Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

2 минуты назад, дизель сказал:

Я думаю это целенаправленное искажение текста при переводе в "нужное русло". Им нужно много комментов под статьей))) 

Ну да, чем скандальнее, тем больше внимания. Оттого и берутся заголовки, которые ни с реальностью, ни с содержимым статьи не связаны ровно никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дизель said:
В одной теме тоже не знают что бы делала бабушка. Там вообще говорят, что на месте Макса, в его машине, Даниил бы еще лучше ехал.

Вы с Витей даже в диагностическом тесте по полихроматическим таблицам Рабкина вместо цифр увидели бы фамилию Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ZeusZee сказал:


Вы с Витей даже в диагностическом тесте по полихроматическим таблицам Рабкина вместо цифр увидели бы фамилию Квят.

Ну а ты  к любому моему посту Витю цепляешь паравозиком. Такшта мы квиты.:D

п.с. А так то я правду сказал про "одну тему", и про то, что в ней не знают про бабушку .))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дизель said:
Ну а ты к любому моему посту Витю цепляешь паравозиком. Такшта мы квиты
п.с. А так то я правду сказал про "одну тему", и про то, что в ней не знают про бабушку .))

Вообще-то это называется озабоченностью. В теме "Котэпозитивные картинки" найти повод написать про Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо намекает

Ricciardo: "The distance with Verstappen does not show the true reality"-
https://t.co/5D4JoQ9cCl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ZeusZee сказал:


Вообще-то это называется озабоченностью. В теме "Котэпозитивные картинки" найти повод написать про Квята.

А где я писал про Квята? Ты ничего не перепутал? И  это ты мне говоришь о озабоченности?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель, а это уже амнезия

дизель said:
В одной теме тоже не знают что бы делала бабушка. Там вообще говорят, что на месте Макса, в его машине, Даниил бы еще лучше ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ZeusZee сказал:

Дизель, а это уже амнезия
 

Речь идет о людях, которые о нем говорят. И которые как Ферстаппен не знают что делала бы бабушка.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дизель said:
Речь идет о людях, которые о нем говорят.

Пока о Квяте говоришь ты. Везде и во всех темах. Через 3 дня к тебе присоединится Витя. Пока он только может читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:

Риккардо намекает

Ricciardo: "The distance with Verstappen does not show the true reality"-
https://t.co/5D4JoQ9cCl

Рикк сам оказался не сильно добропорядочным. Но это его дело. РБР все равно растит Макса. Может  пертовец (как сказано на том сайте) не захотел ждать манны небесной, и бороться с Ферстаппеном на технике Ньюи. Это его выбор. А вот то что в результате перехода Дэна в Рено, и соответственно ухода в мак Сайнса, Окон оказался без машины в 2019 - это факт. Даже Тото не сдержался, сказав про отсутствие яиц у руководителей двух команд, которые имели договоренности с Эстебаном. Ещё Вольф добавил, что убежден что Окон обязательно выиграет в качестве члена серебряных стрел: "Не через миллион лет, но однажды он выиграет гонки и чемпионаты на Мерседес". Забавно, да? К чему приведёт желание боссов РБР, запустившее череду переходов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ZeusZee сказал:


Пока о Квяте говоришь ты. Везде и во всех темах.

Через 3 дня к тебе присоединится Витя. Пока он только может читать.
 

И цитатки осилишь?:D

И не приставай ко мне со своим Витей. Потерпи три дня то уж.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

 К чему приведёт желание боссов РБР, запустившее череду переходов. 

А разве боссы РБР запустили череду переходов?

Вроде как Рено и Мак в основном метали....Фуры сами рокировались. Середнячки вне зависимости от газировщиков решали вопросы где Строла пристроить.

РБРовцы старались оставить все как есть. А потом уже отвечали на ситуацию в паре эпизодов. Да и в результате не повлияли на решение ни одного действующего гонщика Ф1. Даже Карлос по сути без помощи боссов РБР решал свою судьбу сам по итогам решения Рено по Дену. Насколько я понимаю его из ТР никто не гнал, но и не держал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Юра сказал:

А разве боссы РБР запустили череду переходов?

Вроде как Рено и Мак в основном метали....Фуры сами рокировались. Середнячки вне зависимости от газировщиков решали вопросы где Строла пристроить.

