Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

5 часов назад, дизель сказал:

Честно говоря, я и противоречий тут не вижу особенных. Ну будет команда ориентирована на Макса, по умолчанию так сказать, но если Пьер поедет быстрей, то ничего уже с этим не поделаешь, придется менять ориентацию. Ты знаешь хоть один случай в истории ф-1, когда команда задвигает своего сильного пилота в пользу слабого? (квятотему не предлагать:D) Я не думаю, что они будут стоять до упора в своей идее, что именно  Макс должен надрать всем задницы. Если они увидят, что это не сработало, махом приоритеты поменяют.

Однозначно. Ден поехал на фоне Себа и все,сразу переключились с четырехкратного на новичка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, дизель said:

Честно говоря, я и противоречий тут не вижу особенных. Ну будет команда ориентирована на Макса, по умолчанию так сказать, но если Пьер поедет быстрей, то ничего уже с этим не поделаешь, придется менять ориентацию. Ты знаешь хоть один случай в истории ф-1, когда команда задвигает своего сильного пилота в пользу слабого? (квятотему не предлагать:D) Я не думаю, что они будут стоять до упора в своей идее, что именно  Макс должен надрать всем задницы. Если они увидят, что это не сработало, махом приоритеты поменяют.

Поменяют коенчно, но для этого пилот должен быть быстрее и мощнее напарника и команды, как Хэм с папиком в 2007.. :D (Эт я набросил...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

Никого твой Квят не уделал, это во-первых. Упоминание Квята в теме топ-пилота - жесточайший офф-топ. 

:bugaga:, да конечно..это Рик сам слился... ему не интересно было с Квятом соперничать, было интересно со школьником, ровно до того момента пока , чудеснейшим образом у него, как до этого у Квята с завидным постоянством стала отказывать техника..  

4 часа назад, Юрич сказал:

Очередная брехня и балабольство с твоей стороны. Ну да Ковалев тебе уже неоднократно говорил об этом. Так что я не буду первым. 

2 балабола не раз пойманных на лжи.. есть и третий дизелем зовут пытаются меня в чем то обвинять не приводя доказательств.. а вот я могу :connie_twiddle:

 

4 часа назад, Юрич сказал:

"Обыграл" потому что из него "ляпили звязду" (с), а Рикку техпроблемы устраивали. Все это поняли, но не квятолюбы. :trollface:

ну давай расскажи нам о тех проблемах Рика в 2015... давай поведай сколько их было и заодно подсчитай сколько их было у Квята... для сравнения... или опять решил... что тебе поверят на слово? хотя я уверен на 99% ты даже не знаешь где это можно посмотреть :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, rewonmiz сказал:

ну давай расскажи нам о тех проблемах Рика в 2015... давай поведай сколько их было и заодно подсчитай сколько их было у Квята... для сравнения... или опять решил... что тебе поверят на слово? хотя я уверен на 99% ты даже не знаешь где это можно посмотреть :D

 

Давать ссылки, что-то доказывая тому, кто все свои утверждения черпает из собственной головы? Уволь! Тебя же не забанили в Гугле? Тогда вперёд. Это так же просто, как и картинки с едой из ресторанов искать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что шаровое попадание Квята на одну стрчоку выше Риккардо в ЛЗ уже всерьез преподносится как "уделал"? Ну хорошо, хоть не раскатал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Leopardo сказал:

Я так понимаю, что шаровое попадание Квята на одну стрчоку выше Риккардо в ЛЗ уже всерьез преподносится как "уделал"?

И на основании этого всерьез рассуждать о том, что Квят = Ферстппен. Хотя, особо одаренные ставят Квята выше Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вангам" посвящается... :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, это ты теперь за Макса топишь. Правильно. За 8 лет ожиданий третьего титула наконец-то до тебя дошло, что от астурийских старпереров ничего не дождешься. Формула-1 - это удел молодых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, заходи в молодежки. В Формуле-2 в этом сезоне будут два интересных пилота - Гелаель и Мазепин. Присмотрись к ним, может кто-то из них тебя зацепит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ZeusZee сказал:

Витя, это ты теперь за Макса топишь. Правильно  

А ты все за мной бегаешь. Правильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич said:
А ты все за мной бегаешь. Правильно.

А чего покраснел и ножкой засучил? Топишь за Макса, ну и топи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ZeusZee сказал:

Топишь за Макса, ну и топи.

