Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

20 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

5-6 место ожидал. Но 2, со сражением за победу на последних кругах, на изношенном суперсофте. Мегавыступление. В такой форме, как сегодня, Максу вообще все равно откуда стартовать. Очень удивил момент, где он после пита вышел вперед Боттаса. В РБ реализовали то, чего не реализовала Феррари в Сингапуре. Подрезка на более мягкой резине. Макс - молодец. Реализовал тактику на все сто процентов. Ему бы мотор такого же уровня, как у Феррари или Мерса - шороху бы навел в борьбе за титул.

В след. сезоне. Осталось подождать чуть-чуть:smile13:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lecksus сказал:

Вот такой Макс сможет ни один чемпионат взять! Мне очень понравилось как он провел гонку. И по тактике отлично сработали. И на трассе ни одной ошибки. Молодец! Болел поздравляю с отличной гонкой!

 

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, AndVY сказал:

 

:stol:

От тебя совсем не ожидал... Так сплющило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Макс не показал ничего выдающегося. Просто проехал в силу машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, дизель сказал:

От тебя совсем не ожидал... Так сплющило?

 

В смысле? Что тебе конкретно не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AndVY сказал:

 

В смысле? Что тебе конкретно не так?

Захвалил блудливого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Оби-Ван сказал:

С 18 мог отобрать победу у старикана.
Поступил по мужски, старших обижать нельзя. Отличная гонка

 

Отобрал бы, и не поперхнулся.

Да не хватало, до отбора.

А так спасибо Максу - тот редкий случай, когда сегодня поспособствовал косвенно. 

Искупил частично старые грехи перед Кими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Макс сломался. Несите следующего.

Отыгрывает ключевые позиции на пит-стопах, проводит гонки чисто, грамотно обороняется...

Похоже я какую-то часть чемпионата пропустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. Нынче голова была во включенном состоянии, оборонялся корректно. Стоит закрепить полезный навык. :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, César Borgia сказал:

Йоса-папа видимо провел разъяснительные работы :Smile_trollface-3:

Пишите тогда петицию, чтобы Йоса на будущий год взяли замом Тоста по воспитательной работе.

Может и будет толк из гонщиков, что на будущий год подписаны. Но это не точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка! Невероятное количество добытых званий "гонщик дня" и в этот раз вполне заслужено. 

Как смог так работать с шинами? Как смог реализовать и прорыв и без лишнего пита дотянуть до финиша под атаками Хема….Это что то по доброму непонятное:floxy: Жду следующих гонок, но главное следующего года! И ненавижу Рено:smile7:

 

Порадовало как Хем струхнул идти на обгон, хотя преимущество по скорости и резине было приличным. Таки начинает работать имидж Макса. Даже такие гранды обгона понимают что не пройти:metalhead: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lcs-perm сказал:

Этот Макс сломался. Несите следующего.

Отыгрывает ключевые позиции на пит-стопах, проводит гонки чисто, грамотно обороняется...

Похоже я какую-то часть чемпионата пропустил.

Это подвеска сломалась....не выдержав юношеского напора и задора:D

Не потрать ресурс шин на прорыв, стартуя с высоких позиций, Макс без вариантов бы взял гонку красиво и мощно в реальной борьбе и отыгрыш на питах не понадобился. В следующем году старичкам бухгалтерам придется не сладко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kimichka сказал:

 

Отобрал бы, и не поперхнулся.

Да не хватало, до отбора.

А так спасибо Максу - тот редкий случай, когда сегодня поспособствовал косвенно. 

Искупил частично старые грехи перед Кими. 

То же подумал об этом....Хем накатывал как скорый поезд...Корректного Кими он бы полез обгонять и обогнал 100% на свежих шинах. Слишком много кругов обороны шины Кими не выдержали бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юра сказал:

То же подумал об этом....Хем накатывал как скорый поезд...Корректного Кими он бы полез обгонять и обогнал 100% на свежих шинах. Слишком много кругов обороны шины Кими не выдержали бы. 

 

Этого мы никогда не узнаем, но Макс в виде прокладки между Кими и Хэмом явно прибавлял уверенности. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kimichka сказал:

 

Этого мы никогда не узнаем, но Макс в виде прокладки между Кими и Хэмом явно прибавлял уверенности. :floxy:

Не столько уверенности, сколько ресурса шин...особенно на последних кругах. Увидеть как Хем вылетел с трассы и загадил шины - вот это бесценно))) Только после этого пришла уверенность в том что уже ни чего не сможет сделать будущий пятикратный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юра сказал:

Не столько уверенности, сколько ресурса шин...особенно на последних кругах. Увидеть как Хем вылетел с трассы и загадил шины - вот это бесценно))) Только после этого пришла уверенность в том что уже ни чего не сможет сделать будущий пятикратный...

