Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

11 минут назад, Тим сказал:

Сабж не меняется.

Перебесится ещё, я думаю. Только не сразу, а после того, как ему этот вот стиль "красиво, быстро но недолго" боком выйдет - ну например, если своими фейлами сольет чемпионат, как Феттель.

Но пока можно ездить как попало и ничего за это не будет, а свои эпизодические подиумы и 5-6 место в ЛЗ все равно получишь - и стимула меняться особо нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leopardo сказал:

Перебесится ещё, я думаю. Только (я думаю) не сразу, а после того, как ему этот вот стиль "красиво, быстро но недолго" боком выйдет - ну например, если своими фейлами сольет чемпионат, как Феттель.

Но пока можно ездить как попало и ничего за это не будет, а свои эпизодические подиумы и 5-6 место в ЛЗ все равно получишь - и стимула меняться особо нет.

Сильно надеюсь. Человек существо обучаемое. Но пока факт остаётся фактом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

Сильно надеюсь. Человек существо обучаемое. Но пока факт остаётся фактом.

Какой факт остался фактом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

Перебесится ещё, я думаю. Только не сразу, а после того, как ему этот вот стиль "красиво, быстро но недолго" боком выйдет - ну например, если своими фейлами сольет чемпионат, как Феттель.

Но пока можно ездить как попало и ничего за это не будет, а свои эпизодические подиумы и 5-6 место в ЛЗ все равно получишь - и стимула меняться особо нет.

Эти "фейлы" усилены восприятием хейтеров. Доказательством может служить тема Грожана, в которой движухи - НОЛЬ, при его количестве баллов. Макс злодей только для тех, кто его не любит, только и всего. А причины этого понятны всем.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, дизель сказал:

Какой факт остался фактом?

Сабж не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

Сабж не меняется.

Это только твоя имха. Хочешь поспорить, назови мне ситуации, относительно которых не меняется сабж. И хорошо бы примеры других пилотов, которые менялись относительно своих ситуаций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, дизель сказал:

Эти "фейлы" усилены восприятием хейтеров. Доказательством может служить тема Грожана, в которой движухи - НОЛЬ, при его количестве баллов.

И при чем тут его баллы? Речь была про фейлы, а это вообще ни разу не тожедственное понятие.

Ну и вообще Грожан - нестабильный середняк, фейлит иногда, что с него взять. И ровнять на него стоит пилотов примерно того же уровня. Сомневаюсь, что ты считаешь Макса таковым, и посему твое сравнение мне не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

И при чем тут его баллы? Речь была про фейлы, а это вообще ни разу не тожедственное понятие.

Ну и вообще на Грожана ровнять - нестабильный середняк, фейлит иногда, что с него взять. И ровнять на него стоит пилотов примерно того же уровня. Сомневаюсь, что ты считаешь Макса таковым, и посему такое сравнение мне не понятно.

Как это - при чем? Мы разговариваем о косяках Макса, или о мнениях его хейтеров? Как можно считать фейлами то, что не нашло отражения в наказаниях и баллах? И как можно НЕ СЧИТАТЬ фейлами, когда человек был наказан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Это только твоя имха. Хочешь поспорить, назови мне ситуации, относительно которых не меняется сабж. И хорошо бы примеры других пилотов, которые менялись относительно своих ситуаций

Спор в Инете...звучит как бессмыслица.

У студента не так много времени, чтобы подробно все рассказать, но по-моему очевидно, что раз за разом сабж устраивает краши, и раз за разом отказывается их признавать. Хотя их стало меньше по сравнению с весной. Но ошибки у него постоянно одни и те же. 

Я не люблю сабжа, поэтому могу судить однобоко. Но мне вообще плевать, что он расшибается. Для меня главное - признание ошибок. Но этот тип упертый, прям как я.

Нужен пример? Вон, Ромка совладал с собой, покаялся и исправился. Пока что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Leopardo сказал:

Перебесится ещё, я думаю. Только не сразу, а после того, как ему этот вот стиль "красиво, быстро но недолго" боком выйдет - ну например, если своими фейлами сольет чемпионат, как Феттель.