Ты так долго за мной бегал для того, чтобы сказать, насколько я тебе безразличен? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного прутиком потыкал, чтобы ты поднял градус накала. Это да. Но не более. Не учащай дыхание.
Так ты будешь признаваться, что стал топить за Макса, или так и будешь краснеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, за кого голосуешь?
DvDtti3XQAA-6XD.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ZeusZee сказал:

Витя, за кого голосуешь?
DvDtti3XQAA-6XD.jpg

Лично я бы сказала, что Ферстаппен бы лидировал, но только до въезда в стену, после чего выиграл бы Алонсо :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕСЯТКА ЛУЧШИХ ГОНЩИКОВ СЕЗОНА ПО ОПРОСУ ГОНЩИКОВ

1. Льюис Хэмилтон
2. Макс Ферстаппен
3. Фернандо Алонсо
4. Себастьян Феттель
5. Даниэль Риккардо
6. Шарль Леклер
7. Пьер Гасли
8. Нико Хюлкенберг
9. Кими Райкконен
10. Серхио Перес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, дизель сказал:

ДЕСЯТКА ЛУЧШИХ ГОНЩИКОВ СЕЗОНА ПО ОПРОСУ ГОНЩИКОВ

1. Льюис Хэмилтон
2. Макс Ферстаппен
3. Фернандо Алонсо
4. Себастьян Феттель
5. Даниэль Риккардо
6. Шарль Леклер
7. Пьер Гасли
8. Нико Хюлкенберг
9. Кими Райкконен
10. Серхио Перес

Чето в разных табличках Леклера пинают)))))

А Макс даже при своих косяках начала сезона выше Алонсо..... это символично ;) 

Так же очень забавно что Сайнс не попал в десятку вообще, а Гасли при этом совсем не на последнем месте. Про Макса и говорить нечего. Марко таки был прав что Карлоса отпустил.

И молодежь вовсю теснит старичков. Даже такие сильные пилоты как Кими, Халк, Перес уже позади желторотиков, которые видимо в следующем году будут во многом определять лицо Ф1. Ветеранам либо на покой как Алонсо, либо как Ким в тестеры. Если еще и новички покажут себя, то смена поколений не за горами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из разряда "Если бы у бабушки были пейсы..."

Макс Ферстаппен: Я бы легко стал чемпионом за рулём машины Mercedes
https://t.co/0uaf0Sm0k4

P.S. Не все знают, что все-таки бы делала бабушка со своими пейсами...

Скрытый текст

Она бы их наматывала на бейцы


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гораздо более любопытно что 

fer2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че серьезно? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Alecs сказал:

че серьезно? :crazy:

Это с чемпа шоль?:D Они там ради срачиков в комментах, еще не такое пишут

 

А на главной, как то вовсе не так это читается.

 

«Льюис Хэмилтон лучше, чем 90% гонщиков, но все, кто входит в остальные 10%, вполне могут стать чемпионами мира», – заявил он в интервью голландскому журналу Formule 1.

По словам Макса, он высоко оценивает мастерство Хэмилтона, но при этом считает, что четыре титула в последние годы тот выиграл прежде всего благодаря скоростному преимуществу, которое обеспечивала машина Mercedes: «Думаю, Себастьян Феттель, Фернандо Алонсо, Даниэль Риккардо и я могли бы запросто стать чемпионами за рулём такой машины.

Когда я смотрю видеокадры, сделанные бортовыми камерами, мне кажется, что на большинстве трасс гонщикам Mercedes даже не приходилось ехать в полную силу».

Ферстаппен готов дать бой любому сопернику, если в его распоряжении будет машина, позволяющая бороться за победы. Впрочем, он не стремится стать напарником Хэмилтона или Феттеля: «Это не от меня зависит. По-моему, скорее они сами этого не хотят.

Когда я думаю о своей карьере, мне кажется, что сейчас не время выступать в одной команде с Льюисом или Себастьяном. Хотя, если бы не было другого выбора, я был бы в полной мере к этому готов. Но мне хорошо и в Red Bull Racing. Я верю, что вместе с нашей командой тоже смогу стать чемпионом мира, как только у нас будет подходящая для этого машина».

 

п.с. А то, что ты выделил, это вообще "мнение дорогой редакции", а не слова Макса. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:

Макс Ферстаппен: Я бы легко стал чемпионом за рулём машины Mercedes

Скоро победы и титулы Хема вообще перестанут котироваться. Остается расширить список до Хартли через пару лет ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:

Из разряда "Если бы у бабушки были пейсы..."

Макс Ферстаппен: Я бы легко стал чемпионом за рулём машины Mercedes
https://t.co/0uaf0Sm0k4

P.S. Не все знают, что все-таки бы делала бабушка со своими пейсами...

  Показать контент

 

Она бы их наматывала на бейцы

 

 

В одной теме тоже не знают что бы делала бабушка. Там вообще говорят, что на месте Макса, в его машине, Даниил бы еще лучше ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:

Макс Ферстаппен: Я бы легко стал чемпионом за рулём машины Mercedes

 

Ставлю на очередного горе-переводчика, ибо чемп - тот ещё их рассадник. Заголовки у них так вообще лучше даже не читать, они их просто сочиняют для красивого словца.

 

Но в такой постановке вопроса так и хочется ответить - а я бы легко стал чемпионом даже на велосипеде. Не ну а че, трындеть - не мешки ворочать, а проверить это точно так же никто никогда не сможет :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Leopardo сказал:

Ставлю на очередного горе-переводчика, ибо чемп - тот ещё их рассадник.

 

 

Я думаю это целенаправленное искажение текста при переводе в "нужное русло". Им нужно много комментов под статьей))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...