 

У меня нет аллергии на Хэма. Да и на никого другого. Все иногда вылетают в таких ситуациях. 

Я познала дзен Кими Райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Льюис в ДРС ... Три ...

- [обрывает] Я вижу, да. Я дам [ему] атаку.

...

- Левая задняя ...

- [обрывает] ... Нет ни слева ни справа! Нет шин!

- [непонятно кто] Успокойся ...

- Да я спокоен. Я в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со времён 50 кругов софта на Испании-16 я офигеваю, как сабж умеет беречь резину. И в этом кроеются многие его неожиданные подиумы и успехи. Эх Макс, не был бы ты таким замечательным человеком, топил бы за тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Юра сказал:

Это подвеска сломалась....не выдержав юношеского напора и задора:D

Не потрать ресурс шин на прорыв, стартуя с высоких позиций, Макс без вариантов бы взял гонку красиво и мощно в реальной борьбе и отыгрыш на питах не понадобился. В следующем году старичкам бухгалтерам придется не сладко.

просто на нем 0 давления.

Как соперника в лице Рика устранила команда, он стал намного спокойнее и меньше ошибается поэтому.

Как только пресс появится, все вернется.

Он что в сузуке ошибся, когда его Кими прессенговал, что вчера, когда Хэм уже был на дистанции атаки, он и нескольких кругов не выдержал и допустил ошибку, что позволило Хэму атаковать.

И это только в борьбе за позицию на тарссе он сразу плывет, которая ему ничего не дает в принципе. А когда он за титул будет бороться, бухгалтерам даже делать ничего не надо будет, он сам улетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jefchen сказал:

 

просто на нем 0 давления.

Как соперника в лице Рика устранила команда, он стал намного спокойнее и меньше ошибается поэтому.

Как только пресс появится, все вернется.

Он что в сузуке ошибся, когда его Кими прессенговал, что вчера, когда Хэм уже был на дистанции атаки, он и нескольких кругов не выдержал и допустил ошибку, что позволило Хэму атаковать.

И это только в борьбе за позицию на тарссе он сразу плывет, которая ему ничего не дает в принципе. А когда он за титул будет бороться, бухгалтерам даже делать ничего не надо будет, он сам улетит.

Вы немного про шины забываете. Ошибку на СС после стольких кругов совершить не грех, а уж противостоять Мерсу с Хемом на свежих шинах и заставить того совершить ошибку....ну не знаю. Я в полном восторге от того как Макс защищался.

 

Мне кажется Максу нужна просто быстрая машина. Он косячит в основном когда машина не позволяет ему ехать быстро. Если есть скорость Макс едет уверенно несмотря на прессинг поскольку понимает что может обогнать не только "тараном". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Тим сказал:

я офигеваю, как сабж умеет беречь резину. 

Такое впечатление что не особо то и бережет... получается что грузит резину очень равномерно. Показалось что как бы не ехал Макс, быстро на свободной трассе или медленно за кем то, резина всегда загружена, возможно просто от стиля езды. Может просто талант и чутье. Не думаю что это какое то прям умение сознательное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Kimichka сказал:

 

У меня нет аллергии на Хэма. Да и на никого другого. Все иногда вылетают в таких ситуациях. 

Я познала дзен Кими Райкконена.

Немного некорректно написал.... В данном ГП Хем был просто водителем-бухгалтером и не показал ни чего. Удивило что Мерс не смог на свежих то щинах удержаться в том повороте ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Тим сказал:

Со времён 50 кругов софта на Испании-16 я офигеваю, как сабж умеет беречь резину. И в этом кроеются многие его неожиданные подиумы и успехи. Эх Макс, не был бы ты таким замечательным человеком, топил бы за тебя.

Хороший пилот может не быть отличным человеком, так как чтобы им стать я думаю он многим пожертвовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юра сказал:

Вы немного про шины забываете. Ошибку на СС после стольких кругов совершить не грех, а уж противостоять Мерсу с Хемом на свежих шинах и заставить того совершить ошибку....ну не знаю. Я в полном восторге от того как Макс защищался.

 

Мне кажется Максу нужна просто быстрая машина. Он косячит в основном когда машина не позволяет ему ехать быстро. Если есть скорость Макс едет уверенно несмотря на прессинг поскольку понимает что может обогнать не только "тараном". 

ну так это про всех так можно сказать. про того же Феттеля который ничего не умеет кроме как в точку с поула уехать.

 

это и отличает чемпиона от мальдонадо. тот тоже мог быстро ехать, но не долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...