Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

21 час назад, Jefchen сказал:

а я его не сравниваю с Хэмом, чтобы ему с ним справляться.

Мы просто высаживаем Хэма и Феттеля, и вместо них садим Рика и Макса.

Никаким образом Макс не выиграл бы титул. Слишком много ошибок, даже больше чем у Феттеля по-моему.

Я бы даже предположила, что если Макс крашит столько, не борясь за титул, то есть не находясь под давлением, то при [гипотетической] борьбе за чемпионство ему будет срывать крышу гораздо чаще, и ошибок станет только больше. Так что ни в Феррари, ни в Мерсе ему чемпом бы не стать в этом году. Да и в будущем, если Быки самовозку сделают, все равно Таппен найдет приключения на свою пятую точку. Стен слишком много, круговые под ногами мешаются, где уж тут в чемпионы приехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Kate S. said:

Я бы даже предположила, что если Макс крашит столько, не борясь за титул, то есть не находясь под давлением, то при [гипотетической] борьбе за чемпионство ему будет срывать крышу гораздо чаще, и ошибок станет только больше. Так что ни в Феррари, ни в Мерсе ему чемпом бы не стать в этом году. Да и в будущем, если Быки самовозку сделают, все равно Таппен найдет приключения на свою пятую точку. Стен слишком много, круговые под ногами мешаются, где уж тут в чемпионы приехать...

Что мешает чуток подождать, "спуститься с горы" и насладиться крашами Макса в борбе за титул БРХ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jefchen сказал:

но и наказания за его косяки будут явно строже.

когда он выбивает Кими или Боттаса, который не борется за титул, это одно. Он получает 5 секунд.

Когда он будет решать судьбу титула крашами - будет получать по самые помидоры стоп энд гоу и т.д.

А с чего вы взяли что судьба титула будет решаться в боях? Велика вероятность абсолютно спокойного сезона, когда квала будет решать почти все. Ведь на следующий год пит будет 1 судя по всему. У всех стратегии выровняться, а разрывы между болидами вряд ли существенно уменьшаться. Смена регламента уже давно не приносила интриги. Так что судьба титула будет решаться в квалах и работой с резиной, в том числе и на питстопах. Тактика на гонку у РБР будет схожа с периодом 10-13г. Старт с первого ряда и удержание отрыва. И для этого команде нужен самый быстрый пилот что бы добыть поул. Стабильность не ставится во главу угла. А в гонке уже вторая фишка РБР должна сработать - бережная работа с резиной.

У Макса просто не будет столько возможностей крашится как в эти годы.

 

И какие там штрафы? К нему и так лояльны, а в случае борьбы за титул, обычно пилоту еще больше позволяют нарушать. Палки в колеса уже открыто должны вставлять Мерсу и его пилотам. План по титулам они выполнили. У Либерти и ФИА развязаны руки. Жизненно важно для Ф1 смена чемпиона.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Я бы даже предположила, что если Макс крашит столько, не борясь за титул, то есть не находясь под давлением, то при [гипотетической] борьбе за чемпионство ему будет срывать крышу гораздо чаще, и ошибок станет только больше.

Это вы по Феттелю и Феррари судите?:floxy: Напрасно. В РБР обстановка более спокойная и давление намного меньше на пилота, а поддержка намного больше, так что даже не надейтесь:smile7: 

И потом подростки взрослеют быстро, особенно когда жизнь преподносит уроки на таком высоком уровне. Может получится так, что через полгода, на старте сезона, мы увидим уже совсем другого Макса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Юра сказал:

В любом случае на мощном болиде Макс если и будет ошибаться, то вместе с другими претендентами на титул, а не с Боттасом, Кими и т.п. Так что очки будут терять все топы более равномерно.

 

Чей та вдруг? Стены, круговые и просто случайные соперники (после выезда с пита, скажем) с трассы автоматически исчезнут по случаю обретения Максом более мощной машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

Чей та вдруг? Стены, круговые и просто случайные соперники (после выезда с пита, скажем) с трассы автоматически исчезнут по случаю обретения Максом более мощной машины?

Почему исчезнут? Их просто станет меньше. Думаю этого будет достаточно ;) если на слабой машине, пиная  всех, в том числе и стены он порой побеждает и не так уж далек от лидеров. А если еще и Гасли поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-134357.html

Цитата

 

Сразу после инцидента Макс не стал говорить, что же такого ему сказал Окон, а теперь вспомнил о произошедшем…

Макс Ферстаппен: «Я хотел, чтобы Окон объяснил свои действия, а он рассмеялся мне в лицо. Мне такая реакция показалась неуместной, ведь из-за него я потерял победу в гонке.

Когда я взглянул на него с возмущением, он начал кричать: «Включайте камеры!» А мне сказал: «Давай, толкни меня». Я понял, что причин сдерживать себя больше нет, а камер я не боюсь – и толкнул его.

 

К началу сезона ещё чего вспомнит буйный паренёк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал над очередной порцией флуда!

(хотя предпочел бы дисквалификации на 1-2 гонки еще сезон-другой назад.)

 

Макс Ферстаппен: «Я хотел, чтобы Окон объяснил свои действия, а он рассмеялся мне в лицо.

 

Упертый - Окон : 0 - 1

 

Мне такая реакция показалась неуместной, ведь из-за него я потерял победу в гонке.

Упертый - Окон : 0 - 2

Ибо нужно головой думать и не поворачивать в соперников,  лишая их, ну себя очков.

 

Когда я взглянул на него с возмущением, он начал кричать: «Включайте камеры!» А мне сказал: «Давай, толкни меня».