РБРовцы старались оставить все как есть. А потом уже отвечали на ситуацию в паре эпизодов. Да и в результате не повлияли на решение ни одного действующего гонщика Ф1. Даже Карлос по сути без помощи боссов РБР решал свою судьбу сам по итогам решения Рено по Дену. Насколько я понимаю его из ТР никто не гнал, но и не держал...

Там по датам надо пройтись. Сначала были заявления докторов, что из Макса будут делать самого молодого ЧМ, потом почти договорившись с Дэном, РБР узнали о переходе австралийца в Рено. После Ал неожиданно объявил об уходе, и Сайнс по совпадению быстро договорился с маком о контракте. Тут же мак объявил Ландо. В итоге Окон пролетел. Но это мелочи, не стоит углубляться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2018 в 13:11, Leopardo сказал:

Я так понимаю, что шаровое попадание Квята на одну стрчоку выше Риккардо в ЛЗ уже всерьез преподносится как "уделал"? Ну хорошо, хоть не раскатал.

Шарово оказаться лучше, первоклассного гонщика, по результатам чемпионата, не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, liss777 сказал:

Шарово оказаться лучше, первоклассного гонщика, по результатам чемпионата, не возможно.

Давай ещё расскажи нам, что итоговая табличка ЛЗ всегда точно отражает реальную расстановку сил :D

Былоб невозможно, он и не оказался бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2018 в 13:48, ZeusZee сказал:

Из разряда "Если бы у бабушки были пейсы..."

Макс Ферстаппен: Я бы легко стал чемпионом за рулём машины Mercedes
https://t.co/0uaf0Sm0k4

P.S. Не все знают, что все-таки бы делала бабушка со своими пейсами...

  Показать контент

 

Она бы их наматывала на бейцы

 

 

И этот туда же....:D

Помнится Чилтон, в своей голове, весь пелетон обгонял....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, liss777 сказал:

Шарово оказаться лучше, первоклассного гонщика, по результатам чемпионата, не возможно.

Карлос Сайнс просто аплодирует этому заявлению от квятофана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leopardo сказал:

Давай ещё расскажи нам, что итоговая табличка ЛЗ всегда точно отражает реальную расстановку сил :D

Былоб невозможно, он и не оказался бы :)

Можно быть быстрее в одной/двух гонках. Но не быстрее по результатам чемпионата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, дизель сказал:

Карлос Сайнс просто аплодирует этому заявлению от квятофана.

А уж Стролл то как рад будет узнать, что он, оказывается, реально круче Массы был, а не за счет шарового подиума при сходе напарника обогнал его в ЛЗ.

 

34 минуты назад, liss777 сказал:

Можно быть быстрее в одной/двух гонках. Но не быстрее по результатам чемпионата. 

Ну так а быстрее он и не был. Он больше очков набрал, что вообще совершенно разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Leopardo сказал:
18 минут назад, liss777 сказал:

Можно быть быстрее в одной/двух гонках. Но не быстрее по результатам чемпионата. 

Ну так а быстрее он и не был. Он больше очков набрал, что вообще совершенно разные вещи.

Тапок не мог 3 года набрать больше очков, чем Рик. Пока его не стали попросту отключать во время гонки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Leopardo сказал:

Давай ещё расскажи нам, что итоговая табличка ЛЗ всегда точно отражает реальную расстановку сил :D

Былоб невозможно, он и не оказался бы :)

Это ты лучше Дизелю расскажи который чуть что сразу - смотри лз 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, liss777 сказал:

Тапок не мог 3 года набрать больше очков, чем Рик. Пока его не стали попросту отключать во время гонки....

Тапка отключали негодяи... Им надо было его тянуть, а они его - оключали... Порван квятоглорский шаблон напрочь... Как же так могло быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, liss777 сказал:

И этот туда же....:D

Помнится Чилтон, в своей голове, весь пелетон обгонял....

Да пускай Ферстаппен говорит что хочет . Тем более что подобные заявления плюсовых очков ему явно не прибавят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MIKLE4 сказал:

Отдыхай ушастый . Еще раз так обратишься ко мне в параше плавать будешь . А перед этим я тебя мордой в твою писанину ткну чтоб в следующий раз думал на кого сявку разеваешь и чё балоболишь . 

п. 5.7, 5.8. +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, liss777 сказал:

Тапок не мог 3 года набрать больше очков, чем Рик. Пока его не стали попросту отключать во время гонки....

Эм, ну не мог, и что? О чем это должно нам говорить? Ну кроме того, что в прошлые 2 года Тапок ломался чаще, чем Риккардо, а в этом - наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...