Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Только что, Leopardo сказал:

Айртон сфейлил. Дальше ничего.

Ну, какой вопрос, такой и ответ :)

Все могут фейлить значит:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

Положены. Я где то спорил с этим?

Положены? За свою ошибку? И если никого не зацепил? Дизель, я за тебя беспокоиться начал:D.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lecksus сказал:

Положены? За свою ошибку? И если никого не зацепил? Дизель, я за тебя беспокоиться начал:D.

 

Тьфу ты блин... совсем меня с ума свели! Только музыка  вернет меня к жизни! И вообще, где мой концертный костюм?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, BMU сказал:

Буквально неделю назад, в Сочи, была похожая история, но в другую сторону.   Хэм обгонял Фета и тот его чуть не вмазал пару раз перестроившись на торможении. Маневр куда похлеще тогО, что Макс к Себу сделал.  И что?  Ничего, Хэм отступил. и обогнал чуть позже еще больше подготовив обгон.   

  Ничто и тут не мешало Фету отступить и просто с другом месте обойти. 

Наглядный пример в Сочи :) Там Феттель закрыл калитку перед носом Льюиса,а не когда тот прошел его уже наполовину в повороте.Не нужно было лезть изначально,это другой вопрос.НО в этой ситуации,что бы не делал Феттель контакта избежать бы не удалось.И сабж это прекрасно понимал.Еще раз повторю,судьи все видели и не наказали никого.В ситуации когда в принципе виноваты оба и называется гоночным инцидентом .... наказывать обоих нет никого смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, дизель сказал:

Только музыка  вернет меня к жизни! И вообще, где мой концертный костюм?!

И "лунная" походка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, дизель сказал:

Бугагашеньки... А что мы скажем о Михаеле, нашем Шумахере, который выносил преднамеренно соперников что бы титул получить? Уйдем в подполье, что бы не отвечать, или легенду какую в оправдание придумаем?

Еслиб сабж выносил соперников в борьбе за свой титул,вопросов к его поведению было бы на порядок меньше...а пока он выносит тех кто борется за титул :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AceMan сказал:

Еслиб сабж выносил соперников в борьбе за свой титул,вопросов к его поведению было бы на порядок меньше...а пока он выносит тех кто борется за титул :) 

То, что он в группе тех, кто за титул-это его скорость доказывает, а с Феттелем не его вина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AceMan сказал:

Наглядный пример в Сочи :) Там Феттель закрыл калитку перед носом Льюиса,а не когда тот прошел его уже наполовину в повороте.Не нужно было лезть изначально,это другой вопрос.НО в этой ситуации,что бы не делал Феттель контакта избежать бы не удалось.И сабж это прекрасно понимал.Еще раз повторю,судьи все видели и не наказали никого.В ситуации когда в принципе виноваты оба и называется гоночным инцидентом .... наказывать обоих нет никого смысла.

Так и жть твою) говорю ) гоночный.

И тот и тот по бараньи поступили.  

     А по Сочи ты не думал,  что закрыть калитку перед носом от Максоэпизода отличается только тем, что Хэм в закрывающуюся калотку не полез, а Фет полез до конца?   Льюис просто вовремя отступил, помня про титул, а Фет продолжил. М?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, scarlett сказал:

То, что он в группе тех, кто за титул-это его скорость доказывает, а с Феттелем не его вина

Я бы уточнил...Скорость машины.Или он бы и за рулем условного Вильясма был бы в группе тех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, BMU сказал:

Так и жть твою) говорю ) гоночный.

И тот и тот по бараньи поступили.  

     А по Сочи ты не думал,  что закрыть калитку перед носом от Максоэпизода отличается только тем, что Хэм в закрывающуюся калотку не полез, а Фет полез до конца?   Льюис просто вовремя отступил, помня про титул, а Фет продолжил. М?

