Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

15 минут назад, The Undertaker сказал:

Так это именно твои слова, что синие флаги показывали Ферстаппену. Уже забыл?:crazy:

Так и твои тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Undertaker сказал:

Ну, я беру в расчет только адекватные мнения, и ествественно не заинтересованных лиц, тех же пилотов, около формульных лиц, экспертов. 

Ты себя имеешь в виду или Юру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ASdaS сказал:

Я совсем не болельщик ферстапена, но объективно отдаю ему должное - отличный гонщик уровня Хэмилтона и Алонсо. Откуда к нему такое дикое хейтерство, предвзятое отношение и  глупое (или намеренное) незамечание (принижение) его таланта и достижений? Что-то  похожее было с хэмилтоном в своё время. Печально, что человечество не меняется и всегда  находятся людишки, которыми управляют грязные эмоции, а не здравомыслие.

М-да уж . Послушайте товарищ не болельщик , прежде чем писать подобное неплохо сначала проанализировать все те поступки которые совершил предмет вашего не боления )

      Печально , что человечество не меняется и всегда находятся людишки для которых на первом месте стоит все что угодно , но только не человеческие ценности .

      Вообще не понятно за что Какорина и Мамаева держат в следственном изоляторе , ведь они такие талантливые футболисты . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Стич сказал:

Так и твои тоже. 

не, это лишь мое цитировавание.

Что сначала у вас(свидетелей окона) синие флаги показывались Ферстаппену:

В 16.11.2018 в 14:00, Стич сказал:

Они для Макса были, как для более медленного 

теперь вот новая версия:

 

1 час назад, Rebus сказал:

Так их не было, синих флагов то

:mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Стич сказал:

Ты себя имеешь в виду или Юру?

ну, вообще там было про тех экспертов, бывших пилотов, комментаторов и прочих общественников формулических, кто оценивал и давал комментарии по этому инциденту. Все сошлись на том, что Окон получил по делу.

Кстати, собственно, я придерживаюсь того же мнения, и оно появилось раньше тут, на страницах форума. Поэтому - да, себя, конечно, тоже имея ввиду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Undertaker сказал:

ну, вообще там было про тех экспертов, бывших пилотов, комментаторов и прочих общественников формулических, кто оценивал и давал комментарии по этому инциденту. Все сошлись на том, что Окон получил по делу.

Кстати, собственно, я придерживаюсь того же мнения, и оно появилось раньше тут, на страницах форума. Поэтому - да, себя, конечно, тоже имея ввиду :)

Очень хорошо, хоть один адекватный эксперт нашёлся и, наверное, ты можешь назвать пункт правил, которые нарушил Окон? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, The Undertaker сказал:

не, это лишь мое цитировавание.

Что сначала у вас(свидетелей окона) синие флаги показывались Ферстаппену:

теперь вот новая версия:

:mail1:

Тут два вопроса, где ты там увидел синие флаги и в каких случаях синие флаги показывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Потому что ради него высадили Квята, очевидно

Я полагаю, потому что он нахал и скандалист. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kate S. сказал:

Я очень жду, чтобы подросшие в профессиональном плане Леклер и, надеюсь, Джови, а также вернувшийся в Торики Квят и перешедший в Рено Рик перетянули внимание с Тапка на себя и на гонки Ф1 в целом.

У большинства из них была возможность....но как то не срастается...

 

11 часов назад, Kate S. сказал:

Нельзя, чтобы все крутилось вокруг истеричного "дарования", которое раз за разом ничему не учится.

Ну дык не поддерживайте интерес к нему)))) Многие фобы не понимают, но своими попытками написать гадость про Макса, они только разжигают интерес к этому человеку, который несколько отличается от общей массы бухгалтеров в гоночных шлемах.

