Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

5 минут назад, Didi сказал:

Верно.

Макс мне видится таким Фенати на минималках, парень то в целом хороший, что соперники признают и быстрый, но иногда заносит. 

В общем самый надежный способ объяснить почему Максу нельзя тестировать байк МотоГП, он просто слишком толстый для этого.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Jefchen сказал:

чето твой инструктор это, немного того. на голову.

Его слова я понял через много лет только и он был прав.

 

20 минут назад, Jefchen сказал:

еще очень смешно слышать что если ты только отучился на права, тебе надо купить помойку, которую не жалко разбить. пофигу да что тот в кого ты въехал на новенькой машине, главное же тебе было не жалко)

Я ващето не о помойках на дорогах, а о спорте :) А так да, купили помойку полуразвалившуюся и зажигали.....зимой в сугробы, это не опасно но поучительно.

 

20 минут назад, Jefchen сказал:

поэтому на дорогах у нас и бардачина такой. все думают что они должны учиться ездить на помойках, научиться ездить таким образом что машину бить не жалко, а далее уже как поулчится)

А ни чего что многие аварии просто потому что человек пугается элементарного заноса или от мелкого контакта зажмуривается, бросает руль и уже на встречку или в кювет?

 

Макс не на общественной дороге, а в спорте на трассе и играет по правилам, по ним же получает и отбывает наказание. Претензий вообще быть не должно. Боишься за свою машинку, уходи из Ф1 или можешь высказать свои предложения по изменению регламента, по ужесточению наказания и т.п.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

В общем самый надежный способ объяснить почему Максу нельзя тестировать байк МотоГП, он просто слишком толстый для этого.:D

это даже частично правда, он выше Кэла на 10 см и тяжелее на пару-тройку кг, Хонда для компактных:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Didi сказал:

но иногда заносит. 

Иногда ль?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, nox007 сказал:

Иногда ль?))))

В абсолюте да, слишком часто, а в относительно совершенных обгонов при условии коэффициента сложности, "заносит" не больше чем других:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rookie сказал:

В общем самый надежный способ объяснить почему Максу нельзя тестировать байк МотоГП, он просто слишком толстый для этого.:D

Жирноват это мягко сказано. Жиртрест на колесах. Весь в папу. Генетика.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, nox007 сказал:

есть шанс что не став самым молодым чемпом и не получив таки самовоз, хуже того что он станет как все, молодая психика может не выдержать такого горя и Максимка аля улю тютю))))))

Ну если бы просто аля улю тютю . А то ведь пойдет по кабакам буянить как его папашка . Этого Йосика как не покажут в трансляции так у него постоянно рожа с какого то перепоя . Толи совсем не просыхает .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен: Необязательно всё время бить рекорды, нужно бить болиды.....:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, liss777 сказал:

нужно бить болиды.....:D

Папа тапок: модры, яйца,, женщин, стариков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в новостях вспомнили один из старых отжигов сабжа - после прошлогоднего Остина по поводу объезда Райкконена по зоне безопасности:

«Я подумал, что всем болельщикам понравилось, это был отличный маневр, но мне сказали, что я получил преимущество. Если бы это приносило преимущество, то я ехал бы так каждый круг, но этого не было. Потому я не вижу тут преимущества»

 

Отличный маневр :facepalm: он же реально как будто с другой планеты прилетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Leopardo сказал:

Отличный маневр :facepalm: он же реально как будто с другой планеты прилетел.

так и есть :D

он пытается копировать молодого Льюиса, который тоже с Марса. Ну а так то есть в нем конечно и талант и наглость и банки в доктора он не кидает. Посему и катается (непечатное) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной бенефис мелких пакостников в теме:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваще деревянный..............:D

 

После гонки в Японии прошло уже почти две недели, а споры вокруг столкновения Макса Ферстаппена с гонщиками Ferrari не утихают. В Остине голландец снова повторил, что допустил контакт с Кими Райкконеном ненамеренно, а в инциденте с Феттелем виноват немец.

«Я не читаю всё, что пишут, но иногда вижу какие-то заголовки в Twitter, – сказал Макс. – Я сделал всё возможное, чтобы избежать контакта с Райкконеном,(когда выехал поперек трассы) но в тот момент я его не видел. Я понял, что он рядом,(ведь до срезки он был сзади) только когда наши машины соприкоснулись. Что касается инцидента с Феттелем, то совершенно ясно, что это его вина. Я оставил ему место (по обочине то же можно ездить). Но я сражаюсь за позицию. Что я должен был сделать? (Пропустить ? тогда мне папа между ног ударит).Пропустить его и смириться с пятым местом? Я никогда не был серой мышкой (я всегда был буйный), так что не собирался этого делать (наверное справка есть от психиатора)».