РАзные повороты и ситуации разные.Еслиб для Льюиса было место  в том  повороте он бы это сделал и Сэб бы не стал его впечатывать в стену увидя рядом с собой мерседес.В этом разница между профи и выскочками.Я вам про Фому а вы все про Ерему.Макс открыл траекторию для Феттеля(иначе он бы туда не полез) и захлопнул ее уже когда Феррари была на пол корпуса.Феттелю в тот момент уже нельзя было не отпускать педаль газа ни тормозить!!!!Иначе он бы потдел Макса на заднее колесо.Что дальше я думаю описывать не нужно.У пилотов такого уровня это все на уровне рефлексов.Он не по бараньи туда полез просто забыл кто перед ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, AceMan сказал:

Еслиб сабж выносил соперников в борьбе за свой титул,вопросов к его поведению было бы на порядок меньше...а пока он выносит тех кто борется за титул :) 

Ты сам то в это веришь?:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

Я бы уточнил...Скорость машины.Или он бы и за рулем условного Вильясма был бы в группе тех?

А так со всеми. Никто скиллом очки и титулы не зарабатывает. Только скоростью машины. Это же ясно как божий день.

Вон же есть красноречивый пример МакЛарена. Все знают что у Алонсо машина гораздо быстрей и двигатель мощней чем у Тофика, результаты в квалах прямо кричат об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Ты сам то в это веришь?:stol:

ПОчему нет :) Яж написал что их будет меньше,а не совсем исчезнут.Тогда это хоть как то можно было бы объяснить.Наверно в сотый раз повторю,что лично у меня нет никакого негатива к сабжу по поводу Квята например. Это бизнес.В жизни такое случается на каждом шагу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, дизель сказал:

А так со всеми. Никто скиллом очки и титулы не зарабатывает. Только скоростью машины. Это же ясно как божий день.

В Ф1 у 98 % пелотона ябы на разницу в скиле откинул процентов 5 не больше.ПОсади Сироткина в мерс...не думаю,что он бы намного хуже выступал того же Ботаса.Есть конечно Сенны,Шумахеры,Хемельтоны,но сабжа как то к этой категории я пока отнести не могу.Даже Кими уникален совсем в другом   

P.S. Ну ну...есть еще результаты РБ,где сабж сливает ну или сливал 3 года напарнику все что можно.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще о чем спорим?Скорость есть,скил есть,нет совести и чести.Хотя для титула в Ф1 эти качества и не обязательны.Такшта нужен самовоз и на вашей улице возможно будет праздник :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

Вообще о чем спорим?Скорость есть,скил есть,нет совести и чести.Хотя для титула в Ф1 эти качества и не обязательны.

Хотел бы я послушать рассуждения Деймона и Жака на эту тему... Ну да ладно, действительно над завязывать)) Мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

 

P.S. Ну ну...есть еще результаты РБ,где сабж сливает ну или сливал 3 года напарнику все что можно.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Не обманывай. Не три года и не всё что можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, дизель сказал:

Не обманывай. Не три года и не всё что можно)

Не слежу за точной статистикой сабжа ЛЗ слил точно,по квалам наверно где то рядом,но тем не менее для НьюСенны согласись результаты не обнадеживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот а мы все думаем откуда ноги растут :)

Йос Ферстаппен: «Макс допустил небольшую ошибку в шикане, а затем вернулся на трассу, где в тот момент никого не было.(все испарились) :stol:На мой взгляд, он выехал безопасно.(для себя)

Теперь же после наказания Макс будет думать о том, как ему действовать в следующий раз.( не будет инфа сотка) Он пытался нормально вернуться на трассу, но рядом оказался Кими. (как снег на голову..никого же нет на трассе)Ему гораздо проще было бы проехать прямо, как позже поступил Боттас. Однако Макс этого не сделал, поскольку опасался получить штраф за срезку поворота"(какой штраф?он и так его срезал или Ботаса наказали?)

Гены!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AceMan сказал:

Ну вот а мы все думаем откуда ноги растут :)

Йос Ферстаппен: «Макс допустил небольшую ошибку в шикане, а затем вернулся на трассу, где в тот момент никого не было. :stol:На мой взгляд, он выехал безопасно.(без комментариев)

Теперь же после наказания Макс будет думать о том, как ему действовать в следующий раз.( не будет) Он пытался нормально вернуться на трассу, но рядом оказался Кими. (как снег на голову)Ему гораздо проще было бы проехать прямо, как позже поступил Боттас. Однако Макс этого не сделал, поскольку опасался получить штраф за срезку поворота"(какой штраф?или Ботаса наказали?)