Здесь, возможно, по 0,5.

Поскольку Окон не отказался в удовольствии поддернуть наглеца после очередного хамского маневра на трассе.

Мог бы просто проигнорировать. Тогда бы была чистая победа, а так Упертый - Окон : 0,5 - 2,5

 

Я понял, что причин сдерживать себя больше нет, а камер я не боюсь – и толкнул его.

Упертый - Окон : 0,5 - 3,5.

 

Матч окончен. Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gp2 сказал:

Матч окончен. Всем спасибо.

Не...в игре только Макс остался...Окона вышибли....считай дисквал на 1 год :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что в отношении Макса всегда действует

презумпция виновности, но если допустить, что про взвешивание он

рассказывает правду, то на мой взгляд поведение Окона смахивает на

подленькую провокацию.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SBN сказал:

поведение Окона смахивает на

подленькую провокацию.

 

На которую Макс повелся. И это еще не было борьбы за высокое место в чемпионате.

Негодовать сейчас можно сколько угодно, но лучше было мозги своевременно включать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SBN сказал:

Я конечно понимаю, что в отношении Макса всегда действует

презумпция виновности, но если допустить, что про взвешивание он

рассказывает правду, то на мой взгляд поведение Окона смахивает на

подленькую провокацию.

 

Почему то кажется, что насчёт камер - это фантазии Макса. А по сути Макс хотел разобраться с Оконом, но духу не хватило. Вполне возможно, что Макс не чувствовал себя правым. А то что сейчас Макс говорит - это просто съезд с темы.

Недавно на главной цитировали Марко, до него тоже стало вроде доходить, что дело было не в бабине Оконе.

Если сейчас Марко и Макс извинятся перед Оконом за хамство в своих высказываниях, то инциндет будет исчерпан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Стич сказал:

Почему то кажется, что насчёт камер - это фантазии Макса. А по сути Макс хотел разобраться с Оконом, но духу не хватило. Вполне возможно, что Макс не чувствовал себя правым. А то что сейчас Макс говорит - это просто съезд с темы.

Недавно на главной цитировали Марко, до него тоже стало вроде доходить, что дело было не в бабине Оконе.

Если сейчас Марко и Макс извинятся перед Оконом за хамство в своих высказываниях, то инциндет будет исчерпан.

Сущность гопников такова, что они никогда не извиняются.  Так что не дождаться от РедБулл извинений, это не Феррари и не Мерседес, с их корпоративными традициями и авторитетом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lcs-perm сказал:

На которую Макс повелся. И это еще не было борьбы за высокое место в чемпионате.

Негодовать сейчас можно сколько угодно, но лучше было мозги своевременно включать

 

А что в этом плохого? Шоу должно идти по законам жанра... Жаль что драки не было :) 

 

А по поводу мозгов....Те кто с мозгами постепенно вытесняются из чемпионата или идут на понижение. Так или иначе горячие парни скоро заполнят Ф1 и будет веселее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Юра сказал:

 

А по поводу мозгов....Те кто с мозгами постепенно вытесняются из чемпионата ...

Это скорей к местному форуму относится... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Стич сказал:

Почему то кажется, что насчёт камер - это фантазии Макса. А по сути Макс хотел разобраться с Оконом, но духу не хватило.

Духу то как раз хватило. За что и поплатился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

Духу то как раз хватило. За что и поплатился. 

Чего духу хватило? Потолкаться как девочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Стич сказал:

Чего духу хватило? Потолкаться как девочка?

Всяко лучше, чем "sorry, guys" в микрофон промямлить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, SBN said:

Я конечно понимаю, что в отношении Макса всегда действует

презумпция виновности, но если допустить, что про взвешивание он

рассказывает правду, то на мой взгляд поведение Окона смахивает на

подленькую провокацию.

 

:D:D:D
Ага побежал француз, нашел Макса и давай подзуживать-провоцировать: ударь меня, противный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Butt сказал:

:D:D:D
Ага побежал француз, нашел Макса и давай подзуживать-провоцировать: ударь меня, противный!!!

Вот и я про презумпцию виновности.

А так, конечно все пилоты образец порядочности и щепетильности.

Ну, конечно, кроме Ферстаппенов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SBN said:

Вот и я про презумпцию виновности.

А так, конечно все пилоты образец порядочности и щепетильности.

Ну, конечно, кроме Ферстаппенов.

 

Не думаю, что разумно дискуссию переводить в плоскость "а они тоже..."
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик дня за 3 года.....

Тут даже комментарии излишни.:floxy:

 

 

 

Гонщик

2016     2017     2018    Всего
Макс Ферстаппен 8 3 6 17
Себастьян Феттель 3 7 3 13
Даниэль Риккардо 1 2 4 7
Льюис Хэмилтон 1 3 3 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Юра сказал:

Гонщик дня за 3 года.....

Тут даже комментарии излишни.:floxy:

 

 

 

Гонщик

2016     2017     2018    Всего
Макс Ферстаппен 8 3 6 17
Себастьян Феттель 3 7 3 13
Даниэль Риккардо 1 2 4 7
Льюис Хэмилтон 1 3 3 7

Это говорит лишь о том, что за Ферстаппена голосуют проплаченные Матешицом клакеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎31‎.‎12‎.‎2018 в 22:19, Виджай сказал:

Это говорит лишь о том, что за Ферстаппена голосуют проплаченные Матешицом клакеры.

А в 2017 он видимо проплачивая, перепутал фамилии Макса с Себом по старой памяти...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...