Но пока можно ездить как попало и ничего за это не будет, а свои эпизодические подиумы и 5-6 место в ЛЗ все равно получишь - и стимула меняться особо нет.

крайне мало вероятно что он измениться. так как долгими годами формирует этот стиль при полной поддержке своего окружения.

он просто не сможет его уже изменить потом даже если захочет.

одно дело когда ты постепенно после каждой ошибки делаешь выводы, думаешь как и что поменять. тогда ты со временем станешь лучше.

а совсем другое когда ты делаешь одно и то же из года в год. и когда самое раннее в 2021 ты сможешь бороться за титул, как ты вдруг начнешь учиться на своих ошибках и меняться если ты 6 лет затачивал себя на другое? 

 

вон у Феттеля есть стимул, и скорость есть, только уже учиться поздно.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

Спор в Инете...звучит как бессмыслица.

У студента не так много времени, чтобы подробно все рассказать, но по-моему очевидно, что раз за разом сабж устраивает краши, и раз за разом отказывается их признавать. Хотя их стало меньше по сравнению с весной. Но ошибки у него постоянно одни и те же. 

Я не люблю сабжа, поэтому могу судить однобоко. Но мне вообще плевать, что он расшибается. Для меня главное - признание ошибок. Но этот тип упертый, прям как я.

Нужен пример? Вон, Ромка совладал с собой, покаялся и исправился. Пока что.

Если речь о признаниях, то ты прав, Макс редиска, но если по гонкам, то он крут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, дизель сказал:

Как это - при чем? Мы разговариваем о косяках Макса, или о мнениях его хейтеров? Как можно считать фейлами то, что не нашло отражения в наказаниях и баллах? И как можно НЕ СЧИТАТЬ фейлами, когда человек был наказан?

да так и можно.

сколько у Феттеля в этом сезоне штрафных баллов? и сколько он профукал очков из-за своих фейлов?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Если речь о признаниях, то ты прав, Макс редиска, но если по гонкам, то он крут.

Ещё б стабильность ему добавить...Вот я такой отбитый чувак, не могу болеть за сухие цифры. Я болею за личность, и мне важно, чтобы человек был хороший. Да-да, критериев тут куча и всё такое. Но то, что творит Макс, это за гранью. Беспредел. Если он однажды попросит у кого-то прощения, я буду очень рад. Но я не думаю, что он кардинально изменится. Его стиль формировался с картинга, радикально его уже не преобразить.

Давай закруглять этот спор, ибо ни времени, ни желания нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MIKLE4 сказал:

А в том что человек ведущий себя вне спорта как паразит не достоин быть знаковой фигурой  

в спорте хотя бы потому что это плохой пример подрастающему поколению . И не важно какую фамилию он носит Какорин , Мамаев или Ферстаппен .

Бугагашеньки... А что мы скажем о Михаеле, нашем Шумахере, который выносил преднамеренно соперников что бы титул получить? Уйдем в подполье, что бы не отвечать, или легенду какую в оправдание придумаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, дизель сказал:

Как можно считать фейлами то, что не нашло отражения в наказаниях и баллах?

Элементарно. Если гонщик на ровном месте выпилился об стенку, никто ему никаких баллов не даст. Но ты же не предложишь объснять, как можно считать фейлом самовипил об стенку?

 

6 минут назад, Jefchen сказал:

крайне мало вероятно что он измениться. так как долгими годами формирует этот стиль при полной поддержке своего окружения.

Ну, поживем увидим. Я думаю, что повзрослеет ещё, но меряться гаданием на кофейной гуще смысла особого не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

Ещё б стабильность ему добавить...Вот я такой отбитый чувак, не могу болеть за сухие цифры. Я болею за личность, и мне важно, чтобы человек был хороший. Да-да, критериев тут куча и всё такое. Но то, что творит Макс, это за гранью. Беспредел. Если он однажды попросит у кого-то прощения, я буду очень рад. Но я не думаю, что он кардинально изменится. Его стиль формировался с картинга, радикально его уже не преобразить.