 

11 часов назад, Kate S. сказал:

Молодежную аудиторию, конечно, проще привлечь ярким молодым же персонажем, но все-таки это должен быть человек адекватный. К счастью, сейчас в пелотоне кандидаты занять такое инфо-место есть. Тогда маркетинговая ценность Тапка пойдет на убыль, вкладываться в него дальше станет невыгодно, и его перестанут натягивать в чемпионы,

Год за годом ждем)))) Вот хоть Макса дождались :)

 

11 часов назад, Kate S. сказал:

 Пивовары найдут другого голландца

Найдут, не сомневайтесь...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Peppernick сказал:

Макс губит свой талант попытками копировать модель поведения своего папы.

У папы агрессия прет из ноздрей. Даже когда он спокоен и просто смотрит на тебя - рука сама тянется за кирпичом.

А у Макса этого нет, и пытаясь строить из себя альфу, которой он не является, он попусту теряет время.

Выглядит он при этом отнюдь не волком, а скорее взбесившимся хорьком (простите)

Пора завязывать с агрессивной моделью поведения, стать самим собой и сосредоточиться на стратегии.

Да сосредоточится он на стратегии...лет через 5-10, когда юношеский задор сойдет на нет. А пока пусть идет все как есть ;) Пусть вносит разнообразие в унылый ход многих гонок. В конце концов эта тактика не выглядит совсем уж проигрышной. Да, благодаря ей он многоочков теряет, но много и зарабатывает если все проходит удачно. Он никогда бы не победил если бы не действовал столь агрессивно. Просто он ставит на журавля в небе, а синицы в руках это для других пилотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотришь на это и понимаешь, почему Макс столкнулся с Оконом в Бразилии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юра сказал:

У большинства из них была возможность....но как то не срастается...

 

Большинство из четырех - это три.

Перечислишь трех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Aland сказал:

Большинство из четырех - это три.

Перечислишь трех?

А сами прочитать, не?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Юра сказал:

А сами прочитать, не?:floxy:

Читать я умею, я просто не знаю, кого трех ты имел в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aland сказал:

Читать я умею, я просто не знаю, кого трех ты имел в виду.

Что же тут не понятного....естественно из 4х Джови не имел реального шанса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Slive сказал:

Чем Макс Окона таранил? Жопой чтоли? Заднюю включил? Окон сзади был.

Таранил своей машиной, будь Окон сзади, то его захлопывание калитки, не привело бы к аварии. А так Окон был сбоку, справа.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liss777 сказал:

Таранил своей машиной, будь Окон сзади, то его захлопывание калитки, не привело бы к аварии. А так Окон был сбоку, справа.......

Своим передним колесом напротив бочины Макса))) Сунул нос и думал что ему как королю дадут дорогу))) Но не на того напал. И штраф огреб по справедливости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Юра сказал:

Своим передним колесом напротив бочины Макса))) Сунул нос и думал что ему как королю дадут дорогу))) Но не на того напал. И штраф огреб по справедливости.

А труЪ-король стоял с красной харей на 2-й ступеньке . Все по справедливости . И не надо тут типа он его не видел , все он видел . На прямой не по траектории наверное просто так ехал 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ГСК17 сказал:

А труЪ-король стоял с красной харей на 2-й ступеньке . Все по справедливости . И не надо тут типа он его не видел , все он видел . На прямой не по траектории наверное просто так ехал 

 Лучше стоять на второй ступеньке чем отставать на  круг :) И лучше когда ради тебя высаживает старого пилота посередине сезона, чем быть пилотом которого родная команда не готова взять вместо Боттаса, а год за годом пристраивает на галерке ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юра сказал:

 Лучше стоять на второй ступеньке чем отставать на  круг :) И лучше когда ради тебя высаживает старого пилота посередине сезона, чем быть пилотом которого родная команда не готова взять вместо Боттаса, а год за годом пристраивает на галерке ;) 

Это все лирика . На круг он отставать не хотел и в итоге мы видим вполне довольного жизнью окона и нытика максимку . Тоже спс окону , а то раньше он недоумевал , давайте погоняемся , в то время как "терпилы" откладывали кирпичи .