Гены!!!!

Давно уже писал, что Макс- это воплощение не реализованных амбиций своего папика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AceMan сказал:

РАзные повороты и ситуации разные.Еслиб для Льюиса было место  в том  повороте он бы это сделал и Сэб бы не стал его впечатывать в стену увидя рядом с собой мерседес.В этом разница между профи и выскочками.Я вам про Фому а вы все про Ерему.Макс открыл траекторию для Феттеля(иначе он бы туда не полез) и захлопнул ее уже когда Феррари была на пол корпуса.Феттелю в тот момент уже нельзя было не отпускать педаль газа ни тормозить!!!!Иначе он бы потдел Макса на заднее колесо.Что дальше я думаю описывать не нужно.У пилотов такого уровня это все на уровне рефлексов.Он не по бараньи туда полез просто забыл кто перед ним.

забыть (не учитывать) кто перед тобой - это тоже есть по-бараньи)

А с чего не приотпустить газ в повороте или аккуратно даже притормозить, почему это по-твоему привело бы к наезду на заднее колесо?   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BMU сказал:

забыть (не учитывать) кто перед тобой - это тоже есть по-бараньи)

А с чего не приотпустить газ в повороте или аккуратно даже притормозить, почему это по-твоему привело бы к наезду на заднее колесо?   

гениальная логика. начать обгон для того, чтобы потом отпустить газ или даже притормозить.:facepalm:

 

тема избитая уже давно. азербайджан и риккьярдо. сабж просто не умеет грамотно обороняться по зеркалам, зато неуступчивости в нем столько, что он готов захлопывать калитку в любой момент, даже когда уже поздно и другой пилот на его месте отказался бы от маневра. хотя бы из риска потерять не только позицию, но и всю свою машину.

 

нужно вводить четкое и однозначное правило по обороне своей позиции. и приплюсовать его к правилу об однокраной смене траектории в зоне торможения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sergey_SS сказал:

нужно вводить четкое и однозначное правило по обороне своей позиции. и приплюсовать его к правилу об однокраной смене траектории в зоне торможения.

 

Нужен всего лишь датчик, который измеряет расстояние до болида соперника и понимает взаимное положение относительно болида соперника(видимо два датчика 1 спереди, 2 сзади) в результате все буде ясно и с траекториями и с тем кто кого. Там уже и не нужно будет с кривых ракурсов камеры пытаться понять поровнялись болиды или еще нет.

 

Просто это никому не нужно! Пропадет эффект неожиданности. Причем я знаю много людей которые смотрят гонки скорее не для созерцания чистых обгонов, а ради того что бы увидеть краш, толкотню, завалы, разрушения... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, AceMan сказал:

Ну вот а мы все думаем откуда ноги растут :)

Йос Ферстаппен: «Макс допустил небольшую ошибку в шикане, а затем вернулся на трассу, где в тот момент никого не было.(все испарились) :stol:На мой взгляд, он выехал безопасно.(без комментариев)

Теперь же после наказания Макс будет думать о том, как ему действовать в следующий раз.( не будет инфа сотка) Он пытался нормально вернуться на трассу, но рядом оказался Кими. (как снег на голову..никого же нет на трассе)Ему гораздо проще было бы проехать прямо, как позже поступил Боттас. Однако Макс этого не сделал, поскольку опасался получить штраф за срезку поворота"(какой штраф?он и так его срезал или Ботаса наказали?)

Гены!!!!

Почему гены? Трасса такая... будь там на срезке непроезжабельный участок или стена, Макс бы и не выезжал небезопасно))) В Ф1 все сделано для нарушения правил. Кто посмелее этим пользуется. Как и несовершенством системы штрафов который настолько маленький, что не соизмерим с потерями при безопасном выезде.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BMU сказал:

забыть (не учитывать) кто перед тобой - это тоже есть по-бараньи)

А с чего не приотпустить газ в повороте или аккуратно даже притормозить, почему это по-твоему привело бы к наезду на заднее колесо?   

Согласен!!!

Разница в скорости.Макс бы наехал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...