 

«Фактически вас наказывают дважды (как Квята), – возмутился Ферстаппен. – При этом иногда гонщика, заслуживающего наказания, вообще никак не штрафуют (как Ферстаппена). Я ненавижу эту систему штрафных баллов, её нужно полностью отменить. Я не верю, что в Формуле 1 есть гонщики, заслуживающие отстранения от участия в Гран При. Все эти штрафные баллы за мелкие нарушения я считаю возмутительными (поэтому таранил и буду таранить !)».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2018 в 19:29, Leopardo сказал:

Отличный маневр :facepalm: он же реально как будто с другой планеты прилетел.

Нет, маневр был действительно отличный. В олд-скульной манере. Правда, не вписывающийся в правила

нынешней рафинированной Формулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, liss777 сказал:

Ну ваще деревянный..............:D

Побольше бы таких деревянных ;) 

Надоели плюшевые доезжалы которые бояться рискнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Нет, маневр был действительно отличный. В олд-скульной манере. Правда, не вписывающийся в правила

нынешней рафинированной Формулы.

В олд-скульной манере там был бы гравий, а не асфальт, и фиг бы Тапок кого обогнал подобным образом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Leopardo сказал:

В олд-скульной манере там был бы гравий, а не асфальт, и фиг бы Тапок кого обогнал подобным образом :)

Вот и хочется уже гравия и побольше......или даже ров с водой и крокодилами:floxy:...но точно не стюардов которые решают кого карать, кого нет. А если карать то одного так, другого эдак, в июне карать, а в июле прощать.....надоело.

Улетел, закопался...вот тебе самое серьезное наказание, практически черный флаг. Даже если повезло и сумел выбраться потерял кучу времени, испортил шины - твои проблемы, сам себе злобный буратино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Юра сказал:

Вот и хочется уже гравия и побольше......или даже ров с водой и крокодилами:floxy:...но точно не стюардов которые решают кого карать, кого нет. А если карать то одного так, другого эдак, в июне карать, а в июле прощать.....надоело.

Улетел, закопался...вот тебе самое серьезное наказание, практически черный флаг. Даже если повезло и сумел выбраться потерял кучу времени, испортил шины - твои проблемы, сам себе злобный буратино.

Да кто бы спорил. Но ФИА наша безопасная настолько боится гонок, что вон даже трусы на машины повесила, чтобы пилотам не так страшно было на трассу смотреть через них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2018 в 19:29, Leopardo сказал:

Тут в новостях вспомнили один из старых отжигов сабжа - после прошлогоднего Остина по поводу объезда Райкконена по зоне безопасности:

«Я подумал, что всем болельщикам понравилось, это был отличный маневр, но мне сказали, что я получил преимущество. Если бы это приносило преимущество, то я ехал бы так каждый круг, но этого не было. Потому я не вижу тут преимущества»

 

Отличный маневр :facepalm: он же реально как будто с другой планеты прилетел.

Хорошо хоть не в бочину болида Кими прилетел, как Феттель Баттону в Спа. Тогда тоже отличный маневр был, и преимущества никто не получил. Вот ведь незадача, тогда Сэбушка ездил за ту же команду, за какую сейчас Макс. Так что, это одна школа. Негоже школяров обзывать инопланетянами. Тем более, что Хорнеру виднее:

«Макс талантливее. На гоночной трассе он сражается, как лев. Он никогда не сдается, никогда. У него просто невероятный боевой дух. – сказал Хорнер в интервью AutoBild. – Конечно, Макс еще достаточно молод – он моложе, чем был Себ при переходе в нашу команду. Станет ли он чемпионом мира? Гарантий нет. Но у него есть все необходимые навыки для того, чтобы выиграть много титулов».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2018 в 19:29, Leopardo сказал:

Отличный маневр :facepalm: он же реально как будто с другой планеты прилетел.

 

max-verstappen-red-bull-racin-.jpg

 

Да лаадно :don-t_mention:подумаешь, немного на пакмана похож. 

 

maxresdefault.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут писал, что сабж не учится на ошибках. Ферстоппен вновь доказал это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорость прекрасная, ошибок бы поменьше, понятно, что никто не застрахован, но все же) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тим сказал:

Я тут писал, что сабж не учится на ошибках. Ферстоппен вновь доказал это.

Чем он это доказал? Что еще раз ошибся? Ты знаешь гонщиков, которые научились на своих ошибках, и больше никогда не ошибались? Перечисли этих достойных людей, если не трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Didi сказал:

скорость прекрасная, ошибок бы поменьше, понятно, что никто не застрахован, но все же) 

Ему это еще и на руку будет.  Снова может прорваться к подиуму. Максику терять-то нечего. Катает в своё удовольствие, а при таком раскладе, с его скоростью, это гремучая смесь))

п.с Ярно -фан вон в корень зрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...