Жизнь же вообще несправедливая штука , окон хоть был чемпионом в младших сериях , в отличие от некоторых . И лично я его считаю пилотом лучше . Андеррейтнутым разве что , недооцененным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГСК17 сказал:

мы видим вполне довольного жизнью окона

Ну вот и прекрасно....пусть остается довольным и далее, а Максу ныть нть и ныть на подиуме и с кубками в руках...лучше всего за ЛЗ и особенно КК:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юра сказал:

 Лучше стоять на второй ступеньке чем отставать на  круг :) И лучше когда ради тебя высаживает старого пилота посередине сезона, чем быть пилотом которого родная команда не готова взять вместо Боттаса, а год за годом пристраивает на галерке ;) 

Стоять на второй ступеньке после по дурости просранной победы на почти самовозе - всяко хуже, чем отставать на круг после боевой гонки на машине, которая заведомо слабее. Ибо сие характеризует просравшего как бестолкового и совершенно не умеющего держать себя в руках человека, не способного грамотно распорядиться имеющимися ресурсами.

Мы еще посмотрим, какие будут вопли гол-семейства в стане Быков в следующем году, если движки придется менять так же часто, как в этом. Ох, тогда и прижмет самого молодого чемпиона и обладателя поула всея Ф1, припечет по самое то, что ему папаня отбил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная проблема сабжа темы в нежелании думать головой, и это на четвертый год нахождения в Ф1) Обладая отличной скоростью и имея в целом быструю машину, так каждый раз наступать на одни и те же грабли...) Представьте, если бы это был не Окон, а, например, Мага, который отправил бы Макса в отбойник (а потом на взвешивании сказал бы ему "сак май боллс", интересно было бы глянуть, что бы предпринял Макс) Может быть хоть такой эпизод заставил бы юное дарование задуматься, хотя... Судя по его комментариям, что он не будет ничего менять в своем поведении на трассе, ничего не изменится) но зато он своими такими "маневрами" разбавляет скучные гонки Ф1 и делает шоу для болельщиков:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, The Undertaker сказал:

Так вопрос по инциденту давно решен и закрыт. Все сошлись на том, что Окону штраф был выписан по делу. Вопрос лишь в одном: почему не был выписан штраф за игнор синих флагов. Самое очевидное нарушение. Есть видео доказательство. Наказания нет. 

Ну, да... Все функционеры от ФИА (и аккредитованные ФИА журналисты) сразу же начали талдычить, что наказание Окону "справедливо", вот только не смогли сказать, почему справедливо. :D 

Цитата

Но по неписанным правилам у лидера гонки всегда есть приоритет над теми, кто уступает ему круг. Вы не ждёте атаки со стороны гонщика, проигрывающего круг, так что 10-секундный Stop&Go был здесь вполне заслуженным.

Правило не писано, но наказание заслужено... вместо закона судилище по понятиям. :Smile_trollface-3: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kate S. сказал:

Стоять на второй ступеньке после по дурости просранной победы на почти самовозе

О...РБР уже почти самовоз)))) Ну понятно.

 

Цитата

- всяко хуже, чем отставать на круг после боевой гонки на машине, которая заведомо слабее. Ибо сие характеризует просравшего как бестолкового и совершенно не умеющего держать себя в руках человека, не способного грамотно распорядиться имеющимися ресурсами.

А Окон то чем лучше? Пересу уступает, гонки сливает…. В руках себя держать не может, имея преимущество не может чисто обогнать))))

 

Цитата

Мы еще посмотрим, какие будут вопли гол-семейства в стане Быков в следующем году, если движки придется менять так же часто, как в этом. Ох, тогда и прижмет самого молодого чемпиона и обладателя поула всея Ф1, припечет по самое то, что ему папаня отбил...

Ну а на что еще надеяться всем остальным? Только на то что Хонда не сдюжит))) И правильно мондражируете….будь Макс соперником, я бы то же не хотел что бы он на болиде Ньюи и мощной Хонде был ;) А так я очень рад что он в РБР.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...