новым 2018 Годом!!!:smile160::56aa5a65cc6fc_::56aa5ab3675f2_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Red Bull поменяли логотип команды

 

ql-fprs7pOM.jpg

 

Цитата

Red Bull Racing представила новый логотип коллектива – теперь на нем присутствует имя титульного спонсора Aston Martin.

В 2018 году титульным спонсором Red Bull Racing станет британская компания Aston Martin. В рамках этого партнерства команда к новому сезону была переименована в Aston Martin Red Bull Racing.

https://ru.###.###/f1/news/v-red-bull-pomenyali-logotip-komandy-992217/?s=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее начало для того, чтоб год получился отличным #2018 #keeppushing

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль Риккардо: Наши отношения с Ферстаппеном переживут и борьбу за чемпионство

 

Цитата

«Очень надеюсь на то, что борьба за чемпионство не испортит наши отношения, и я смогу поздравлять его с днем рождения, – цитирует австралийца ESPN. – Еще в начале 2017 года мы говорили о том, что такое положение вещей стало бы приятной проблемой.

Если мы оба будем впереди, то сражений за победы не избежать. Если мы с Максом будем бороться за чемпионский титул, то с радостью примем этот вызов».

http://#.#.#/f1/48452-rikkardo-nashi-otnosheniya-s-maksom-perezhivut-i-borbu-za-chempionstvo?utm_source=vk.com&utm_medium=smm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2017 в 15:34, Андриус сказал:

Рождественская открытка от Red Bull Racing :smile160:

 

W-J4kQjuxQ8.jpg

 

Оригинальный способ соблюдения границ трассы в 2018-м:crazy:. ФИА должны взять на заметку идею РБР:mail1:.

Феррари наверное негодуэ ,пч их хвост виден )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо заметил у Ферстаппена возросшее уважение к соперникам

 

Цитата

«В Будапеште мы вляпались в неприятности, и это был своего рода тест, – сказал Риккардо ###.###. – К счастью, Макс хорошо с этим справился – извинился и сделал то, что должен. Я чувствую, что мы уважаем друг друга.

В этом году Макс стал более зрелым, на трассе и вне ее. Он стал более разумно вести себя на трассе и стал давать гораздо меньше поводов для критики, чем в прошлом году. Я чувствую, что он стал сильнее уважать соперников. Мы будем бороться друг с другом. Если что-то случится, то мы найдем способ с этим справиться. И я бы сказал, что подобные проблемы – это хорошо. Я бы предпочел, чтобы у нас были какие-то трения, чем безо всяких разногласий бороться за шестое место».

«Я не думаю, что когда-нибудь ситуация будет схожа с той, что была между Льюисом [Хэмилтоном] и Нико [Росбергом], – добавил австралиец. – Она была довольно особенной. [Между мной и Максом] такое случилось бы только в случае утраты взаимного уважения. 

Он выигрывал гонку в этом году, я это признавал и говорил, что в тот уик-энд или день он был лучшим гонщиком. И так оно и было. Если я начну говорить, что это из-за того, что команда дала ему двигатель получше, то тогда начнутся проблемы. Чтобы быть честным [перед собой], то нужно признаться, что он справился лучше, а затем найти способ не допустить повторения этого».

 

https://ru.###.###/f1/news/rikkardo-zametil-u-ferstappena-vozrosshee-uvazhenie-k-sopernikam-992922/?s=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен: Очень важно, что мы с Риккардо умеем признавать успехи друг друга

 

Цитата

«Мы с большим уважением относимся друг к другу и очень весело проводим время за пределами трассы. Ни с одним другим напарником у меня не было так много общего. Так что я надеюсь, что мы останемся в одной команде еще на многие годы, – заявил Ферстаппен в интервью Speed Week. – Конечно, когда команда включится в борьбу за титул, напряжение возрастет. Но уважение между нами в любом случае останется. Важно признавать, что кто-то может быть быстрее тебя, и, думаю, мы с Даниэлем умеем это делать. Когда один из нас добивается успеха, другой признает заслуженность этого результата. На мой взгляд, это очень важно».

 

http://#.#.#/f1/48513-maks-ferstappen-my-s-rikkardo-umeem-priznavat-uspehi-drug-druga?utm_source=vk.com&utm_medium=smm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2018 в 14:18, Андриус сказал:

Макс Ферстаппен: Очень важно, что мы с Риккардо умеем признавать успехи друг друга

 

В 03.01.2018 в 22:28, Андриус сказал:

Даниэль Риккардо: Наши отношения с Ферстаппеном переживут и борьбу за чемпионство

Ну прям целых два ангела в одной команде собрались.

Не верю.

Но посмотреть, как оно на самом деле будет очень хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lcs-perm сказал:

 

Ну прям целых два ангела в одной команде собрались.

Не верю.

Но посмотреть, как оно на самом деле будет очень хочется

Надеюсь в этом сезоне увидим  Голланд-Австрал противостояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...