Давай закруглять этот спор, ибо ни времени, ни желания нет.

Обломись. Мы никогда не узнаем, хороший человек ОН или нет. Или у тебя другое  мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

Элементарно. Если гонщик на ровном месте выпилился об стенку, никто ему никаких баллов не даст. Но ты же не предложишь объснять, как можно считать фейлом самовипил об стенку?

 

 

Айртон на ровном месте выпиливался в стенку в Монако. Дальше что? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Обломись. Мы никогда не узнаем, хороший человек ОН или нет. Или у тебя другое  мнение?

Мне грубости в обыденной жизни хватает. Давай не будем опускатся до "обломись" и всё такое. Да, у меня другое мнение? Ты часом не перенял ничего от тапка? Осторожнее, дурной пример заразителен.

А я со своей табуретки вижу его эээ прелестную (наглую) эээ физиолномую, слышу его эээ мелодичный голос, эээ прекрасные высказывания, вижу его эээ мудрые поступки и делаю имхо о том, что сабж - (нецензурно) точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

Мне грубости в обыденной жизни хватает. Давай не будем опускатся до "обломись" и всё такое. Да, у меня другое мнение? Ты часом не перенял ничего от тапка? Осторожнее, дурной пример заразителен.

А я со своей табуретки вижу его эээ прелестную (наглую) эээ физиолномую, слышу его эээ мелодичный голос, эээ прекрасные высказывания, вижу его эээ мудрые поступки и делаю имхо о том, что сабж - (нецензурно) точка.

Извини. Я погорячился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сложно писать с ампутированным указательным пальцем.

Когда я увидел первый раз физиономию этого типа, я искренне надеялся, что ошибся в своём суждении. Но нет.

И всё равно на каждой гонке я жду, что сейчас этот тип на пару с Магой не натворит дичи и устроит годную гонку. И иногда всё проходит хорошо, до тех пор, пока он не заговорит. Таких людей полно в жизни. Чем этот-то отличается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

Блин, сложно писать с ампутированным указательным пальцем.

Когда я увидел первый раз физиономию этого типа, я искренне надеялся, что ошибся в своём суждении. Но нет.

И всё равно на каждой гонке я жду, что сейчас этот тип на пару с Магой не натворит дичи и устроит годную гонку. И иногда всё проходит хорошо, до тех пор, пока он не заговорит. Таких людей полно в жизни. Чем этот-то отличается?

Да плюнь. Он может быстро ехать, нарушать правила, и всё такое прочее... Но и быть при этом успешным, как бы нам не хотелось обратного... Я такое с Шумахером испытал, начиная с 93года. Как он выносил соперников... как он был питстопным обгонялой и все такое прочее... надо это просто пережить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, дизель сказал:

Как это - при чем? Мы разговариваем о косяках Макса, или о мнениях его хейтеров? Как можно считать фейлами то, что не нашло отражения в наказаниях и баллах? И как можно НЕ СЧИТАТЬ фейлами, когда человек был наказан?

Что-то ты не  в духе сегодня. Например пилот ошибается на торможении и влетает в стену. Косяк пилота? Баллы за это ему положены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, дизель сказал:

Айртон на ровном месте выпиливался в стенку в Монако. Дальше что? 

Айртон сфейлил. Дальше ничего.

Ну, какой вопрос, такой и ответ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, дизель сказал:

Бугагашеньки... А что мы скажем о Михаеле, нашем Шумахере, который выносил преднамеренно соперников что бы титул получить? Уйдем в подполье, что бы не отвечать, или легенду какую в оправдание придумаем?

Я ,тебе , о Шумахере , в ветке Ферстаппена ? Да ты я смотрю дизель уже совсем припух . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lecksus сказал:

Что-то ты не  в духе сегодня. Например пилот ошибается на торможении и влетает в стену. Косяк пилота? Баллы за это ему положены?

Положены. Я где то спорил с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...